Мамма миа!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июл 2013 15:24

 » Мамма миа!




Мамма миа, как здесь здорово!



Яркое небо спорит синевой с морем.

Солнце нежно золотит кожу (не забудьте смазать ее кремом от загара, иначе обгорите с непривычки).



Чистый белый песок приглашает порезвиться, словно детям…

Нескоро надоест плескаться в теплой прозрачной синеве, сквозь которую видна таинственная морская жизнь…
Нескоро надоест сражаться в пляжный волейбол на берегу.


Но наконец, когда тени углубятся, мы все соберемся у пляжного бара, где можно провести весь остаток дня, наслаждаясь прохладным бризом с моря, музыкой, легким флиртом и отличными коктейлями, чья ледяная сладость так приятно бодрит и дает силы для бесконечного веселья…






Мамма миа, как здесь хорошо! Присоединяйтесь!






  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: из дремучего леса
>24 Июл 2013 23:52

Чуфырь - чуфырь! Прювед! А я первая что ли?
*скребет в затылке* Это меня Кощей с панталыку сбил. С ночи еще в ухо шептал: Поспеши, а то опоздаешь! Как же, опоздал! Первая приперлась, а никого и нет. Ладна, пойду под пальмой покемарю. Разбудите, если что...
_________________
Ягодка в собственном соку. Мечтаю познакомиться с видным мужчиной полным сил и желания.
*нечисть всякую прошу не беспокоиться!*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2013

Откуда: Дно морское
>25 Июл 2013 23:29

*выползла из пены морской на дикий пляж* Где ты, мой принц! Зря я тебя спасала, что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: из дремучего леса
>25 Июл 2013 23:33

Ой *протирая глаза и озираясь по сторонам* голос чей-то слышу. Кто здесь? Рыбка? Нет. Девушка какая-то. Или мне почудилось?
_________________
Ягодка в собственном соку. Мечтаю познакомиться с видным мужчиной полным сил и желания.
*нечисть всякую прошу не беспокоиться!*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2013

Откуда: Дно морское
>25 Июл 2013 23:38

*нервно* П-привет, бабуля...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: из дремучего леса
>26 Июл 2013 9:50

Русалочка писал(а):
*нервно* П-привет, бабуля...

Это ты кого бабулей назвала, рыбка? Я - ягодка в собственном соку. Дама хоть куда! Чуфырь-чуфырь...
_________________
Ягодка в собственном соку. Мечтаю познакомиться с видным мужчиной полным сил и желания.
*нечисть всякую прошу не беспокоиться!*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лето Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Знойная страна
>26 Июл 2013 10:56

Ой! Голоса!
А я уж думала - заблудилась!
Может и попить найдется?
_________________
Девушка гордая и свободная. В поисках принца. Но рассмотрю любые варианты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2013

Откуда: Дно морское
>26 Июл 2013 11:08

Ой, какая тетя! Shocked
А попить вон только водичка морская...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лето Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Знойная страна
>26 Июл 2013 11:12

Русалочка писал(а):
А попить вон только водичка морская...

*Обиженно*
Злые вы! Уйду от вас!
Попить не дают, принцев не видать.
_________________
Девушка гордая и свободная. В поисках принца. Но рассмотрю любые варианты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: из дремучего леса
>26 Июл 2013 12:02

Леди Лето писал(а):
Злые вы! Уйду от вас!

Куда это ты собралась? А попить...так вон же сколько всего хозяюшкой доброй наготовлено!

Выбирай! Я уже парочку стаканчиков пропустила, а то совсем на солнышке сомлела. Пь?ойти нечто еще скаканчик с мохитой пригубить?
А не вернуться ли мне в лес? Кощеюшка все сроки попутал, фулюган этакий.
_________________
Ягодка в собственном соку. Мечтаю познакомиться с видным мужчиной полным сил и желания.
*нечисть всякую прошу не беспокоиться!*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крутой Перес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2013

Откуда: Очень дикий Вест
>27 Июл 2013 18:48

Вау! Какие девчонки! *жадно осматривается* Хорошо тут у вас, особливо после стаканчика вон того, зелёного. Не знаю, чо это, но продирает до печёнок. Эй, бармен... ша..., да, мадам, повторите! К вечеринке готовитесь? А не найдётся ли на вашей вечеринке тихого уголочка для скромного ковбоя, скучающего в чужих местах? *вот это я загнул! Сам не понял, что сказал. Зато красиво!* Так это, пойду принаряжусь ради такого случая. Только вот что, Ягуся, крошка, ещё стаканчик на дорожку вон того, жёлтенького. Дай обниму тебя, добрая женщина! Девчонки, ждите, я приду!
_________________
Не такой уж неуловимый этот Неуловимый Джо. Просто его никто не ловит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2013 2:14

Здравствуйте, дорогие мои! Приятно познакомиться.
Баб Ягуся, не уходите пожалуйста! Вы нам еще пригодитесь со своими талантами Smile Wink
_________________
Летние ночи не созданы для того, чтобы спать.
Сделать подарок
 

Джек Джоннидепович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2013

Откуда: форт Тартуга
>28 Июл 2013 3:19

О, какая занятная компания собралась!Разрешите представиться: капитан "Черной жемчужины" Джек Джоннидепович Воробей. Можно просто Джек или Кэп. Wink

Милые дамы! Мммммм... Poceluy Невозможно не влюбиться. Просто цветник! Very Happy (*местами цветник рискует превратиться в гербарий nus , но учитывая мои длительные скитания по морским просторам...*) Дамы, я у ваших ног. Смекаете? Wink

Джентльмен. prv Кстати , я угрожал тебе раньше? Нет? Пардон,обознался. no Больно уж лицо знакомое. Может, по маленькой? Так-сказать, за знакомство. drinks

Кстати, а куда это меня занесло? Не подскажите?Берег, вроде , не знакомый. shuffle
Кстати, я приплыл сюда на собственном корабле. Мой корабль бесподобен и горд! Он чуть ли не огромен! * гордо оглядываюсь в сторону моря*"И он ...уплыл! Shocked

О... разрешите ненадолго откланяться. Вынужден разыскать свой корабль. duel Но я намерен вернуться, чтобы, так-сказать, продолжить более близкое знакомство, особенно с вами, милые дамы. Hun Адьос. hi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2013 3:52

Ну вот.. Все хотят уйти! С такого прекрасного берега. Я надеюсь мы скоро все соберемся и весело время проведем Wink Ar
_________________
Летние ночи не созданы для того, чтобы спать.
Сделать подарок
 

Крутой Перес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2013

Откуда: Очень дикий Вест
>28 Июл 2013 10:32

Кэп, рад видеть. Тоже будешь на вечеринке? drinks Повеселимся. Вон девчонки какие. Эй, ты куда? А, за кораблём... Ну лови быстрее, да не опаздывай, жду. *машет рукой Женевьеве* А ты, красотка, тоже придёшь? Меня Перес зовут, приходи, *улыбается как может обаятельнее* познакомимся поближе. Wink
_________________
Не такой уж неуловимый этот Неуловимый Джо. Просто его никто не ловит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мамма миа! [17376] № ... 1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение