Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)



Фанфик?

Нафиг-нафиг!
0%
0% [ 0 ]
Хочу!
100%
100% [ 7 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lilian Day: > 02.10.14 14:58


Лина, я присоединяюсь к восторгам Марины!!!

Красота необыкновенная! rose tender

А главное арт можно долго рассматривать и выискивать, открывать для себя новые детали, элементы. Тут красива и опасная Беатрис в центре, и Сэт у ее ног справа, а рядом Рэйвен. Под ним ворон, сидящий на букве "В". В романе герои постоянно перемещались, и ты смогла передать это все на одном "полотне". Внизу Авелин и Джеймс, да?

Красиво, очень красиво! Спасибо тебе большое! rose

...

LiLinochka: > 02.10.14 15:03


Ксю, спасибо Pester
Ворон на букве В - это случайность, пока ты не сказала - не заметила))
Внизу Джеймс - это да) Девушка справа крупным планом - это просто образ вампирши, тут не очень заметно, но на исходнике она в крови)
За Джеймсом, немного вдалеке Хилари и рядом с ней лужа крови, может и не очень видно - но задумывалось так))
Я кстати очень долго ревела когда прочитала что Хилари того pirat

...

Dizel: > 02.10.14 15:08


Я сразу нашла Джеимса и Хилари
Как я удачно отзыв написала про Джеимса, как раз коллажу

Коллаж на грани, не знаю, что меня больше покорило общая атмосфера, которая передала весь эмоциональный подтекст романа или же многообразие деталей, тонов, что делают работу непередаваемо красивой.
Герои книги очень колоритные персонажи и раскрыты с разных ракурсов, но тебе опять удалось показать те тонкие едва различимые грани-переходы, которые невозможно заметить сразу. Очень сильная, завораживающая работа)
Я в восторге от этого коллажа
Спасибо большое

...

Lilian Day: > 02.10.14 15:43


Лина, у меня с девушкой на полу почему-то ассоциировалась Авелин. Она же тоже валялась раненная. Но Хилари, наверное, логичнее.
Ворон на букве "В" потрясающий))) Он сыграл свою роль в романе) в смысле Ворон Wink
LiLinochka писал(а):
Я кстати очень долго ревела когда прочитала что Хилари того

flag Для нас с Мариной это тоже грустный момент. Но ты, я так понимаю, и дальше читала?

Ева, привет! Pester Соскучилась по тебе! Спасибо) Я тебе в личку написала)

...

mistriss: > 02.10.14 16:39


Вот это коллаж! Линочка, ты бесподобна, правда! Сколько всяких деталей, но самое главное атмосфера. Тебе ее всегда удается поймать очень четко и отразить в картинке.
Браво, спасибо за твой талант, умеешь радовать и вдохновлять

...

Ersh: > 03.10.14 08:24


Лина!!!кмкой невероятно красивый коллаж!какие цвета! Композиция!очень нравится общая тонировка и герои узнаваемы.и еще летящие вороны блин...очень атмосферно! Нет слов!!
Марина, Ксю поздравляю вас с замечательным подарком от замечательного мастера! Very Happy

...

Ersh: > 03.10.14 11:26


Лина, девочки привет!
Отдыхается хорошо. Но за полярным кругом лучше)
отдыхать мне еще неделю)
вам желаю творческого подъема и всего! Целую

...

Lilian Day: > 03.10.14 12:06


Яна, Лена, спасибо! Мы подарку рады)

...

LiLinochka: > 15.10.14 12:20


 » Чудесный коллаж №2 от Лины/ LiLinochka

Марина, Ксю, девочки, привет! Я тут сделала простенький коллажик, надеюсь понравится

...

Ersh: > 15.10.14 12:25


Лина, ой ну ничего себе простенький!! Ar
Ты как всегда на высоте, компоновка просто потрясающая! Просто нет слов - работы у тебя на высшем уровне! Атмосфера города, тайн, страсти и некой обреченности на мой взгляд выше всяких похвал!
спасибо тебе за твои работы! Это и правда великолепно! Very Happy

...

Lilian Day: > 15.10.14 12:44


Лина, привет!!!

Неожиданно получить еще подарок! Ты нас балуешь!

Красота необыкновенная! И снова восторгаюсь деталями! Картина (ну, не поворачивается язык это коллажем назвать!) навевает мысль о конце романа. Тони с Авелин такие счастливые, а Рэйвен кусает локти))) Laughing А Беатрис даже с челкой)))

Спасибо тебе, Линочка!!! Flowers Flowers Flowers

...

Dizel: > 15.10.14 12:48


Всегда интересно и многогранно. Лина трудно подобрать слова, чтобы учесть все аспекты твоих работ. Они не только неповторимым имеют свои особенности, отпечаток твоего, присущего только тебе стиля. Коллажи получаются живыми, меняющимися, тона, цвета, каждый раз смотря на работу ты открываешь новые детали, видишь совершенно иную картинку. Всё вместе переплетается и выходит совершенно неповторимая, эмоциональная вещь.
особенно понравился общий антураж, не просто передала весь дух истории, ты смогла в одной картинки переплести судьбы всех героев, и показать общее полотно их жизни. А про полутона вообще можно говорить бесконечно, такие оттенки, что дух захватывает, настолько насыщенная и яркая картинка получилась. На фоне всего этого герои, которые только усилии эффект атмосферности и реалистичности. Идеальная на мой взгляд подборка героев, они вписались, открылись, заиграли новыми гранями, на фоне уже прочитаного всё выглядит более чем впечатляюще.
Не знаю как тебе удаётся, но такое ощущение, что ты видишь не только героя, его настроение, но и касаешься его души.
Спасибо большое, восхитительный коллаж

...

Meldenbert: > 15.10.14 13:39


Линочка! Pester Какая невероятная красота!!!! tender
Спасибо тебе дорогая, за такое невероятное восприятие!!!! Не перестаю удивляться, как тонко ты чувствуешь атмосферу романа, и как тебе удается передать ее (всю!!!!) в одном коллаже. Very Happy Честное слово, после твоих подарков хочется писать, не переставая.
Тут и Энтони с Авелин, и сразу представляется история их любви, они тут такие светлые, и Рэйвен (гад такой Laughing , все мы знаем, почему), рядом с ними, как какая-то мрачная тень. Ну и Беатрис на переднем плане - невероятно, просто отражение образа. Она здесь другая, не такая, как на первом коллаже, но... это другие грани, которые ты увидела и показала.

Лина, спасибо тебе, дорогая!!!!! Flowers Guby Невероятно вдохновительная работа!!!! Ar

...

mistriss: > 15.10.14 17:32


Вот это дааааа Линочка, раз за разом тебе удается нас удивлять! Люблю рассматривать твои работы! Очень красивый и интересный коллаж вышел, передающий общий антураж произведения. Спасибо, что радуешь авторов и нас читателей
Марин, Ксю с новой красотой Вас - это шикарно!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение