Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дракула / Dracula


Рысь: > 27.08.13 20:29


 » Дракула / Dracula

Дракула/Dracula



Сериал: Дракула
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Количество сезонов: 1
Премьера (мир) : 25 октября 2013

Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл

В ролях: Джонатан Риз Майерс
Оливер Джексон-Коэн
Джессика Де Гау
Томас Кречманн
Кэти МакГрат
Нонсо Анози
Виктория Смёрфит
Бен Майлз
Миклош Баняи
Шарлотта Эспри

О фильме: Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…



Подумала и решила все-таки создать тему заранее, хотя конечно до премьеры еще 2 с лишним месяца - для меня решающими факторами стали Джонатан Риз Майерс и любовь к фильму Копполы. Надеюсь здесь будет не хуже Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.08.2013

...

marishel: > 28.08.13 08:28


Этот сериал я жду. Тут моя любимая Кэтти МакГрат будет играть Люси, а рис Майерс Дракулу. Правда я не уверена в удачности выбора Мины. Джессика де Гау мне попадалась раньше только в роли Охотницы из Стрелы и не скажу, что впечатлила.

...

Бонни: > 28.08.13 08:39


Нашла интересную страничку http://www.diary.ru/~Lillia-v/?tag=4783540

Мне Джессика кажется немного грубоватой для Мины.

...

Flora: > 28.08.13 08:41


С удовольствием попробую посмотреть этот сериал! Laughing Хочется верить, что он получится интересным!
marishel писал(а):
Тут моя любимая Кэтти МакГрат будет играть Люси, а рис Майерс Дракулу.

prv Выбор этих актеров очень привлекает Wink

...

visionary: > 28.08.13 09:27


Я тоже планирую Ok
Рысь писал(а):
Дракула/Dracula

Афиша не видна, поэтому вот Wink :

...

Lady in White: > 28.08.13 10:24


Присоединяюсь к ожидающим! Smile Всегда интересно глянуть на новую версию "Дракулы", хотя не скажу, что трейлер меня особо впечатлил... Из актёров очень интересны Джонатан Риз-Майерс (уверена, он на все сто с ролью справится) и Оливер Джексон-Коэн (видела его в "Мире без конца", впечатлил там). Кэти МакГрат меня не радует (и блондинкой ей, по-моему, совсем не идёт, лучше уж Мину из неё сделали бы). Девушка, что Мину будет играть, незнакома, но в действии кажется пока ничего так.

...

Sakura-Kawaii: > 28.08.13 14:59


Я тоже очень жду этот сериал)
Во-первых, вампиры и викторианская Англия. Во-вторых, актеры. Нравится Джонатан Риз Майерс и Кэти МакГрат. (Вот только блондинкой я ее плохо представляю)

...

Vidda Roche: > 29.08.13 00:58


Всем ПРИВЕТ ! Также, с большим нетерпением жду выхода сериала. Обещает быть интересным по ряду составляющих. Отдельно радует актерский состав, Как уже отмечали здесь ранее, Джонатан в роли Дракулы - ну не праздник ли )))
Джессика в роли Мины - будет занятно понаблюдать, видела актрису в сериале Стрела, где она играла вполне себе злодеистую мадам, а нежная Мина полная ее противоположность. Посмотрим как справится )
Кэти блондинка Люси... охх . Очень не обычно. Остальные актеры мне практически не известны (что тоже интригует)... Так, что ждем ! )))

Ну, и немного ... Кэти /Люси блонд Smile)



...

Sakura-Kawaii: > 29.08.13 05:19


Vidda Roche писал(а):
Ну, и немного ... Кэти /Люси блонд )

Будет не просто привыкнуть к Кэти-блондинке после 5 сезонов Мерлина.

...

Flora: > 29.08.13 13:20


Lady in White писал(а):
и блондинкой ей, по-моему, совсем не идёт, лучше уж Мину из неё сделали бы

Пока что она мне брюнеткой определенно больше нравилась, но я все равно очень рада ее видеть Laughing

...

elenna: > 29.08.13 16:25


Flora писал(а):
определенно больше нравилась, но я все равно очень рада ее видеть
Кэти и Джонатан, кстати, большие друзья-товарищи Wink, думаю, Джонатан замолвил словечко.

очень жду премьеры!!!! Ar Ar Ar

Lady in White я в восторге от вашего баннера и подписи!!!! Джеронимо!!! Ar

...

Рысь: > 30.08.13 16:55


visionary писал(а):
Афиша не видна

Поправила, теперь должна быть видна Smile
marishel писал(а):
Парочка стиллов.

Ну и еще один вдогонку Laughing

...

marishel: > 30.08.13 18:04


elenna писал(а):
Кэти и Джонатан, кстати, большие друзья-товарищи Wink, думаю, Джонатан замолвил словечко.

Возможно. Они еще со времен Тюдоров дружат. Как бы там ни было, рада видеть обоих.

...

серина: > 30.08.13 18:21


Присоединяюсь ко всем ожидающим! Laughing

Англия, вампиры, Джонатан!!! Уххх, надеюсь, зрелище будет незабываемым!

Джессика в роли Мины. Не знаю даже... в роли Охотницы в "Стреле" как-то не особо впечатлила. Посмотрим, как будет здесь Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение