Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Универсальный артист


Бонни: > 24.06.13 06:08


 » Универсальный артист

На Первом канале – премьера шоу «Универсальный артист». Это профессиональное соревнование, в котором 8 разножанровых исполнителей выступают в неожиданных для себя музыкальных стилях. Только живой звук!


Каждый выпуск программы будет посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый участник проекта имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивать выступления будет совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание Универсального артиста.


Участники: Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).


Ведущая проекта: Яна Чурикова.


Жюри первого выпуска: Николай Расторгуев, Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле и Владимир Матецкий.


Производитель: компания "ВайТ Медиа" (знакомая зрителям Первого канала по проекту «Один в один!»).


Официальная страница проекта ВКонтакте vk.com/artist1tv


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 24.06.2013

...

Araminta: > 06.07.13 22:43


Посмотрела первые два выпуска. Клюква, конечно, та еще, но пойду заново влюблюсь в галанина.

...

Бонни: > 07.07.13 19:51


Теона Дольникова. Не понравилась, нет ничего удивительного, что девушку забраковали на прослушивание. And All That Jazz (кстати, песню я очень люблю) и "придыхание" было похоже на шипение змеи. Non

...

Araminta: > 07.07.13 19:53


Бонни писал(а):
And All That Jazz

Эээ? сегодня вроде бы рок? или я что-то напутала?

...

Бонни: > 07.07.13 19:55


Araminta писал(а):
Эээ? сегодня вроде бы рок? или я что-то напутала?
Сегодня мюзиклы.

...

Rapunzel: > 07.07.13 21:43


О, тема открылась!!!))))
Araminta писал(а):
Бонни писал(а):
And All That Jazz
Эээ? сегодня вроде бы рок? или я что-то напутала?

а я уж думала, что у меня маразм начался, потому как действительно в конце прошлой передачи говорили, что рок будет)))
правда и передачей по мюзиклам всё это действо не назовешь, потому что смешали всё что можно. На данный момент только Лазарев и порадовал)))

...

Araminta: > 07.07.13 21:51


Боже, какой ужас... Андрей Миронов, светлая ему память, наверное, в гробу переворачивается...

...

Rapunzel: > 07.07.13 21:54


Araminta писал(а):
Боже, какой ужас... Андрей Миронов, светлая ему память, наверное, в гробу переворачивается...

я думаю, что не только он!
Нет, ну столько мюзиклов на сегодняшний день создано: и бродвейских, и французских, надо же было эту сборную солянку делать!!!!

...

Araminta: > 07.07.13 22:07


А мне Варвара понравилась. Не Эллен Пейдж, конечно же, но это уже похоже на мюзикл, а не на школьную самодеятельность.

...

Rapunzel: > 07.07.13 22:09


Araminta писал(а):
А мне Варвара понравилась. Не Эллен Пейдж, конечно же, но это уже похоже на мюзикл, а не на школьную самодеятельность.

а я пока смотрю(по московскому времени) и написала о впечатлениях по ходу действия)))
Досмотрела до "Кошек", Варвара тоже понравилась)))

...

Araminta: > 07.07.13 22:30


Галанин - читерSmile Тоже мне, музыкальный фильмSmile но хорошSmile

...

Araminta: > 21.07.13 20:19


Глянула новый выпуск. Нет, граждане, Батишта - это издевательство над песней вообще и над народной песней в частности. Остальные были хороши, но для меня лучшими сегодня были Долина с еврейскими песнями и Варвара в родных фрэзеровских цветах.

...

Rapunzel: > 21.07.13 20:31


Araminta писал(а):
Глянула новый выпуск. Нет, граждане, Батишта - это издевательство над песней вообще и над народной песней в частности. Остальные были хороши, но для меня лучшими сегодня были Долина с еврейскими песнями и Варвара в родных фрэзеровских цветах.

а я пока смотрю))) Увидела Майданова с казачьей песней, сначала вроде бы обрадовалась, но потом всё стало напоминать ситуацию "Майданов с гитарой в роли Майданова с гитарой". Жду украинскую песню, про Галю с коромыслом...

PS Батишта конечно... как бы цензурно выразиться!!!

...

Araminta: > 28.07.13 23:03


Зашла сказать, что заново влюбилась в НосковаSmile Меняю всех участников скопом на одного НиколаяSmile

...

Последняя любовь Самурая: > 12.08.13 15:58


Вчера посмотрела вечер, посвященный джазу...
Ну, что ж... Долина, конечно, вне конкуренции!!! Ещё понравилось, как пела Дольникова и Сергей Галанин... остальный совсем не попали в джазовую тематику! ИМХО!
Судьи, конечно, попались - монстры!!! А Отиева - я её вообще не узнала, как она похужала! Маргулис - злобный зритель какой-то! Всё ему не так и не то, даже слова доброго никому не сказал! Единственный из членов жюри, кто мне понравился - это Бутман... Особенно мило смотрелось то, как он оправдывался за своё "Да", или "Нет"... сразу видно, что человек интеллигентный и добрый)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение