Вероника Марс

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>24 Июн 2007 21:10

 » Серила "Вероника Марс"

А кто ни будь смотрел этот сериал о девушке Веронике, частном детективе? Потрясающий сериал, мой самый любимый. Очень бы хотелось встретить понимающих Laughing



Краткое содержание сериала:
Сериал рассказывает о жителях прибрежного городка Нептуна, где богатые и сильные мира сего устанавливают правила, в их власти находятся город и старшая школа, а сами они отчаянно пытаются сохранить свои секреты. К несчастью для них, есть Вероника Марс, умная и бесстрашная 18-ти летняя девушка, помощница частного детектива - своего отца.
Вероника была обычной девушкой, пока ее лучшую подругу Лилли не убили, а отца не лишили должности шерифа. Ее мать ушла из семьи, от них отвернулись почти все, а одна из вечеринок после смерти Лилли меняет Веронику навсегда. Но теперь у нее есть цель - узнать что случилось с Лилли Кейн.

Я очень большой поклонник этого сериала. Если он вам нравится или вы захотите его обсудить, пишите, мне будет приятно поделиться с вами всем, что я знаю о нем.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джульета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2007 22:32

Very Happy Ar Мне очень понравился сериал. Но я не мсогла увидеть продолжение, когда в Нептуне было голосование за шерифа города.
жаль, что Вероника расталась с Логаном
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 15:25

Девушки, подскажите плиз, этот сериал на Российском ТВ показывали или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>04 Мар 2009 21:47

Отличный сериал!! Жалко что темку забросили, неужели почти никому не нравиться? Wink В свое время просмотрела все три сезона, кстати, очень жаль что так скомкано закончили из-за того что закрыли сериал... Динамичный сюжет (я даже не всегда улавливала ход мыслей Вероники при раследовании Laughing ), много загадок, красивая и в то же время мучительная история любви между Вероникой и Логаном... просто супер сериал!!)) Очень надеюсь, что все таки снимут полнометражны фильм, где и раскажут нам чем закончаться отношения Логана и Вероники, потому что лично я не верю, что она могла остаться с этим милым, но все же не подходящим ей Пизом... Sad и то как она посмотрела на Логана в столовой... ах... просто нет слов...))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladybird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Киев
>12 Май 2009 21:02

Сериал на самом деле интересный,Вероника очень харизматичная,умная и находчивая девушка,только вот не могу я проследить за сезонами,то показывают в не подходящее время,то на половине обрывают и по новому кругу запускают. ranting
Я тоже поклонница Логана Serdce Wink ,в нем нет перебора,и кстати очень разочерована,что они с Вероникой росстались! Sad

Джейми,если тебе не тяжело не могла бы ты рассказать о причине расставания Вероники и Логана,и что там за Пиз появился?)
_________________
"В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?!" Джек Лондон (Джон Гриффит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Май 2009 23:01

Ladybird писал(а):
Сериал на самом деле интересный,Вероника очень харизматичная,умная и находчивая девушка,только вот не могу я проследить за сезонами,то показывают в не подходящее время,то на половине обрывают и по новому кругу запускают. ranting
Я тоже поклонница Логана Serdce Wink ,в нем нет перебора,и кстати очень разочерована,что они с Вероникой росстались! Sad

Джейми,если тебе не тяжело не могла бы ты рассказать о причине расставания Вероники и Логана,и что там за Пиз появился?)


Простите что влезла.Посмотрела весь сериал.Очень понравился.Конец не однозначный-я так думая что они с Логаном не расстались окончательно.Последее слово за ним.Читала на каком-то форуме что подумывают снять 4 сезон.Так что еще не конец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оленёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2009 19:09

Обожаю это сериал!!! .
Вероника такая смешная и обаятельная!!! А уж юмора в серале хоть отбавляй. Сейчас пересматриваю для поднятия настроения.
Кто-то спрашивал, показывали ли сериал по российскому ТВ. Насколько я помню - показывали. Вроде по НТВ, где то в 4-5 утра!!!
Кстати, искала информацию о 4 сезоне, но насколько я поняла, что надежда может быть только на фильм... сценарий пишется, но никаких контрактов еще не заключено... Будем надеяться на лучшее!!!
 

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>23 Июл 2009 13:24

Уж на что я не люблю молодёжные сериалы после Беверли Хиллз, но Вероника Марс это большое исключение из правил. Мало того, что героиня занимается частными расследованиями, так ещё мы видим на протяжении первого сезона и другую - "старую" Веронику. И я даже не могу сказать какая мне больше по душе - "тёртый орешек" или "милашка".

Актриса очень хорошо справилась со своей ролью. Остальные герои тоже очень интересны. А её парни - это вообще отдельная история. Посмотрела 2 сезона, хотя в сетке и лежат все 3, но прочитав отзывы на 3 -ий просто боюсь испортить себе впечатление.

Жаль что 4 сезону не быть. Sad Где-то читала, что даже сняли ролик, где повзровслевшая Вероника собирается пойти учиться на агента ФБР, но студия зарубила этот проект, а ролик в качестве бонусного материала поместили на ДВД или Блю-Рэй издание 3 сезона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>13 Ноя 2009 8:32

Я снова в теме любимого сериала.
Vampire Bride, да сериал показывали, но и правлда, в 5 утра. И только 2 сезона. Я качала с торрентов и смотрела все, что вышло, а это 3 сезона. 4 сезон зарубили, а зря. Но это было неспокойное время для сценаристов. Много сериалов умерло в это время ((( Веро попала под эту волну....

Вот немного моего арта на эту тему:




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>13 Ноя 2009 10:02

Просто шикарно! А ещё есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>13 Ноя 2009 11:45

Есть, конечно, вот еще по сериалу
Джейсон Доринг
Кристен Белл
и немного кладу тут:




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>15 Ноя 2009 1:18

Марина, обожаю этот сериал
Вероника супер девушка
Поговаривали что собираются снять про Веронику полнометражный фильм. Но что-то поговорили и умолкли. Жаль Sad
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>15 Ноя 2009 2:09

И умолкли...потому что это было скорее как бы надежда....
Все актёры уже заняты в других проектах...
Вот Джейсон Доринг в моем исполнении. Я отправила рисунок ему лично. Его жена художник и это большая честь для меня, что они его приняли.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>16 Ноя 2009 15:06

Смотрела зимой этот сериал, очень хороший. Интересные сюжеты, расследования в каждой серии и главная интрига, проходящая сквозь весь сезон, плюс еще любовная линия. Кристен Белл замечательно удался образ Вероники, остальные персонажи тоже держались достойно, стоит отметить Энрико Колантони, сыгравшего папу Вероники, и, конечно, Джейсона Доринга.
Марина, какие шикарные обои и портрет! Молодчинка! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>16 Ноя 2009 16:24

Evangeline писал(а):
Марина, какие шикарные обои и портрет! Молодчинка!

Спасибо, вот еще есть....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Геркулес как-то мимо меня прошёл... Завтракаю бутербродами))). И обедаю часто тоже. А вот вечером всегда готовлю. Сегодня будет чечевичный... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вероника Марс [1737] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение