Детектив "Ограбление века"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доигрываем и пишем эпилоги. И хорошо бы от всех игроков получить список воров. Гадаем, друзья))) пост-обсуждение

Каллирия O`Мэлли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: County Dublin, детектив
>21 Авг 2013 15:58

Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. © Франц Кафка

Я задумчиво верчу в руках бумагу с результатами, после предъявления которой полетят головы, и не одна.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Мэль, а если чуток подретушивать отчет? Как в зачетках, ммм? - задумчиво уставился на хрусталь бокала.

А это идея...В универе я проделывала такой трюк неоднократно. Суть сводилась к тому, чтобы поменять "хорошо" на "отлично" или убрать возмущения за скобками (в основном таким страдали профессора Зигмунд и Пауэрс). Раз, горя жаждой мести, наш курс (самый худший за всю историю университета, как вопил, хватаясь за сердце, профессор Зигмунд), написал на доске в лекторской крупными буквами "Остались от козлика рожки да ножки".
Беру в руку лист, прикрываю глаза. Опускаю ладонь на бумагу, впитывая каждую букву. В глазах темнеет, буквы в строчках странно дергаются и складываются по-другому.
- Результат не определен, - теперь гласило заключение об отпечатках.
- Получилось!
- Мгм...- выпустив из слабеющих пальцев листок, опускаюсь на диван. - Меня нет дома...- и мир в глазах сначала сузился до размера щелочек, а потом погас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013
>21 Авг 2013 16:46

Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.


"Безлюдное место. Актерский состав тот же: Арчи, полубездыханная Мэля, ящик виски".

Шныряю по дому в поисках этого измотавшего меня (так и быть, совру, что только на корте) прохвоста.
Открываю очередную дверь.
- Арчик, - выговариваю сквозь зубы, глядя на Балю, размахивающего платком размером с шатровое полотно над девицей-детективом. - не время кадрить женщин и оказывать гуманитарку! - под локоток вывожу упирающегося и тихо шипящего горе-вора, счастье-афериста из комнаты. Впечатываю в стену.
- Ты что ж творишь, пупсик?! - шепчу в губы, прожигая в ответ на взгляд, полный презрения. - Приезжаю я из Биарицца и нахожу тебя мурчащим на руках у дядюшки?! И все из-за одной старой кошелки, на деньжатки которой мы, между прочим, тебе купили дизайнерские заколки для галстучков!
- Валим отсюда, Баля, пока мышеловка не захлопнулась на твоей очаровательной заднице, - убеждаясь снова, что даже после долгой разлуки "лапа" и "очаровательная задница" идеально подходят друг другу.
Веду прижатого к бочку и активно костерящего меня на ходу Арчика к гаражу.
При виде выезжающего Корвета Арчик резко клацает зубками, забывая о каком-либо негодовании.
- Йозик в курсе?! - наконец выдает обретший дар речи, когда мы отъезжаем добрую милю от поместья.
Ухмыляюсь, сузив глаза.
- Поймал меня за руку, когда тырил это, - в ладонь Арчи скользит бриллиантовый браслет. - Благословил самолично. Утирал слезы, причитал, что давно его так не нае...не радовали.

- И да, заколки твои галстучные я упаковал.
_________________
Не бойся быть смелее, пупсик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>21 Авг 2013 19:01

Счастье - это не Лондон... и даже не Париж...Счастье - это не шмотки и не косметика...Счастье - это человек...который рядом с тобой...любит тебя и уважает!
Выползти из постели ближе к вечеру. Поплескаться в ванной, затем наконец-то одеться и выйти погулять по парку.
Мысли о свадьбе не отпускали меня. Да, я хотел чтобы она была моей женой. Два года назад хотел, пока она не убежала.
Сейчас уже не отпущу и привяжу к себе.
Мы шли гулять, уже зная, что после прогулки станем мужем и женой. Не зря же Касс упоминала о часовне.
Внутри было очень красиво и мне понравилось.
Мы успели позвать близких нам людей, и заказать маленький праздничный ужин.
-Ты готова? – шепчу ей в самые губы.
-Да, - шепчет она мне в ответ, и поддавшись вперед целует.
Я как положено, ждал ее у алтаря. Волновался немного, но эти эмоции несравнимы, с тем что сердце мое билось от любви к ней. Несколько минут, и мы будем навсегда вместе.
Послышалась музыка и вошла она.


Без свадебного платья, но с шикарным букетом полевых цветов. Прекрасна. И я люблю ее до безумия!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелисанда Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013
>21 Авг 2013 21:12

Актриса предъявляет претензии режиссеру:
- Почему вчера в сцене выпивки реквизитор подал мне обыкновенную воду? Я требую, чтобы подавали настоящую водку!
- Согласен, - отвечает режиссер. - Но с условием, что в последнем акте вам подадут настоящий яд.




Мое уединение нарушили счастливые и растрепанные Сэм и Вэл. Сэм сразу же затараторила о помолвке и свадьбе, и о том, какого цвета будет мое платье подружки невесты. Я не выдержала и перебила:

- Стой, стой, тыковка. Свадьба с кем? С ним? И отцы согласны? И Макс?

Вэл кивнул и улыбнулся. Обнял подружку за плечи и поцеловал. Выглядел он гордым, как петух, отбивший белую курочку у злых цепных собак. Я встала с лежака и, обернувшись полотенцем, как тогой, произнесла самым торжественным голосом:

- Дети мои! Благословляю! - продолжила уже обычным. - А по поводу цвета платья - да ну его, цвет. Готова хоть в серо-буро-малиновом ловить твой букет, Сэмми. И...

Заглянула служанка.

- Мисс Карлайл, вас к телефону. Срочно. Пройдите в гостиную.

- Спасибо, бегу, - и я послала молодым воздушный поцелуй.

- Сэм, продумывай вариант свадебного тортика. Не забудь, я люблю с фруктами и натуральными сливками, а не с этой дурацкой сгущенкой.


В гостиной я поздоровалась с Норой и взяла трубку:

- Да?

Следующие три минуты были лучшими в моей жизни. Я с упоением слушала торопливый рассказ замдекана Рэнигана о том, как сегодня утром декан Лоуэлл и Сью Харди сбежали за границу, прихватив с собой кассу театра факультета. Под конец бедняга пустил слезу и стал умолять меня о том, чтобы я заменила Сью в роли Катерины.

- Мистер Рэниган, - мягко перебила я его словесный поток. - Прежде чем я вообще соглашусь что-то обсуждать, не поленитесь заглянуть в мой контракт. На последней строчке стоит цифра ежемесячной зарплаты. Если завтра к ней не прибавится ноль, я уйду работать в "Кей Тиэтр", они давно меня зовут на выгодных условиях. В любом случае, я позвоню своему юристу, он с вами побеседует. До скорой встречи!

- Но, но...

Я мягко положила трубку на место и упорхнула.


Точнее, попыталась - в коридоре меня изловил настырный детектив Уэстон.
Я протянула руки и не позволила ему себя обнять.

- Не называй меня больше королевой Африки, и я не стану звать тебя нудным ирландцем.

Он широко улыбнулся.

- Согласен. Еще что-то?

- Только одно, - шепнула я, и наконец обвила его шею руками. - Я хочу увидеть Корк и твоих родных. И никаких глупостей, понял?

- У меня через неделю отпуск, - и Грэй притянул меня к себе и начал целовать. Я закрыла глаза и начала таять. - Поедем на моей машине, не люблю поезда. И я покажу тебе всю Ирландию, Мелисанда Карлайл. Обещаю.

Кажется, дом Бентли все-таки принес мне и Сэм счастье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Отовсюду, и ниоткуда...
>21 Авг 2013 22:32

От судьбы не сбежать, она настигнет тебя где бы ты не находился.
Я не сбежала, хотя пыталась и что для этого только не делала и на какой край мира только не сбегала.
А встретила ее вновь в доме родных людей, сама же открыла ей дверь и чуть не закрыла обратно.
Так же говорят, что преступник всегда возвращается на место преступления, я вернулась и теперь намерена остаться там навсегда.

Вечер тихо занимал свою позицию.
Выбравшись из кровати мы с Крисом решили прогуляться.
Выйдя мы пошли по парку в сторону той часовенки про которую говорили утром. Мне действительно было интересно на нее посмотреть. Раньше я не обращала на нее внимание.
Она была не очень большого размера, но внутри поражала своим убранством, там пахло ладаном и свечами.
От этого запаха внутри все начинает трепетать в предвкушении какого-то... наверное чуда.
Кристиан Картер писал(а):
-Ты готова? – шепчу ей в самые губы.

Судорожно цепляюсь за его руку.
Господи, неужели это правда? Я стану его женой...
Подступающая паника пугала меня, я без раздумий согласилась, целуя Криса.
Крис стоял у алтаря ожидая меня.
Всего несколько метров... Несколько метров...
Простое белое платье, скорее просто сарафан, и в руках нервно сжимаю букет собранный по дороге.
Ноги не слушаются, с трудом переставляя их подходя к Крису и замираю рядом с ним.
Я ни слова не слышала что говорил священник, я смотрела только на него.
Сейчас для меня существовал только Кристиан, мой Кристиан...
- Можете поцеловать невесту, - слова пробиваются как будто сквозь вату.
Он наклоняется и целует меня...
- Люблю тебя! - а на глазах блестят слезы...
_________________
Афера подобна джиу-джитсу. В джиу-джитсу вы используете стремление вашего соперника выиграть.
В афере пользуетесь его жадностью. Вы делаете первое движение, а уж он проделает все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Брукс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2013

Откуда: невеста Максимилиана
>22 Авг 2013 11:47

Перед купанием мы с Вэлом решили не оттягивать неизбежное и позвонить сначала моему отцу.

- Папа, я выхожу замуж.
- Я знаю.
- Не за Максимилиана Бентли.
- Что?!!
- Папа, я не передумаю, даже если ты выгонишь меня из дома.
- Как я мистеру Бентли в глаза посмотрю? Ты меня опозорила!
- Папа, успокойся. Вы с мистером Бентли можете договориться о холдинге без женитьбы его сына на мне. И вообще...
- Саманта! Кто он?!!
О, Господи!
- Это Валентайн Стюарт.
- Из каких Стюартов?
- Он из Америки...
- Что?!! Ты не поедешь жить в Америку!
- Значит ли это, что ты нас благословляешь на свадьбу?
- Это ничего не значит!
Я почувствовала, как Вэл положил мне руку на плечо.
- Дай, я с ним поговорю.
Я прикрыла трубку рукой.
- Ты его не знаешь. Он тебе и слова не даст сказать.
- И всё же я попробую.
Мгновение я колебалась.
- Папа, Вэл тебе всё объяснит.

Я вышагивала туда-сюда, пока решалась моя судьба. Хотя, и так всё было ясно, но я очень не хотела портить отношения с отцом. После смерти матери, он остался моим единственным родным человеком. И было бы замечательно, если бы он не делал препятствий моему счастью.

Мои размышления перебил Вэл.
- Мистер Брукс хочет сказать тебе ещё несколько слов.
Я с волнением подошла к телефону.
- Да, папа.
- Я поговорю с мистером Бентли. А о том, где вы будете жить, мы поговорим при встрече. - Я удивлённо посмотрела на радостное лицо Вэла. Он договорился с моим отцом? Определённо, у меня будет самый лучший муж!
- Спасибо, папочка! Я тебя люблю.
Папа в ответ что-то пробурчал и положил трубку...

Час спустя мы плескались в бассейне, поведали Мел о нашем счастье.
Мелисанда Карлайл писал(а):
- Дети мои! Благословляю! - продолжила уже обычным. - А по поводу цвета платья - да ну его, цвет. Готова хоть в серо-буро-малиновом ловить твой букет, Сэмми. И...

- Хорошо, Мэл! Не забывай, ты следующая. - Крикнула я вдогонку своей лучшей подружке. Так хочется, чтобы и она была так же счастлива, как я. Она это заслужила.

И вот, через несколько месяцев, я стою у алтаря и произношу клятву. В церкви много гостей. Отец старается быть серьёзным и строгим, но у него это получается с трудом. Мэл - прекрасна, как никогда. Её жених. Здесь многие Бентли. Старшего, Йозефа Бентли мы пригласили в первую очередь. Ведь это благодаря ему мы с Вэлом познакомились. Здесь и Элли, и Макс с Кали.

Я счастлива, потому что у меня есть хорошие друзья, самый лучший папа, и, самое главное - у меня есть ты, мой муж, Валентайн Стюарт.

Ваша миссис Саманта Стюарт
_________________
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элеонора Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013
>22 Авг 2013 14:32


Мое уединение неожиданно нарушила Мэри, принеся записку от Касс.
Надо же. Она собирается венчаться. В нашей часовне.
Такое событие я конечно не могла пропустить.

Быстро пошла к себе, переоделась подобающим образом и пришла в церковь.
Не забыв захватить с собой Харпер. Как-никак, она тоже знала Касс с детства.

И вот мы на месте.
Священник произносит важные слова, звучит музыка, а я смотрю на них – на пару у алтаря.
Они целуются и кажутся такими счастливыми, что у меня замирает сердце.
Смотрю на них и верю, что у меня тоже все получится. Стоит только захотеть…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бартоломью Берджесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013
>22 Авг 2013 15:15

У дядюшки монокль выпал. Я знал, что подаренный мне на окончание академии твидовый костюм и нафталиновое жабо из личных запасников Дяди Йози будут приятны старику на мне.
Метался дядяюшка по спальне хорошо и бодро. Я бы даже сказал, убедительно метался. Дрогнувшей рукой отсыпал нам столько в карман моего банного халата, что я уж думал - подделка и бижутерия. Судя по тому, как загорелись глазки у Пии, понял, что таки это не фальшивка. От свезло, так свезло. Надо линять по-быстрому, пока дядюшка не передумал.
А потом, уже снова у меня в комнате, мы делили приданое. В результате чего я таки лишился коронки на верхней шестерке слева, а Пиа обрела дивный засос на шее размером с десятипенсовик. После чего мы все-таки поделили добытое. Самый большой камушек Пие на кольцо, остальное - на клинику. Еще немного поспорили по поводу названия совместной клиники - "ГлазоЗуб" или "ЗубоГлаз". Потом сошлись на "Не в глаз, так в зуб".
После чего я таки отпустил свою ненаглядную привести себя в порядок - не все же ей в моем банном халате щеголять.
Спустя час мы были готовы предстать перед гостями.
- Ну что, пойдем, обрадуем всех?
- Пойдем, - согласилась моя нареченная.
- Пиа, а кто тебе сказал, что жениха непременно надо щипать за задницу?
- Никто, -хитро улыбнулась она. - Я сама догадалась.
- Я ведь могу сделать то же самое.
- На то и был расчет!
Так мы и пошли хвастаться своим благословенным дядюшкой счастьем.
_________________
Ой, а что это у вас с прикусом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентайн Стюарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.08.2013

Откуда: Alexandria, state Virginia
>22 Авг 2013 18:07

Полотенце, одолженное Сэм, мне очень пригодилось.
Мистер Брукс, которого мы решили обрадовать первым, как и следовало ожидать, в восторг не пришел.
Уже с первых слов стало понятно, что Сэм вряд ли получит благословение и я решил взять дело в свои руки.
Услышав в трубке: «Добрый вечер, мистер Брукс. Я – Валентайн Стюарт, ваш будущий зять», мистер Брукс немедленно объяснил, что он думает обо всем этом в целом и обо мне, в частности.
Красноречие будущего тестя я оценил по достоинству, вежливо попросив повторить по буквам пару особо изысканных словесных оборотов.
Получив в ответ: «Ну и наглец же ты!», я произнес магические слова «51% процент акций».
Мистер Брукс тут же потребовал объяснений.
Я как можно более внятно сообщил, что если он даст Сэм свое благословение, то контрольный пакет акций его компании я вручу жене в качестве свадебного подарка.
Если же мистер Брукс благословения не даст, то я, не сходя с места, продам акции его главному конкуренту.
Как настоящий бизнесмен, мистер Брукс немедленно принял верное решение – согласился на брак и даже взял на себя разговор с дядей Йозефом.
Честно признаться, передав трубку Сэм, я вздохнул с облегчением – все-таки первый раз в жизни занимался шантажом.
Второй разговор мы тоже не стали откладывать и, через пару минут, я звонил в Александрию.
- Валентайн, что происходит?! Мне только что звонил Дерек Брайан!
- Рад вас слышать, отец.
- Я требую объяснений!
- Конечно.
Во время моего рассказа недоверчивое хмыканье в трубке сменилось удивлением, отец сделал паузу и кратко резюмировал:
- Можешь ведь, когда хочешь. Надеюсь, твоя невеста того стоит. Благословляю.
Третье благословение мы с Сэм получили в бассейне, от мисс Карлайл.

«Счастливые часов не наблюдают…» - очень верная мысль.
Казалось, мы с Сэм едва успели познакомиться, и вот уже стоим рядом у алтаря, давая клятву верности.
Шафером, как мы и договоривались, стал кузен Макс, которого я предупредил заранее, что убью, если он потеряет кольца или выкинет еще какой-нибудь фокус.
Подружка невесты - мисс Карлайл, явно решившая в скором времени взять пример с подруги.
На первой скамье гордо восседают наши отцы, неожиданно быстро нашедшие общий язык, и абсолютно серьезно требовавшие вчера подписать письменное обязательство – подарить им не менее трех внуков – в обмен на свадебный подарок; украдкой смахивающая слезы Лилиан; сияющие Вики и Силь.
И, конечно же, семья Бентли – дядя Йозеф, кузина Элли, Кали - будущая миссис Бентли.

Но сейчас я вижу только одного человека – мою жену, Саманту.



Мне с тобой хорошо. И точка.
Без метафор и без сравнений.
Просто сына хочу и дочку,
Чтобы общая кровь по венам.

Чтобы вместе легко и искренне:
Без упреков и без истерик.
Чтобы, сросшись друг с дружкой жизнями,
Только в нас, словно в Бога, верить.

Я знаю – так и будет.
Ваш Валентайн Стюарт.
_________________
Моя жизнь, мои правила... Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан Бентли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013
>22 Авг 2013 21:56

Даже добровольное признание (в любви) не спасает от заключения (брака). © Кали

Обычно романтическая история начинается с любви с первого взгляда? Ей первых пару дней вообще хотелось сбросить кое-кому на голову люстру главного зала. Сначала за виски на рубашке, потом за войну за эту же рубашку. Сейчас, когда прошло уже несколько лет и рыжая, находясь на должности чрезвычайного советника шефа полиции города Лондон и страдая от головной боли в двойном объеме - дочери и сына, только улыбается, вспоминая военные действия. Сидя у камина, уже засыпая, уткнувшись носом в излучину шеи любимого мужа, ни о чем не жалеет, ни капли. Ни о том, что не остановила (а стоило ли останавливать неизбежное?) и о том, что-таки врезала пару раз, находясь головой вниз на плече, когда детектива полиции Лондона нагло утащили из гостиной на глазах у обалдевшего комиссара и прочей толпы.

Чем она зацепила? Что оказалось особенного в этой Мелочи? Потому, что она ведьма? А черт его знает. Она особенная - это все.
Признаюсь честно, хотелось покалечить. Швырнуться ботинком, двинуть подносом по голове, когда обнаружила эту персону в своей комнате.
Арчи все же надо было врезать...



В гостиной собрались все, включая хозяина дома. Брай читает результаты экспертизы, недоверчиво смотрит на меня и объявляет, что сокровища найдены, я добавляю о браслете, вызвав удивление у некоторых лиц.
Несколькими минутами раньше
- Какого черта?! - люстра на потолке затряслась. Стоя на диване, я могла смотреть ему прямо в глаза своими, суженными от ярости. - Я ползала по пыльному ковру и мучилась видениями, когда ты просто его в кармане таскал?!
- Кали, спокойно, - примирительно поднимает руки Макс. Ага, предварительно убрав из радиуса досягаемости острые и тяжелые предметы. Расчетливый, зараза.
- Я спокойна, как постоянная клиентура Томсона, - сложив руки на груди, фыркаю я. - И какого я...да твою мааать! - оконная рама треснула напополам. - Я результаты подкорректировала! Переступила все существующие законы.
- Ты действительно это сделала, Мелочь? - вопросительно изогнул он бровь.
- Нет, блин, юмор у меня такой! - огрызаюсь я. И чувствую, что ноги отрываются от твердой поверхности. - Какого черта ты творишь?! Ану поставь!
Но, как вы понимаете, меня не отпустили, прекращая спор выдохнутым в самые губы "Ведьма". И дорвали мою ставшую уже любимой рубашку до состояния лоскутов....




В дела бизнеса я не лезу, статистика и цифры меня достали еще на парах профессора Зигмунда. Каждый занимается тем, что он умеет. Я ловлю преступников и предсказываю дефолты, а Макс рулит делом. Мне отчетов по самое горло хватает. Собственно, когда я беру работу на дом, то ни фига не делаю и дико ору утром, что убью того, кто сбил мне все мысли, а он мало того, что не раскаивается, так сбивает их дальше.
Ездили в Ирландию, в фамильный замок Мелочи. Новоявленный родственник прочитал инструкцию "Что такое ведьма и как выжить не лишившись жизненно важных частей тела". Нужна ли инструкция я бы, конечно, поспорил, но пусть рассказывает, на пенсии человек, скучно ему.

Мы шокировали гостей на свадьбах Касс и Вэла с Самантой. У Кали тогда три дня мигрени не проходили - так активно окружающие интересовались, кто она. Прогнали всех любопытных за дверь.

Я ничего ловить не стремилась, честно ретировавшись за колонну, но подлый букет до меня-таки долетел. А дальше меня с ухмылкой утащили с места событий и, поверьте, не свадебные тосты мы пели. Этот момент я тоже вспоминаю с улыбкой. Не каждый день спускаешься со второго этажа на задний двор через окно, потому что платью (дорогущеемууу! Йозик узнал бы - его бы удар хватил) пришел конец, и на тебе всего лишь пиджак да чулки.

Значок свой я не сдала, продолжая заниматься особо запутанными делами, но на ночные дежурки меня не отпускают. Да я и не рвусь особенно, мне и дома хорошо. Дома...теперь это звучит так естественно.
Старшая унаследовала рыжие волосы и способности, только предметы передвигать у нее еще не получается, что ее ужасно расстраивает. Младший часто страдает от попыток сестры покопаться в его мыслях.
Но у нее это не получается, как потом выяснилось. Получается, у него отцовский иммунитет против сил. Почему так, я до сих пор не понимаю.
Когда-то в свое время мою бабушку называли "Ведьмой О'Мэлли". Ну а я пять лет как "Ведьма Бентли".
Околдовала? Все же она ведьма. Моя ведьма.



I surrender, I'm falling into you
It's miracle when all yours dreams suddenly come true
Never knew just wonder who I am
Main letter in new name - faith's M


I never thought she'll come healing
with gently tears all my scars
Tenderness and passion fightning you, my red obsession
I'll never prayed
Main letter in my life - faiht's K.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2013

Откуда: Лондон
>24 Авг 2013 22:03


Однажды это происходит. Что то щелкает.И ты чувствуешь это. ты знаешь, что все изменится. И с этого момента уже ничто не будет прежним.Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше...




- Вот видишь Ками, твоя мама не желает забывать о прошлой жизни, - я укоризненно посмотрел на жену, держа на руках дочь.
- Ну коть, - протянула Касс своим мелодичным голосом, - ему она все равно не нужна, а я пожертвую это бедным сироткам.
Она щелкнула по носу дочь и подмигнула ей. Затем с трогательным взглядом посмотрела на меня. Но не всегда этот взгляд действовал на меня.
Я все же строго посмотрел на не. Ну а дочь.. дочь была восторге от матери, и практически всегда вставала на ее сторону. В силу своего возраста она мало, что понимала.
- Нам хватает денег на пожертвования,- строгим голосом сказал я, - теперь ты пойдешь и отдашь эти часы.
- Ну кооть…
Дочь решила поддержать свою мать, и начала прыгать на мне, с криками «ну паааап».
Я был не умолим, и жена все же пошла и отдала часы. Как она это провернула, я не знаю, но обратно возвращалась с довольной улыбкой.
- Меня поблагодарили, и пригласили поужинать, - потрепала дочь по щечку, - что? Не смотри на меня так, я сказала, что счастливо замужем.
На это я ничего не сказал. Лишь шлепнул по попе, что означало, дома поговорим.
Наша еженедельная традиция посвящать семье день прошел к концу. И уставшие, но счастливые мы вернулись домой.
Искупав дочь и накормив, мы дружно уложили ее спать.
Спустя час.
- Я звонил Калли, у них все хорошо.
Я лежал уже в постели, готовый ко сну, а жена сидела за туалетным столиком, и расчесывала волосы. Ее рука замерла, и она повернулась ко мне.
- Что случилось?
- Правда, ничего, у них все отлично.
Касс снова повернулась к зеркалу, и продолжила свое занятие. Мне нравилось смотреть на нее. с годами Касс стала еще красиво, и я ее ревновал, когда мужики засматривались на нее.
Только это мой маленький секрет. Закончив, она легла рядом, уткнулась в мою шеи и поцеловала.
-Я знаю твой тон, что у них опять случилось.
Посмотрел на не и поцеловал в губы. Касс научилась узнавать по тону мое настроение.
- Дочь Калли начала показывать фокусы, в маму пошла.
- Я так и знала, что у моего кузена и твоей племянницы не будет спокойной семьи.
В считанные секунды я лег на нее, и целовал ее шею, руками гладил по бедру. Приподнимая все выше.
- Я обещал дочери тебя наказать, - укусил за нижнюю губу, и провел языком, в успокаивающем жесте, - и пора нам подумать о пополнении семейства.
- Люблю тебя …
Ее шепот теряется в нашем поцелуе…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентайн Стюарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.08.2013

Откуда: Alexandria, state Virginia
>31 Авг 2013 14:35

Эпилог

Лондон, Англия.

- Добрый вечер, мистер Валентайн, мастер Артур, мастер Николас, - Джеймисон был невозмутим и спокоен, как удав, но я мог бы поклясться, что дворецкий тестя сейчас лихорадочно вспоминает, убраны ли колюще-режущие и хрупкие предметы в доме.
Конечно, о нашем приезде я предупредил заранее, но всего не предусмотришь.
- Арт, Ник, ведите себя хорошо. До завтра.
- Ага, пап, - близнецы ловко вывернулись из объятий и двойным мини-торнадо влетели в дом.
– Дедушка! – долетел через несколько секунд ликующий вопль.
Я чуть усмехнулся: кто бы мог подумать, что из грозного мистера Брукса внуки будут вить веревки.
- Мои поздравления мисс Саманте и вам, мистер Валентайн, - произнес дворецкий, прежде чем закрыть дверь.
- Спасибо, Джеймисон, я передам Сэм.
Сев в машину, я улыбнулся: мальчишки под присмотром - что совсем не помешает им разнести особняк Бруксов по камешку или хотя бы попытаться это сделать – а у меня есть еще пара дел.
Зонт я забыл дома, и за две пробежки туда-обратно – в цветочный и в ювелирный магизин – успел основательно вымокнуть, но настроения это совсем не испортило.
Дверь я открыл своим ключом - сегодня у слуг выходной.
Промокшую куртку – на вешалку, портфель с бумагами (да, поморочили мне голову эти итальянцы, а синьору Септимо, если он продолжит так нагло строить глазки Сэм, я зубы пересчитаю, вместе с ребрами) – в кабинет.
Там же я умылся и переоделся – черные брюки, белая, расстегнутая на две пуговицы, рубашка.
Подарок я, глянув на часы, пока доставать не стал – пора сменить Сэм – а, выйдя из кабинета, запнулся о что-то мягкое. На первой ступеньке лестницы валялся небольшой золотисто-желтый зайчонок – та-ак, братцам-разбойникам завтра достанется. Подхватив игрушку – вернуть надо немедленно, иначе рёву будет – я взлетел наверх.
Сэм обернулась на шорох двери и вздохнула с явным облегчением, а сердито насупившая бровки и готовая расплакаться Мел, протянула ручки навстречу:
- Зая! Папа!
- Добрый вечер, мои красавицы, - подхватив дочь, я поцеловал Сэм в щеку
- Мы скучали, - улыбнулась Сэм.
- Я люблю тебя, - я подал жене букет. - Иди, сегодня моя очередь укладывать принцессу.
- И я тебя люблю.
Мел, получив Заю, тут же успокоилась и, перебравшись с рук в кровать, сладко засопела на третьей странице сказки.
В ладонь ткнулся влажный нос. Один вильнул хвостом, здороваясь, и улегся перед кроваткой Мел. Пес был у нашей младшенькой второй любимой игрушкой после Заи.
Теперь можно не беспокоиться – если юная леди проснется, Один нас оповестит.
Я поставил книгу на полку и, оставив дверь чуть приоткрытой, вышел из комнаты.
Спустившись вниз, забрал в кабинете подарок, и вошел в гостиную.
Золотисто-рыжее пламя, пляшущее в камине, накрытый стол – все готово, осталось только зажечь свечи и разлить вино.
Легкие шаги, запах духов – я обернулся и едва не уронил бутылку.
- Ты сегодня ослепительна, любимая. Но чего-то не хватает, - подойдя к ней, я раскрыл бархатный футляр.
- Вэл…
Я застегнул на ее шее замочек ожерелья и поцеловал в плечо.
А, может, ну его, этот ужин?
Сэм явно прочла мои мысли - прильнула ко мне и обняла.
Я, больше не раздумывая, подхватил жену на руки.
Праздновать годовщину совсем не обязательно за столом!

***

Нежно коснуться поцелуем влажного виска, пропустить сквозь пальцы светлую прядку, прижать ее к себе: теплую, родную, безумно – словно и не было этих пяти лет – желанную.
И, задохнувшись от нахлынувшей нежности, прошептать, обнимая свое счастье:
- Спасибо, что ты есть, любимая
_________________
Моя жизнь, мои правила... Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Брукс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2013

Откуда: невеста Максимилиана
>01 Сен 2013 18:00

Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам.

Знала ли я, что меня ждёт, когда ехала пять лет назад в особняк Бентли? Тогда я была юной и наивной, полагая, что самое главное в жизни - это доказать отцу, что я способна управлять компанией. Судьба показала мне, как я ошибалась. Самое главное - это семья. Самый лучший в мире муж и чудесные дети.
Эти пять лет пролетели, как в сказке. Конечно, маленькие проблемы есть в любой семье. Но мы с ними легко справляемся. Потому что мы любим друг друга, потому что мы вместе. Я никогда не думала, что такое может быть. Что даже через года мой муж будет приносить мне цветы, дарить подарки, а я буду скучать по нём даже если мы разлучаемся на несколько минут. Он никогда не забывает о нашей годовщине и всегда смотрит на меня с восхищением. А мои глаза искрятся счастьем, когда я думаю о нём.
И наши дети. Два сорванца, способных разнести дом за полчаса, и маленький ангелочек по имени Мел. Не это ли счастье - видеть, как они растут, слышать их невнятный лепет о том, как они любят маму и папу, целовать их щёчки и чувствовать невероятное тепло в сердце.
И как прекрасно размышлять о своём счастье, прижимаясь щекой к плечу любимого мужа, после великолепной ночи страсти.

Я любима, люблю и счастлива...
_________________
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Ивановская Людмила. Сиреневое утро » Людмила Ивановская Сиреневое утро Утренний сон весны, Нежности через край! Боже, продли... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Детектив "Ограбление века" [17455] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение