По ту сторону кровавой Луны (ЛФР, оборотни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Авг 2014 17:14

Dizel писал(а):
Привет Лера

Привет, Ева!!! Вернулась?Как съездила? Я соскучилась по тебе! Ar Guby
Dizel писал(а):
Тучи над головой нашей пара сгущаются. Вроде отношения наладились, они смогли понять друг друга, но Хельга так просто не отстанет, будет сражаться до последнего.

Ольга просто свихнулась на своей цели покончить с Лекси...
Dizel писал(а):
Плюс эти законны весьма выгодные для оборотней, но совершенно ограничивающие охотниц.

Это точно! Законы выгодны только для оборотней.
Dizel писал(а):
В общем положение довольно плачевное, а после последнего спасения Лекси ещё и семья Романах попала в двусмысленное положение.

Ну, Романовы в безопасности можно так сказать. Сергей не нападает без причин.
Dizel писал(а):
Спасибо большое за главы

Спасибо, что прочла!С возвращением!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Авг 2014 17:32

 » Глава двадцать шестая "Решение" + Эпилог.



Глава двадцать шестая «Решение»





- Егор, что с тобой?! Тебе больно?! – я провела рукой по шерсти оборотня. Такая приятная на ощупь. Он тяжело вздохнул и повернул ко мне морду, лизнул руку. Я улыбнул
На моих глазах, раны начали затягиваться и вскоре, Егор уже поднялся на лапы. Он обратился в человека.

- Господи, Егор, с тобой все в порядке?! – я ужасно переживала, не представляю, чтобы делала, если бы что-то с ним случилось….

- Да, все хорошо. Все мои раны быстро заживают, – ответил он и приобнял меня. – Если, конечно, раны не оставлены охотницей. Ты цела?

- В общем, да, но…- я указала на руку, поморщившись от вида крови пропитавшей кусок материала.

- О Боже! Больно! – он осторожно взял мою руку и начал осматривать. Когда он поднял на меня глаза, у меня сердце ухнуло куда-то вниз. Столько нежности и любви было в его взгляде. – Я тебе больше ни на минуту не оставлю. Я так испугался, - Егор прижал меня к себе, и мне стало так хорошо. Даже проблемы и боль в руке отошли на второй план.

- Нет, почти не больно, - соврала ему. Не хотелось расстраивать. Егор, этот звук… Он же из рога и означает, что охота остановлена?

- А, это… Нам надо вернуться на поле, – он взял меня за руку.

- Я не хочу, боюсь, – паника начала подниматься внутри, страх накатил с еще большей силой.

- Все хорошо. Мы тебя в обиду не дадим. Я не дам. Ты же мне веришь? – он заглянул в мои глаза и, наклонившись, поцеловал. Осторожно, едва касаясь губ. Я кивнула в ответ. И это было правдой, действительно верила и доверяла. Он не даст меня в обиду.
Егор переплел наши пальцы. Такой простой жест, но у меня от него дух перехватило. Он поцеловал меня в висок, и мы отправились на поляну. На ней было куча оборотней. Среди них и Романовы. Они держались в стороне от других. Практически все волки приняли человеческий облик.

- Владимир попросил меня, чтобы я дал тебе объяснить, – сказал Сергей. Он смотрел так дружелюбно, даже не верилось, что несколько минут назад, хотел убить меня.

- Пожалуйста, Лекси, расскажи, что случилось, – попросил глава семья Романовых.

- Зачем нам ее слушать?! Она убийца! – возразил тот самый оборотень, что был у меня на даче. Он бегал глазами по нам, видимо боясь, что его собратья узнают правду.

- Я не отрицаю, что убила одного из вас, – начала рассказывать я. Повсюду послышались возмущение. – Но.… Это было случайно. Он и его друг проникли ко мне на дачу и хотели убить. Я в это время подстригала кусты. Они погнались за мной, я споткнулась, а тот второй налетел на ножницы.

- Это наглая ложь! – воскликнул оборотень.

- Замолчи Паша. Продолжай, – попросил Сергей. Он начал злиться из-за бестактного оборотня. Глаза сверкали в освещение факелов, а на лице появился интерес. Глава оборотней напоминал мне психа, сбежавшего из психиатрической клиники. Только ненормальный может просто так убивать своих братьев, только потому что те рассказали кому-то об оборотнях. Не удивительно, что среди своих у него много недоброжелателей.

- Потом, этот первый убежал, а после меня схватили, а вы даже слушать меня не стали!

- Лгунья! Смотрите, как складно лжет! – опять выкрикнул этот
парнишка.

- Что ты так нервничаешь, а? - спросил Сергей, резко повернувшись к оборотню. Его худоватая фигура поплыла по земле к Паше.

- Ничего. Я просто злюсь, что Вы ее слушаете, – запинаясь, ответил тот.

- Сейчас все узнаем. Узнаем, кто из вас лжет, – сухо произнес мужчина. Он щелкнул пальцами и из толпы вывели девочку, лет десяти. Она была слепой, судя потому что ночью на ней были темные очки.

- Алина, у нас тут маленькая проблема. Я должен узнать, кто говорит правду. Ты мне поможешь? – бархатным голосом произнес он. Девочка кивнула. Она напоминала мне ангела. Такая маленькая, такая хрупка. Неужели она тоже оборотень? Девочка подошла ко мне и сказала: «Дай мне руку, пожалуйста».

Я посмотрела на Егора и тот кивнул. Неуверенно протянула не порезанную руку малышке. Алина взяла за руку и Пашу. Она закрыла глаза и замолчала. Это продолжалось с минуты две.

- Что она делает? – спросила Сабина. Видимо, она тоже не видела раньше Алину. Кругом стояла гробовая тишина, что даже шепот сестры Егора разнеся по округе. – Мысли читает?

- Нет. Она обладает необычным даром. Алина может видеть события, произошедшие в прошлом. Ее нельзя обмануть. Как бы лгун не старался исправить воспоминание. Девочка все равно узнает правду. Ей нужно лишь коснуться до тех, чьи воспоминания ей нужны. В данном случае, она взяла их за руку, – ответил Леша. А у меня мурашки по коже побежали. Каких только странных существ нет в мире.

- Откуда ты все знаешь? – удивилась Сабина.

- Я долго с ними общался, - кто-то из толпы шикнул на них, от чего Алекс издал приглушенный рык. Не любит, когда его затыкают.

- Все, я закончила, – объявила Алина. Ее голос был такой приятный, успокаивающий, хотелось слушать и слушать.

- Что ты узнала? – спросил Сергей, с легкими нотками нетерпения в голосе.

- Лекси сказала правду. На нее напали, – ответила девочка. – И это было не первый раз. Пашу и второго волка наняла Ольга, ей хотелось убрать Лекси с пути. Для чего – не знаю. Увидела лишь обрывки фраз и картинок.

Глава клана сверкнул глазами. Так значит, это Хельга виновата во всем этом?! Вот же гадина! Егор зарычал рядом со мной.

- Убью, тварь, - проговорил он видимо сам себе.

- Ты уверенна? – переспросил глава клана, почесав подбородок. – Ах, Ольга, так меня разочаровала.



Алина кивнула. Она выглядела уставшей. Видимо копания в воспоминаниях не проходят бесследно и сказываются на обладательнице дара.

Оборотень, что напал на меня, попытался убежать, но его поймали. Сергей повернулся ко мне.

- Я хочу извиниться перед тобой, Лекси, за это маленькое недоразумение.

- Маленькое?! Да меня чуть не прикончили! – воскликнула я.

- Да, ты права, не маленькое. Мне очень стыдно за моих ребят. Ну хочешь, мы его убьем? – он слегка нагнулся ко мне. Я посмотрела на мальчишку. Тот весь дрожал от страха.

- За кого вы меня принимаете?! Я не убийца. Это ваша ручная охотница лишает жизни всех подряд, без перебора. Не трогайте этого мальчика. В конце концов, кто и виноват, так это Ольга!

Паша непонимающе посмотрел на меня. Не привыкли эти звери к хорошему отношению, как видно.

- Я хочу уйти отсюда, – обратилась к Егору. Он кивнул.

- Еще увидимся, – добродушно произнес Сергей, затем развернулся к толпе. – Найдите мне Хельгу и доставьте в дом! – кому-то приказал. Я не сумела разглядеть кому.

Все-таки как он быстро меняется в настроение. Мне бы так уметь.

- До свидание. Спасибо, что послушал, – произнес Владимир Сергеевич, потерев переносицу.

- Пустяки, – глава клана отмахнулся.

***

- Зачем ты ее отпустил?! – спросила Таисия, прижимаясь к Сергею.

- А что я должен был сделать? Мне нравится эта девочка. Напоминает мою дочь. Царство ей небесное, – ответил мужчина.

Он освободился из объятий любовницы и покинул поляну.

- Почему твои люди не убил ее? – спросила Таисия, не оборачиваясь.

Меж деревьев стояла Ольга. Лицо ее искажала злоба.

- Они слабаки. Надеялась на Майка, но и он не справился.

- Да, он был хорошим оборотнем. Злой и мстительный. Настоящий волк, – женщина обхватила свои плечи.

- Я думаю, у Сергея будут проблемы с американским кланом. Майк же из него.

- А я не понимаю, как Егор, который лишь несколько месяцев назад закончил первую стадию обращения, смог убить такого сильного оборотня.

- Может это любовь? – усмехнулась Таисия.

- Егор любит только меня. Ничего, все еще в моих руках. – Хельга улыбнулась.

- Куда поедешь теперь? Тебе нужно бежать. Если Сергей тебя найдет, то убьет. Он не любит, когда его используют, – Таисия обернулась.

- Думаю в Швецию. Там много оборотней, не подчиняющихся законам.

- Я буду скучать, – женщина подошла и обняла девушку.

- Я вернусь, не грусти. У меня еще не законченное дело. – Хельга слегка отстранилась и посмотрела в глаза Таисии. – А ты смотри, не позволяй Сергею командовать тобой, мама.

***

- Ты, наверное, очень испугалась? – спросил Егор, обнимая меня.

- Да, это было ужасно. Я боялась, что умру. Боялась за тебя, – всхлипнула. Сейчас, когда все закончилось, до меня дошло, что могло быть, если бы семья Егора не пришла на помощь. - Я думала, он убьет тебя. Майк такой большой и страшный…

- Ну-ну, успокойся. Я рядом. Теперь его нет, - проговорил он, сильней прижимая к себе.

- Мы все рядом и готовы помочь в любой момент! – воскликнула Сабина, чуть не снеся меня с ног. Леша усмехнулся.

- Спасибо вам. Я так счастлива, что вы у меня есть, – я вытерла слезинку со щеки.

- Так, давайте уезжать. Рита дома одна, – произнес Владимир Сергеевич.

- Думаю, она не скучает. Алла составила ей компанию. – Сабина засмеялась.

Егор взял меня за руку и наши пальцы переплелись. Я еще никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас.
Только сейчас поняла, насколько дорога жизнь. Насколько она изменилась с появлением семьи Романовых. Да, она стала гораздо опасней, но если бы кто-то спросил меня, хотела бы вернуться назад и не быть знакомой с Егором, я бы не задумываясь, ответила «нет». Неважно, сколько всего будет в будущем, я уверена, вместе с ним, мы справимся со всем.

Я подняла глаза в небо. Луна, окруженная звездами, смотрела на нас. Я всегда думала, что она обычный спутник Земли, но на самом деле, у нее есть другая сторона. Скрывающая тайну существ ночи. Та кровавая луна, которую я видела, была предвестницей всех произошедших событий. Не все из них были приятными, но и счастливых моментов хватало. Так что мне не на что жаловаться.
Егор подхватил меня на руки. От неожиданности взвизгнула, но тут же прижалась к моему парню. В том, что он теперь только мой не было сомнений.

- Никогда тебя не отпущу, – прошептал он. Я приблизилась и поцеловала его. Моего оборотня.

Уже в поместье Романовых, позволила себе расслабиться.

- Я думаю, Ольгу схватят, Сергей не любит, когда лгут ему, - проговорил Алекс, наливая себе в бокал какой-то темной жидкость. То ли коньяк, то ли виски….

- Да уж. Выдался денек. Но, слава Всевышнему, что вам удалось спасти Сашу, - проговорила Маргарита, которая сидела на диване.

- Думаю, мы не скоро увидим кого-то из клана. Звонил Оскар, сказал, что мы можем переезжать, - сказал Владимир Сергеевич. Я непонимающе посмотрела на Егора. Они, что уезжают? Как? Почему?

Егор взял меня за руку.

- Ты, ты бросаешь меня? – заикаясь, спросила его.

- Давай выйдем, поговорим? – проговорил он. Я кивнула. Он взял меня за руку, и мы вышли на террасу. Егор встал сзади меня и обнял за талию.

- Еще несколько месяцев назад, моя семья начала задумываться о том, чтобы перебраться под покровительство Оскара – другого главы клана. Сергей многих разочаровал и некоторые семьи, спешат покинуть стаю. Я и Леша ездили во Францию, чтобы поговорить с Оскаром. Он сказал, что подумает. Стая там большая, и руководить ей сложно. Еще одна семья, лишь усложнит все. Вот и недавно, мы с братом вернулись оттуда. Оскар согласился нас принять, поэтому в скором времени мы переедим.

Я вырвалась из объятий Егора. На глаза навернулись слезы.

- Ты уедешь, а я останусь?! Так не честно! Я не для того все это проходила, чтобы ТЫ меня бросил в конце! – прокричала от бессилия.

- Ш-ш-ш, любимая, успокойся. Я еще не договорил, - ответил он, протягивая мне руку, но я не подала своей, а осталась стоять в стороне. Егор вздохнул. – Я хочу, чтобы ты поехала со мной, как закончишь школу. Выпускной уже скоро, ты получишь аттестат, и мы уедим. Будешь учиться в университете во Франции. Выберешь любой, мы все оплатим. Я не хочу тебя бросать, не хочу оставлять. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была со мной. Тебе исполнится восемнадцать, и мы поженимся, потому что не вижу свою жизнь без тебя.

Я залилась краской от смущения. Он, что правда сказал, что хочет жениться на мне? Мне не послышалось? Наверное, сплю. Но, вот так уехать и все бросить? С другой стороны, а что держит? Родителям все равно, да и потом, не на другой же конец света еду. Будут туда приезжать. Бабушка и без меня обходится.

- Я… я должна подумать…. – ответила Егору. Он кивнул. Вдруг, мой оборотень стал всматриваться куда-то в темноту ночи.

- Что случилось? – спросила я. Внутри начало появляться нехорошее предчувствие.

- Здесь кто-то есть, - ответил Егор. – Зайди в дом.

- Нет! Я не уйду, - запротивилась, взяв его за руку. Раздался истерический смех. Его сразу узнала. Это Ольга. Девушка вышла на свет от фонарей, что стояли вокруг дома. В руке он держала пистолет, направленный в нас. Она выглядела безумной.

- Ты, это все ты, маленькая сучка! Отняла у меня все! Егора, Романовых, теперь еще и Сергей ищет меня. Почему тебя так сложно убить?! Все мои попытки полетели к чертям. Ну ничего, я поняла, - она продолжала хихикать. – Нельзя доверять это посторонним. Сама убью тебя!

- Ольга, прекрати! Не усугубляй все! Уходи. Тебя найдут и убьют, - проговорил Егор спокойным голосом. Он не сводил глаз с бывшей девушки. А я стояла и боялась пошевелиться. В памяти были свежи воспоминания о том, как она убила Лину, ее парня, собственного брата. Эта девушка была готова на все.

- Ты будешь со мной, Егор! – выкрикнула она и выстрелила. Егор прикрыл меня собой. Я закричала, когда он осел на пол. На террасу тут же выбежали все Романовы, видимо услышав выстрел. Алекс пробежал глазами по брату, который лежал на полу, бес сознания, метнулся в Ольге. Та попятилась. Парень зарычал и прыгнув, обратился в оборотня. Дальше, я ничего не видела, лишь крик Хельги и рык волка.

Я опустилась на пол и с ужасом смотрела, как кровавой пятно расплывается по футболке Егора. Сейчас все заживет, он же оборотень, на них раны быстро заживают. Но до меня вдруг дошло, что стреляла в него охотница, а это значит…значит…. Боже!

- Егор, очнись, прошу, - прошептала я, положив голову ему на грудь, пытаясь услышать сердце.

- Быстро, Сабина, пригони машину! – послышался крик Владимира Сергеевича. Маргарита рыдала в углу террасы. Девушка умчалась в дом, кивнул. К нам вернулся Алекс. На его футболке была кровь, видимо Ольги, но мне было плевать. В голове крутилась только одна мысль: «Хоть бы он выжил».

Дальше все, как в тумане. Машина, дорога, каталка, реанимация, голоса врачей, плачь Маргариты, Леша мечется в коридоре. А я сижу и приказываю себе держаться, не терять сознания, хотя это выходит с трудом. Спустя какое-то время, хотя по мне прошла вечность, к нам вышел врач и сообщил, что Егор будет жить, что его состояния в не опасности. Маргарита рухнула на стул, обхватив себя руками, а я мысленно благодарила Бога за то, что он живой и поправится….



Эпилог




Сегодня мой выпускной. Даже не верится, что уже закончила школу. К этому дню, одиннадцатиклассники готовились с середины апреля. Выбирали платья, заказывали ресторан, нанимали ведущего, оператора, фотографа. Меня этот день мало интересовал. Чувствовала себя ужасно вымотанной и была рада, что уезжаю из этого городка. Родители долго сопротивлялись, пытались надавить, проявить себя как папа и мама, но я стояла на своем. В итоге они сдались, но сказали, что как смогут, так сразу приедут. Я выслала им фотографию семьи Романовых, а Маргарита даже пообщалась с мамой по Skype. Они нашли общий язык.

Арина крутилась возле зеркала в пышном платье, разглядывая себя.

- Лекс, мне не верится. Мы закончили школу! Что дальше-то делать? Я буду скучать по тебе. Ты уверена, что хочешь уехать? – спросила подруга, наконец, отлипнув от зеркала.

- Да, уверенна. У Романовых могут возникнуть проблемы тут с Сергеем, а там гораздо спокойней. Рин, если что, сразу пиши или звони, я примчусь, – обеспокоенно посмотрела на подругу.

- Да никому я не нужна. Если бы хотели убить, давно бы это сделали. Тем более Ольги больше нет, а значит, можно спать спокойно, - отмахнулась Арина.

Я взглянула на себя в зеркало, добавляя последние штрихи.
Поправив свое платье бирюзового цвета с фиолетовыми камешками по лифу, вышла из квартиры вместе с Ариной.

Для выпускников заказали лимузин. Мы сели в него и направились в школу.

Все были такие красивые, разноцветные. Лишь парни в похожих костюмах и со счастливыми улыбками на губах. Школа была украшена так, что и не узнать было.

Все в предвкушение банкета, который решили устроить в ресторане. Специально заказали живую музыку, наняли ди-джея и ведущего, чтобы было весело.

Директор попросил минуточку внимания.

Обычно его речь затягивается на минут десять, и в минуту он не уложится точно.

Леша встал рядом с нами. Он был весь в белом. Словно рыцарь на белом коне. Выглядел спокойным и умиротворенным. Я кивнула ему в знак приветствия. Парень слегка улыбнулся. Хоть тут стало легче, его неприязнь ко мне прошла, и мы практически можем спокойно разговаривать. К сожалению, у них с Ариной так ничего и не вышло. Подруга горевала недолго, накануне выпускного сообщила, что познакомилась с парнем, и он придет в ресторан. Я была рада, что она не грустит.

- Я хочу поздравить всех выпускников с этим замечательным днем, к которому вы шли одиннадцать лет. Сегодня заканчивается школьная, беззаботная жизнь. Завтра уже начнется новая – взрослая. И вы вступите в нее. Надеюсь, мои ученики, вы добьетесь успехов в будущем, чтобы потом, я и мои коллеги с гордостью говорили, что вот он, или она, учились в нашей школе. Еще раз поздравляю! – произнес директор. Он поднял вверх бокал с шампанским, которое нам разносили на подносах. Все засвистели, зааплодировали. Небо разразилось кучей разноцветных вспышек. Салют в честь нас – это потрясающе, даже мурашки по коже.
Нам раздали воздушные шарики.

- Ну, ребята, в добрый путь! – воскликнул директор и на счет три, мы запустили шарики в небо.

Это было так красиво и восхитительно. Никогда не забуду этот момент, когда сотни шаров взмываются вверх, уносимые ветром.
Немного стало грустно, что школьные годы закончились. Все-таки тут я проучилась одиннадцать лет.
Рина прослезилась. Это были слезы счастья и грусти в одно время.

Егор подошел ко мне и обнял.

- Поздравляю любимая. Уже школу закончила, не верится, – произнес он. Я боялась, что он не придет. Егор еще плохо выглядел после ранения. Но он пообещал, что будет.
Я улыбнулась и, приподнявшись на носочки, поцеловала его. В этот момент я была самой счастливой на всем свете. Егор обнял меня, нежно прижимая к себе.

- Я любою тебя, - прошептала я.

- А я тебя, - ответил он, проведя кончиками пальцев по моей щеке и спустившись на шею, от чего по коже мурашки побежали.


Не знаю, что будет дальше, что приготовит завтрашний день.
Даже думать не хочу. Нужно жить сегодняшним днем. Конечно, о будущем забывать не стоит, но и быть зацикленным на нем тоже нельзя. Ведь если постоянно думать о том, что будет завтра или послезавтра, совсем не заметишь счастливых моментов сегодняшнего дня. Теперь я это знаю.
Не смотря на все – жизнь прекрасна! И я ее люблю. В моей жизни появились замечательные люди, и теперь, не мыслю ее без них. Они – моя семья.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>11 Авг 2014 17:36

Валерия Ильященко писал(а):
Привет, Ева!!! Вернулась?Как съездила? Я соскучилась по тебе! Ar Guby

Спасибо хорошо))
Были плюсы, были минусы, но в общем всё неплохо
Приятно, что по мне скучают))
У тебя тут много нового, пока всё не успела прочесть"Алису" оставила напоследок
Кстати я фото с поездки выставила вот ссылка, если интересно посмотреть)) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3750738#3750738
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Авг 2014 17:45

Dizel писал(а):
Спасибо хорошо))
Были плюсы, были минусы, но в общем всё неплохо
Приятно, что по мне скучают))

Дааа, я скучала!!! Poceluy Pester
Dizel писал(а):
У тебя тут много нового, пока всё не успела прочесть"Алису" оставила напоследок

Нового хватает - это да) Буду ждать по Алиске твоего мнения!)))
Dizel писал(а):
Кстати я фото с поездки выставила вот ссылка, если интересно посмотреть)) [url]https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3750738#3750738 [/url]

С удовольствием посмотрела!!! Красота!!!! Very Happy
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>11 Авг 2014 18:41

лерочка привет, спасибо за новые главы и эпилог со счастливым концом, все так быстро закончилось даже не хочется прощатся с этой историей. Надеялась что ты еще напишешь что нибудь их жизнь во Франции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Авг 2014 18:52

YuSS писал(а):
лерочка привет, спасибо за новые главы и эпилог со счастливым концом, все так быстро закончилось даже не хочется прощатся с этой историей.

Привет!!! Спасибо, что читала историю. Я не стала удлинять историю, событий и так хватает для героев, новые были бы лишними.
YuSS писал(а):
Надеялась что ты еще напишешь что нибудь их жизнь во Франции.

Когда-то эта книга задумывалась как трилогия, но потом, передумала. Возможно напишу продолжения, если будут идеи и вдохновение. На одном из форумов даже есть начало второй части, которую потом бросила(просто не знала, что писать дальше). Эта книга была самой первой, которую я написала в большом объеме и она очень значима для меня. Я очень рада, что герои полюбились тебе, и что ты за них переживала.
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>11 Авг 2014 19:22

Валерия Ильященко писал(а):
С удовольствием посмотрела!!! Красота!!!! Very Happy

Спасибо)

Уже конец, а я настроилась
Рада за героев, они многое пережили теперь можно и расслабиться
Конец понравился, динамичный получился, но без затянутости.
Спасибо за книгу, удачи и вдохновения для новых творческих идей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>11 Авг 2014 19:25

Dizel писал(а):
Уже конец, а я настроилась

Да, конец)книга короткая вышла)
Dizel писал(а):
Рада за героев, они многое пережили теперь можно и расслабиться

Действительно можно, они отправились в заслуженный отпуск)
Dizel писал(а):
Конец понравился, динамичный получился, но без затянутости.

Спасибо)Не хотелось затягивать на много глав)
Dizel писал(а):
Спасибо за книгу, удачи и вдохновения для новых творческих идей

Раз эту закончила, можно браться за новую историю)

Ева, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что была с самого начала со мной и читала до конца!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>04 Окт 2014 19:24

Спасибо за историю!
Рада за Егора и Лекси. Хоть он и считал долгое время, что не любит ее- видно было что это не так. Он так заботился о ней, оберегал. Не стал бы он так себя вести с девушкой безразличной ему. Тем более, что с другими девушками чудеса благородства не проявлял(сужу правда по его мыслям). Думаю он просто сравнивал нынешние отношения с Ольгой. Та небось ему нервы мотала. В тонусе держала так сказать... Вот и нервы были на пределе, эмоции били через край. А с Лекси все спокойно, она всегда рядом, все понимает. А раз так. значит и не любит. А вот когда появилась опасность ее потерять, сразу пришло понимание всего.

Понравилась история Клима и Наташи, жалко их мало было.

К Мите двоякое отношение. С одной стороны жалко его было. А с другой- раздражал. Ну что это за оборотень, больше щенка напоминает.

Ольга конечно дрянь редкостная. Но главное, зачем? Я поняла бы если бы Егор ей реально нужен был. Но нет же, все лишь из-за каприза. Столько сил на это положить. Из-за своего ЭГО еще и мозги все растеряла. Ей мотать из города надо, а она пошла врагов давить.

Еще меня волнует будущее героев. А то тут Егор надеется дожить хоть до тридцати... Не порядок!!!
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>05 Окт 2014 15:30

Лера, приветик

Как же так, я упустила эту тему из виду, а тут уже и конец, оказывается. Но я исправилась и дочитала
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Вот какие мысли возникли после прочтения. История получилось интересной, местами волнительной, но доброй и светлой. Герои заслужили свое счастье.

Лерочка, спасибо за историю и за ее счастливый конец. Новых тебе интересных идей и воплощений, а главное - вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>10 Окт 2014 17:42

Ma-DL-eN писал(а):

Спасибо за историю!

Спасибо, что читали.
Ma-DL-eN писал(а):
Рада за Егора и Лекси. Хоть он и считал долгое время, что не любит ее- видно было что это не так. Он так заботился о ней, оберегал. Не стал бы он так себя вести с девушкой безразличной ему. Тем более, что с другими девушками чудеса благородства не проявлял(сужу правда по его мыслям). Думаю он просто сравнивал нынешние отношения с Ольгой. Та небось ему нервы мотала. В тонусе держала так сказать... Вот и нервы были на пределе, эмоции били через край. А с Лекси все спокойно, она всегда рядом, все понимает. А раз так. значит и не любит. А вот когда появилась опасность ее потерять, сразу пришло понимание всего.

Согласна, Егор влюблен в нее, просто сам не хотел в это верить. И правда, другой парень бы, который ничего не чувствовал к девушке так бы не заботился о ней. Вы так глубоко мыслите, разложили все по полочкам! Very Happy
Ma-DL-eN писал(а):
Понравилась история Клима и Наташи, жалко их мало было.

Очень-очень рада, что их история понравилась. Мне эта пара достаточно симпатична. История у них и правда грустная...
Ma-DL-eN писал(а):
К Мите двоякое отношение. С одной стороны жалко его было. А с другой- раздражал. Ну что это за оборотень, больше щенка напоминает.

Он был таким без инициативным, что сестра говорила, то и делал.
Ma-DL-eN писал(а):
Ольга конечно дрянь редкостная. Но главное, зачем? Я поняла бы если бы Егор ей реально нужен был. Но нет же, все лишь из-за каприза. Столько сил на это положить. Из-за своего ЭГО еще и мозги все растеряла. Ей мотать из города надо, а она пошла врагов давить.

В конце она просто помешалась на идеи разлучить Егора и Лекси и от злости, что не по ее выходит. По мне- у нее психические расстройства, с котором по хорошему нужно было бороться.
Ma-DL-eN писал(а):

Еще меня волнует будущее героев. А то тут Егор надеется дожить хоть до тридцати... Не порядок!!!

Насчет продолжения не знаю, когда-то оно планировалось и написалось пару глав, но так и осталось лежать в столе. Такова их жизнь, каждое обращение отнимает время от нее. И эту их особенность нельзя обойти. Но с другой стороны, его отец вполне перешел черту 30, значит это возможно, просто как можно меньше обращаться в волка.Возможно когда-нибудь и напишу все-таки продолжение.
Большое спасибо Вам, что читали и что поделились своим мнением!!!Оно очень важно для меня!


mistriss писал(а):
Лера, приветик

Привет!!!!
mistriss писал(а):
Как же так, я упустила эту тему из виду, а тут уже и конец, оказывается. Но я исправилась и дочитала

А я решила, что тебе стало неинтересно и и ты перестала читать)Спасибо, что прочла до конца!
mistriss писал(а):
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Вот какие мысли возникли после прочтения. История получилось интересной, местами волнительной, но доброй и светлой. Герои заслужили свое счастье.

Наконец-то в их жизни наступил мир и спокойствие, а то столько переживаний было!)
mistriss писал(а):
Лерочка, спасибо за историю и за ее счастливый конец. Новых тебе интересных идей и воплощений, а главное - вдохновения!

Большое спасибо за теплые слова, спасибо, что читала и делилась своим мнением!!!! Very Happy
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>18 Фев 2016 13:33

Начало заинтересовало, добавьте пожалуйста в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Фев 2016 19:09

Евгения Я писал(а):
Начало заинтересовало, добавьте пожалуйста в читатели Smile

Приятного чтения. Роман очень старый, и по хорошему, его нужно доводить до ума. Но, думаю займусь этим со временем. Надеюсь, понравится он вам
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2016
Сообщения: 50
>20 Сен 2017 7:22

Очень интересно.В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>20 Сен 2017 9:24

Здравствуйте, Валерия))
Занятная девушка Лекса - разговаривает сама с собой из-за нехватки общения с родственниками, которых не видит, и по той же причине с друзьями.
Странная девушка, с которой они столкнулись...
странные сны начали сниться...
если вы не против, то я почитаю? Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По ту сторону кровавой Луны (ЛФР, оборотни) [17712] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение