Поглощённый тобой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 18:08

 » Поглощённый тобой  [ Завершено ]

Приветствую, леди! Очередная история от меня.))))

Название: Поглощённый тобой.
Автор: Ирэна Стефанова (ivs).
Жанр: Мелодрама.
Аннотация: Молодая девушка, оставшаяся с отчимом-тираном, который так и норовит затащить ее в свою постель.
Красавиц грек, которому она была проиграна в карты отчимом.
Что ему нужно от нее? Во что выльются их странные отношения? А может быть это судьба решила над ними поиздеваться?
Обложка: Огромное спасибо Black Kity. Викуля, сестрёнка, я тебя обожаю.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; ivs; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>27 Июн 2013 18:18

Оооо, очередная история от тебя *потираю ручки*! Класс! Аннотация интересная!
ivs писал(а):
Обложка: Огромное спасибо Black Kity. Викуля, сестрёнка, я тебя обожаю.

Всегда пожалуйста, сестричка! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 18:19

Какая аннотация просто класс !!!
Я в читателях жду продолжения,твои история всегда интересные Ok
Жду начала Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 18:22

Black Kity писал(а):
Оооо, очередная история от тебя *потираю ручки*!

Я ещё не надоела?
Black Kity писал(а):
Аннотация интересная!

Дааа... я старалась.
Dizel писал(а):
Какая аннотация просто класс !!!

Спасибо, милая Laughing
Dizel писал(а):
Я в читателях жду продолжения,твои история всегда интересные

О боже, я опять смущена. Embarassed А начало скоро будет))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 18:30

1 глава в блоге. Чуть позже выложу сюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>27 Июн 2013 19:55

ой, совсем наглость неописуемая, но можно меня в блог добавить)))
спасибо и с новым начинанием))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 19:59

Лана, добавила.
Мантисса писал(а):
спасибо и с новым начинанием)

Пожалуйста и спасибо Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>27 Июн 2013 20:08

Привееет)) Поздравляю с началом нового произведения!!!! Уже вся в предвкушении Ar Ar Ar

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 20:10

 » Глава 1

Глава 1.
 
Греция, остров Крит, город Ханья.
 
Из-за дождя ночь казалась ещё темнее. Свинцовые тучи угрожающе нависли над городом, было душно. Сверкали молнии, гремел гром. Складывалось ощущение, что гром клеймил кожу девушки, отчего она всё сильнее и сильнее закутывалась в тонкое одеяло, ища в нём защиту и спасение. Она ненавидит гром с самого детства. Её некому защитить, успокоить, обогреть. В этом мире она одна.
Её жизнь могла сложиться по-другому. И в свои девятнадцать лет, она могла бы иметь любящую семью, уютный и теплый дом. Но всё это она потеряла, сначала отца, потом мать, остался только отчим. Мерзкий, жадный, отчим.
Наверное, ей тоже стоило умереть, но судьба выбрала иной путь для неё.
 
Первый луч солнца проник в комнату, где она спала. Её комната была не большой, выдержанная в постельных тонах. Справа от двери располагалась кровать, а слева была гардеробная и дверь в ванную комнату. Дверь скрипнула, и в комнату вошла женщина.
– Вставай, уже утро! Как хорошо, что ночью шёл дождь. На улице так свежо. Я люблю дождь, после него всегда свежо. Ты меня слышишь? Вставай, Сара. Я кому говорю, вставай! – начала терять терпение женщина.
– Встаю-встаю. Только не кричи, – сонно пробормотала девушка.
– Ты же не хочешь, чтобы Петрос ругался? Тем более, сегодня приезжает сын его давнего друга, Томас Моро. Поэтому нужно подготовить комнату для него. Он хотел, чтобы это сделала именно ты! – сказала женщина, отдергивая шторы до конца.
Сара с трудом встала и подошла к окну. На улице было чудесно, листья деревьев и трава казались еще зеленее, насыщеннее, чем обычно и все это из-за дождя. Она потянулась и сказала:
– Аглая, а ты его знаешь?
– Томаса?
– Да.
– Да, но не видела его лет двенадцать. Он всегда был милым мальчиком. Ну ладно, хватит болтать, пора приниматься за дело. Пошли.
 
Позже на кухне.
– Ипполити, сколько можно?! – сокрушалась Аглая. Она никак не могла успокоиться и поверить, что сервиз, её любимой младшей сестры в дребезге разбит. Женщина уже представляла гнев Петроса. – Быстрее убирай. Шевелись. Ты понимаешь, что Петрос захочет наказать тебя?
Девушка побледнела и замерла на месте, услышав о хозяине дома. Она знала по собственному опыту, какой он жестокий человек. Получив подзатыльник, девушка продолжила судорожно собирать осколки.
 
Близился вечер, а значит, гость скоро прибудет. Сара заканчивала с приготовлениями комнаты для него. Осталось застелить кровать свежими простынями. «И почему я никак не могу сказать «нет»? Я ведь не служанка. Но если я откажусь, отчим накажет меня. Еще год бы продержаться, а в двадцать лет я стану свободной». – Думала она. Вдруг дверь в комнату открылась, девушка вздрогнула и повернулась, на пороге стоял её отчим. Мужчина похотливо смотрел на неё и медленно стал подходить. Попятившись назад, Сара врезалась в стену, бежать некуда, она в ловушке. Отчим подошёл к ней вплотную. Она не знала, как реагировать. Хотелось кричать, плакать, но она понимала, что это бесполезно. Неожиданно послышались шаги, кто-то зашёл в комнату. Сара молилась, чтоб её спасли.
– Петрос, приехал Томас. Он ждет тебя внизу, – сказала Аглая. Мужчина отпрянул от девушки.
– Хорошо, иду… Спасибо! – охрипшим голосом проговорил он и добавил уже шепотом Саре. – Не думай, что ты спаслась, птичка!!!
Дверь за хозяином дома закрылась, и только тогда Сара смогла вздохнуть легко и расслабиться. Женщина смотрела на неё понимающим взглядом. К сожалению, она не могла её защитить от нападок отчима, слишком Аглая была зависима от него. После смерти мужа, Петрос взял её в дом, где она помогала своей сестре. А когда сестры не стало, хлопоты по хозяйству перешли к ней. Даже после как он женился во второй раз, она всё равно руководила хозяйством.
– Тебе нужно найти жениха, который смог бы защитить тебя от него, – с тяжелым вздохом произнесла женщина.
– Наверное, – прошептала Сара. – Но я не понимаю, как он может приставать ко мне! Я же ему прихожусь падчерицей, он был женат на моей маме, хоть и не долго.
– Просто, у этого человека отсутствуют советь и мораль. Он как животное.
– Я всё никак не могу понять, почему ты живешь здесь? Я – понятное дело, до двадцати лет мне не уйти отсюда, потому что, так хотела мама.
– Я ему очень многим обязана, кажется, я тебе это уже говорила?!
Сара кивнула.
 
В это время в гостиной.
– Рад тебя видеть, Том! – поприветствовал Петрос парня.
– И я рад, Петрос, – обнял он мужчину. – Отец просил передать привет, и вот эту бутылочку вина.
– Спасибо! Твой отец всегда знал в этом толк. Не зря он владеет виноградником. Ты, наверное, устал с дороги?!
– Да, немного. Приму душ, и...
– И спускайся ужинать, – закончил за него Петрос.
 
Застилая кровать, Сара услышала вежливое покашливание, и обернулась. В дверях стоял невысокий блондин лет двадцати, смотрел внимательно на неё.
– Закончила?
Она кивнула, а он улыбнулся.
– Как тебя зовут? – медленно продвигаясь в комнату, спросил он.
– Сара, – опустив глаза, ответила она.
– Сара, красивое имя. Если не ошибаюсь, то оно значит «царица» по-гречески. А я – Том. Томас Моро. Приготовь мне ванну после ужина, хорошо? А сейчас, я, пожалуй, приму душ.
Она кивнула.
– Тогда, ты свободна. Можешь идти.
Она не шелохнулась, а лишь подняла глаза на него. Они смотрели друг на друга с минуту, после чего Сара нервно сглотнула, молча, и быстро выскочила из комнаты.
 
Сара забежала на кухню, её руки тряслись. На неё непонимающе уставилась Ипполити.
– Что с тобой? Ты как будто призрака увидела.
– Я… Нет, ничего! Просто, приехал… Том.
– Том? А, гость! Какой он? Он красив? Расскажи!
В это время на кухню зашел хозяин дома. Увидев его, девушки вздрогнули и нервно сглотнули. Он не часто заходил на кухню, видимо что-то случилось. Они испугано уставились на него. Сара, вспомнив попытку домогательства с его стороны, снова вздрогнула и поморщилась. Мужчина осмотрел девушек похотливым взглядом, отмечая их страх, произнес:
– Ипполити, сегодня после ужина зайди в мою комнату, – мягко произнес мужчина.
Девушка сглотнула, руки затряслись, хотелось плакать, но она приказала себе успокоиться, ответив коротко, – Хорошо!
– А ты, – обратился он к Саре, – передай Тому, чтобы спускался ужинать.
Сара лишь кивнула в ответ.
 
Хозяин дома, сорока семилетний мужчина. Седина еще не затронула его голову. Здоровья он был отменного. Высокий, крепкий брюнет с карими глазами. Он был жестоким человеком, не знающим пощады ни к кому. В доме боялись его все.
И так этот «тиран» приготовил наказание для Ипполити и уже разрабатывал план по поимке в ловушку Сары. Уж больно она ему приглянулась. Её чистота и невинность, вот что он любил в молоденьких неопытных девушках. Все его любовницы были очень молоды, хотя нет, было исключение, но об этом в другой раз.
 
Все приготовления к ужину были готовы. И теперь Сара отправилась за гостем. Она боялась, не знала как вести себя с ним. И вот дверь комнаты, она даже не поняла, как оказалась пред ней. Девушка постучала. С минуту стояла тишина, а потом послышался голос:
– Войдите!
Сара на ватных ногах медленно вошла, перед ней предстала очень соблазнительная картина. Молодой человек стоял по пояс голый, и в его глазах читалась легкая раздражительность. Понимая, что краска смущения прилила к щекам, опустив глаза, заикаясь, Сара произнесла:
– Томас, мой отчим просил передать, что ужин готов.
– Отчим? – удивленно произнес он, девушка кивнула. – Так ты и есть его приемная дочь? Какой сюрприз. Передай ему, что я спускаюсь.
Сара, не поднимая глаза, выскочила из комнаты и побежала вниз.
После ухода девушки, он с довольной улыбкой стал одеваться.
 
Ужин проходил в дружеской обстановки. В столовой находились только двое мужчин. Они болтали, смеялись, вспоминали то время, когда Том был ещё ребенком.
– Как твой отец?
– В последнее время стал жаловаться на сердце, но пройти обследование отказывается.
– Стареет. Если хочешь, я с ним поговорю на счёт обследования.
– Спасибо. Было бы здорово… У вас красивая падчерица.
– Да, – Петрос напрягся, меньше всего ему хотелось обсуждать Сару, поэтому решил сменить тему. – Присмотрел себе богатую невесту, а?
– В ближайшее время, женитьба меня не интересует.
– А вот я подыскиваю себе жену. Я, конечно, могу завести любовницу и содержать её, но мои партнеры по бизнесу не поймут этого. Все они женаты, и понятие «семья» – они ценят.
– Понятно, – улыбнулся молодой человек. – Значит, в третий раз.
– В четвертый, – поправил его Петрос. Том уставился на него. – Я был тогда совсем юнцом. Сколько же мне было? Девятнадцать? Да, девятнадцать лет. Меня силой заставили жениться на ней. Я, якобы, лишил её невинности, но на самом деле, там до меня уже побывали, – расхохотался он, и Томас к нему присоединился.
 
Аглая вошла на кухню. Она искала Ипполити.
– Ипполити, ну наконец-то, сколько, можно тебя искать?!!! Тебя завёт Петрос.
Девушка, нервно сглотнув, кивнула и удалилась. Сара с неким волнением смотрела ей вслед, тут ее отвлек голос женщины:
– Сара, милая! Иди к Томасу, и приготовь ему ванну.
Молча повинуясь, Сара вышла из кухни.
 
Трясущийся рукой Ипполити постучала в ненавистную дверь. Ответа не было. Она медленно и с опаской открыла её. Ох, как хотелось убежать сейчас далеко-далеко, но нет такой возможности, и не будет никогда. Медленно она вошла в комнату.
– Это Ипполити. Вы звали меня?
– А ты как думаешь?!!! – холодный, ничего выражающий ответ.
– Но… но… но я…
– Ты провинилась и будешь наказана. Не нужно было разбивать сервиз моей жены. Она его так любила. Ну что же ты стоишь? Я должен объяснять всё сначала? Ты уже должна была привыкнуть. Раздевайся! – прозвучал приказ.
Этот приказ бил девушку морально сильнее хлыста. Она покорно стала раздеваться. И вот пара минут, и она стоит перед своим мучителем обнаженной.
Пристальный похотливый взгляд, девушке от него становится плохо, но она повинуется. А мужчина, рассматривая молодое тело, упивается своей властью над ней.
Снова плетка обжигает всё ещё нежную кожу спины девушки. Она старается не кричать. Удар, ещё удар и снова кровь стекает по истерзанному телу. Под утро она уйдет. Уйдет к себе зализывать новые раны, проклиная своего мучителя. Но это будет позже, ... позже.
 
Сара стояла напротив двери молодого мужчины минут пять, так и не решившись войти или постучать. Она стояла бы ещё так, как неожиданно дверь открылась, а на пороге стоял хозяин комнаты. Он был одет в легкие шелковые брюки и шелковый халат. Халат был не завязан, что позволяло девушке разглядеть накаченный торс молодого человека.
– Что ты здесь делаешь? – вывел из ступора девушку вопрос.
– А… я? Вы же просили приготовить вам ванну, – кое-как проговорила она.
Томас задумчиво смотрел на неё. Сара не могла понять, о чем он думает и это пугало. Неожиданно он улыбнулся и пропустил Сару в комнату. Она удивилась, но всё равно вошла внутрь. Комната была большой, и поэтому Сара чувствовала себя не уютно. Пусть она и была большой, но это логово охотника, так девушка решила для себя.
Приготовив ванну, девушка принялась за постель. Мужчина наблюдал за ней, отмечая, что она ещё совсем ребенок, такая чистая и невинная. И что скорей всего она следующая жертва своего отчима.
Тем временем, Сара старалась быстрей расстелить постель и уйти из этой комнаты. Вдруг она вспомнила о Ипполити и застыла. Она представила, в каком состоянии вернется подруга от отчима. Ей стало так не хорошо, что она готова была заплакать. Сара боялась, что ее ожидает такая же учесть. Из оцепенения ее вывел голос.
– Ты ещё долго? Я очень устал, и хотел бы отдохнуть. А может, ты осталась, чтобы удовлетворить меня, а? – и он расхохотался.
– Да как вы может?! Я не такая. И вы меня не интересуете.
Сначала на его лице читалось удивление, а потом оно плавно переросло в раздражение и злобу.
– Про… простите, я не хотела, но вы... – попыталась оправдаться и извиниться девушка, но было поздно.
Он улыбнулся как хищник. Видевшая это Сара, вздрогнула. Сверкая голубыми глазами, он подошел к ней.
– Не нужно меня бояться. Я больно тебе не сделаю, если будешь слушаться, – и снова усмешка, она ничего хорошего не предвещала.
Сглотнув, Сара кивнула в знак того, что слушает его.
 
Проснувшись рано утром, Сара решила заглянуть к Ипполити. Зайдя в комнату, она увидела её, та сидела и смотрела в одну точку, всхлипывая. Девушка растерялась. Ей хотелось успокоить девушку. Положив руку на голову Ипполити, от чего та вздрогнула и разрыдалась в полный голос, тем самым, давая волю чувствам и обидам. Обняв подругу, Сара только сейчас увидела свежий порез на левой щеке подруги. Будет шрам, решила для себя она. Вскоре пришла Аглая. Взглянув на девушек, она обратилась к Саре:
– Я приготовлю чай и посижу с ней, а ты иди.
Сара уставилась на нее.
– Иди, Томас ждет тебя в саду.
Молча встав, Сара направилась в сад.
 
Погода была ещё не очень жаркой, но душной. «Наверное, опять будет дождь». – Подумала Сара, идя по саду в поисках Тома. Он был в беседке.
– Составишь компанию? Хочу пробежаться, пока жара ещё терпима.
– Но... я не люблю бегать.
– Да ладно тебе! Немного пробежимся, а после прогуляемся по пляжу, – взмолился он, а Сара сдалась.
Он схватил её за руку и побежал вниз по ступенькам на пляж.
– Не сбавляй темп, – приказал он, когда почувствовал, что она стала отставать. Через несколько минут её рука, за которую он её держал, обмякла. Том повернулся и увидел, что Сара теряет сознание. Его крепкие руки подхватили её вовремя. Похоже, он перестарался.
 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 20:11

Zoolya, привет-привет!!! Спасибо))))
Думаю, я вам скоро надоем))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>27 Июн 2013 20:20

Ммм... бедная-бедная Сара! Неповезло детке...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 20:21

Жуть отчим тиран и садист,надеюсь он сдохнет в мучениях .Нет слов,девочек просто неимоверно жаль.Врагу не пожелаю такой участи.
На счёт Тома пока мнение не сложилось он знает,что из себя представляет отчим Сары ,но похожи ему на это плевать.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Июн 2013 18:03

Black Kity писал(а):
Ммм... бедная-бедная Сара! Неповезло детке...

Угу, не повезло так не повезло.
Dizel писал(а):
Жуть отчим тиран и садист,надеюсь он сдохнет в мучениях .

Какие мы жестокие. Very Happy
Dizel писал(а):
Нет слов,девочек просто неимоверно жаль.Врагу не пожелаю такой участи.

А ведь, это только начало.
Dizel писал(а):
На счёт Тома пока мнение не сложилось он знает,что из себя представляет отчим Сары ,но похожи ему на это плевать.

Томми тёмная лошадка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июл 2013 6:30

 » Глава 2

Глава 2.
 
Сара потеряла сознание. И как бы Томас не тряс её, как бы ни бил по щекам, она не приходила в себя. Проверив пульс, он вздохнул с облегчением. «Черт! Как жарко. Надо в тень, но куда?» – осматривался парень, пока не услышал мужской голос.
– Что вы делаете с девушкой? – на английском языке спросил мужчина. Том поднял голову, пытаясь разглядеть его, но из-за яркого солнца ничего не вышло.
– Мы бегали, и вдруг она потеряла сознание... – начал объяснять молодой человек.
– Вы что с ума сошли, бегать по такой жаре?! Любому станет плохо. Ей нужно в тень, – незнакомец присел рядом.
– Эй, Никос, что стряслось? – Том увидел ещё одного мужчину, тот говорил на греческом языке.
– Девушке плохо стало от жары, – ответил он, тоже на греческом языке.
– Так тащи её в дом, там прохладно, – предложил мужчина.
Не предупредив, Никос взял на руки Сару, и поднялся. Томас вскочил следом.
– Что вы делаете? – спросил он.
– Вашей подруге нужно в тень, а не лежать здесь с солнечным ударом, – холодно ответил он. – Идите за мной, мой дом недалеко.
– Подождите…
Никос остановился и повернул к нему голову, ожидая, что тот скажет.
– Я сам понесу её. Отдайте, – в Томе взыграли чувства собственника. Хотя это было глупо. Он знал её меньше суток. Откуда в нём эти чувства?
Усмехнувшись, мужчина отдал девушку, и они направились в сторону дома.
В доме было тихо и прохладно.
– Положите её на диван. Смелее! Не съедим мы вашу даму сердца, – в открытую издевался Никос над Томасом.
Сделав так, как ему сказали, Том решил осмотреться. Обстановка в гостиной была спартанской, всего по минимуму. Наткнувшись на любопытный взгляд второго мужчины, молодой человек сглотнул и поспешил представиться:
– Томас Моро.
Второй мужчина, присел рядом с Сарой, и представился.
– Я – Александрос Карандонис, а это мой друг и хозяин этого жилища – Никос Георгиадис.
– Приятно познакомиться, – разглядывая их, сказал Том.
– Взаимно, – ответил Александрос.
«Эти двое, – подумал молодой человек, – очень похожи. Оба крепкие, высокие брюнеты, только цвет глаз разный. У одного голубые глаза, а у другого карие. Неужели все греки на одно лицо?»
– Вы родственники? – зачем-то спросил Том.
– Нет, – коротко ответил Никос. Было видно, что он недоволен и раздражен.
– О! Смотрите, она приходит в сознание, – сказал Александрос, когда Сара пошевелилась. – Даже воды не понадобилось, а про врача я вообще молчу.
– Где я? – спросила Сара, но первое что она увидела, был мужчина сидевший рядом с ней. Как она отметила, он грек. Его голубые глаза так внимательно смотрели на неё, и в тоже время так нежно. Всё её внимание было приковано к нему. То, как он заправил за ухо выбившуюся прядь её волос. То, как он помог ей сесть. Кто же он?
– Сара, какое счастье! Я думал, ты померла. Чтобы я сказал тогда Петросу?! – взволновано говорил Том. Девушка поморщилась лишь при одном упоминании об отчиме.
– Петрос? Случайно не Петрос Дестунис? – спросил Никос, и посмотрел на Александроса.
– Да, это он, – ответил Том. – Вы знакомы?
– Одно время работали вместе, – опередив с ответом Никоса, смазано ответил Александрос.
– Извините, можно воды? – робко спросила Сара.
– Конечно, сейчас принесу, – сказал Никос и ушёл.
– Как ты себя чувствуешь, детка? Голова не кружится, не болит? – поглаживая руку Сары, спрашивал Александрос.
– Я… нормально, – залившись краской, ответила девушка.
«О! Она покраснела? Только не говорите, что он ей нравится. Я лучше и моложе. Этот старик не встанет у меня на пути» – такие мысли крутились в голове парня.
– Извините! – нарочно вежливым тоном сказал молодой человек. – Мы пойдем, а то её будут искать.
Александрос приподнял бровь и посмотрел на него. «Он чувствует во мне соперника, и поэтому так стремится увести её отсюда. Хм… Интересно. А девушка, явно не хочет уходить. Как она смущается! Так нечестно, нимфа. Я уже хочу на тебя наброситься. Черт! Я же не юнец, как он, чтобы поддаваться сию минутным желаниям. Нужно взять себя в руки!»
Тем временем, в гостиную вернулся Никос со стаканом воды. Согнав друга с насиженного места, он присел около Сары.
– Вот, выпей.
Она выпила, и облегченно вздохнула.
– Ну что, ты можешь идти? – спросил Томас. Он не хотел оставаться в компании этих двух греков.
– Да, – неуверенно ответила девушка.
– Вот и отлично. Спасибо за помощь.
– Сочтёмся, – сказал Никос, провожая гостей до двери.
 
– И что ты думаешь? – спросил он, когда вернулся в гостиную, у Александроса.
– Этот мальчишка явно решил со мной потягаться.
– Ты как всегда об одном и том же, – с немалой долей раздражения сказал Никос. – В тридцать один год пора бы уже думать головой.
– Грешен, каюсь, – отшутился мужчина. – А знаешь, это видимо судьба, раз именно его падчерица повстречалась нам.
– Почему ты решил, что это она?
– Её зовут Сара, так же как и падчерицу этого негодяя. У неё смешанная кровь. Отец англичанин, а мать гречанка. Интересно, да? Такая хрупкая и невинная… – отвлекся от темы мужчина.
– Почему бы тебе не поиграть с ней! Может быть, тогда ты успокоишься, будешь думать головой.
– Тебе нужно влюбиться, друг мой. Или увлечься женщиной. А то твой имидж глыбы льда надоел.
– Хочешь сказать, что она тебе понравилась? Ради бога! Она же не твой тип женщин. Ты предпочитаешь высоких, изящных моделей, у которых есть грудь и бедра.
– Это так! Но голод плоти нужно утолять, а не игнорировать его. Кстати, Ренате звонила сегодня.
– И что она сказала? – Никос был рад сменить тему, хотя и эта тема была не из самых приятных, но всё же лучше. Пусть они лучше поговорят об этой заносчивой модели, чем будут обсуждать его. «Интересно, а Ренате приедет?» Поймав на себе задумчивый взгляд друга, Никос откашлялся, тем самым давая другу продолжить.
– Она сказала, цитирую: «Вы два идиота, если решили, что я приеду в гнездо разврата.» Вот так она и сказала, – рассмеялся мужчина.
– Значит, не приедет, – почему-то Никосу стало грустно.
– Ничего не попишешь. Так что будем делать с Дестунисом? – уже серьезно спросил Александрос.
– В чем его порок? Карты. Поэтому ты будешь с ним играть в покер.
– Почему я? Ты же тоже играешь в покер, – начал возражать мужчина. Ему не хотелось снова пристраститься к игре. Он долго и тяжело лечился от этого пагубного пристрастия. Александрос не хотел снова терять голову из-за этой гнилой зависимости. Ну что же, придется рискнуть для дела.
Никос потер переносицу.
– Ты лучший игрок, которого я видел. И еще, ты в этом больше заинтересован, чем я, – начал объяснять мужчина.
Александрос вопросительно на него посмотрел.
– Девушка, – напомнил он. – Я же хочу всего лишь проучить его. Это моя маленькая месть.
– Чтобы впредь он не обманывал своих партнеров по бизнесу. И каждый из нас получит свое. Я девушку, а ты проучишь этого мерзавца. За это надо выпить. 
– Друг мой, сейчас только утро. Вечером мы обязательно выпьем. Я не хочу превращаться в пьяницу, и тебе не позволю, – сердито произнес Никос. – А сейчас нам нужно разработать план.
 
Наконец-то они выбрались из этого дома. Том никак не мог понять, почему его так беспокоили эти два грека. Что-то в них настораживало, особенно в этом Александросе. В них что-то такое, такое… Но что такое? Он никак не мог определить.
Рядом шла Сара. Она до сих пор выглядела неважно. Том сильно ревновал, но разве он имел на это право. Она ему никто, и знает он ее сутки. Как же ему хотелось, чтобы эта чертовка так же смотрела и на него.
– Как ты? – спросил Том.
– Нормально, – она улыбнулась, но улыбка получилась вымученной.
– Может, хочешь отдохнуть? – он, как ни странно, не хотел возвращаться в дом Петроса. Пусть они не много еще побудут наедине.
– Нет. Нужно быстрее вернуться домой.
– Да, конечно, – раздосадованный ее отказом, он ускорил шаг, что Саре пришлось за ним бежать.
 
В доме ее отчима царила суматоха. Петрос был зол, и поэтому гонял обитателей большого дома. Ему не нравилось, что Том увел куда-то Сару, что этот мальчишка положил на нее глаз. Но когда же они вернулись, Петрос долго кричал на них. Молодой человек пытался объяснить, а Сара притихла, понимая, что это бесполезно. Весь оставшийся день, Петрос был чернее тучи. А после ужина, когда Том вышел на террасу, он последовал за ним.
На улице было пасмурно, значит, снова будет дождь. Встав рядом с парнем, он закурил.
– Что происходит, Том?
– Ничего особенного. Я не знал, что она такая слабая. Потеряла сознание... – без всяких эмоций ответил он.
– А если бы знал, то не потащил бы? – злился Петрос.
– Успокойтесь, Петрос. С ней все хорошо. Чего вы так волнуетесь?
– Ну...
– Хочу, чтобы вы знали. Я имею виды на нее. И никому не уступлю Сару, – с ехидной улыбкой заявил Том, и покинул хозяина дома, чтобы тот осмыслил все сказанное сейчас.
– Да как он смеет! Этот щенок. Мы еще посмотрим, чья возьмет, – окончательно рассердился хозяин дома. И как же тут не злиться? Его планы нарушены, и кем? Юнцом. Но он не собирается сдаваться.
 
Взбешенный Петрос ворвался на кухню, в поисках Ипполити. Но ее на кухне не оказалось. Тогда он направился в ее комнату.
Ипполити уже успокоилась, тихо лежала и пыталась заснуть. Неожиданно дверь в комнату распахнулась, и вовнутрь вошел разъяренный Петрос. Увидев, что мужчина в ярости, девушка забилась в угол.
– А я тебя ищу! Чего ты так дрожишь? Я соскучился, – подходя к девушке, говорил мужчина.
– Не… не надо. Прошу вас, – она уже плакала.
– Ну что ты! Я буду, нежен как никогда.
Девушка попыталась убежать, но стальная хватка мужских рук не дала выполнить задуманное. Петрос повалил ее на кровать. Его не заботило состояние девушки. Он выплескивал на нее свой гнев. Сейчас он больше всего на свете хотел, чтобы вместо надоевшей Ипполити была она, его падчерица, его Сара Эванс. «Хоть не сейчас, но позже, позже она обязательно будет его.» – прокручивал эту мысль мужчина.
Бедная девушка, от той боли, которая разрывала ее, она потеряла сознание. Заметив это, Петрос остановился. Он посмотрел на неё. Бледное лицо, синяки под глазами, порез на левой щеке, оставленный им, внушали отвращение. Фыркнув, он встал, привел себя в порядок и вышел. Даже не заметив, что девушка больше не дышала.
Решив, поднять себе настроение, другим способом, Петрос отправился играть в карты. Решение это было роковым.
 
Был поздний вечер, когда Петрос Дестунис добрался до любимого казино. Пройдя вовнутрь, администратор проводил его в vip-залы, где клубились облака дыма. Подсев к своим приятелям, он активно включился в игру. На его беду за этим столом оказался Александрос Карандонис, известный богач и любитель острых ощущений.
Игра была напряженной, ставки были высоки. Петрос поставил все, что у него было, и держался до последнего. И вот их осталось только двое. Он прекрасно понимал, что если сейчас не смухлюет, то проиграет. Именно поэтому он решился на обман. Заметив это, Александрос, второй оставшийся игрок, поднял ставки в трое, чем привел в бешенство Петроса.
– Вам нечего поставить, мой друг? – спросил тот. – Может, заложите бизнес, а? Меня всегда интересовала лесная промышленность.
Тем временем, Петрос судорожно размышлял. Он не мог поставить на кон бизнес. У него осталось только одно...
– У меня есть то, что вам понравится, если выиграете.
– Выиграю.
Это заявление еще больше взбесила Петроса. «Неужели, он так уверен в своих силах?»
– И что же это? – заинтересованно спросил мужчина.
– Моя падчерица, – с ледяной улыбкой ответил тот.
Александрос подумал, что ослышался. Он, конечно, и так бы заполучил Сару, но тут ее просто предлагают. Как мог этот человек закладывать свою падчерицу? Она член его семьи. Неужели у него нет совести?
– Я правильно понял, ваша приемная дочь?
– Именно. Ей уже девятнадцать, красива, умна.
– Позвольте заметить, что мы живем не в Средневековье, друг мой. И вы не вправе распоряжаться ей, словно она вещь.
– Вы принимаете ставку? – проигнорировав его, спросил Петрос.
– Да, – не задумываясь, ответил Александрос.
– Тогда, вскрываем карты.
И они вскрыли. Наступила гробовая тишина.
– Что же, теперь у вас минус один голодный рот, – прокомментировал Александрос. – Я приеду за ней после обеда. Так, что подготовьте ее, – сказав это, он встал из-за стола и направился к выходу. Оставив Петроса сидеть с открытым ртом.  
 
Вернувшись в дом друга, Александрос рассказал Никосу хорошую новость.
– Вот мерзавец. Поставил ее как вещь. Ну что же, первый шаг сделан. Что ты с ней будешь делать? – спросил Никос.
– А что обычно делают с невинными девами, а? Или ты не знаешь? – вопросом на вопрос ответил Александрос.
– Ты никогда не изменишься, – тяжело вздохнул Никос. – Пусть будет так, что ты влюбишься в нее, а эта девушка разобьет тебе сердце.
– Какой ты жестокий. Я же твой друг! Как ты можешь, мне такое желать? – обиженно спросил Александрос.
– Именно потому, что я твой друг, поэтому и желаю. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июл 2013 9:03

У меня ступор ,он замучал девушку до смерти,тварь ,я уже говорила чтоб его поезд переехал.Его хотя бы посадят.
Что касается Алекса,я так поняла он и есть главный герой,мне понравился по крайней меря на садиста он не похож.
На счёт Тома не знаю,не очень мне нравится.
Спасибо за главу Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 17:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поглощённый тобой [17214] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение