Мужчины-девственники- это нормально?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Как вы относитесь к поздней мужской девственности?
все индивидуально
66%
 66%  [ 10 ]
Отрицательно (ни за что не буду связываться с таким мужчиной
33%
 33%  [ 5 ]
Положительно (готова помочь в случае симпатии)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3149
Откуда: Крым
>13 Сен 2015 16:14

черная бестия писал(а):
Я тоже так считаю.Лет в 20-23 уже точно не должен быть девственником.


На мой взгляд, это очень индивидуально и зависит от характера, от воспитания, от общительности, ну и от сексуальности натуры, т.е. темпераментности мужчины. Есть ведь и пониженная темпераментность, есть повышенная. С повышенной - молодые люди становятся активными с довольно раннего возраста. А позднее вступление в половую активность не самое плохое, что есть в мужчине! Как говорится, был бы человек хороший, а всему остальному можно научиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>30 Янв 2017 19:08

Каждая ситуация уникальна.Может это его нравственный выбор)Но если он девственник,потому что глобально нерешителен или у него ку-ку,то это нехорошо,конечно)
Я отношусь нейтрально к этому вопросу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blindsight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2017 15:37

Есть у меня очень близкий друг. Ему 25 лет. Кавказской национальности (если быть точнее армянской). Сам по себе парень довольно симпатичный. Скажем не будь я в браке и ухаживай он за мной, вполне возможно что эти ухаживания я бы приняла.
Но есть с ним одна беда, никогда он не был с женщиной. Как такое может быть, мне вот интересно. Внешность у него довольно приличная, чувство юмора хорошее (видимо это у них национальное), харизма присутствует. Но вот не было и все, о чем мне он как то признался. И очень он при этом страдает от этого. Конечно напрямую это не говорит (вообще никогда не жалуется, человек такой) но путем расспросов я это выяснила. Пыталась познакомить со своей подругой, и понравился он ей, но вот потом тупо перестал он с ней общаться. Пыталась узнать у него в чем дело, говорит что она не идет ему навстречу, не расскрывается. Расспросила подругу, та ответила что он недостаточно настойчив. Соответственно говорила другу чтобы он добивался ее тщательнее на что он ответил что считает диким бредом, все эти добивания. Мол, либо люди друг другу нравятся сразу и есть от этого обратная связь либо у него нет никакого желания тратить свое время.
Сама ситуация заставила задуматься, почему так происходит что некоторые красивые, умные ребята с отличным чувством юмора остаются без женщин. Очень хотелось бы помочь ему, поскольку он неоднократно мне уже помогал когда я его просила и ничего не прочил взамен. Хотелось бы отблагодарить его чем-то, помочь ему.
 

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>24 Фев 2017 11:56


Привет )
Необычный опрос и тема тоже ))
Мой вариант: все индивидуально. Мужчины все очень разные, характеры, темпераменты, воспитание, социальная среда и многое другое играет свою роль в отношении к женщине. Бывают красавцы, умнички, но очень флегматичные, "домашние", избалованные, сами ни за что не будут добиваться понравившейся девушки, а под лежачий камушек... Тут разве что он найдет женщину доминантного типа, с напористой, но гибкой натурой, и она уже сама будет лидером в отношениях. Из таких иногда получаются очень даже гармоничные пары ))

Но я хочу сказать - девственность не есть ненормальность. Это ведь по сути даже не столько физическое состояние, сколько душевное. К сожалению, в нашем перевернутом мире и мужчину, и женщину, хранящих ее, рассматривают как некие отклонения, ставят на них клеймо. А может так случиться - человеку вот в таком состоянии хорошо, он не хочет ничего менять, ну и пусть так.

Это очень деликатная тема, и мне кажется, вмешательство даже близкого человека в это без желания самого девственника может оказаться "медвежьей услугой" Smile Другое дело, если он просит помощи в знакомстве и прочем ) Но и тут все нужно делать крайне аккуратно, неудачные советы могут ой как испортить жизнь всем сторонам.
А лучше всего предварительно посоветоваться с психологом хорошим, специалистом по проблеме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>24 Фев 2017 16:05

Peony Rose писал(а):
Но я хочу сказать - девственность не есть ненормальность. Это ведь по сути даже не столько физическое состояние, сколько душевное. К сожалению, в нашем перевернутом мире и мужчину, и женщину, хранящих ее, рассматривают как некие отклонения, ставят на них клеймо. А может так случиться - человеку вот в таком состоянии хорошо, он не хочет ничего менять, ну и пусть так.

Вот тут Элли, хочу с тобой поспорить. Для мужчины, который достиг полового созревания, не хотеть женщину-это НЕ нормально. Ведь у мужиков физиология такая. Это не потому,что они все такие сволочи и кобели, а потому, что так природа распорядилась! Понятно, что если молодой человек застенчивый и робкий и он трудно сходится с девушками, то он долго остаётся девственником. Но это не потому, что хочет им оставаться, а потому, что не может преодолеть некий психологической барьер. А вот если мужчина, которому за 20 остаётся девственником, потому что ему так комфортно, то тут два варианта: либо он лицемерит, либо у него явные проблемы со здоровьем (или в физическом, или в психологическом плане).

Peony Rose писал(а):
Это очень деликатная тема, и мне кажется, вмешательство даже близкого человека в это без желания самого девственника может оказаться "медвежьей услугой" Smile Другое дело, если он просит помощи в знакомстве и прочем ) Но и тут все нужно делать крайне аккуратно, неудачные советы могут ой как испортить жизнь всем сторонам.

prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3149
Откуда: Крым
>24 Фев 2017 18:21

Девственность у мужчин после 20 лет, на мой взгляд, может быть только осознанным выбором. Причины такого выбора, очень индивидуальные. У армян это может объясняться менталитетом. Там очень сильное влияние семьи, т.е. родителей. Если у молодого человека нет тяги к женщинам, то он гей, а у армян это несмываемый позор для семьи. Парень будет рассказывать байки, типа не идет на встречу, а настоящую причину будет скрывать до последнего. И не надо ему помогать, сам справится. Помощь психолога, конечно, дело хорошее. Есть маленькое но... Где найти такого специалиста? В маленьком городе, да и не маленьком, таких специалистов просто нет. В крупном городе возможно и есть, но как его найти, может в инете поискать? Там найдешь, только можно найти совсем не то, что искали. Вопрос действительно сложный. Если все дело в характере, то потеря девственности станет делом времени. А вот психические и физические отклонения требут врачебной помощи, и тут возникают, иногда, непреодолимые препятствия. См. выше. А оценивать мужчину-девственника на нормальность несколько странно, оценивать стоит личность. И если он псих, то надо ему сказать спасибо, что не успел передать свое семя никому. Laughing ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mrak-mrak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 262
Откуда: планетка земля
>25 Фев 2017 0:10

Да, нормально. Но если он сообщает об этом окружающим, то стоит призадуматься окружающим о причинах столь необычной откровенности в интимной сфере. Laughing
_________________
Мона звать Лизой, но не надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

arinamalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2017 11:46

Не вижу причин мужчинам хранить невинность. Зачем? Как по мне, это говорит о проблемах. Ну и пусть даже в юношеском возрасте не сложилось с девушками и сексом из-за стеснения. И что? Что мешало обратиться к профи? Например, мой знакомый из Стерлитамака сам на 17-летие сына организовал ему свидание с красивой нимфой, чтобы парень вступил во взрослую жизнь. Я считаю, это нормально.
 

Странная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2018 22:36

Это личное дело каждого) Но муж мне не девственником достался)
 

Akia Seryth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2018 15:00

В наше время это также странно как и женщина девственница. Но осуждать за это нельзя.
 

KsyuD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2019 17:50

А мне кажется что нет. Tongue
 

Alexey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2022 0:58

Специально зарегался чтобы написать тут.
Мне 27 лет, девственник.
Мне кажется основная причина девственности мужчины это его скромность, кто бы что не говорил, но девушки не любят таких, не любят не уверенных в себе парней, а таких становится всё больше и больше, благодаря современным технологиям. У меня было множество возможностей это исправить, но я всё запарол своей не уверенностью, а они это чувствуют.
Помню во времена начала 2000-х многое было по другому. Кто-бы мог подумать, что в наше время будет так много девственников со стороны мужчин, а их становится всё больше и больше. Интернет дал возможность девушкам и отобрал эту возможность у большинства мужчин, инстаграмм, тиндер и прочее сводит с ума девушек, им не нужны простые парни)
Думал много рас снять на раз, но всё не доходило до дела, наверное тупо лень. Кстати, девушки, вы понимаете, что парней секс не равно отношения, как для вас?
Многие парни также хотят тупо секса, бес всего, многие девушки выносят мозг.
Я бы вообще назвал современных мужчин-девственников героями, они могут противостоять этому сильному желанию заняться сексом, это очень сильные мужчины.
Многих женщин это задевает, а тем более если этой женщине нравится этот мужчина.
Мне вообще такое ощущение, без обид девушки, но большинство девушек ничего не могут предложить мужчине, во эта типа женская энергия - такое себе, парни также умнеют и понимают, что мастурбировать гораздо выгодней, это экономит ресурсы, время и т. д.
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>06 Фев 2022 8:23

Не думаю, что это ненормально. Современная поп - культура слишком преувеличивает секс, это просто физиологический акт. И если мужчина или женщина не хочет им заниматься с первым встречным ради опыта, это нормально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужчины-девственники- это нормально? [17217] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение