Регистрация   Вход
На главную » Гороскопы »

Обидчивость по знакам зодиака


Кошка Жизни: > 16.07.13 16:05


 » Обидчивость по знакам зодиака

Нажимаем на свой знак))
Предупреждение: С картинкой Девы какая-то фигня, но дождитесь загрузки страницы и там всё появится Wink
Телец
Козерог
Лев
Весы
Стрелец
Рыбы
Рак
Близнецы
Скорпион
Водолей
Овен
Дева


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Allegra: > 16.07.13 19:46



Ой, умора Но в общем-то правильно.
Забавный тест, спасибо!

...

olesya-p: > 28.07.13 08:30


Я - скорпион. Да, есть в этом доля правды)) Я ужасно обидчивая и помню обиду очень долго и сама от этого страдаю((

...

Ханжа: > 04.08.13 20:44


Ух ты ж, сколько Раков Shocked То-то! Мы, раки, самые обидчивые, поэтому сразу сюда и прибежали Wink

Спасибо автору темы, от души посмеялась вместе с дочерьми - меньшая-Овен - это было точно про неё Laughing
Муж Скорпион,так вот к нему подходит текст про Тельца - прямо его портрет Laughing Мои мальчики - Близнецы и абсолютно разные, поэтому и текст к ним не подходит.

...

Мася: > 29.09.13 22:23


Скорпиёшка
Всё верно написано и драться умеем и прощать любимых

...

Ladi Meri: > 31.03.15 09:17


Вообще мы тельцы определенно "няшки" , но иногда и копытом в лоб можно от нас получить , правда случается это ооооочень редко. В общем все правильно в гороскопе написано

Спасибочки за гороскоп

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение