Эфирные масла. Использование в быту

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>04 Июн 2022 17:07

Нурита писал(а):
Для стимуляции роста волос всегда использовала домашние маски с горчицей, луком или чесноком

У меня мама недавно делала маски из горчицы и кефира. Сказала,что результат шикарный. И посоветовала тоже сделать. Подруга в сомнениях,что получится.
эля-заинька писал(а):
длинные волосы можно заколоть, как-то забрать и спокойно жить, а стрижка хороша только дома и в парикмахерской, на улице ветер дунул, дождик плюнул и всё нет прически, идешь, и волосы за уши закладываешь, чтобы в глаза не лезли.

Меня ещё останавливает,что с длинными могу прическу красивую сделать. А что короткие - уложил и все. Я как-то обрезала чуть ниже плеч,но уже на следующий день с раздражением завязывала в хвост.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>05 Июн 2022 8:11

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Подруга в сомнениях,что получится.

Понимаю её, я делала кучу домашних масок: с хлебом, луком, кефиром, сметаной, репейным и касторовым маслом, яйцом и коньяком, хной... Я ни от одной не увидела какого-то значимого эффекта, который может быть, например, от криотерапии (как самый безболезненный вид лечения), мезотерапии или плазмолифтинга. От мезотерапии и плазмолифтинга был очень хороший эффект, новые волосы стали расти, состояние улучшилось. Поэтому я за такие "жесткие" методы, так как они эффективны.
Вообще все масляные маски исходят из одного: замена собственного кожного сала, если мыть голову раз в неделю, то эта маска будет не нужна, кожное сало будет доходить до кончиков волос и они перестанут отсекаться, ломаться и прочее (проверенно)
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Меня ещё останавливает,что с длинными могу прическу красивую сделать.

Конечно) Когда у меня были волосы ниже лопаток, я их просто мыла и сушила феном, опустив голову, сушила холодным воздухом без каких-то укладочных средств и было классно. А в отпуске вообще феном не пользовалась, естественная сушка и всё, отличный результат. Сейчас я со страхом думаю о предстоящей пятнице, когда я из своего кошмара должна буду что-то более-менее приемлемое сотворить для вечера(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>09 Июн 2022 9:33

Вчера была акция на масла,и я решила купить эвкалипт,корицу и иланг -иланг. Корицу сразу же добавила в баночку с ароматными палочками,и по кухне пошел вкусный запах tender
Сегодня зажгла свечку и капнула эвкалипта,помыла и полы. Раньше покупала только мяту,но и эвкалипт,оказывается,пахнет тоже хорошо.
Иланг-иланг капнула на подушку перед сном. О,и зачем только сомневалась насчёт этого запаха,это такая красота tender Пахнет просто превосходно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1176
>09 Июн 2022 10:21

Иланг иланг женский аромат.
В том смысле,что если нанести каплю масла на себя и муж будет в восторге от тебя! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>09 Июн 2022 10:56

Александровна писал(а):
Иланг иланг женский аромат.
В том смысле,что если нанести каплю масла на себя и муж будет в восторге от тебя! Wink

Правда?не знала Laughing
Поэтому мне тогда кажется цветочным,очень приятным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Июн 2022 16:24

Раньше не уделяла особого внимания эфирным маслам, а вот последнее время стала увлекаться. И ведь как это полезно! Не так давно купила себе ультразвуковой ароматический диффузор, по вечерам устраиваю себе релакс. Масла покупаю, сама делаю купажи или же беру уже готовые. Сейчас у Faberlic появилась очень интересная серия Aromio, а которой представлены различные эфирные масла, ароматические свечи, диффузоры - достойная продукция.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>22 Июн 2022 19:13

DivaKat писал(а):
В каталоге весь ассортимент серии не печатают, нужно смотреть именно на сайте. Там выбор весьма неплохой. Я всё ультразвуковым аромадиффузором восхищаюсь - одна из самых любимых покупок за последнее время) Обеспечивает полный релакс)

Представитель заявила,что она заказывает только по каталогу. Поэтому мало выбора.
У меня стоит обычный аромадиффузор. Недавно добавила туда уже свое масло - запах обалденный tender Я-то привыкла к нему,а друзья отмечают,что как только заходят на кухню,очень пахнет корицей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Июл 2022 14:32

Машенька Шкабардина писал(а):
Может быть, она просто некомпетентна во всем предлагаемом ассортименте товаров? Предлагает то, в чем хорошо разбирается.
Да, запросто такое может быть. Именно поэтому я сама зарегистрировалась на сайте Faberlic и делаю заказы по мере надобности. При таком раскладе и скидка покупателя срабатывает, и на сайте можно весь ассортимент посмотреть. Последнее время вообще редко что-либо в компаниях заказываю через представителя, предпочитаю регистрироваться самостоятельно и выбирать именно то, что мне нужно. У Faberlic, конечно, ассортимент огромный!
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
В каталоге весь ассортимент серии не печатают, нужно смотреть именно на сайте. Там выбор весьма неплохой. Я всё ультразвуковым аромадиффузором восхищаюсь - одна из самых любимых покупок за последнее время) Обеспечивает полный релакс)

Представитель заявила,что она заказывает только по каталогу. Поэтому мало выбора.
У меня стоит обычный аромадиффузор. Недавно добавила туда уже свое масло - запах обалденный tender Я-то привыкла к нему,а друзья отмечают,что как только заходят на кухню,очень пахнет корицей.
Всё понятно)
Да сейчас по большому счёту есть диффузоры на любой вкус и цвет) И самим можно аромат желаемый намешать. Мне вообще в интерьере эти штуки нравятся, они уюта добавляют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 61. Восстанавливая справедливость » * 61. Восстанавливая справедливость  Импровизандо (с импровизацией) Эпиграф : «Миф» (Myth),... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Эфирные масла. Использование в быту [17140] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение