Древние

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>04 Авг 2013 1:22

 » Древние

Древние / The Originals





год: 2014-2015
страна: США
сценарий: Джули Плек
продюсер: Джина Джироламо, Рон МакЛеод, Лесли Морганштейн
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Клер Холт, Даниэль Кэмпбелл, Чарльз Майкл Дэвис, Даниэлла Пинеда и Фиби Тонкин

Описание: Сила - в семье. Семья Древнейших дала зарок тысячу лет назад: они торжественно поклялись держаться друг друга, вместе и навсегда. И вот, сотни лет спустя семейные узы оказались разрушены. Время, трагедия и жажда власти отдалили членов Древнейшего семейства друг от друга. Когда Клаус Майклсон, древнейший гибрид вампира и вервульфа, получает загадочное предупреждение о зреющем против него во Французском квартале Нового Орлеана заговоре, он возвращается в город, который когда-то помогала строить его семья. На вопросы Клауса, вероятно, сможет ответить его бывший протеже Марсель, жестокий и харизматичный вампир, полностью подчинивший своей воле всех людей и сверхъестественных жителей Нового Орлеана. В надежде помочь брату обрести искупление Элайджа следует за Клаусом в Новый Орлеан. Вскоре он обнаруживает, что в поисках информации о своей семье во Французский квартал приезжает и тут же оказывается в руках могущественной ведьмы Софи оборотень Хейли. Пока Марсель отдаёт приказы верноподданным и наслаждается безграничной властью, напряжение между сверхъестественными группировками приближается к точке кипения. Для Клауса подчиниться воле могущественного протеже - немыслимо, и он клянётся вернуть себе обратно то, что однажды принадлежало ему: власть, город, семью. В ожидании решения, которое должна принять Ребекка, покинуть или нет Мистик Фоллс ради братьев и Нового Орлеана, Клаус и Элайджа создают хрупкий альянс с ведьмами, дабы быть уверенными, что Новым Орлеаном вновь будут править ДРЕВНЕЙШИЕ.



Смотреть буду, т.к. персонажи и актеры мне очень симпатичны, да и ДВ они больше вспомогательную функции выполняют, кажется, что сценаристы забили на силу и опыт древнейших. Да и никакой мисс центр вселенной МФ.

О 1 спойлере. Так Катя никогда между ними и не стояла, да она нравилась Элайдже, а Ник ее просто использовал. Имхо, конечно. Хотелось бы увидеть Татью.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 07.05.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>10 Авг 2013 20:49

Спойлер: Периодическая роль Священника Киеран

Новая периодическая роль будет показана в 4 эпизоде "Древнейших". Соответственно, в сериале про вампиров, оборотней, ведьм и других сверхъестественных существ, появление священника, не может быть не связанным с его темным прошлым. Интересно, что таит его прошлое. Он может быть сверхъестественным священником. Может вампир? Или оборотень? А может быть, этот священник колдун?!

Но всё, что мы знаем, что это священник по имени Киеран с темным прошлым. Нет никакой другой информации о его отношениях, и его роли в сериале.

"Древнейшие" выйдут в четверг, 3 октября 2013 года, сразу же после премьерной серии 5 сезона "Дневников вампира" на CW. В России это будет утро пятницы - 4 октября.

Перевод: Bellatrix
Источник: чудеснейший http://the-originals-vampire.ru и отсюда же видео-интервью с актерами, сделанном на Комик-Коне с русскими субтитрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Авг 2013 9:18

ОГО, давно слышала про этот сериал, однако не думала. что его таки снимут Very Happy Ar Не смотрела еще вторую половину последнего сезона ДВ, как то надоело смотреть как Елена мечется между двумя братьям ... Однако про древних очень хочется посмотреть Wink ...
Бонни писал(а):
Перевод: Bellatrix
Источник: чудеснейший http://the-originals-vampire.ru и отсюда же видео-интервью с актерами, сделанном на Комик-Коне с русскими субтитрами.

Они такие прикольные ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Авг 2013 16:02



Ребята (актеры и персонажи) заслуживают отдельного и более взрослого сериала, потому что в ДВ, как и сказал Дэниэл в интервью, Древние загнаны в рамки.

После большого перерыва ДВ смотрятся легче, и эта ситуация с Еленой, да и сама Елена перестают раздражать. После того как я посмотрела вторую половину сезона, захотелось пересмотреть 4 с самого начала. Мне кажется, что этот сезон более цельный и логичный, но конец сезона общее впечатление подпортил, это связано с Дефаном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>11 Авг 2013 18:08

Бани писал(а):
Ребята (актеры и персонажи) заслуживают отдельного и более взрослого сериала, потому что в ДВ, как и сказал Дэниэл в интервью, Древние загнаны в рамки.

Это точно! Будет очень интересно! Ar Герои очень колоритные и увлекательные! Думаю нас ждет замечательная история отличная от ДВ. По тому, что нам уже показали в 20_04 ДВ Это будет очень интересно! Буду ждать с нетерпением. Smile
p.s. интересно какие персонажи из ДВ здесь еще могут появится? Будут ли Клаус и Кэролайн вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Авг 2013 15:32

Интервью с актерами и продюсерами «Древних»

Комик Кон 2013 уже давно закончен, но так как это мероприятие грандиозно по своим масштабам, то информация о любимых сериалах еще долго появляется в сети после его окончания. На этот раз зарубежная пресса порадовала всех ожидающих спин-офф «Древние». Ниже вы можете прочесть довольно интересное интервью с актерами и продюсерами сериала.

1. Это будет готичненько.

Исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что ей приходилось удерживать сценаристов «Дневников вампира» от использования цветастого языка, поскольку состав «Древних» старосветский, речь обретает большее значение. Смешайте псевдо-шекспировский диалог с мрачной атмосферой Нового Орлеана, и к вам придет ощущение готики […]

“Это более старый мир. Половина персонажей европейцы. Клаус ошивался [там] порядка тысячи лет, — говорит Плек. — А тут еще и Новый Орлеан, который сам по себе имеет свой говор. И, определенно, более готичный».
Мы собираемся отойти от тех слов и интонаций, за использование которых я ворчала на некоторых сценаристов из «Дневников Вампира». Я бы сказала: избавьтесь от всей этой игро-престольной шекспировской чепухи. Это перебор. В сериале есть определенный элемент Шекспира – стиль довольно смелый. Это очень интересно делать то, от чего нам приходилось себя удерживать, создавая [Дневники] Вампира.

2. Химия между Клаусом и Хейли будет немного причудливой.

Фиби Тонкин, которая играет Хейли, сказала нам, что актеры, как и фанаты, были также шокированы ее сериальной беременностью, и теперь она ввязалась во взаимоотношения с Клаусом. Этой парочке придется разбираться с последствиями того, что у них будет оборотне-гибридное чадо и между собой.

«Занятно будет наблюдать динамику отношений между Клаусом и Хейли в текущий момент», — сказала Тонкин. «Я думаю, что Клаус немного в обиде на Хейли, ведь они не планировали, что это продлится дольше, чем одну ночь. И теперь сталкиваются с последствиями.»

3. Марсель будет под стать Клаусу.

Марсель по-прежнему довольно загадочный персонаж, и, после общения с невероятно обаятельным Чарльзом Майклом Дэвисом, складывается впечатление, что он [актер] и сценаристы все еще определяют [для себя] кем он является. Он говорит, что кое-что привнесет из собственной личности, но может сказать, что у Марселя с Клаусом будет своего рода соперничество и сразу не будет ясно, за кем остается преимущество.

Один из затронутых вопросов: Кто самый умный? И Джозеф сказал: «Ну, это зависит от того, как вы понимаете ум». «У нас есть свои разновидности», — добавил Дэвис. «Я думаю, это как собрать команду, у вас есть Майкл Джордан, но он ничто без Скотти Пиппена, хорошего тренера, и других мелких деталей. Таким образом, мы только собираемся узнать, кто будет Майклом Джорданом, и кто будет Скотти Пиппеном. Кто Бэтмен и кто Робин? Это все еще животрепещущий вопрос».

Джули Плек говорит, что они начали исследовать долгую историю взаимоотношений Клауса и Марселя в начале сезона.

«Мы собираемся поведать многое из той история в течение первого сезона, начиная прямо со второго эпизода. Мы собираемся показать несколько флэшбеков о том, как Клаус и Марсель впервые встретились, когда Марсель был просто 10-летним мальчиком. Медленно, но верно, по ходу повествования, мы собираемся показать маленькие отрывки из этого, как дружба зародилась, что это значило для Клауса, чем все это закончилось, и почему их воссоединение сопряжено со множеством различных эмоций: ревность и любовь, верность и предательство. Мы как раз копаем в этом направлении».

4. У Элайджи в Новом Орлеане дел «просто завались».
Говоря с Дэниелом Гиллисом, не нужно много времени, чтобы понять, что его понимание персонажа глубже, чем у кого-бы то ни было в сериале. В качестве Элайджи Гиллис будет осваивать новый стиль жизни в Новом Орлеане, этом очаге декадентства. Это из разряда того, что противоречит его желаниям. «Но я думаю, что ему нравится эта «дымовая завеса», — сказал Гиллис. В середине мира, строящегося Джули, со всей его противозаконной деятельностью и происходящей подковерной войной – [о нем] трудно судить из за внешнего лоска.»

«Он, кажется, испытывает родственное чувство к [этому] месту, возможно, потому, согласно легенде, он был одним из его создателей и строителей. Таким образом, я думаю, что это его преданность этому городу.»

Плек дает понять, что Элайджа играет центральную роль в «Древних», согласно ее видению сериала.

«Для нас «Древние» — это история о брате, Элайдже, который в течении тысячи лет был свидетелем распада семьи», — сказала она. Он видел, как его брат на протяжении веков впадал во тьму и психологически распадался.

«Ему предоставляется призрачный шанс искупления, не только для его брата, но и для всего семейного наследия. И в некотором роде все будет построено вокруг его желания объединить семью, возродить ее мощь. Вот причина того, что они все еще вместе, несмотря на все те ужасные вещи, что причинили друг другу. Это как спасение семьи в разгар войны за контроль над городом.»

И поскольку Элайджа и Кэтрин теперь в разных сериалах, Гиллис сказал, что ему бы хотелось, чтобы Элайджа встретился с ней вновь в ее человеческом качестве. Что же по его мнению тогда произойдет? хочу, хочу, хочу
В двух словах: «Ядерная реакция».
источник: мекс

Проводится кастинг на роль Эстер, актриса не смогла участвовать в съемках сериала.

К слову о беременности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>13 Авг 2013 16:22

Я и ДВ смотрела с трудом, серия про Древних мне показалась явно другой и немного даже сложной для восприятия. Так уверенно сказать, что и вы, что смотреть буду - не могу заранее. Все зависит от сюжета, в ДВ от Клауса я тащилась.
И пожайлуста, напомните мне кто такие -

Эстер
Дефан
Татья?

Все из прежних постов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Авг 2013 16:36

Эстер - мама древних, Дефан - это Стефан и Деймон, а Татья - это первоначальная версия Елены и Кэт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5449
Откуда: г. Краснодар
>14 Авг 2013 13:51

Бонни писал(а):
Смотреть буду, т.к. персонажи и актеры мне очень симпатичны, да и ДВ они больше вспомогательную функции выполняют, кажется, что сценаристы забили на силу и опыт древнейших.

Бонни, этот сериал сам по себе или же он как-то связан с ДВ?
Я ДВ не смотрела, ни эпизодов, ни серий, даже не читала информации о нем. Не специально, нет, просто он мимо как-то прошел.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>14 Авг 2013 22:12


Мало нам было одного треугольника с братьями, так они нам ишшо один придумали. Видать, для тех, кто бунтовал, что Нику пары не досталось )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Авг 2013 16:14

Посмотрела 1 серию ( режиссерская версия) и мне понравилось...
Я так поняла это продолжение другого сериала? Можно мне краткую версию перескажете?
Я более менее поняла кто кому кем приходится, но вопросы все равно остались....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Авг 2013 11:35

очаровашка писал(а):
Я так поняла это продолжение другого сериала? Можно мне краткую версию перескажете?


Спин-офф сериала "Дневники вампира". Неужели ты его не смотрела? А то пересказать кратко не получится - там уже 5 сезон намечается. Smile



Мурлен писал(а):
ику пары не досталось )))

Ни надо у Ника есть замечательная пара- Кэрролайн. Pester Остальные в топку! Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>20 Авг 2013 18:49

Всем привет! Smile
В клубе Vampire Diaries выложили промо к Древнейшим. Хоть и на английском, но мне ролик понравился. Smile Кому интересно, можно зайти сюда
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3211449#3211449
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>20 Авг 2013 21:45

Tatsiana писал(а):
Ни надо у Ника есть замечательная пара- Кэрролайн.

Та кабы ещё она сама за своего чихуахуа не цеплялась так усиленно!!!
Я тебя в этой паре оч даже поддерживаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Авг 2013 11:33

Из-за огромного желания посмотреть Древних, сейчас в спешке просматриваю (потому как мотаю большую часть) ДВ, сейчас на 14 серии 4 сезона ... Капец я и забыла как бесила меня Елена Shocked Очень жалко Клауса в серии когда его младшего брата убили ... жалко его сестру .. надеюсь в этом сериале им полегче будет ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Ищенко "В поисках мальчишеского бога" (книга на добавлении) Было очень интересно прочитать эту небольшую повесть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Древние [17448] № ... 1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение