Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотелось бы Вам прочесть окончание истории?
Да
37%
 37%  [ 3 ]
Да, очень
50%
 50%  [ 4 ]
Можно было бы, но не скажу, что сильно хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>03 Авг 2013 6:45

 » Катарсис. Восхождение (NC-17, жесткий, паранормал)  [ Завершено ]

Добрый день!

И снова я. По совету одного очень хорошего человечка (она поймет, кого я имею ввиду Wink ) выкладываю продолжение истории. В новой теме, так как то, что будет здесь написано, мягко говоря, отличается от того, что было в начале истории, а главное - автор, наконец-то дает разгон своей фантазии и начинает отрываться! Ar Надеюсь, вы это оцените и вам понравится.

Аннотация. Убежав от смерти, избавиться от воспоминаний и начать новую жизнь. Все просто, вот только у ее кошмара в его лице другие планы, а слова "нет" он не знает. И хватит ли времени всего лишь в одну человеческую жизнь, чтобы пусть не победить, но хотя бы не сломаться в противостоянии с запасом в вечность?

Быстро по истории:
- Искренне полагаю, что читать эту часть можно в отрыве от первой истории.
- Жанр: не совсем любовный роман, но чувств и эмоций будет в избытке + немного паранормала, мистики и детектива.
- За некоторые вещи, которые здесь будут написаны, мне очень стыдно, а за некоторые меня бы точно отправили на костер за богохульство в не столь отдаленные, нам всем знакомые времена Embarassed И мне действительно чуть-чуть не по себе, но уж очень хочется поделиться несколько иной версией мироздания (ох, как закрутила, лишь бы оправдать потом ожидания!).
- Не хотела бы это писать, но, наверное, придется... Главный герой - жесткий и хладнокровный. Когда пишу эти слова, отдаю себе отчет в том, что это действительно так, а не замануха для читателей. Не уверена, что жестокий (массовые убийства ведь не показатель? Wink ), но, надеюсь, таковым он и останется, не скатившись в абсолютнейшую клюквенную амебу. Нецензурные выражения...постараюсь не использовать. Сцены насилия...будут, но я - не любитель дотошно описывать, как выглядят чьи-то внутрениие и не только органы. Сцены секса...а куда ж без них? Laughing

Предупреждение: рейтинг себя оправдает. Автор ненавидит плохихи мальчиков, которые только обещают, но ничего не делают. Увы, у нас тут полноценный демон (пусть и не люблю это слово), который предупреждает только один раз, да и то если повезет Wink В первой части ему отрываться было просто некогда и не на ком.

Помидорам, тапкам и лопатам буду рада больше, чем когда-либо Ar совершенно икренне! Они очень нужны для того, чтобы не скатиться в пропасть под названием "плагиат", "бездарность", "серость", "пошлость", "скучность" и т.п. Можно и просто описаться, что читаете, если это так, буду благодарна!)))

В общем, милости прошу, леди!

Картинка под настроение книги, как мне кажется:


Наслаждейтесь)))

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Red Sonja)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 29.11.2013


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>03 Авг 2013 6:46

 » Пролог (начало)

Он сидел в своем любимом, готовом развалиться, кресле в под стать ему запущенном замке. Ничего, кроме пыли и воспоминаний. Никаких влиятельных гостей, изысканных приемов и сервированных столов — традиционных составляющих власти. Это вселяло в него разочарование, хотя... пока нет. Потрескивающий камин подтвердил это. За дверью мелькнула тень, не осмеливающаяся его беспокоить.
—Что?— раздраженно спросил он. В ответ раздалось только слабое поскуливание.
—Ну, и путь идет к черту!— ответил он.— У него все равно нет выхода. Оставь меня.
Он испытывал легкое раздражение, от того, что его прервали, но быстро успокоился.
Пробудившись — о, нет! — возвратившись (ибо он не спал все эти века), он поначалу даже не знал, как реагировать на вторгшихся в его владения смертных. Воспоминания человека, чье тело он позаимствовал, ознакомили с изменениями, произошедшими в их мире, лишь отчасти, но на вопрос, как же поступить с непрошенными гостями, не ответили. Он метался от «уничтожить без колебаний» до «отпустить, лишь бы не путались под ногами», так как был поглощен поисками ответов... Странно, но он получил не все свое наследство, а лишь малую его толику и ломал голову над тем, где были сокрыто остальное. А эти людишки начали бестолковые попытки разобраться с тем, кто он такой! Смешны и глупы. Но спасибо за жертвенную деву (пусть ее имя он уже и успел забыть): благодаря совершенному над ней ритуалу он вернул себя таким, каким был до заточения. Вернул тело, которое выполняло свою роль склепа не хуже, чем тот, что удерживал его все эти годы. Тело, которое было не меньшим проклятием, но все же лучшим, чем необходимость постоянно искать новое, ведь смертные не способны выдерживать энергию ему подобных достаточно долго. И все же. Если он по возвращении получил часть сил отца, значит, тот мертв. Тогда где остальные? Возможно, души и способностей жертвы было недостаточно, чтобы получить все свое наследие…но это невозможно. Ритуал всегда работал безотказно, а, значит, отец просто решил перестраховаться, и скрыть их где-то еще, но не в замке своего сына.
Слабый вой и поскуливания снова вторглись в его мысли и, напомнив о своей ошибке, вывели из себя. Слуги допустили промашку! Его слуги, верные и вышколенные, те, что никогда не выпускали жертву из виду, те, что всегда сопровождали его на охоте. Он же дал приказ взять людей: за свои жалкие попытки сопротивления они должны были долго мучиться в его подвалах, но одного упустили. Вспомнив о людях, он поморщился: нанесенные ими раны уже затягивались, но еще давали о себе знать тянущей болью. За каждую потраченную на восстановление секунду они должны платить годами своих никчемных жизней, годами мучений. Его гнев тут уже поутих, когда он решил, что простые смертные не стоят такого внимания…и тем не менее, в упущенной девчонке что-то изменилось, и это не давало ему покоя. Что-то другое появилось в ее ауре, что-то, чего не было, когда он чуть было не убил ее в первый раз. Червь интереса начал точить его душу… и затих, прерываемый звуком полицейских сирен. О да, благодаря человечишке, чье имя, а теперь и тело, покоились на кладбище заднего двора, он знал, что это такое. А ведь он так хотел побыть один…предаться воспоминаниям, подумать. Он перенесся в одну из башен замка и теперь наблюдал за приближающимися машинами. О чем можно было вспоминать? О кучках убогих смертных, имеющих высокий статус и соблаговоливших его посетить когда-то? И возврат к такому прежнему образу жизни должен теперь стать его целью? Ну, уж нет! Он… как же в таком случае говорят смертные?.. ах да, «просрал» пару сотен лет своей бессмертной жизни. Нет, существования. Люди просерают свои жизни, которые часто не дотягивают до половины сотни и жалеют об этом. Но они живут, и живут ли? Они всегда заняты только одним: мыслями о том, где оторвать побольше денег, с кем переспать и, наконец, что употребить на завтрак, обед или ужин. В обратном порядке.
Существование — название для вечной жизни бессмертных существ и бесконечного чередования поколений людей, и ключ к объединению всех их. Оказывается, между ним и людьми не такое уж и большое различие. Как противно и мерзко прозвучал этот вывод в его собственных мыслях, и он даже поморщился от отвращения. А ведь он был таким же. Он жил подобно им и даже был в какой-то мере… удовлетворен этим. Он научился испытывать эмоции, подобно им, и не хотел ничего из того, что могло дать его происхождение. Когда-то. А сейчас нужно было выяснить, к чему пришел этот мир во время его отсутствия. На многие вопросы ответы благодаря его «освободителям» были найдены, но многие еще оставались необъяснимыми. Нужно определиться и с тем, чего он сам хочет. Раньше ему было достаточно всего лишь власти над людьми, но раньше он не имел доступа к тем знаниям, которыми мог воспользоваться сейчас. Сколько займет времени встать на ноги и стать своим в мире смертных? 2-3 года? Ему будет достаточно, чтобы не вызвать подозрений. А для своих собратьев? Сотни лет, но он значительно ускорит этот процесс, особенно учитывая то, что впереди у него — вечность.
Презрение к прежнему себе скривило его губы, а мысли замерли.
—Чего же ты так долго не появлялась?— спросил он. Из тени за спиной к нему вышла женщина:
—Откуда ты узнал, что я здесь? У тебя же нет магических способностей,— ее голос был леденящим.
—У тебя — тоже, но я всегда знал, где ты.
Она обошла помещение, всматриваясь в его лицо, но не приближаясь.
—Чего же ты как неродная, Констанц?— недобро хмыкнул он.— Или расстроена тем, что на этот раз рядом нет никого, кто бы помог засунуть меня в могилу?
—Если ты останешься здесь…Сайрес…— она не хотела продолжать озвучивать свои мысли.
—Убью ли я тебя?— закончил он.
—Ты не можешь меня убить. Я ведь тоже бессмертна.
—Конечно, мы равны,— весело подытожил он и комфортнее устроился в старом запыленном кресле. Столько лет прошло, а она так и не узнала об их маленькой тайне, касающейся ее бессмертия. Пусть продолжает думать, как и прежде. Это забавляло Сайреса.
Несмотря на его расслабленную позу, Констанция смутно чувствовала витавшую в воздухе опасность, хотя и понимала, что ничего поделать с ней он на данный момент не может. Рычание в дверях отвлекло ее внимание: а она уж было подумала, что ее люди разобрались с этими тварями.
—Спокойно,— скомандовал им Сайрес.— Это наша почетная гостья.
Казалось, он не был удивлен задержкой своих стражей, что еще больше смутило Констанцию. Когда животные скрылись, она почувствовала себя уверенней и не преминула заметить:
—Гостья? К твоему сведению, это замок — мой, уже две сотни лет.
—Спасибо, что сохранила его до моего возвращения. Как настоящий друг ты, конечно же, вернешь его в руки истинного хозяина,— взгляд Сайреса отметал любую возможность других вариантов, за что Констанция возненавидела этого муж…это существо еще сильней. Он резко встал и, подойдя ближе, по-хозяйски провел рукой по ее лицу, убрав спадающий на щеку локон цвета вороного крыла. Презрение сквозило во всем облике Констанции, но вырываться и устраивать истерику было ниже ее достоинства.
—Друг?— насмешливо переспросила она.
—Любовь времен моей глупости,— хмуро поправил он. Констанция отпрянула было, увидев, как вмиг окаменело его лицо, но рука, опустившаяся на талию, предотвратила это движение. Его лицо медленно приближалось. Поцелуй? И что потом? Занятия любовью как раньше? Этому не бывать. Она давно ненавидела его. Не любила и когда занималась с ним любовью последние месяцы его земной жизни. Заниматься любовью без любви… странно звучит.
—Нет!— уверенно заявила она прямо ему в лицо, но это снова не вызвало никаких бурных эмоций.— Кем ты себя возомнил? Возможно, когда впервые в жизни я узнала, кем ты был на самом деле, то и испытывала благоговейный страх, да и то недолго. А кто ты теперь?— Констанция вырвалась из его объятий и прошлась по кабинету:— Очередная оболочка, существующая на этой земле, обреченная на одиночество и пустоту,— чем дольше она говорила, тем больше укреплялась в своих словах и чувствовала себя уверенней:— Ничтожнейший из бессмертных. Или ты полагаешь, что одно твое возвращение и происхождение делают тебя подобным богу? Провести практически вечность на земле и потратить ее на земные удовольствия,— засмеялась она.— Я уже сейчас являюсь ответственной за детскую смертность, продажу, педофилию и прочие радости человеческих жизней…ах да, ты же даже не знаешь, что это такое, не так ли? Потому что все время проторчал в черной яме, снедаемый обыкновенными земными червями и плесенью, которых не может остановить ни один металл.
После последних, будто выплюнутых, слов наступила пауза. Констанция оперлась о стол и обернулась, окинув глазами существо, в присутствии которого когда-то дрожала от страха, а теперь знала о нем все, и оно не вызывал у нее ничего, кроме омерзения. Но, похоже, только что услышанное нисколько не поразило Сайреса. Возможно, подобные мысли и сами посещали его во время продолжительного заточения, только эта реакция не принесла Констанции удовлетворения. Она поморщилась и продолжила:
—Я сродни темной принцессе. Многие могущественные покровители Темного Царства падают ниц перед моей земной красотой и моими заслугами. Сам Высший слышал обо мне. Ты думаешь, я связала себя браком? Нет. Потому что никто из них не достоин быть со мной. Никто не достоин даже целовать мои следы. Никто, кроме одного. А внешность подобных тебе? Твоя истинная сущность, например… должна нравится бывшему человеку? Черта с два!— Констанция снова умолкла, но, похоже, монолог удался: Сайрес молчал и не предпринимал никаких действий. Наконец, он спокойно заговорил:
—Ты славно потрудилась, Констанц. В работе ты всегда была неподражаема,— ирония сказанных слов не ускользнула от нее, и она обернулась, чтобы увидеть усмешку в его глазах. Он знал только об одной стороне ее «работы»: тех услугах, которыми сам любил пользоваться.
—Но вынужден тебя разочаровать,— продолжил он, теперь уже сам начиная бродить по комнате:— Как существо, проведшее достаточно времени в Темном Царстве и знакомое с его правилами, ты сама понимаешь, что ты — не что иное, как бывшая смертная. Не буду слишком оскорбительным и скажу, что смертный — это не то чтобы червь, но, например, собака, а бывший смертный это все равно, что говорящая собака. Она хорошая, услужливая и, конечно, с ней удобнее, чем с просто лающей. Спасибо, что напомнила мне об этом. Я уж собрался было почтить тебя своим непосредственным вниманием, но передумал. Ты же не трахаешь свою собаку?
Констанция была взбешена, но не показала этого, лишь хмыкнув:
—Ты только что унизил сам себя, ведь, помнится, когда-то ты очень даже любил, как ты выразился, трахать меня.
—Конечно, если кто-то любит, чтобы его трахали. Да, ты права, милая моя, и я очень благодарен тебе за то, что сейчас могу утешать себя примерно следующей мыслью: существо, которое раньше было полным ничтожеством, смогло стать хоть чем-то и поработало, таким образом, на мою репутацию. Не прими за оскорбление, Констанц, но я действительно наслышан о твоих успехах и рад за тебя. Ты вернула мне второе дыхание и придала смысл существованию своим поступком. Я даже уверен, что ты станешь мне хорошим помощником в обустройстве этого нового мира.
Констанция не выдержала и рассмеялась:
—Ты настолько самоуверен, что полагаешь, будто после всего услышанного я буду у тебя на побегушках?
—Нет, я просто все спланировал. Какой-никакой дом у меня уже есть: ты любезно предоставишь мне замок. Ты же объяснишь мне, чем и как живут современные люди. Ты же познакомишь меня с теми представителями Темного Царства, от которых получаешь указания.
—Я покажусь банальной,— улыбнулась Констанция,— но пошел ты хоть к черту, хоть к дьяволу, выбирай сам! Разговор окончен.
Она развернулась, чтобы уходить, но скорость реакции Сайреса оказалась быстрее. Он остановил ее, развернул к себе лицом и продолжал удерживать, нашептывая:
—Ставлю тебе печать моего стража и моей собственности. Отныне все мысли твои будут продиктованы мной и ни один мой приказ ты не в состоянии будешь оспорить.
Констанция не могла поверить, что он осмелился на подобное, но больше всего она была уверена в том, что этот заговор не сработает: Сайрес не обладает магической силой, а без знания особых заклинаний простые слова могут сработать лишь в том случае, если он является главным и единственным наследником древнего рода, но магия его рода бесследно исчезла вместе с его отцом! Уж она-то искала… Тем не менее, Констанция была безумно напугана разгоревшимся внутри жжением, которое наталкивало на приходящее понимание, а попытки вырваться ни к чему не приводили: его физическая сила в любом случае была больше.
—Мои стражи уничтожат тебя!— выкрикнула она.
—Кровь стражей этого существа выступает свидетелем сделки, которая осуществляется добровольно,— продолжал вещать Сайрес.— Итак, печать!
Прежде чем Констанция успела опровергнуть это заявление, его рука проникла в нее, разрывая ткани, а солнечное сплетение охватил безумно горячий поток света: жжение достигло пика и стихло. Печать была поставлена. Лишь кровь на блузке была сейчас свидетелем того, что только что произошло. Констанция едва ловила ртом воздух не в силах понять, что же на самом деле случилось. «Ты слышишь меня»,— раздался голос в ее голове. ЕГО голос.
—Ненавижу!— закричала она ему в лицо. Сайрес улыбнулся и отошел: оказывается, то, чему его учил еще отец, сработало и сейчас, а договор можно заключить в одностороннем порядке. Он сразу отказался от мысли превратить Констанцию в волчицу наподобие других стражей и мысленно дал ей указания, чтобы проверить печать в действии. Теперь она покорно подошла и поклялась всегда выполнять любую его волю. Слова были продиктованы им, но доказывали то, что печать действительно превратила ее в его собственность. Любой ее поступок и даже мысль могли быть теперь продиктованы им, но Сайрес предпочитал оставлять людям их мысли, заставляя их делать то, что им претило.
—Сделай мне приятное,— мягко попросил он, облокотившись о письменный стол.
Борьба эмоций Констанции и полученного приказа, которому она теперь повиновалась независимо от собственной воли, были написаны у нее на лице, но в итоге она просто подошла ближе и опустилась на колени. Глаза говорили о всепоглащающей ненависти, но руки покорно расстегивали штаны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>03 Авг 2013 9:09

Привет Яна
Очень рада ,что ты всё таки решилась выкладывать продолжение,а тому кто тебя надоумил отдельное СПАСИБО Very Happy
Ну наш главный злодей тут ,теперь после возвращения можно подумать и о захвате власти и порабощения мира GunХотя судя по мыслям он больше настроен философствовать Laughing А Констанц эта та девушка ,которая была изображена на портрете?
Кира значит выжила ,а Брендан погиб или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>03 Авг 2013 12:55

Dizel писал(а):
Привет Яна

Приветик! Ar и добро пожаловать к нам снова!))

Dizel писал(а):
Очень рада ,что ты всё таки решилась выкладывать продолжение,а тому кто тебя надоумил отдельное СПАСИБО Very Happy

Я тоже рада, но вот беда будет с выкладкой...редко смогу заскакивать)) Думаю, надоумивший человечек еще тоже заглянет почитать)))

Забыла добавить: на самом деле, и мне, и надоумившему человечку надоел тот способ, которым обычно изобржают потустороннее...вот и пришлось выползти из укрытия)))

Dizel писал(а):
Ну наш главный злодей тут ,теперь после возвращения можно подумать и о захвате власти и порабощения мира GunХотя судя по мыслям он больше настроен философствовать Laughing А Констанц эта та девушка ,которая была изображена на портрете?

И как ты угадала? Laughing На самом деле, он пока так...мелкая сошка (как заметила Констанция), до злодеев ему еще расти и расти Wink Философствовать бедняге пришлось, каюсь, из-за автора, но это было нужно, чтобы закрыть некоторые дыры в предыдущей истории. Он вообще еще много нафилососфствует и надумает, а главное - сделает, если у меня руки дойдут, так как планов мнооого Laughing
Думаю, по Констанц уже могу ответить утвердительно. Тем более, что об их отношениях мы еще вспомним не раз, вот только не очень они сейчас похожи на романтические, да? Wink

Dizel писал(а):
Кира значит выжила ,а Брендан погиб или нет?

Можно не буду сейчас отвечать? Embarassed Так как буквально в паре глав это станет ясно, а мне хочется надеяться, что читателям все очень понятно)))

Спасибо, что не забываешь))) Надеюсь, то, что здесь пойдет дальше, понравится Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>10 Авг 2013 11:35

 » Пролог (окончание)

Я с небольшим дополнением Ar Надеюсь, вам понравится и, думаю, структура текста в дальнейшем уже понятна Wink Жду отзывов ЛЮБЫХ!)))


Она только что вернулась домой. Родители встретили ее в аэропорту вместе с репортерами нескольких местных газет. Меньше всего ей сейчас хотелось видеть последних. Она могла бы прикинуться больной и для того, чтобы избавиться от вопросов первых, которых диагноз «временная амнезия» пугал больше, чем, пожалуй, рак, но меньше, чем «сдвиг по фазе». Хотя, наверное, причина усиленного их внимания и таилась в том, что они считали ее сумасшедшей.
Дома все было также, как и до ее отъезда, просто она сама изменилась и теперь воспринимала окружающий мир по-другому. Отец явно был не в себе, а мама хотела закидать ее сотней вопросов, благо, по приезду они все-таки оставили ее в комнате одну.
ОНА ПОМНИЛА ВСЕ. За исключением того, как ее нашла та старая женщина, но это было не таким существенным. Кира знала, что почти неделю провалялась у этой ведьмы, а когда к лачуге приблизились копы, та неожиданно куда-то пропала, а вот ее они нашли… Она готова была поклясться, что на нее с огромным удовольствием повесили бы все убийства, но, видя ее побитое и измотанное состояние, не осмелились. Как Кира выяснила позже, полиция была на месте практически сразу после ее спасения, только саму ее обнаружили гораздо позже. Множественные переломы и ушибы были свидетельством того, что она сама едва избежала смерти. Убийца, да еще в ее возрасте, не стал бы так себя увечить с целью сокрытия следов преступления. Да и она одна не смогла бы убить своих сотоварищей. Еще бы!
Элен…Брэндон…Айк, Виктория, Дэниэл. Слухи об их смерти ходили ужасные, но сейчас она старалась не грузить себя осмыслением произошедшего, иначе ее родители точно оказались бы правы.
—Как вы оказались в той хижине?— прозвучал голос из далекого воспоминания.
—Не помню… та женщина даже по-английски не изъяснялась, а я и не могла ничего спросить…
—Вы помните, что было до того, как вы попали в ту хижину?
—Не знаю… не совсем. Мы приехали, а потом… помню воду.
—Как вы выжили?
—Не знаю. Очнулась на берегу. Небо было такое серое, а я ужасно продрогла. Было так холодно… и одиноко.
—С вами был второй парень? Брэндон?
—Не помню. Я не могла пошевелиться даже, чтобы оглядеться. Не знаю. Не помню.
Последнюю фразу она употребляла чаще всего. Кира сразу решила для себя, что будет прикидываться, будто у нее амнезия. Если бы она рассказала всю правду, во-первых, ей бы не поверили, а, во-вторых, засадили в психушку. Хотя она бы и рада сидеть на психотропных препаратах, лишь бы ничего не помнить. Нет, она сильная, она не пойдет на такое. Поэтому в официальных допросах она помнила только, как они приехали в замок, а воспоминания, следующие за отъездом Дмитрия, Майкла и «больных», странным образом, исчезли. То есть она отвечала в достаточной степени правдоподобно, чтобы ее не сочли умалишенной и в достаточной степени мало, чтобы у нее «обнаружили» амнезию.
—Мозг не хочет помнить то, что сильно его травмировало. Возможно, со временем эти воспоминания не будут вызывать такую болезненную реакцию и проявятся,— говорил психолог. Кира и сама могла бы прочесть ему более полную лекцию об этом заболевании, но если уж ему удобней считать себя хорошим специалистом…
Ее мозг «помнил» все. Все, до мельчайших деталей, худшие и лучшие моменты в ее жизни. Из худших — переезд, смерть сестры, теперь и это… она готова была побиться об заклад, что ее мозг сможет запомнить все, даже то, от чего у других крыша поедет, потому что пройти даже через одно из ее воспоминаний, оставаясь психологически уравновешенным, удается немногим. А она прошла через все.
Теперь, дома, она могла проанализировать это. Диагноз «глубокая депрессия» освобождал ее от массы школьных мероприятий на некоторое время, хотя сама она понимала, что должна закончить начатое, иначе все ее профессиональное будущее полетит к чертям. Будущее юриста! Она горько усмехнулась. Меньше всего ей теперь хотелось быть юристом. Ей вообще не хотелось ничего… Она могла позволить себе перерыв максимум в неделю-две, близилось поступление. С учетом того, сколько усилий приложила вся ее семья для ускоренного окончания ею школы, сдаваться времени не было. Кира даже обнадеживала себя мыслью поскорее поступить в университет. Ей не хотелось видеть жалостливые лица школьников и персонала: их она с радостью променяет на новое окружение.
Отец был ужасно хмурым и задумчивым, потому что, как и все окружающие, не мог понять, что же на самом деле произошло с его ребенком, но и не мог выяснить это, какие бы меры не предпринимал. Мать первое время смотрела на нее с плохо скрываемыми слезами на глазах, потому что была поставлена в известность о том, в каком состоянии нашли ее дочь. Конечно, с Кирой носились как с грудным ребенком, ей давали все лучшее для физического выздоровления, но самым тяжелым было именно психологическое состояние. В конце концов, на семейном совете мама предложила обратиться к психоаналитику еще раз. Бросив взгляд на отца, Кира поняла, что и он приложил руку к этому и, скорее всего, другого выхода из сложившейся ситуации не видел. Сама она всегда мысленно содрогалась от возможности проведения хоть одного сеанса, но в двадцатый раз выслушивать отказ родители не намеревались, и она пошла на уступки. Больше всего не хотелось гипноза. Да, после проведенного с ней сеанса, когда она не сможет контролировать свои слова, сам психоаналитик точно свихнется, услышав всю «историю». Но, увы, именно так и произошло.
Правда, Кира засомневалась в правильности выбора специалиста, когда женщина спросила у родителей, не смотрит ли их дочь фильмы ужасов, фантастику, не читает ли мистическую литературу. Поскольку в это время невозможно было найти ни одного человека, который бы не подходил по данным критериям, то она ответила, что «ничего особенного» с их дочерью не происходит. Возможно, причина удачи Киры крылась в том, что родители не сообщили психологу подробностей недавних событий, за что она была им безумно благодарна. Правда, и сам гипноз не дал никакой информации: ни одного описания ни событий, ни людей девушка в процессе сеансов не выдала. Да и что она могла сообщить, если даже не помнила лица того, кого считала убийцей? Это больно ранило ее. Не помнить лица того, кого считаешь заклятым врагом… Только вот все остальные подробности она могла воспроизвести без малейшей ошибки. И провал гипноза для Киры было новостью, ибо даже эти подробности во время сеанса не были оглашены: ее мозг не сообщал ровным счетом ничего не только из подсознания, но и из существующих воспоминаний. Словно все стерли или закрыли от постороннего вмешательства. Обычно все происходит с точностью, да наоборот — в этом крылась очередная загадка происшествия, только разгадывать ее нужно было самостоятельно.
Кира занялась тем, что составила подробное описание произошедшего. Специально для этого завела неприметную серую тетрадь и кратко набросила схему событий. Затем дополнила ее своими воспоминаниями, а вот на третью часть, где нужно было поместить собственное расследование, сил у нее уже не хватило. Она вернется к ней потом… но уже сейчас объем тетради оказался огромным, а главное — все воспоминания были детализированными. Зачем она делает это? Чтобы не забыть? Но она и так не забудет. Наверное, для того, чтобы потом выяснить, что же там произошло на самом деле, когда все мельчайшие детали могут пригодиться. Какая глупость! Что ж, если и не займется этим, то будет только лучше для нее. Но нельзя оставить все, как есть, когда Брэндона разыскивают по всей Британии и США как подозреваемого в убийствах. Его тела так и не нашли… Но он — не убийца. Уж она это точно знала. Тогда что с ним? Не могли же те огромные волки полностью его уничтожить?.. От одного воспоминания о них ее бросило в холод. Тем не менее, она помнила, что слышала их вой…после. Значит, он не выжил.
Кира снова уставилась в тетрадь и написала несколько последних строк… они не были пропитаны той болью, какую она испытывала. Голые факты. Нигде нельзя было найти след, оставленный в ее душе. И только она знала, что скрывается за сухостью написанных слов. Сухостью, обжигающей подобно палящей пустыне.
Закончив, она быстро закрыла тетрадь и спрятала ее в одно из отделений стола. Нужно было расставаться с воспоминаниями и возвращаться к существующей реальности. Потом, когда она разберется с кучей накопившихся дел, возможно, вернется к этим записям.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Авг 2013 14:59

Привет Яначка preved
Кира выжила и явно с чей то помощью,кто эта старушка "божий одуванчик",которая так вовремя мимо проходила,а потом слиняла от полиции. no
Я честно переживала,что всё на неё повесят или как минимум отправят в психушку,но она девочка умная не стала распространятся о том кто это всё сделал. Embarassed
Мне нравится её настрой и желание разобраться в это,тем более этот зачинщик всех проблем тоже настроен её найти.Только вот почему она не помнит лица нашего местного злодея. Shocked
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>11 Авг 2013 4:36

Dizel писал(а):
Привет Яначка preved

Привет, Евочка! Спасибо, что снова заскочила на огонек Wink

Dizel писал(а):
Кира выжила и явно с чей то помощью,кто эта старушка "божий одуванчик",которая так вовремя мимо проходила,а потом слиняла от полиции. no

Честно, не особо планировала это расписывать, но Божьего промысла тут нет - скажу сразу)) Специально никто никого не спасал и, если бы Брэндон ее тогда не столкнул, то неизвестно, чем бы все закончилось Sad

Dizel писал(а):
Я честно переживала,что всё на неё повесят или как минимум отправят в психушку,но она девочка умная не стала распространятся о том кто это всё сделал. Embarassed

Вот из-за возможной психушки она как раз и промолчала, а насчет повешенного дела надеюсь по тексту понятно, что на нее у полиции ничего не было и самое главное - она бы сама себя хорошо не "повозила" по камням (все-таки неделю у старушки провалялась, наверняка не потому что просто хотела отдохнуть Wink ). Если этот момент не понятен - надо меня тапками, тапками! Dur

Dizel писал(а):
Мне нравится её настрой и желание разобраться в это,тем более этот зачинщик всех проблем тоже настроен её найти.Только вот почему она не помнит лица нашего местного злодея. Shocked

Думаю, если посмотрть реальности в глаза (и спойлера тут никакого не будет), то если бы "виновник торжества" не хотел быть найденным, то она бы его никогда и не нашла, верно? А если бы нашла, что тогда? В прошлый раз еле уцелела, и это когда ему на них плевать было... Так что, по моему глубочайшему убеждению, Кире крупно не повезло из-за того, что он намерен поближе познакомиться Dur Уносила бы ноги подальше и поскорее, да вот некуда!
С воспомнаниями вообще путаница полная, и гипноз тому свидетель, верно? Обычно с его помощью "вытаскивают" те воспоминания, которые даже сам человек утратил, а в ее случае они не были потеряны, но на сеансе не всплыли. То же самое с Сайресом... его действия она помнит и выражение глаз, например, но его самого как бы и нет. Так как существо он нестандартное, так что всякая реакция возможна Ok

Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение

Да не за что! Спасибо, что читаешь и отписываешься: мне же интересно, как эта история воспринимается Smile


Уважаемые леди, отпишитесь хотя бы в личку, если не хотите здесь, насчет того, читабельно это для вас или нет. Просто обидно, когда работаешь, а отдачи ну никакой. "Не понравилось", "убожество" тоже принимаются и не означают, что я занесу кого-то в черный список или (если это автор) начну бешенно критиковать его истории Wink Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Желебовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 16
Откуда: Батайск
>12 Авг 2013 15:19

Очень понравилось! Хотелось бы продолжения!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>12 Авг 2013 16:16

Елена Желебовская писал(а):
Очень понравилось! Хотелось бы продолжения!! Ar

Спасибо большое! Ar продочка будет и, на мой взгляд, чем дальше в лес....тем интереснее должно получиться Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>12 Авг 2013 19:07

Яна, а вот и я Smile

Ну, что сказать? Я в читателях)) Правда, не обещаю часто отписываться... Embarassed но пинать буду регулярно)))

Red Sonja писал(а):
Главный герой - жесткий и хладнокровный. Когда пишу эти слова, отдаю себе отчет в том, что это действительно так, а не замануха для читателей. Не уверена, что жестокий (массовые убийства ведь не показатель? ), но, надеюсь, таковым он и останется, не скатившись в абсолютнейшую клюквенную амебу.


Вот я даже не представляю, что он станет амебой)) Жесткий и хладнокровный - абсолютно верно подмечено! Уверена, таким он и останется... чего уж, я лично прослежу за этим моментом Gun Да, да)) А то не люблю когда герой по ходу пьесы превращается в мямлю или истеричку. Это не круто. Но я знаю, здесь не та ситуация!

Red Sonja писал(а):
Нецензурные выражения...постараюсь не использовать.


Ну, так и быть)) Меня это не сильно пугает))

Red Sonja писал(а):
Сцены насилия...будут


Тогда ты точно от меня не отделаешься. Насилие - это ж мое все!

Red Sonja писал(а):
Сцены секса...а куда ж без них?


Ждем, ждем... Embarassed

Red Sonja писал(а):
Автор ненавидит плохих мальчиков, которые только обещают, но ничего не делают


Вот-вот... я как читатель их просто терпеть не могу. Плохие мальчики должны делать, а не болтать.

И ведь делают же:

Red Sonja писал(а):
—Сделай мне приятное,— мягко попросил он, облокотившись о письменный стол.


Я скучала по нему.... shuffle

Успехов! Времени! Вдохновения!
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>13 Авг 2013 4:57

ValeryAngelus писал(а):
Яна, а вот и я Smile

Приветик! И добро пожаловать снова! Very Happy

ValeryAngelus писал(а):
Ну, что сказать? Я в читателях)) Правда, не обещаю часто отписываться... Embarassed но пинать буду регулярно)))

Ничего страшного, все понимаю: столько тем тебе надо вести, огого! а вот за пинки отдельное огромное спасибо, буду ждать!! ты точно не дашь скатиться с НЦ Wink

ValeryAngelus писал(а):
Red Sonja писал(а):
Главный герой - жесткий и хладнокровный. Когда пишу эти слова, отдаю себе отчет в том, что это действительно так, а не замануха для читателей. Не уверена, что жестокий (массовые убийства ведь не показатель? ), но, надеюсь, таковым он и останется, не скатившись в абсолютнейшую клюквенную амебу.
Вот я даже не представляю, что он станет амебой)) Жесткий и хладнокровный - абсолютно верно подмечено! Уверена, таким он и останется... чего уж, я лично прослежу за этим моментом Gun Да, да)) А то не люблю когда герой по ходу пьесы превращается в мямлю или истеричку. Это не круто. Но я знаю, здесь не та ситуация!

Твои слова - да форуму в глаза и в мое вдохновение Laughing но с истеричкой его образ у меня пока ну никак не уживается...надеюсь, плавно туда не скатиться, правда, герою некогда будет саомбичеванием заниматься Ar

ValeryAngelus писал(а):
Red Sonja писал(а):
Нецензурные выражения...постараюсь не использовать.
Ну, так и быть)) Меня это не сильно пугает))

Да и меня, если честно, не напрягало никогда)))

ValeryAngelus писал(а):
Red Sonja писал(а):
Сцены насилия...будут
Тогда ты точно от меня не отделаешься. Насилие - это ж мое все!

О да, только до того же Хэллрайзера мне никогда не дорасти Embarassed

ValeryAngelus писал(а):
Red Sonja писал(а):
Сцены секса...а куда ж без них?
Ждем, ждем... Embarassed

Будут-будут Embarassed

ValeryAngelus писал(а):
Red Sonja писал(а):
Автор ненавидит плохих мальчиков, которые только обещают, но ничего не делают
Вот-вот... я как читатель их просто терпеть не могу. Плохие мальчики должны делать, а не болтать.

И ведь делают же:

Родственные души, прямо)))))

ValeryAngelus писал(а):
Red Sonja писал(а):
—Сделай мне приятное,— мягко попросил он, облокотившись о письменный стол.
Я скучала по нему.... shuffle

Надеюсь, в этой сцене нет несостыковок между состоявшимся между ними диалогом и вот этой конкретной "просьбой"?

ValeryAngelus писал(а):
Успехов! Времени! Вдохновения!

Спасибки, тебе того же! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>14 Авг 2013 9:24

 » Глава 1. Сайрес (начало)

Вот и я с началом новой главки Smile Не знаю, как их нумеровать, так как они просто будут чередоваться в зависимости от героев, но как-то да справлюсь, главное ведь суть? Wink
Не уверена насчет быстрой проды, у меня ступор в одном моменте, правда, до него еще читать и читать, но все же...лишь бы вообще не остановиться)))
В общем, желаю приятного чтения, если таковое возможно, и буду благодарна за любые отзывы, как и прежде Wink

PS Чуток отредактировала одну строчку в Прологе, но, думаю, на такие детали мало кто обращает внимание, так что не буду делать на этом акцент.



Констанция едва сдерживала таившиеся внутри злобу и гнев, и это не ускользало даже от жалких людишек. Несмотря на восхитительное алое вечернее платье, идеальную укладку и макияж они избегали ее, и сводящая мужчин с ума улыбка не возымела прежнего эффекта. Куда уж там! После выходки Сайреса она ненавидела его еще больше, чем когда нашла священника, способного запечатать его в его собственном склепе. Спасибо, что хоть оставил возможность мыслить и чувствовать по своему желанию. «Спасибо»,— мысленно хмыкнула она. Она дожилась до того, чтобы благодарить ненавистных себе врагов! Нужно было сразу убить его, еще 500 лет назад, но сколько она не искала такой возможности — ее не было…Высшее существо…которое сделало ее своей игрушкой, оставив право на собственные чувства, чтобы наслаждаться ее унижением. Это было хуже, чем если бы он убил ее или превратил в тупую бездушную куклу.
Констанция почувствовала чье-то проникновение и поняла, что это начальство. В толпе благотворительного вечера, устроенного ради детей, подвергающихся насилию, выделился ее «потусторонний» начальник. Правда, она всегда видела его только в человеческом облике. От него веяло странным холодом, хотя по человеческим меркам он был восхитительно красивым: смуглая кожа, черные как смоль волосы и черные обсидиановые глаза. Он прочувствовал в ней что-то, требуя объяснений. Слово «печать» могло мало чем помочь при ответе, но шеф не побоялся и приблизился:
—Что сегодня с хозяйкой вечера и нашей надеждой?
—Нам нужно поговорить, и я очень рассчитываю на вашу помощь,— с милой улыбкой произнесла она, надеясь на то, что, возможно, он избавит ее каким-то образом от Сайреса.
—Конечно, моя дорогая Мы же всегда взаимно помогали друг другу,— улыбнулся он, едва обнажив клыки, намекая, таким образом, на то, что вечер подходит к концу и скоро они окажутся в своей привычной стихии. У Констанции появилась надежда, что большая выручка от благотворительного вечера и отличный секс помогут уничтожить Сайреса. Словно в подтверждение ее мыслей, начальник спросил:
—Насколько щедры наши друзья?
«Даже демонов интересуют только деньги».
—Очень щедры, господин, ведь они знают, за что сражаются,— улыбнулась она и, постояв немного, снова воодушевленно прошлась по отдельным клиентам, намекая на важность и необходимость пожертвований. Очарованию хозяйки вечера мало кто мог не поддаться, тем более, что говорила и делала она все с энтузиазмом: надежда Констанции на избавление от Сайреса окрылила ее, и деньги полились рекой. Парадокс ситуации заключался в том, что собравшиеся, в большинстве своем, и те, кто делал самые крупные взносы, в частности, присутствовали на вечере, посвященном борьбе с самими собой. Разве мог кто-нибудь заподозрить в этих примерных семьянинах и борцах за детское счастье домашних тиранов или извращенцев? Конечно, нет. Извращенцы не станут платить деньги на реабилитацию своих жертв, ведь они больны по определению, а люди давно провели параллель о том, что больные люди — глупы, а, значит, абсолютно неспособны на подобную хитрость, граничащую с наглостью. И только заявления СМИ, отдельные истории жизни и периодически всплывающие факты свидетельствовали об обратом, но разве это было выгодно столь известной и компетентной организации, во главе которой стояла очаровательная Констанция?
Вечер и ночь прошли по ее плану с той лишь разницей, что она старалась ублажить своего шефа как никогда. Конечно, в этот раз она скорее всего будет окончательно разбита, и никакая прежняя закалка от этого не спасет, но оно того стоило. Главное — чтобы Сайрес не появился или не призвал ее в самый неподходящий момент. Он дал ей свободу для проведения благотворительной акции и уже неделю как не появлялся. Демон, с которым она была сейчас, проникал в ее тело и душу, но не мысли и эмоции. Удовлетворяя его инстинкты и желания, сама Констанция оставалась равнодушной и холодной.
Когда Сайрес впервые заговорил о том, чтобы дать ей бессмертие, она в это не поверила. Процесс оказался безумно сложным и был осуществлен не без помощи его отца. В своем могуществе Сайрес и в подметки ему не годился. В тот момент она даже пожалела, что является любовнице сына, а не папаши. Странно, но демоны могут быть обмануты чувствами также как и обычные земные мужчины! Уже потом, прожив с ними бок о бок, она поняла, что ложь и обман — здесь такое же, если не куда более распространенное явление, чем на земле, с той лишь разницей, что в добропорядочность и прочую чепуху изначально никто не верит. Только вот бессмертная жизнь, обрисованная Сайресом, казалась куда более радостной, чем была на самом деле. Работать на свой авторитет здесь нужно было также, как и при жизни, деньги не появлялись из ниоткуда, и даже больше — нужно было еще и скрываться от смертных! Что поначалу казалось ей глупым уже по определению. Разве не высшие существа даровали людям жизнь и могут уничтожить их всех одним махом? Но, оказалось, что ни один из миров без них не существует. Если на земле остался хоть один последний человек, помнивший тебя и веривший в твое существование, ты будешь жить. Если, конечно, до этого тебя не убил ни один из собратьев.
Со временем Сайрес ей банально надоел…он прожигал бессмертную вечность подобно человеку, и, находя это скучным, тем не менее, никак не менял окружающую действительность. Но, казалось, он любил Констанцию, и одного ее присутствия было достаточно для скрашивания его серого существования. Позже она выяснила, что мало кто из демонов идет на шаг, сделанный ее любовником. Мало кто из них оставляет свои игрушки рядом в вечности и добывает для них бессмертие, чтобы не унижать свой статус в глазах других своих собратьев. Она была достойна этого. Красивая, умная, обворожительная. Ну и что с того, что просто смертная? Только его она не любила и не учла, что жить с нелюбимым вечность сродни обычной проституции. В смертной жизни убрать уже ненужного любовника не составляло труда, а вот бессмертного…Констанции повезло, потому что началась странная опала на Сайреса и его отца, чем она и воспользовалась.
Она была свободна и вольна делать, что пожелает. Но отсутствие Сайреса не скрасило ее положение. Если бы не ее природная смекалка, хитрость и сообразительность, она бы давным-давно превратилась в очередную бывшую смертную, то есть — энергетическую проститутку. Удивительным образом оказалось, что ее энергетика позволяет быть практически идеальным донором, подходит большинству нуждающихся в ней существ. И поначалу она как дура, от бзысходности, позволяла практически всем, кто обещал хоть какую-то помощь, питаться собой, что в итоге чуть не убило ее. Будучи почти полностью истощенной, она случайно выяснила, что энергетический обмен обязан быть добровольным, иначе попросту не состоится. С тех пор бесплатно ее услугами никто не пользовался, а она уже со временем смогла начать свое восхождение. В отличие от смертных, времени для этого у нее было предостаточно. Даже в чертовом подземном мире ценилась деловая хватка и умение отстаивать свое до конца.
Единственный случай, когда она снова отошла от своих принципов с тех пор, произошел сегодня. Сейчас Констанция делилась собой и своей силой с шефом в качестве аванса. Удивительно, но она была существом, способным на это даже в отсутствие удовольствия. Демоны пользовались услугами и земных женщин, и бессмертных, но в любом случае выброс энергии происходил только в случае достижения ими пика наслаждения. Констанция же была способна на это, даже испытывая полнейшее отвращение. Правда, сейчас ей становилось хорошо. И чем больше она представляла труп Сайреса, тем приятнее ей становилось, хотя сравнить его мастерство доведения ее до неистовства с мастерством шефа было бессмысленно. Она оседлала своего начальника и попыталась достичь собственного апофеоза…по телу разносилась приятная дрожь, грозящая превратиться в настоящий оргазм. И только сейчас она заметила пару светящихся глаз, смешливо наблюдающих за происходящим.
«Ты!»— едва не прошипела она. «Можете продолжать»,— раздался его голос в ее голове. Сайрес с минуту понаблюдал за движениями ее тела, снова улыбнулся и исчез, но ее настроение мгновенно испортилось. Или причиной потери долгожданного возбуждения стало его отсутствие? Она вспомнила унижения, которым он подверг ее в день, когда поставил свою печать,— и злость снова захлестнула ее, но воспоминания о том, чем каждое из них заканчивалось, заставляли сердце биться чаще. На минуту ей даже показалось, что сейчас под ней находится именно он — и наслаждение жарким цунами накрыло ее с головой. Она растворилась в черноте своего демоничного шефа.
—Ты была хороша,— криво улыбнулся он, когда испытанная вспышка отошла на задний план.— Столько энергии я прежде не получал.
—Я хотела с тобой поговорить,— быстро сменила тему она.
—Я слушаю, ведь свою помощь ты уже оказала,— казалось, он не был удивлен ее просьбой.
—Ты почувствовал что-то, когда увидел меня вечером…и это насторожило, не так ли?
Наступила пауза. Он пожал плечами:
—Всего лишь печать.
Констанция была удивлена скоростью его реакции:
—Печать?
—На тебе печать владения, поставленная демоном. Как видишь, кто-то успел раньше меня,— усмехнулся он.
—И это тебя нисколько не волнует?
—Милая моя,— рассмеялся он, а Констанцию кольнула и нескрываемая ирония, и сама фраза: Сайрес обращался к ней также перед тем, как сказать какую-то гадость.— Ты, вероятно, забылась. Ты хороша, не спорю, но ты — человек! Пускай бессмертный, бывший, но человек…Радуйся, что уже имеешь печать. Возможно, этот хозяин будет хорошо к тебе относиться, а тебе не придется больше искать покровителя.
—Ты же всегда был моим покровителем,— возмутилась она.
—Да, но не я поставил печать. Не я, так другой демон. Какая разница? Ведь всегда можно договориться, в том числе и о твоих услугах. Не переживай. Ты же знаешь правила,— он поцеловал ее в губы, а Констанция почувствовала себя опущенной в воду. Повисло тяжелое молчание.
—Может быть, я хотела, чтобы именно ты поставил печать,— прошептала она, наконец.
—Уже невозможно,— сухо ответил шеф. От Констанции не ускользнула доля сожаления, прозвучавшая в его голосе.
—А нет способа избавить от печати?— поинтересовалась она.
—Только если ее хозяин сам ее снимет или исчезнет…сама понимаешь, в каком смысле,— подмигнул он ей.— Полагаешь, твой хозяин снимет ее?
—Вряд ли…
—Кстати, кто он и зачем сделал это?
—Какая тебе разница?— разозлилась она.— Ты же сказал, что всегда можно договориться о моих услугах. Так какое тебе дело?
—Обиделась…оказывается, у тебя еще остались эмоции…Это к тому, что я, например, мог бы попытаться помочь, но просить за бывшую смертную, сама знаешь…
—Унизительно,— закончила она его фразу. Снова молчание, и ее неловкий выдох:— А, может, есть способ...?
Шеф понимающе улыбнулся, но только открыл рот, чтобы продолжить ее фразу, как это сделал другой голос:
—Сделать так, чтобы хозяин печати исчез?— Сайрес стоял напротив кровати, скрестив руки. Констанция вздрогнула от испуга: он все слышал и знал! Но она отметила и то, что теперь он мог неожиданно исчезать и появляться, делал это уже второй раз за вечер, а, значит, у него есть какие-то способности, чего раньше не было. Все определенно шло не как раньше и не по ее плану.
—А вот и счастливый обладатель,— улыбнулся шеф.— И зачем тебе эта змея?
—Ты же сам сказал, хороша. А за пользование услугами с тебя причитается.
Констанция готова была выскочить и выцарапть ему глаза за сравнение с проституткой, ровно, как и своему шефу, который продолжал лежать в кровати с невозмутимым видом:
—Думаю, мы сочтемся…
—Вы знакомы?— начала догадываться Констанция.
—Если только я не захочу тебя убить,— продолжал ее шеф: яростный огонь заполыхал в его глазах, и собственная ситуация впервые показалась ей небезвыходной.— Из-за тебя способности отца утеряны навсегда.
—Может, оторвешься, наконец, от моей собственности и встретишь меня, как положено?— оборвал его Сайрес.
—Хорошо,— шеф медленно встал с постели и протянул ему руку. Золотистые искры в его глазах игриво загорелись:— Добро пожаловать домой, братец.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>14 Авг 2013 13:47

Яна привет
Мне всё больше нравится сюжет и характер героев они у тебя неоднозначные,конечно я люблю положительных персонажей,но с таким многогранными куда интереснее. Ok
Наша красавица оказывается отправила злодея в отпуск на 500 лет и теперь злится,что он не менее оригинально ей отомстил Laughing Они оба друг друга стоят
Тут ещё и брат нарисовался,куда уж без нелюбимого родственника Laughing
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>14 Авг 2013 14:30

Dizel писал(а):
Яна привет

Приветик, Евочка, спасибо, что не забываешь)))

Dizel писал(а):
Мне всё больше нравится сюжет и характер героев они у тебя неоднозначные,конечно я люблю положительных персонажей,но с таким многогранными куда интереснее. Ok

Вот насчет героев, увы, порадовать не могу: ты их вряд ли полюбишь больше... как говорится, чем дальше в лес... Laughing а эта часть будет жесткой, в начале романа идет предупреждение))) но какой же катарсис без полного погружения? Wink

Dizel писал(а):
Наша красавица оказывается отправила злодея в отпуск на 500 лет и теперь злится,что он не менее оригинально ей отомстил Laughing Они оба друг друга стоят

Да разве это месть? Это так...поиграли слегка, честно Laughing Его месть я даже представить себе не могу, но дальше что-то подобное будет еще. Ой, держите меня семеро, рейтинг-то пойдет! Gun

Dizel писал(а):
Тут ещё и брат нарисовался,куда уж без нелюбимого родственника Laughing

А, может, любимого? Tongue хотя какая любовь у демонов, ты права))))))) не верю я в нее)))

Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение

Всегда пожалуйста! спасибо за отзывы Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>18 Авг 2013 12:57

 » Глава 1. Сайрес (окончание)

Вот и продочка, а у меня творческий ступор. Нет, несколько глав уже написано, но вот дальше...уповаю на помидорки, тапки и хоть какие-то отзывы, чтобы всколыхнуть если не фантазию, то хотя бы чувства и эмоции))) В общем, пните меня, пожалуйста (но можно и похвалить, если вам нравится)


* * *

—Я слышал, что произошла некая энергетическая вспышка, а, значит, вернулось какое-то старое существо, но не мог и в мыслях предположить, что этим самым древним существом является мой брат. Выпьем?— Абелл протянул бокал Сайресу. Тот пристально на него посмотрел, но не взял.
—Брось! Хочешь сказать, перестал пить?— хмыкнул Абелл.— Здесь нет отравы,— заверил он. Сайрес принял бокал:
—Можно подумать, меня можно отравить. За мое благополучное возвращение,— усмехнулся он и осушил содержимое залпом. Чудесное достижение человечества — алкоголь. Он воздействовал даже на бессмертных, пусть и не умаляя их способностей, а что до человека, то его действие было поистине безмерным.
—Кстати, Абелл,— продолжил Сайрес,— почему мой любимый братец ни разу даже не почесался меня достать, зато усиленно обрабатывал мою бывшую человеческую стерву?
—Я предвидел этот вопрос,— улыбнулся Абелл.— Присядем?
Они находились в номере отеля, в котором проходил благотворительный вечер, только Констанции рядом уже не было. Сайрес последовал за пригласительным жестом брата и развалился в кресле напротив него. Абелл снова наполнил бокалы, вручил один брату и начал:
—Во-первых, касательно нашей общей знакомой… когда ты пропал, ее стали использовать многие демоны, потому что, как оказалось, она универсальна.
Сайресу были неважны подробности существования своей бывшей…Надо же, слово «любовь» в мыслях демона. Сама эта ситуация уже вызывала у него ироничный смешок.
—Тебя воспринимали не очень-то серьезно, когда ты решил сделать свою игрушку бессмертной, помнишь?— продолжал Абелл.— Но когда выяснилось, что она уникальна в своем роде и подходит всем, никто не мог обвинять тебя в слабости по отношению к бывшей смертной. А ты можешь утешать себя тем, что это не та единственная, которая является именно твоим источником энергии. Тебя предало не «твое» существо.
Эта мысль Сайреса уже заинтересовала. Если людей отличали и внешность, и отпечатки пальцев, и много других индентификаторов, то для демонов и вообще высших существ основным способом отличия была энергия. В человеческом понимании она была подобна душе или ауре, но не имела ничего общего с ними: энергия каждого демона состояла только из присущих лишь ему частиц, которые не могли встретиться у других высших существ, даже связанных кровным родством. Зато крайне редко, но появлялись у кого-то из земных жителей в разных комбинациях. В зависимости от того, насколько энергия конкретного человека подходила кому-либо из высших существ, он и мог быть избран для питания, необходимого тем демонам, которые должны были пребывать на земле. Демоническая энергия не могла быть использована в человеческом мире, поэтому занятым в работе с людьми существам всегда нужен был человеческий донор. Энергию можно было получить разными способами: от слов (молитв), эмоций, действий, но наиболее эффективным являлся секс — в процессе него человек полностью раскрывался, и демон мог насыщаться в бесконечных количествах, ограничением которых выступала только человеческая смерть. Демоны могли использовать всех людей или других живых существ с этой целью, но наиболее удобным был человек, чья энергия идеально подходила отдельно взятому демону. Поэтому чаще всего таких людей оберегали.
Сайрес принял Констанцию за «своего» человека. Он испытывал необъяснимое притяжение к ней и с ней насыщался как никогда и ни с кем, хотя в отличие от демонов или других высших существ для жизни на земле человеческая энергия ему не была необходима. Он не обладал магическими силами, талантами или способностями, будучи простым бессмертным изгнанником, а энергия на земле была нужна только для их применения. По большому счету, он был единственным из высших существ на земле, которые ровным счетом ничего не делали, и оттого не нуждались в энергии, и единственным, кто пошел на вознесение в вечность своей еды. «Игрушку» приняли относительно легко, потому что она была человеком — видом существ, наиболее приближенных к высшим. Ведь в случае необходимости демоны могли питаться энергией и животных, и растений, но по сравнению с человеческой она была ничтожно мала. Как и ничтожно мала энергия любого человека по сравнению со «своим».
Освободившись из могильного плена, Сайрес обнаружил магические способности и использовал их в небольшом количестве, но даже это требовало огромных сил. Отчасти поэтому он и провел церемонию жертвоприношения, но, вернувшись в свое тело, еще отчетливей почувствовал жажду. Что-то в самом воздухе будоражило его кровь тогда, и это что-то излучало огромной силы энергию как раз в момент церемонии, но это была не девушка-жертва, не ее энергия. Он не был сильно заинтересован поимкой оставшихся людей, хотя был среди них какой-то странно возбуждающий след… тогда он решил, что энергия, частично помутнившая его рассудок, принадлежит Констанции, но недавно выяснил, что это не так. Тем не менее, хорошо, что она есть рядом для пополнения запасов, тем более что теперь выяснилась ее особая уникальность в этом отношении. Осталось выяснить, кому принадлежал так понравившийся ему энергетический след…и не убил ли он уже этого человека.
—Ты слушаешь меня?— уточнил Абелл.
—Причем очень внимательно,— спокойно ответил ему Сайрес.
—Ты опять голоден: глаза почернели.
—У меня есть «еда»,— хмыкнул Сайрес, намекая на Констанцию.
—В то время, когда я обнаружил твою игрушку, меня тоже мучил голод, а ее — наглые падальщики. Вот мы неплохо и сработались.
—Может, поблагодаришь меня тогда за такое счастливое стечение обстоятельств?
—Между прочим, я расколол ее и выяснил, кем был тот пастырь, который смог запечатать тебя. Но оказалось, что все было неспроста. Священника к тому времени на земле уже не было…да и священником он собственно изначально не являлся: его облик принял кто-то из…— он возвел глаза к небу и закончил:— наших слишком правильных братьев. Вы что-то намутили с нашим папашей, а меня в известность не поставили. Как итог, ты оказался запечатан, а он — убит. Так какого рожна мне надо было вытаскивать тебя?
—Почему же меня тогда не убили?— рассуждал вслух Сайрес.
—А кому ты был нужен?— Абелл хмыкнул и отпил вина.— Ты же ничерта не делал на земле и был никем. Но ты знал что-то от отца. Что именно — вот что интересно,— его взгляд теперь был абсолютно демонически-скользким.
—С чего ты взял, что я знал?
—Отец уже при смерти наложил какое-то повторное заклятье на твой склеп, чтобы была возможность освободить тебя: действие предыдущего заклятья даже он снять не смог. Выходит, ты был нужен ему для чего-то.
—Я не знаю: печать окружила меня пеленой. Я не мог ни видеть, ни слышать, а уже тем более просить отца делать что-то подобное…что с ним случилось?
—Был ранен стражами. Не нашими, сечешь? Ты что, вообще ничерта не знаешь?
Сайреса устранили раньше отца, чтобы тот не успел ничего ему передать. Отец был ранен стражами Рая. Раны из их стрел смертельны для жителей Темного Царства, как и раны, полученные Светлыми от Темных. Отец добрался и переделал заклятье только по одной причине: добыл ЕЕ. Добыл Книгу Архангелов! Но где она теперь?
—А почему тогда меня просто запечатали, а не убили? Дьявол!— Сайрес злился от собственной «беспомощности» в обсуждаемом вопросе. Абелл начал раздражаться:
—Почем мне знать? Ты провалялся там и только что узнал, кто и почему тебя туда засунул, так чем я могу помочь? Единственное, что известно, это то, что наш отец украл что-то из Светлого Царства, за что и поплатился жизнью.
Нет, Абелл точно ничего не знал. Он бы уже начал поиски Книги, а о том, что отец украл ее, было известно только ему и самому Сайресу, да еще Светлым. Сайрес начал догадываться, почему его не убили: возможно, просто не могли этого сделать. Наполовину демон, но наполовину бог: яд мог отравить только его демоническую половину, что не было эффективным. Скорее всего, именно на это отец и делал ставку, ведь Абелл был сыном демона и человека, и хоть, в отличие от Сайреса проявлял усердие и способности, но не мог похвастаться такой родословной. Сайреса закрыли под надежным замком, и огромная удача — то, что отец успел переделать заклятье и оставить шанс на свободу. Они должны благодарить любопытство смертных миллионы раз!
—Что же он украл в таком случае?— продолжал он разговор.
—Светлые отмалчиваются, но предмет до сих пор не нашли. Да только хватит строить из себя святую невинность! Ты, сволочь, знаешь все, от начала до конца, но молчишь!
—Я ничего не знаю! Меня засунули в склеп еще до того, как отец успел что-то сделать!
Абелл понимал, что в этом есть зерно здравого смысла\.
—Кому я мог понадобиться?— продолжал Сайрес.— Всегда был отбросом на границе миров. Сейчас появился шанс перестать им быть, и я сделаю для этого все возможное. Ты, как брат, поможешь мне?
Абелл сомнительно на него посмотрел, но не увидел лжи. Он долго раздумывал, но, в конце концов, даже с паршивым братом в этом мире лучше, чем быть одному.
—Ладно уж,— согласился он,— помогу. Но только тебе в любом случае придется предстать перед Всевысшим.

* * *

Констанция сидела у зеркала и смотрела на свое отражение. Она хищно улыбнулась, затем легко и искренне и снова коварно. Теперь на ее лице восторг сменялся радостью, гнев раскаянием… она потеряла счет эмоциям, надеваемым как маски. Да, все по-прежнему, только, похоже, эти умения уже не принесут своих плодов: Сайрес не подкупается на них как раньше. Алое покрывало на постели манило к себе, но она боялась появления своего хозяина и того, что могло за этим последовать. Странно, но если раньше он не пользовался ее энергией, то сейчас делал это постоянно, и, судя по выражению его лица, сегодня он снова придет…
—Думаешь, как избавиться от меня еще раз?— этот жестокий голос вывел ее из раздумий и заставил поверить в то, что страхи материальны. В следующий момент его руки на плечах заставили вздрогнуть. Она посмотрела в зеркало и увидела отражение Сайреса.
—Я не хочу,— сказала она. Вместо ответа он просто поднял ее на ноги и прижал к себе. Одна рука удерживала ее за талию, другая заскользила по платью, к длинному разрезу от бедра, скользнули под ткань, поглаживая поверхность ноги, приближаясь к трусикам.
—Посмотри на меня,— его хриплый голос и дыхание на шее заставили ее подчиниться. Констанция видела много безднонных черных глаз, подобных этим, когда демоны едва сдерживали свою жажду. Но Сайрес в новом облике и с новым поведением пугал ее больше их всех. В прошлой жизни он был чутким, любящим и нежным, последние дни доказывали, что являлся худшим из животных. Его жестокость была объяснима ее поступком, но Констанции так хотелось вернуть прежнего его, чтобы не испытывать боли и унижений. Разрез превратился в надрыв, ткань быстро и уверенно расходилась под его пальцами, издавая слишком громкий для оглушавшей до этого тишины треск. Констанция испытывала только страх, но ведь он не убьет ее сейчас? И после того, что услышал из ее разговора со своим, как, выяснилось, братом? Надежды на это было слишком мало…
Сайрес толкнул ее к комоду: синяки от удара пройдут быстро, но вот что он собирался делать дальше, оставалось загадкой…Констанция боялась, и, как оказалось, не зря. Платье было отброшено, трусики спущены, а сама она почувствовала его у заднего прохода. Нужно было срочно что-то делать.
—Сайрес!— попросила она, но вместо ответа почувствовала, как он начал входить в нее.
—Пожалуйста, не надо, ты же знаешь!— взмолилась она: без возбуждения, без должной смазки, да еще и аккуратности это была не пытка, а изувечивание даже для нее.— Я не могу так, ты же знаешь!— продолжала она как заведенная.— Ты же знаешь.
—Нет. Не знаю,— сухо ответил он и резко вошел в нее на всю длину. Констанция закричала и впервые в жизни готова была заплакать: что-то на протяжении всего существования было сделано не так, если мужчина, который был единственным ее светлым воспоминанием, вел себя с ней теперь так. Он просто снова и снова насаживал ее на себя, несмотря на то, что боль ледяными иглами разрывала ее на части.
—Смотри на меня,— потребовал он и потянул ее к зеркалу за подбородок, продолжая резкие яростные проникновения. Удовольствие, сквозившее в его глазах, было ее позором. Констанция увидела свое унижение и его торжество, хотя нет, теперь он уже не торжествовал, а находился в каком-то своем волшебном мире наслаждения. Его лицо приобрело искаженный вид, он наслаждался каждой секундой, каждым движением, будто пронизываясь чем-то неощутимым для нее. Вот такая ее ждет вечность? Сайрес, буквально разрывающий ее изнутри, и…все? Его пальцы впились в ее тело, и каждая его часть теперь горела огнем от боли. Движения стали более резкими и быстрыми, что заставило ее-таки заплакать. Это было его право: право мести в мире никто не отменял. И она заслуживала мести, но это не притупляло боль и не заставляло чувствовать себя легче.
—Прости меня,— прошептала она. Прощение было единственной возможностью своего спасения, но он не реагировал на ее слова, да и, казалось, на нее саму в том числе. Он получил свою долю энергии, но ночь достигла только середины. Менялись позы и способы. В один момент Констанция подумала, что умирает. Хотя бессмертным это не грозит, но ее энергия иссякала: ее значительное количество было потрачено на шефа, а Сайрес выжимал из нее все. В конце концов, она почувствовала, что теряет себя и уходит в небытие.
После того, как Констанция потеряла сознание, Сайрес почувствовал какое-то насыщение. Женщины всегда одинаковы и не меняются даже после получения бессмертия. Неужели она рассчитывала на то, что слезы и просьбы прощения смогут заставить его передумать? Выбор был сделан, когда она обратилась к его врагам, чтобы избавить от него, и пути назад не существовало. Единственной ее загадкой оставалась уникальность донорства энергии. Он презирал ее настолько, что только последняя мысль побуждала его сохранить ее существование, хотя уничтожать бессмертных было безумно сложно.
Эта мысль заставила его обратить внимание на свои ощущения: в замке все еще витали отголоски того, что так возбудило его после возвращения к жизни. Он встал и прислушался к своему чутью, а оно снова вело в подвал. В подвале он проводил церемонию возвращения своего тела, в подвале почувствовал чью-то энергию, в подвал его вели чувства сейчас. Он мигом перенесся в склеп, где следы были наиболее явственными…такие могли остаться только после занятий любовью. Именно любовью. Но в замке не появлялась ни одна живая душа, пока эти незадачливые ребята не приехали, выходит, след принадлежал кому-то из них. Неужели девчонка, которую упустили его слуги? Он почувствовал в ней какие-то изменения тогда… и совсем забыл. К дьяволу, не может быть!
Сайрес почуял, что часть следа есть на каком-то носителе, и тот сейчас находился в замке. Может, ему повезет, и все-таки это окажется не-человек? Как он мог раньше не обращать на это внимание? У него под носом находится кто-то, кто имеет отношение к существу с очень подходящим типом энергии, а он подумал об этом спустя несколько недель? Еще чуть-чуть — и след бы исчез совсем, но пока был едва различим. Он привел его к клетке с новообращенным стражем, который подобно Констанции не мог смириться со своей судьбой, но в отличие от нее уже не имел человеческого облика.
—С кем же ты снюхался?— иронично поинтересовался у него Сайрес. Волк только отошел в угол клетки, демонстративно игнорируя его, как делал всегда, только в этот раз что-то внутри него зажалось. Тем лучше. Чем больше эмоций у него вызывает обладатель такого нужного ему типа, тем явственнее Сайрес его увидит.
—Меня интересует особа, с которой ты находился в очень близких отношениях, пока я крошил твоих друзей,— продолжал Сайрес.— Видишь ли, она меня очень заинтересовала,— ехидно улыбнулся он. Сайрес уже догадывался, какой человек ему нужен, но должен был убедиться в собственных догадках. Волк зарычал и бросился на клетку, готовый в любой момент перегрызть ему глотку, значит, правда была близка.
—Ты можешь сам показать мне ее, или же придется пройти через болезненную процедуру: я проникну в твои воспоминания, воспользовавшись правом печати. Выбирай.
Волк завыл, заскулил, снова завыл, а в конце зарычал, принимая оборонительную позицию.
—Что ж, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому,— Сайрес проник в мысли своего стража без особого труда. Конечно, он сопротивлялся, его пришлось практически убить ментально, но результат того стоил. Он видел парня в его человеческом облике, его байк и любовь к скорости. Девушек, но не ту, что была нужна. Набравшись терпения, он отсортировал воспоминания, вернувшись к последним событиям, и… вот оно! Склеп, холод и два сплетенных тела. Интересное время и место они выбрали. И как раз когда он проводил церемонию и убивал их подружку. Ирония судьбы. О, эта девушка тоже была девственницей! Лучше не придумаешь. Его обмен энергией во время церемонии с девственницей, первый секс «его» существа с этим парнем, и все в одно и то же время. Теперь она точно от него не скроется: они уже сплетены. Вот откуда он учуял ее еще тогда. Полученная новость воодушевила его и придала возбуждения как в предвкушении охоты.
—Кира…— прошептал он, пробуя ее имя на вкус. Волк завыл из последних сил, будучи изможденным после процедуры использования печати и сламывания психики.
Сайрес — его человеческое имя, используемое сейчас, в другом варианте читается как Кир.
—Кир и Кира. Это судьба,— улыбнулся демон.— Что ж, придется присмотреться к одному упущенному выжившему человечку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен, мне кто-то говорил, что Виктория это сорт клубники, но у нас называют так любую, например виктория ананасная, ))) у мамы такая... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал) [17442] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение