Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Как я могла? (СЛР, адюльтер 18+)



Ната S: > 29.03.17 18:51


Здравствуйте, случайно наткнулась на вас через ссылку, на омут.честно? Затянуло, перешла на данный роман и забыла про свой токсикоз , мне понравилось, очень сильные герои,, буду с удовольствием следить за дальнейшим вашим творчеством.

...

Lileumliz: > 01.04.17 12:06


Здравствуйте. Огромное спасибо за чудесный роман!!! Очень понравилась история, герои, чувства. В жизни бывает всё, не нам судить, а жизнь -то одна и имеет свойство "пролетать", не возвращаясь. Молодец Ирина, рискнула, а учитывая двойную жизнь супруга, нужно было ещё и не убиваться угрызениями совети, а дети взрослые, умные, всё поймут. Дашенька тоже выросла талантливым человечком, молодцы родители, бабушка и дедушка, брат и сестра - все, видимо, боролись; их любовь, сила, терпение, материальное благосостояние - всё вместе помогает преодолеть трудности и невзгоды жизни. Спасибо за историю этих людей! Браво Автору!!!

...

valkopn: > 01.04.17 18:30


Прошу добавить в читатели
Спасибо

...

fedorina: > 12.04.17 09:41


А,блин! ПЕТР.....Петр...
Здрасьте) я в читателях

...

РикиТикиТави: > 21.06.17 12:13


Добавте в читатели..плиз...зашла на вашу страничку и очень понравились ваши романы.. хочу очень прочестьюю как дальше жизнь сложилась у героев

...

digori: > 09.07.17 21:38


Маша, привет. Принимай в читатели

...

Ветренный Ангел: > 01.08.17 22:41


здравствуйте, примите, пожалуйста в читатели! tender tender tender

...

olga-zaverten: > 04.08.17 18:33


Очень интересно!Примите в читатели! tender

...

михайловна: > 20.08.17 20:04


Шикарная и удивительная история любви.Читала эту книгу на одном дыхании,сюжет настолько захватывающий,что просто не возможно отвлечься.Лишний раз убеждаюсь,что любовь творит чудеса,плакала в конце и радовалась за Дашу,я почему то сама себе сказала,что врачи ошиблись и это будет замечательный ребенок и человек,который не будет нести ответственность за грехи,а подарит радость,как солнечная девочка.Спасибо автору Very Happy Flowers

...

Тетяночка: > 12.10.17 12:41


Еще одна история закончилась. Я под впечатлением. Спасибо автору!!!! Пишите и не останавливацтесь! Успехов Вам tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение