Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

По ту сторону кровавой Луны (ЛФР, оборотни)



Валерия Ильященко: > 16.09.13 09:59


 » По ту сторону кровавой Луны (ЛФР, оборотни)  [ Завершено ]



Доброго дня Леди!Этот роман я выкладывала около года назад, на этом форуме, но по некоторым причинам забросила выкладку, и теперь вот, выкладываю снова, в связи с тем, что он был удален от сюда. Я надеюсь, он кого-то заинтересует!)

Потрясающая обложка от Кэродайн!!!



Великолепная обложка от чудо-ёжика!!!!



Жанр: Любовно Фантастический Роман.

Автор: Ильященко Валерия.

Статус: Закончен/Редактируется.

Бетта: в поисках.

Аннотация: Александра Максимова, или как зовут ее друзья - Лекси, никогда не верила в сказки о вампирах, оборотнях, ведьмах и волшебниках. Пока сама не столкнулась со всем этим наяву.
Девушка живет в небольшом городке, в уютной квартире со своим котом по кличке: Цезарь. У нее практически нет друзей, а родители заняты работой. Она одинока. Однако, судьба ее сталкивает с обычным, на первый взгляд, парнем. Это знакомство меняет всю ее жизнь и открывает несколько тайн прошлого семьи девушки.
Парень, довольно странный. Александра, по своей натуре любопытна и, конечно же, странности этого молодого человека не могли ее не заинтересовать...

Дополнительно: Размещение произведения на других ресурсах и копирование, без разрешения автора строго Запрещено!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Валерия Ильященко)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Валерия Ильященко; yafor; Дата последней модерации: 14.08.2014

...

Валерия Ильященко: > 16.09.13 11:05


 » Пролог и образы героев



Пролог


Иногда мы стоим перед трудным выбором, от которого зависит наша жизнь. Выбирая одно из решений, мы отказываемся от другого. А что, если оба решения ведут к смерти, например? К смерти, но разной и ужасной по-своему. Ответ находится в нашем сердце. Но слушая сердце, мы не должны забывать про разум. Ведь все, что с нами происходит - это дело рук вечного кругооборота жизни, и только мы решаем, как сложится наша жизнь и судьба.

Влечение может завести туда, откуда нет выхода, а повернуть назад нельзя.

Стоя у края пропасти, мы понимаем, что если сделаем шаг, то уже ничего не вернем, и с этим шагом наша жизнь разделяется на "до" и "после". И возможно то, что было "До" нам нравится больше. Но с этим пониманием приходит и другое, что этот шаг ведет на встречу к другой жизни. А что, если любовь всей нашей жизни находится именно там. Тогда получается, что любовь - это пропасть, через которую надо перейти? Что значит вечность, по сравнению с минутой без любимого?

Так получилось, что грань между жизнью и смертью очень тонка, и в любой момент можно оказаться на другой стороне этой грани.

Что значит смерть для человека?

Для каждого, понятие смерти относительно. Кто-то о ней не думает, кто-то боится, а кто-то ищет. Таких людей мало, но они есть.

Понимание любви может прийти внезапно. Кого-то могут эти чувства не устраивать, и они всячески пытаются помешать, навязывают свое мнение, пытаются разлучить. Но если ваши чувства сильные и настоящие, они вытерпят все, преодолеют все преграды, и даже сама смерть не сможет их разлучить.

...

Cyhanchik: > 16.09.13 12:32


Интересно))) Люблю такие истории! Удачи!

...

Dizel: > 16.09.13 12:38


Лера привет Guby
С новым начинаниям тебя!!!

Ну пролог жизни утверждающий Wink Посмотрим что будет дальше))
Принимай в ПЧ))

...

SexyLady: > 16.09.13 12:53


Лера, здравствуй!
У меня есть такой вопросик: Ты на майле свою группу не создавала? Просто мне кажется, что я уже читала что-то наподобие...
В независимости от ответа я в твоих читателях)
Удачи!

...

Ignisilex: > 16.09.13 18:57


По прологу сложно понять. Но я очень люблю про оборотней.
Very Happy

...

Светулек: > 16.09.13 19:56


Заинтересовало, принимайте в ПЧ) Обложки очень понравились, классные Very Happy

...

Валерия Ильященко: > 17.09.13 18:06


Cyhanchik писал(а):
Интересно))) Люблю такие истории! Удачи!

Спасибо большое, надеюсь не разочарую!)
Dizel писал(а):
Лера привет Guby

Привет!!! preved
Dizel писал(а):
С новым начинаниям тебя!!!

Спасибо! Какие цветочки!Прелесть!
Dizel писал(а):
Ну пролог жизни утверждающий Wink Посмотрим что будет дальше))
Принимай в ПЧ))

Спасибо!Надеюсь понравится тебе!)

Ты мой самый постоянный читатель!Очень рада видеть тебя!
SexyLady писал(а):
Лера, здравствуй!

Приветик!
SexyLady писал(а):
У меня есть такой вопросик: Ты на майле свою группу не создавала?

Создавала, но очень давно.Читателей было мало там, и я перестала там выкладывать.
SexyLady писал(а):
Просто мне кажется, что я уже читала что-то наподобие...

Возможно и читала)
SexyLady писал(а):
В независимости от ответа я в твоих читателях)
Удачи!

Спасибо большое, надеюсь останешься в читателях) rose
сокол писал(а):
С начинанием тебя!!!!

Спасибо!!!! Flowers
Ignisilex писал(а):
По прологу сложно понять. Но я очень люблю про оборотней.
Very Happy

Очень надеюсь, что не разочаруешься) rose Спасибо!
Светулек писал(а):
Заинтересовало, принимайте в ПЧ) Обложки очень понравились, классные Very Happy

Конечно принимаю! Спасибо большое))) Flowers

...

Dizel: > 17.09.13 18:19


Спасибо за цвЯточки очень приятно)))shuffle

...

Валерия Ильященко: > 17.09.13 18:20


Dizel писал(а):
У меня интернет до четверга заглох,так что только послезавтра посмотрю Embarassed Я и в "Алисе... " песенку про Диму не слушала,обязательно поделюсь впечатлениями Guby

Буду с нетерпением ждать твоего мнения!) Poceluy

...

Dizel: > 18.09.13 08:50


Трейлер вышел потрясающий мне очень понравился. Ok Когда посмотрела фильм "Я четвертый" была восторге от актёра Laughing
Песне подобрана как раз подходящая,такая динамичная,но при этом эмоциональная. wo
У тебя отлично удалось показать предшествующие события.СПАСИБО !!!)))

...

Валерия Ильященко: > 18.09.13 20:17


Dizel писал(а):
Трейлер вышел потрясающий мне очень понравился. Ok

Спасибо!)Если честно,это видео делала не я)А моя одна читательница в подарок сделала. В то время я еще не умела делать сама видео и только училась)Как же давно это было. Это, по сути мое первое большое произведение, все до него были маленькие романчики, а потом уже была написана книга"Дневники Алисы" и "Секрет Пламени", и еще другие)Надеюсь, до них руки когда-нибудь доберутся тоже)
Dizel писал(а):
Когда посмотрела фильм "Я четвертый" была восторге от актёра Laughing

Я вообще обожаю Алекса Петтифера, почти все его фильмы смотрела(вернее с ним)
Dizel писал(а):
Песне подобрана как раз подходящая,такая динамичная,но при этом эмоциональная. wo

Песня действительно хорошая, мне тоже нравится)
Dizel писал(а):
У тебя отлично удалось показать предшествующие события.СПАСИБО !!!)))

Спасибо Арине(автору видео) за это)И Тебе большое спасибо, за отзыв, за то, что посмотрела трейлер))) rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение