Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Авг 2013 0:17

 » Шепот во тьме (мистика, 18+)  [ Завершено ]

Всем добрый вечер! И добро пожаловать в новую тему!
Тем кто ждал от меня новых историй, поздравляю это свершилось. Благодаря щедрым пинкам из вне снова с вами! Laughing
Идея сего творения возникла давно, когда автор примерно года два назад решила участвовать в конкурсе на одном сайте, где надо было написать короткую историю как герой стал вампиром. Победу в нем не одержала, но это не главное. В общем написала и лежала она себе спокойно на компе, пока однажды кое-кому не показала, и в общих чертах не пересказала, с легкой руки (подкинули пару идей) не заклинило в голове сделать из нее полноценный роман, если так можно назвать.))) Автор долго сомневалась и до сих пор терзают вагон и маленькая тележка сомнений, потяну ли до конца задуманное с рейтингом не для школьников что кто-то это будет читать, пальцем у виска на том конце не покрутит. Если хотя бы человек 10 заглянет и не испугается, а может даже отзывы оставят, можно краткие или смайликами.

Предупреждение: Не смотря на юмор,приколы, веселость, розовые сопельки в некоторых главах, местами будет жестко и страшно. Могут свершаться мягко говоря не красивые вещи, как ради блага, но не всегда, и поступки. Так же нецензурная речь, грубость и твердость. Нет, здесь не будет хлестать кровь во все стороны и отрывание частей тела, но тем не менее. Планируются еще горячие сцены между героями, насколько таковыми они будут судить вам.

За всеми героями, даже не очень главными стоят реальные прототипы, это не авторский ход, а так и есть. Знакома лично и может кого-то даже узнаете. Основная линия истории одной из героинь так же из жизни автора. Весело, угу, бывает мне. Продолжение выкладываться будет по мере написания глав.

Автор надеется, что от скуки читатели зевать не станут. Тапочки кидаем организовано в спойлер или ЛС. Жестко не критиковать, не обижать. Знаю, что до толкового писателя, как до луны и обратно. Возможны косяки, штампы и прочее.
Сюжет в принципе избитый война добра со злом, и как две девушки-подруги справляются, с тем что уготовила им "добрый" автор.



Аннотация

Две девушки. Две подруги знакомые по интернету.
Жизнь одной перевернулась, когда ради близкого человека обратилась за помощью. Ей оказали эту услугу, не требуя высокой платы. Но в жизни, а тем более в их мире, где правит естественный отбор и выживает тот, у кого острее клыки, больше власти, денег и силы. Все должны подчиняться нерушимому столетиями закону, действующему по наше время: «За все в жизни надо платить»! И это не деньги…
Жизнь второй изменилась, когда руководитель фирмы решил, что она его пара. Начальник и подчиненная, между которыми вспыхнули чувства - классическая схема. Если бы все было так просто...
Обеим придется пройти свой путь к счастью. Сохранить человечность или жизнь? Смирится с открывшимися тайнами во имя любви, или сбежать? Нелегкий выбор. Если только кто-то свыше не подтолкнет в нужном направлении. Или пока раздастся шепот во тьме...


И клип подарок от Юли, спасибо тебе милая! Он расскажет о будущем сюжете и представит героев. Не обращайте внимание, что в некоторых местах не те лица, что было из того подарок автор ролика сделала. Представляйте тех,что ниже выложу. Обложки пока нет, но может как-нибудь появиться.)))



Перевод песни-вдохновителя.)))



Главные герои:













  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Topaz)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Topaz; yafor; Дата последней модерации: 28.07.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>22 Авг 2013 0:50

Янусик, приветики еще раз, солнц! Guby
Ну что, поздравляю тебя с открытием темки! Poceluy Свершилось, дождалась, допиналась Ar
Вдохновения тебе, творческого запала (хотя ежели что и так организуем Wink ), и главное благодарных читателей! Serdce
И хватит прибедняться, все у тебя хорошо выходит Ok Растешь, мать, это я тебе точно говорю. И рейтинг выдержишь, как по мне, и прибабахов у героев не так уж и много будет Wink
Так что ждем-с начала doctor
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Авг 2013 0:55

 » Пролог

Пролог

- Где она? Отвечай! – раздался требовательный голос в темноте.
- Иначе что? Что ты можешь мне сделать? Ты - слабая девчонка?!
- В противном случае, я вырву твое сердце, - девушка молниеносно оказывается возле него, схватив за шею, прижимает к стене.
- Ух, ты! Какие смелые заявления! А силенок-то хватит?- ухмыляясь, прохрипел.
- Не сомневайся. С тех пор, как мы последний раз виделись, многое поменялось.
- Вижу. Дерзости тебе не занимать. Но ведь когда-то ты меня любила... Сильно и преданно... Помнишь? - голос становиться мягким. Он убирает руку со своей шеи, проводит ею у себя по щеке и целует.
Она еле сдерживается, чтобы не расцарапать наглое лицо. Надо дать немного времени тем, кто пришел с ней.
- Зубы не заговаривай. Говори, где она?
- Но ведь это было прекрасное время,- шепотом отвечает, переводя разговор на другую тему.
- Не смеши. Ты просто использовал меня, а потом выкинул, как мусор. Велел закопать мое бездыханное тело в лесу. Уверена, это ты помнишь. Да и та любовь, вовсе не любовь была... Скорее болезнь, слепая страсть, зависимость, от которой излечилась раз и навсегда.
Он смотрит прямо в глаза, не отрываясь. Постепенно проникая в мысли.
Она чувствует это и закрывается.
- Можешь не пытаться, - отвечает она. – Больше этот фокус не пройдет.
Его губы складываются в лениво-неотразимую улыбку, и в тот же миг прижимает девушку к шкафу. Потянувшись к ней, прикусывает нежную мочку и хрипло шепчет:
- Интересно, какими ты еще талантами обладаешь, новообращенная.
- Хочешь узнать? Ну, что же давай...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>22 Авг 2013 1:01

замечательно))) буду ждать проду))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Авг 2013 1:13

Juliette писал(а):
Ну что, поздравляю тебя с открытием темки! Свершилось, дождалась, допиналась.

Спасибо! Ага, не прошло и 3 года. Laughing

Juliette писал(а):
Вдохновения тебе, творческого запала (хотя ежели что и так организуем. ), и главное благодарных читателей!

Да-а-а, за тобой не заржавеет. За пожелания спасибо!

Juliette писал(а):
И хватит прибедняться, все у тебя хорошо выходит. Растешь, мать, это я тебе точно говорю. И рейтинг выдержишь, как по мне, и прибабахов у героев не так уж и много будет.

Я еще не довариваю. Угу, росту... Важно в какую сторону, хотя судя по дурдому на выезде итак все ясно. doctor Тоже надеюсь,что выдержу рейтинг и все остальное. Ой, не знаю... герои в этот раз палец в рот не клади.)))

Juliette писал(а):
Так что ждем-с начала.

Выложила уже пролог. Главу 1-ю днем наверное, а то глаза в кучку. И остальное доправлю, не во все еще вникла.)))

Баунти, добро пожаловать! Wink Рада,что понравилось. Может дальше пойдет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>22 Авг 2013 5:31

Аннотация заинтересовала, пролог понравился! Обязательно буду здесь появляться)))
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.08.2008
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2013 8:21

Здравствуйте. Начало заинтриговало. Буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 9:29

Привет Афтор
Пролог многообещающий,заинтриговал Very Happy
Принимайте в ПЧ,образы героев очень понравились wo
Жду продолжения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Авг 2013 10:27

Очень понравилась аннотация и пролог Very Happy Very Happy Very Happy герои такие симпатяжки Very Happy Very Happy Very Happy буду ждать продолжения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 11:24

Заинтриговали, заинтересовали, аннотация ммм..., пролог, мне понравилось. Клип многообещающий. Спасибо. Буду ждать продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Авг 2013 12:36

Cyhanchik писал(а):
Аннотация заинтересовала, пролог понравился! Обязательно буду здесь появляться)))Спасибо!!!

Интерес это радует.))) Буду ждать.))) Пожалуйста!

xusha писал(а):
Здравствуйте. Начало заинтриговало. Буду ждать продолжения.

Вам тоже здравствуйте. Спасибо за отзыв. Wink Скоро появится 1-ая глава.)))

Dizel писал(а):
Привет Афтор

Взаимный новому читателю.

Dizel писал(а):
Пролог многообещающий,заинтриговал

Это хорошо. МУЗяка и автор надеются, что и дальше сохранят уровень и читательский интерес.)))

Dizel писал(а):
Принимайте в ПЧ,образы героев очень понравились. Жду продолжения

Уже приняла.))) Да-а-а с образами автор долго мучился, но как видно не зря. Скоро выложу.)))

jullietta писал(а):
Очень понравилась аннотация и пролог. Герои такие симпатяжки, буду ждать продолжения.

Джули рада видеть и здесь! Автору приятно! Героев долго искала. Скоро 1-ю главу выложу.)))

Miaso писал(а):
Заинтриговали, заинтересовали, аннотация ммм..., пролог, мне понравилось. Клип многообещающий. Спасибо. Буду ждать продолжения.

Рада видеть в теме. Спасибо! Надеюсь автору удастся и дальше интерес сохранить. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>22 Авг 2013 12:45

Янусь, и снова приветик! preved
Topaz писал(а):
Важно в какую сторону, хотя судя по дурдому на выезде итак все ясно.

Ой, да ладнооо dont Народ любит дурдомы на выезде и травянистые истории Mr. Green
Topaz писал(а):
Ой, не знаю... герои в этот раз палец в рот не клади.)))

Это ж хорошо, зато умеют за себя постоять и все такое Wink
За пролог спасибо rose Что из него имеем... кажется кто-то кое-кому сильно насолил и этот кое-кто теперь вне себя от ярости и будет мстить nus Кто же эта самая она и где ж находится? shuffle А дядьку этого наглого, сотворившее черти что с героиней, самого надо закопать doctor Да, я добрая)))
Ждем-с дальше Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>22 Авг 2013 13:03

Topaz, добрый день hi
Пламенная речь автора меня заинтересовала, и я решила заглянуть в пролог.
Признаюсь, давно уже не читала ничего на форуме, надо это исправлять Smile
Аннотация довольно интригующая, как и пролог Wink Впечатлило отсутствие имен, а еще это довольно непривычно для меня, надеюсь, по ходу повествования со всеми познакомиться и подружиться Laughing .
Пока ничего конкретного сказать не могу, дабы мало известно. Но чувствую, будет жарко, интересно и загадочно. kookoo tease
Видео очень понравилось. Юлечка у нас мастер на все руки Very Happy Браво!
По возможности буду заглядывать. читать и оставлять отзывы.
Пы Сы: могу приходить не к каждой главе, сразу извиняюсь Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Авг 2013 14:38

Juliette писал(а):
Ой, да ладнооо. Народ любит дурдомы на выезде и травянистые истории.

М-дя, ботвы тут ветвистой много будет.

Juliette писал(а):
Это ж хорошо, зато умеют за себя постоять и все такое.

Да-а-а, они вообще талантливые, одни их методы чего стоят. doctor

Juliette писал(а):
За пролог спасибо. Что из него имеем... кажется кто-то кое-кому сильно насолил и этот кое-кто теперь вне себя от ярости и будет мстить. Кто же эта самая она и где ж находится? А дядьку этого наглого, сотворившее черти что с героиней, самого надо закопать. Да, я добрая.)))
Ждем-с дальше.

Пожалуйста! Аха, соли мужик не пожалел. И ты права кое-кто явилась требовать с него по счетам.))) Наверное это одна из двух героинь, а какая именно увидим дальше.))) Дядьку злого накажем в конце не волнуйся.

Кузя,приветы! Wink

Кузя писал(а):
Пламенная речь автора меня заинтересовала, и я решила заглянуть в пролог.

М-дя понесло автора на ночь глядя речи строчить. Спасибо,что заглянула.)))

Кузя писал(а):
Аннотация довольно интригующая, как и пролог. Впечатлило отсутствие имен, а еще это довольно непривычно для меня, надеюсь, по ходу повествования со всеми познакомиться и подружиться.

Имена автор специально писать не стала. Конечно познакомишься, и если с кем подружишься из героев будем рады.)))

Кузя писал(а):
Пока ничего конкретного сказать не могу, дабы мало известно. Но чувствую, будет жарко, интересно и загадочно.

Надеюсь,что будет. А там уж вам решать.))))

Кузя писал(а):
Видео очень понравилось. Юлечка у нас мастер на все руки. Браво!

За что ей большое спасибо!

Кузя писал(а):
По возможности буду заглядывать. Читать и оставлять отзывы. Пы Сы: могу приходить не к каждой главе, сразу извиняюсь.

Ничего, главное совсем не пропадай с концами.)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Авг 2013 14:39

 » Глава 1

1 Глава

Случилось это несколько лет назад, но Катя до сих пор помнила тот день, когда жизнь изменилась.
Родилась и выросла в обычной семье: мама, папа и старшая сестра. Ходила в садик, школу, поступила в университет на заочное, нашла работу. Иногда гуляла с подругами, посещала клубы. В общем, жила привычной молодежной жизнью.
Первый тревожный звоночек прозвучал, когда мама Катерины, возвращаясь с работы, поскользнулась и ударилась о лед. В городской поликлинике, куда та обратилась, врачи постановили только легкое сотрясение.
Пролежав десять дней, и пройдя необходимое лечение, выписалась. Женщина вернулась на работу. Все было хорошо, пока спустя год не начались боли в пояснице. Это стало вторым тревожным звонком.
Иногда немела рука или нога. Думали, мало ли, продуло где-то или потянула мышцы, всякое бывает. Пробовали самостоятельно лечить разными согревающими мазями, компрессами, поясом с собачей шерсти. Помогало на время. Боль снова возвращалась, и после очередного неудавшегося эксперимента, все же обратились к врачу.
Маму положили в больницу, провели двухнедельный курс лечения, но становилось только хуже - ни уколы, ни капельницы, ни массаж, ни физио-процедуры не помогали. На просьбы семьи пациентки отвести в областную клиническую больницу Санкт-Петербурга, где есть необходимое оборудование для постановки правильного диагноза, лечащий врач отвечала: «Мы делаем все, что положено. Там будут делать то же самое». Вместе с тем убедительно утверждая, что это просто «остеохондроз позвоночника», от сидячей работы. И точка.
Спустя две недели, когда женщина едва могла нормально ходить, члены семьи добрались до заведующей отделением и врачам стала ясна безысходность лечения. Только тогда, на машине скорой помощи, перевезли в областную больницу, где сделав МРТ, поставили диагноз «межпозвоночная грыжа» [1], которая давила на нервные окончания и кровь нормально не поступала. Одно из последствий давнего удара об лед.
Провели операцию. Через три недели маму привезли домой. Боли в спине прекратились. Двигалась пока только с помощью костылей, без них её надо было поддерживать. Для уменьшения нагрузки на позвоночник приходилось носить корсет.
Как тогда объяснил хирург: «Отправили бы вашу маму к нам хоть на недельку раньше, таких последствий вполне удалось избежать. Тут важно не упустить момент, иначе на всю жизнь инвалидом останься можно».
Хотя обнадежил, что передавленные нервные окончания медленно, но восстановиться. На это есть все шансы.
Но больней всего было смотреть на женщину. Глаза уже не блестели от слез, в них отражались грусть и безысходность. Неверие, что когда-нибудь поправиться. Как бы семья не поддерживала, этого не изменить. Все чаще стали возникать споры и обиды, особенно с Катериной - девушка не желала сдаваться. А однажды даже поругались всерьез.
- Кому я такая нужна? За мной надо ухаживать, как за маленьким ребенком.
- Мама, что ты говоришь? Ты нам нужна!
- Раньше да, а теперь безработная. К тому же инвалид! - со слезами на глазах, продолжала женщина.
- Не говори ерунды. Ты не инвалид! Еще поправишься и бегать будешь! – возразила девушка.
- Инвалид! Обуза! Ваш отец бросит нас. Найдет себе здоровую и уйдет, - твердила мама, словно не слыша, что говорит дочь.
От последних слов внутри Катерины поднялась такая волна обиды и гнева, что не сдержалась.
- Хватит! - прикрикнула девушка. - Во-первых, ты не обуза - ты наша мать! Во-вторых, если бы папа и хотел уйти - давно это сделал. Как ты можешь думать такое про человека, с которым прожила почти двадцать лет. В-третьих, ты не одна, брошенная всеми на произвол судьбы. Мы есть у тебя. Твоя семья, черт подери! – заводилась все больше Катя. - И, следовательно, через все проходим вместе. Иначе, зачем еще нужны родные? Если не поддерживать в трудную минуту, - тяжело дыша, закончила.
- Вот не надо меня только жалеть! – с покрасневшим от злости лицом и суженными темными зрачками из-за криков дочери, возмутилась женщина.
Мать и дочь испытывающие смотрели друг на друга, не отводя взглядов. Серо-зеленые и темно карие. В комнате повисло угнетающее молчание, в воздухе чувствовалось напряжение. Того и гляди полетят молнии и ударит гром.
Мама подошла к окну, отворила настежь и отбросила костыли. Катерина подскочила к ней и, хватая за предплечья, развернула к себе, легонько встряхнула.
- Даже не смей! – вцепившись мёртвой хваткой в мать, процедила сквозь зубы.
Плевать, что могут остаться синяки, главное достучаться.
- Отпусти, ты делаешь мне больно - пробормотала женщины, пытаясь вырваться из захвата дочери.
- Ничего, переживешь. Ты же делаешь нам всем больно своим поведением и ничего,- холодно отрезала Катерина.
- Как ты разговариваешь с матерью?!
- Как того заслуживает ситуация, - больше не сдерживаясь, девушка решила все высказать дорогой маме: - Твою мать, ты взрослая женщина! В маразм, слава Богу, не впала после болезни, руки-ноги на месте! А есть люди, у которых нет какой-то части тела, но живут, радуются каждому дню, или те, кто серьезно болеет, но борется вопреки всему. Поэтому не хрен тут сопли разводить! Если они могут, и у тебя получится. Через не хочу, боль, стиснув зубы, собрав волю в кулак, двигаться к выздоровлению. Запомни эти слова! Заложили в свою голову! Надеюсь, ясно изъясняюсь?
Женщина от шока только и могла, что кивнуть головой.
Катя помогла маме дойти до дивана, на котором та лежала и, хлопнув дверью, ушла из комнаты.
После этого они неделю не разговаривали. На вопросы, что случилось между девушкой и мамой, первая уходила от темы, глубоко в душе, укоряя себя за несдержанность и резкость, а вторая отмалчивалась. Но все-таки это ссора сделала благодатное дело.
Спустя приблизительно три месяца, благодаря помощи Питерских врачей, к которым периодически возили женщину, она уже ходила без костылей, иногда держась за стенку, а позже за специальную трость. Левая нога двигалась нормально, но правая висела плетью.
От маминой знакомой, которая пришла в гости, узнали, что есть один «целитель», и он может помочь их проблеме. Знакомая лично к нему обращалась. Отец девушки, относя к этой идеи скептически. Катерина, наоборот, решила, что попробовать не помешает.
На следующий день Катя позвонила «целителю». Ответил довольно приятный мужской голос. Поинтересовался, в чем проблема, как зовут девушку, и попросил принести фото мамы. Продиктовал адрес, куда надо подойти к шести часам вечера.
На встречу девушка пошла вместе с отцом. Жил этот «целитель» на краю города в стандартной пятиэтажке, на втором этаже.
Дверь открыл мужчина сорока лет, среднего роста, с полностью седыми волосами, собранными в хвост, и красивыми голубыми глазами. Поздоровался, провел в завешанную темными шторами комнату, где горел приглушенный свет, и пахло ароматическими свечами. Все это создавало необычную обстановку.
Предложил посетителям присесть на диван, взял фото мамы, сел за стол и, положив его перед собой, задал пару вопросов: когда началась болезнь и как женщина чувствует себя сейчас. При этом иногда задерживая на Катерине свой проницательный взгляд. Почти весь сеанс одним пальцем водил по фотографии мамы, держа в другой руке рамку для измерения биополя. Отец с подозрением и неверием косился на совершаемое «целителем».
Только спустя время, когда жизнь девушки полностью изменилась, как и сама, поняла, почему было так мало вопросов и пристальный взгляд. Но тогда, несмотря на испуг и настороженность, доля любопытства поборола все страхи.
В конце сеанса «целитель» навел рамку на отца Катерины, измеряя силу. Рамка сделала круг и встала как вкопанная, а когда перевел на девушку, приспособление быстро завертелось, едва остановил!
- Интересный случай - добавил седовласый мужчина, такое нечасто встречается. - У Вас большой потенциал девушка. Приходите через пару недель вот по этому адресу на занятие. Начало в три часа дня,- протянул визитную карточку, где было написано: Голенев Адам Сократович. Руководитель школы биолокации.
Так же добавил, что может вылечить маму - есть у него одно средство, и вышел из комнаты.
Наконец-то Катя смогла нормально вздохнуть. Оказывается, все это время почти не дышала, и даже не замечала. Отец подозрительно посмотрел на дочку, уточнив:
- Ты как, в порядке?
- Да, все хорошо, – согласно закивала. Хотя внутри все дрожало, непонятно почему.
«Целитель» вернулся и принес маленькую синюю бутылочку.
- Разводите водой эту специальную настойку и давайте своей маме два раза в день, в течение недели. Результат вас очень удивит.
Они заплатили только за настойку и ушли. Напоследок мужчина попрощался и, обращаясь к Катерине, добавил:
- Мы еще встретимся.
Закрыв за посетителями дверь, хозяин квартиры сразу бросился к телефону:
- Она только что была у меня! Кажется, нашел её!
- Ты должен точно знать, а не строить предположения, - властно ответил голос на том конце провода.
- Я все проверю. Будьте уверены.
- Не подведи, - пригрозил голос и отключился.
Когда папа и дочка вышли на улицу, отец подметил:
- Шарлатан, этот целитель. Всучил нам, дуракам, какую-нибудь пустышку, да еще и деньги взял.
- А вдруг поможет,- пожала плечами Катя.
Невзирая на испуг от визита, девушка верила, что лекарство поможет. Пусть не могла объяснить как-то логично с точки зрения разума, но, тем не менее, надеялась.
Маме и в самом деле становилось лучше. Хромата почти исчезла.
Все это время Катерина не могла решить: идти на занятие или нет? Но когда настало воскресенье, любопытство или глупость, вкупе с умелым манипулированием Адама Сократовича, победило. Девушка решила сходить, взглянуть, что там за занятия такие и какой у нее якобы потенциал.
Собрание проходило в музыкальной школе, располагавшейся в десяти минутах от дома.
Бетонное серое трех этажное вытянутое в длину здание. Первый этаж отдан под магазины, почту, парикмахерские, два остальных под саму школу и кабинеты для танцев.
Девушка открыла тяжелую железную дверь и вошла внутрь. Спросила у сидящей вахтерши, где кабинет № 9.
- На втором этаже, повернете направо.
Поблагодарив, поднялась и зашла в назначенное помещение. Там уже находился народ и «целитель».
- Здравствуй Катя, проходи, присаживайся на свободное место, - улыбаясь, произнес он.
Так началось первое занятие. На нем Адам Сократович объяснял, как научиться видеть ауру и медитировать. На следующем - как ставить блок, чтобы другие не могли читать мысли. Дальше - как ощущать стихии воздуха, земли, огня, и многое другое.
Плата за курсы была невысокой, так что Катерина с зарплаты сама их оплачивала. Девушка ходила туда каждую неделю. Так прошло довольно много времени. Появились добрые знакомые, стала одной из многих хороших учениц.
Все хорошо, если бы не покидающее ощущение, что скоро что-то случится. Мысленно Катерина только отмахивалась. А зря...
________
[1] Боль в спине и в пояснице является основным симптомом при грыже межпозвоночного диска поясничного отдела. В начале заболевания, когда размеры грыжи невелики (грыжа еще не выступает в спинномозговой канал), и она не сильно давит на корешки спинного мозга, пациент жалуется на непостоянные, тупые боли в пояснице (люмбаго). Боль в пояснице при межпозвоночной грыже усиливается при физических нагрузках, беге, кашле, чихании, длительном стоянии или сидении.Спустя некоторое время, по мере увеличения размеров грыжи, или при ее резком прорыве боль становится сильнее и начинает распространяться на бедро, ягодицу или ноги (радикулит). Как правило, в случае радикулита отмечаются сильные, стреляющие боли (ишалгия). В большинстве случаев стреляющие боли при межпозвоночной грыже поясничного отдела позвоночника появляются после резкого изменения положения тела, поднятия тяжести. Кроме боли может отмечаться онемение ограниченных участков кожи на ногах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Хотела сначала прочитать вторую часть... так и не собралась. А дальше интерес подрастерялся. Попадаются серии 1ого сезона, но не первая.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение