Детектив "Ограбление века"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доигрываем и пишем эпилоги. И хорошо бы от всех игроков получить список воров. Гадаем, друзья))) пост-обсуждение

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>20 Авг 2013 19:32

Многие женщины могут согреть мужчине постель, но редкая та женщина, которая в состоянии согреть ему сердце.

Лучик солнца пробрался сквозь открытую щель, хотя я думал, что шторы закрыл наглухо. Черт! Взяв часы с прикроватной тумбочки посмотрел. Да блин! Еще рано же и уснуть не удаться.
Касс спала рядом, сном младенца. Встал осторожно и наглухо задернул штору.
Подтянулся и пошел в ванную..
Некоторое время спустя.
По всему дому не было слышно даже шороху. Не удивительно, все просыпались к обеду. Были конечно некоторые, что рано уже на ногах, но сейчас и их не было.
Бодрой походкой прошел на кухню, которую нашел с помощью горничной, которая случайно встретилась мне.
- Доброе утро, - поздоровался с персоналом.
Не сразу, но мне удалось у главного повара отторговать продукты для завтрака и поднос. Удивительно тонкий человек.
С начала он принял меня враждебно, затем стал поласковее.
Обсудили несколько тем, пока он готовил мне завтрак для Касс.
Поблагодарив, я осторожно пошел в нашу комнату.
Касс по-прежнему спала. Положив поднос на тумбочку, я сел на кровать. Наклонившись, коснулся губами голого плеча.
- Проснись и пой любимая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Отовсюду, и ниоткуда...
>20 Авг 2013 19:55

Сны... В них мы можем переживать все, от страха до восторга, в них мы можем мчаться быстрее ветра, а можем плестись медленнее улитки...
В них мы переживаем что, и что есть, иногда можем увидеть что будет... Но наверное чаще всего это наша фантазия показывает нам наши же желания...
И сейчас я видела много цветов, улыбки людей, любящие глаза родителей, и в море всего это я видела его, Кристиана... Я замедляю шаг, но все равно, не могу оттянуть того волшебного мгновения когда оказываюсь в кольце его рук.
Я вижу как протягивал ему свои руки, как он берет их и подносит к губам...
Шелест платья...его счастливые глаза и шепот:

Мое счастье писал(а):
- Проснись и пой любимая.

Открываю глаза и не сразу осознаю где я нахожусь.
Это был всего лишь сон?
Улыбнувшись поворачиваюсь на постели и встречаю взгляд Криса.
- Привет, - получается немного хрипловато, но это же утро.
Наклонившись Крис целует меня в уголок губ и отстраняется.
- Садись, я принес завтрак, - мне на колени опускается поднос.
От такой заботы на глаза наворачиваются слезы, но я быстро смахиваю их.
Черт, да что со мной такое творится? Готова разрыдаться от одного его взгляда.
- Крис... - запнувшись опускаю глаза, руки дрожат и тут же потеют, не верю что сейчас скажу это, - женись на мне...
_________________
Афера подобна джиу-джитсу. В джиу-джитсу вы используете стремление вашего соперника выиграть.
В афере пользуетесь его жадностью. Вы делаете первое движение, а уж он проделает все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Брукс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2013

Откуда: невеста Максимилиана
>20 Авг 2013 20:07

Валентайн Стюарт писал(а):
- Сэм, как же я тебя люблю,

Такие простые слова, а такое чувство, что паришь в облаках.
То, что происходит дальше, несравнимо ни с чем. Это сложно описать, это надо ощутить. То чувство утраты реальности, затмения разума. Я не знала, что бывает так.
Валентайн Стюарт писал(а):
- Люблю…

- Люблю. - Вторю тебе. И счастливо улыбаюсь.

Некоторое время спустя приходит смущение, но не на долго. Так должно быть. Так надо.
Натягиваю одеяло на себя до самого носа и смотрю на тебя.
- Пошли купаться.
И целую в губы.

Всем до завтра)
_________________
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>20 Авг 2013 20:44

Проснулась. Как котенок она, и не зря я зову ее кошкой. Она и есть такова. Иногда ласковая, а иногда и может коготки показать.
Наклоняюсь и целую в уголок губ.
Кассандра Бентли писал(а):
- Привет, - получается немного хрипловато, но это же утро.

-Добрый день .
Не могу удержаться, и снова не поцеловать. Предлагаю ей поздний завтрак. И почему-то она прячет от меня свои глаза.
Я что-то не так сделал. Следующих слов я не ожидал.
Кассандра Бентли писал(а):
- Крис... - запнувшись опускаю глаза, руки дрожат и тут же потеют, не верю что сейчас скажу это, - женись на мне...

О свадьбе мы с ней никогда не говорили. Просто были вдвоем. Просто наслаждались друг-другом. Немного удивился и растерялся. Но лишь на пару секунд.
Улыбнулся ей:
-Ты просишь выйти мне за тебя? - продолжаю улыбаться, - а где романтические атрибуты? Как встать на одно колено и протянуть кольцо с огромным бриллиантом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Отовсюду, и ниоткуда...
>20 Авг 2013 20:58

Кристиан Картер писал(а):
-Ты просишь выйти мне за тебя? - продолжаю улыбаться, - а где романтические атрибуты? Как встать на одно колено и протянуть кольцо с огромным бриллиантом?

Он издевается что ли?
Я тут предложение всей своей жизни делаю, а он издевается!!
Обижусь и уйду в монашки! К Пии!!

- Подарила бы, да его уперли раньше меня, - как ни в чем не бывало начинаю мазать масло на булку, - ну а вообще свадьбу можем сыграть прямо здесь, семейка в сборе, и думаю дядя возражать не будет.
_________________
Афера подобна джиу-джитсу. В джиу-джитсу вы используете стремление вашего соперника выиграть.
В афере пользуетесь его жадностью. Вы делаете первое движение, а уж он проделает все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пиа Кончита Лурд Гато Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Murcia, Еspana
>20 Авг 2013 21:07

Пара дней и минус очередное платье. Одно разорение приезжать в этот дом. - подумала Пиа с прискорбием понимая, что платье тю-тю.
Бартоломью Берджесс писал(а):
Знаешь, что? Для первого раза ролевые игры в доктора и пациента - крутовато. Давай сбавим обороты? Но... можешь полечить меня животвторящим поцелуем. И глазик. И зубик. И горло что-то... першит.

Устроилась рядом. Все же горизонтальное положение лучше. Окружение перестает качаться.
- Полечится, говоришь, животворящим. - нависая над Бартом. И весь такой, как дитя невинное, а в глазах искорки пляшут. Так и искушает. Как тут устоять?- А знаешь ли ты, что дело не в живтворящем поцелуе вовсе. Врут люди. Это все слюна. Может лизнуть? Оно лучше будет? Но для лучшего эффекта надо проверить оба варианта. Если и это не поможет, то собачку твою попросим лизнуть. Вот у собак слюна ранозаживляющая факт.
- Первые два варианта. - не открывая глаз. - С собакой разберусь сам.
- Глазик болит, да? - едва касаясь губами царапины на веке. - сейчас полечим.
Прижалась губами к ранке. Отстранилась. Он лежит все то же умиротворенное лицо. Подлюга, дождешься ведь - мысль Пии прежде чем склониться вновь и лизнуть почти незаметную царапину.
- И зубик! - требовательно послышалось у щеки.
- И зубик. - коснувшись губами по щетинистой щеке целует подбородок, где наливался синяк.
- Не так! Зубы лечат во рту, а не снаружи. - почти капризно. Посмотрела Пиа на хитро прищуренные глаза. Не та у него фамилия, ох, не та. Гены дяди Йози все равно чувствуются.
- Ну ты же у нас стоматолог, а не я. Меня учить надо - Пиа тоже, хитростью не обделена, прищурила в ответ глазки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>20 Авг 2013 21:19



Кассандра Бентли писал(а):
Подарила бы, да его уперли раньше меня, - как ни в чем не бывало начинаю мазать масло на булку, - ну а вообще свадьбу можем сыграть прямо здесь, семейка в сборе, и думаю дядя возражать не будет.

-Ну я согласен, только хочу фату и букет невесты! - отбираю у нее бутерброд, и поднос убрал с ее ног.
Откинул одеяло, и притянул ее к себе. Погладил по спине и поцеловал...
Отстранился немного и спросил:
- И где мое кольцо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОНИ! Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.08.2013

Откуда: Охренительно Невинные Интеллигенты)))))
>20 Авг 2013 21:21

Акт последний. Очень важный. Пора закрывать лавочку.

Круг сужается, дамы и господа. Полиция вынюхивает каждый сантиметр, дурацкая птица то и дело выдает нас. Пока по счастливому случаю никто на Ганни не обращает внимания. Но это не вечно. Потому нужно было срочно как-то себя обезопасить. Избавиться от главной улики. От самих бриллиантов. С кольцом проще. Кольцо было у меня. Диадему пришлось поискать. Но зная, своих подельников, зная этот дом, я нашел и ее. На этих двоих просто положиться нельзя. Один бегает по всему дому изображает там кого-то. Вторая нашла себе мягкую постель с алиби. Только я терял больше всего при поимке, только у меня не было столь не оспоримого алиби. Значит все берем в свои руки.
С бриллиантами в кармане, шел по коридору, гадая, куда же их деть. Можно было бы Ричи. Но у этого было не алиби. Он всю ночь провел в участке. И за ним пришлось гонять Арчи.
Неожиданно пришла догадка. А почему бы и нет? Своего любимчика владелец бриллиантов не даст. Никто не пострадал, драгоценности на месте. А вот браслет. Вот тут загадка. Кто бы мог их украсть. И когда? Но это уже не мое дело. Я свое коварно сделал, подложив бриллианты в комод в спальне главы семейства, среди множества гастучков Арчи.
_________________
ВСЕ СОКРОВИЩА БУДУТ НАШИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Отовсюду, и ниоткуда...
>20 Авг 2013 21:35

Кристиан Картер писал(а):
- Ну я согласен, только хочу фату и букет невесты! - отбираю у нее бутерброд, и поднос убрал с ее ног.

- Тогда я хочу фрак, котелок и бабочку!
Кристиан Картер писал(а):
Откинул одеяло, и притянул ее к себе. Погладил по спине и поцеловал...

Засмеявшись приникаю к Крису всем телом, счастье наполнят меня от кончиков пальцев до макушки.
Я хочу петь и танцевать. Я счастлива!
Кристиан Картер писал(а):
- И где мое кольцо?

- Ну... Наверное это покажется странным, но умения есть кольца, остались от родителей, - отстранившись от Картера плюхаюсь на прежнее место и достаю из прикроватной тумбочки, не большую коробочку с кольцами .
_________________
Афера подобна джиу-джитсу. В джиу-джитсу вы используете стремление вашего соперника выиграть.
В афере пользуетесь его жадностью. Вы делаете первое движение, а уж он проделает все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>20 Авг 2013 21:47

Кассандра Бентли писал(а):
- Тогда я хочу фрак, котелок и бабочку!

-Получишь все что хочешь, - снова целую, и крепко обнимаю.
Кассандра Бентли писал(а):
- Ну... Наверное это покажется странным, но умения есть кольца, остались от родителей, - отстранившись от Картера плюхаюсь на прежнее место и достаю из прикроватной тумбочки, не большую коробочку с кольцами .

- Насчет кольца я пошутил, - смотрю на кольца, - они красивые. И в дань памяти твоим родителям, оденем их. Кстати, тут есть часовня поблизости.
Сажусь и облокачиваюсь об спинку кровати. Она ложится на меня, и я обнимаю ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Отовсюду, и ниоткуда...
>20 Авг 2013 22:04

Кристиан Картер писал(а):
-Получишь все что хочешь, - снова целую, и крепко обнимаю.

- Люблю тебя! И я знаю что наверное уже поздно, но прости меня за то что ушла тогда, - обняв утыкаюсь носом в его шею, вдыхая аромат его тела.
Кристиан Картер писал(а):
- Насчет кольца я пошутил, - смотрю на кольца, - они красивые. И в дань памяти твоим родителям, оденем их. Кстати, тут есть часовня поблизости.

- Ты пошутил, я посмеялась, - бормочу не отрываясь от шеи, - я сомневаюсь, что священник обрадуется если жених будет в фате и с букетом.
Крис прислоняется к изголовью, а я ложусь ему на грудь, чувствую как бьется его сердце.
- А в той часовне я ни разу не была.
_________________
Афера подобна джиу-джитсу. В джиу-джитсу вы используете стремление вашего соперника выиграть.
В афере пользуетесь его жадностью. Вы делаете первое движение, а уж он проделает все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>20 Авг 2013 22:29

Кассандра Бентли писал(а):
- Люблю тебя! И я знаю что наверное уже поздно, но прости меня за то что ушла тогда, - обняв утыкаюсь носом в его шею, вдыхая аромат его тела.

Ощущаю ее дыхание на своей шее,и продолжаю гладить.Было дело,и теперь неважно,что она уходила. В эти секунды она со мной, и ничего не важно.
- Забудь об этом, -простые слова, зато доходчивые.
Кассандра Бентли писал(а):
я сомневаюсь, что священник обрадуется если жених будет в фате и с букетом.

- Я б сказал куда он свое возмущение засунул бы,только при тебе не буду выражаться.
Кассандра Бентли писал(а):
- А в той часовне я ни разу не была.

- Вот и сходим,попозже-наклоняюсь и целую ее в губы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Отовсюду, и ниоткуда...
>20 Авг 2013 22:39

Кристиан Картер писал(а):
- Забудь об этом, -простые слова, зато доходчивые.

Прижимаюсь еще крепче.
Внутри разливается тепло. Он простил. Я почувствовала, что как будто гора свалялась с плеч позволяя дышать свободнее.
Кристиан Картер писал(а):
- Я б сказал куда он свое возмущение засунул бы,только при тебе не буду выражаться.

- Нельзя ругаться на священников, - голос серьезен, но глаза лучились улыбкой, - а то вдруг Пия услышит, слушать тогда нам с тобой нотации весь оставшийся день.
Кристиан Картер писал(а):
- Вот и сходим,попозже-наклоняюсь и целую ее в губы...

- На сколько попозже? - хотя какая разница? Рано или поздно, но все равно до нее доберемся...
_________________
Афера подобна джиу-джитсу. В джиу-джитсу вы используете стремление вашего соперника выиграть.
В афере пользуетесь его жадностью. Вы делаете первое движение, а уж он проделает все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каллирия O`Мэлли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: County Dublin, детектив
>21 Авг 2013 9:54

- Вы пьете?
- Если это вопрос, то нет, а если предложение, то да.


Я не помню, когда уснула, но впервые без раскалывающей виски головной боли. Я помню произнесенные словно сквозь пелену слова, легкое прикосновение к волосам. Я по привычке мотнула головой и забралась под одеяло, чтобы меня оттуда не достали. Тихий смешок (или мне показалось?), поцелуй в висок и едва слышный звук закрывающейся двери. В блаженной дреме я провалялась несколько часов, пока...
По коридору кто-то шел. Он нес похищенные драгоценности. Галстуки. Ящик. Твою мааать! Я подрываюсь с постели, нашариваю разбросанную в художественном беспорядке одежду, цепляю на пояс значок и вылетаю в коридор, наплевав на то, что меня кто-то может увидеть. Совершенно круглые глаза прислуги.
- Звони в полицию! Быстро, я сказала! - демонстрирую значок.
Дожидаюсь, пока Томсон возьмет трубку, кусая губы. Ситуация вырисовалась препаршивая.
- Томсон, это О'Мэлли, результаты есть? Срочно их ко мне. Я Моррисона отправлю. И не спорь со мной!
Галстуки. Кто носит галстуки? Ну конечно..Стучать у меня не было времени и я просто взмахнула рукой, чтобы отодвинуть задвижку. Но к моему удивлению дверь почти снесло, и она распахнулась настежь. Ни фига себе...
- Мэля, ты сдурела?! - заорал, подскочив на стуле, сидевший у окна с книгой Арчи.
Похоже, да...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бартоломью Берджесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013
>21 Авг 2013 10:01

Угу, вот так... И еще тут... Да-да... Черт, хорошо-то как...
Пиа Кончита Лурд Гато писал(а):
Ну ты же у нас стоматолог, а не я. Меня учить надо

Меня звали в свое время преподовать в Академию. Отказался. А сейчас во мне проснулся Педагог, Наставник и... ну, скажем прямо, Сексуальный Маньяк. И все это одновременно. Да поможет Бог Пие.
Она оказалась хорошей ученицей. И быстро усвоила, для чего двум людям в постели нужны губы, языки и пальцы. И что одежда тем же людям совершенно не нужна - это она тоже быстро поняла.
Неожиданности ждали меня уже... хм... внутри. Все-таки, черт побери, Католический Университет был не зря! Опорочил, обесчестил любимую дядюшкину падчерицу. Или не успел все таки? Отстраниться, выйти? Может быть, еще не...
Она резко выгнулась подо мной, мне навстречу, закусив губу. Ну вот, теперь точно опорочил. А, да гори оно все огнем. Раз уж все равно деваться некуда...
Из комнаты мы собрались выйти только через сутки. Я всгда знал, что я прирожденнный педагог!
_________________
Ой, а что это у вас с прикусом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Детектив "Ограбление века" [17455] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение