Мелодия Бесконечности. Первый Аккорд (ЛФР, мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>23 Сен 2013 14:49

» Мелодия Бесконечности. Первый Аккорд (ЛФР, мистика)  [ Завершено ]

Доброго времени суток, прекрасные дамы и господа (да-да, знаю, что есть и такие ;) )!

На этом форуме я, можно сказать, недавно, но уже настолько вдохновилась некоторыми творениями замечательных форумчан, что не могу больше молчать - творчество просто переполняет меня. Вот и решила выложить для Вас своё творение.

Это мой первый, своего рода, эксперимент - любовно-фантастическая история, такая себе - сказка для взрослых. Надеюсь, что читатели получат приятные и позитивные эмоции от прочтения и смогут почерпнуть что-то для себя.
Мне действительно интересно знать Ваше мнение, т.к. эти персонажи мне очень дороги, даже дороже моего труда, собственно, по их созданию.На тему конструктивной критики с удовольствием пообщаюсь в личной переписке, ибо моя привязанность к персонажам и желание сделать произведение ещё лучше и интереснее - велики. Многоуважаемые читатели, автор остро нуждается в обратной связи. Не сочтите за труд потратить минуту своего времени и написать пару строчек. Пусть даже это будет "автор, хватит гнать пургу - это полная фигня", но моя благодарность будет безмерной, если Вы не забудете указать, что именно вам понравилось/не понравилось: сюжет, герои, стилистика. Для меня это произведение намного важнее моих амбиций, и мне бы очень хотелось сделать его ещё лучше, смею надеяться - с Вашей помощью. Перефразируя известное выражение: "это маленький шаг в масштабе данного ресурса, но - огромный шаг для каждого отдельно взятого писателя - набраться смелости, чтобы открыть свой мир на всеобщее обозрение". Надеюсь на Ваше понимание.
Если уже вы, дорогие гости темы, потратили свое драгоценное время, чтобы ознакомиться с темой, то не сочтите за труд написать пару слов своего мнения. Помогите сделать эту историю ещё качественнее и интереснее, высказавшись и поделившись своим мнением.

Они встретились, когда Она пережила первую страшную трагедию в своей жизни, а Он уже смирился со своим одиночеством и своей болью. Они стали друг для друга смыслом жизни. Хватит ли у них сил пойти против правил своих миров и доказать, что они могут сами вершить свою судьбу?

Какие ещё они откроют скрытые в себе способности и загадочные тайны своей жизни? Юной Маргарите пережить большое горе помогает таинственный незнакомец... Станут ли они друг для друга судьбой? Что несут в себе всё повторяющиеся странные сны? Какие тайны хранят в себе сами Маргарита и её друзья? Кто он, загадочный юноша, второй претендент на любовь девушки?

История о добре и зле, о любви и прощении и о простых человеческих радостях. Но - тише, не спугните историю, она уже началась...

В истории много мистики, многое порой специально гипертрофировано в стиле сказок, но порой затрагиваются и достаточно взрослые вопросы: становление личности и место её в этом мире, взросление и отношение отцов и детей, тема семьи, чести и предательства, прощения и любви.
Смею предположить, что книга будет интересна как подростковой аудитории, так и взрослым, которым порой хочется окунуться в сказку в стиле сериалов "Зачарованные", "Однажды в сказке", "Герои", "Люди Икс", "Одаренные" и литературы такого плана для так называемых, взрослых детей.

Сама идея истории и её героев родилась ещё очень давно, под влиянием близких мне людей, которые являются прообразами героев, и которым она и посвящена.

Продолжение истории -
"Мелодия Бесконечности - 2. Симфония чувств" (ЛФР, мистика)

Третья книга тут - "Наследие Бесконечности" (ЛФР, мистика) 18 +

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Margot Valois)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; Margot Valois; Дата последней модерации: 12.12.2017

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
>23 Сен 2013 15:00

Привет,с начинанием!Аннотация заинтересовала)

Баннер от Laskiell
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>23 Сен 2013 15:02

» Пролог

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
>23 Сен 2013 19:26

Привет Рита с начинанием тебя!!

Классные обложки, очень понравились!

Аннотация заинтересовала!

Встретились герои, при очень необычных обстоятельствах

Буду с интересом наблюдать за романом.
Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>23 Сен 2013 19:42

Валерия Ильященко, спасибо большое! Надеюсь - не разочарую Wink
Лера, большое спасибо за поддержку!
Как бы сказать мягче - необычного будет ещё ой как много ;) Это даже не начало, а только лишь предыстория.

>23 Сен 2013 19:49

Margot Valois писал(а):
Как бы сказать мягче - необычного будет ещё ой как много ;) Это даже не начало, а только лишь предыстория.

Уже заинтриговала будем ждать!!!! Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>23 Сен 2013 20:46

Лера, постараюсь не сильно тянуть ;Р

>24 Сен 2013 16:10

» "Мастер" для Маргариты - часть 1

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
>24 Сен 2013 18:56

Рита, начало твоей истории такое сердечное, что просто нельзя остаться равнодушным.
Маргарита и Джон люди с трудной судьбой, и все же они поддерживают друг друга. Хотелось бы узнать побольше о мире, откуда пришел Джон, а также немножко о Даниэлле и Джеке.
Обложки замечательные, благодаря им я лучше представляю твоих героев - Джон такой загадочный, безмерно притягательный, а Марго прелестная девушка, от которой исходит внутренний свет. Smile

За красоту спасибо замечательной Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>24 Сен 2013 19:24

Виктория , Very Happy очень лестно и невероятно приятно приветствовать в своей теме!
Да, вот такая я - люблю помучать героев... на самом деле им ещё много чего предстоит пережить, а пока что, как говорится - встретились два одиночества, но они смогли увидеть свет друг друга.
Дальше постепенно всё прояснится - кто был в самолёте, о прошлом Джона, о Даниэлле и Джеке.

Музыкальное сопровождение:

>24 Сен 2013 22:22

Буду ждать. Больше всего, конечно, интересует прошлое Джона. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>24 Сен 2013 22:48

Привет Рита!

Вот наши герои снова встретились.
Хочу отметить Джону присуще чувство юмора.Он раскован и общителен!

Виктория В писал(а):
Больше всего, конечно, интересует прошлое Джона. Wink

Согласна хотелось бы узнать.

Спасибо за главу, жду продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>25 Сен 2013 7:24

Виктория , Лера, огромное спасибо за поддержку - для меня она действительно очень важна.
У Джона не самое радужное прошлое, поэтому, скорее всего, он и пытается скрыть свою боль за таким слегка нагловатым фасадом. С другой стороны - прошлое есть у всех, главное, чтобы было будущее. А так как Джон не выносит никакой лжи ни под каким видом, то тем, кто проникнет в его серце он сможет рассказать всё. Хоть у него и есть свои комплексы, но он не стесняется своих слабостей. Он умеет брать на себ ответственность за свои поступки. Жизнь многому его научила, но он всё ещё верит в людей. С ним лучше не враждовать, а для близких людей он готов отдать последнюю рубашку, а если и её уже не останется, то снять с себя кожу.

>26 Сен 2013 21:47

Рита, поздравляю со званием Коралловой Леди! Вдохновения тебе, радости и много приятных сюрпризов на форуме! Flowers
Margot Valois писал(а):
У Джона не самое радужное прошлое, поэтому, скорее всего, он и пытается скрыть свою боль за таким слегка нагловатым фасадом.
А можно хотя бы намеком дать понять, какую трагедию пережил Джон? Sad

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>26 Сен 2013 22:32

Виктория, большое спасибо за поздравления и тёплый отзыв! tender
Для меня и сам форум - огромный приятный сюрприз - столько интересных произведений талантливых авторов нашла. что будь я издателем, то непременно заинтересовалась бы. А сколько романов и рассказов я ещё и не начинала читать! Сколько интересного ждёт меня впереди.

К вопросу о Джоне - на меня снизошло озарение, как интересно подать его историю - сейчас каждый вечер потихоньку обрабатываю ещё 7 страниц, выложить планирую в воскресенье, да не просто так, а с сюрпризами Smile А пока нипишу только, что Джон оказлся чужим в своём мире - его боятся, и предпочитают не связываться с ним, даже его собственный отец... в любви ему тоже не повезло - принял юношескую влюблённость за настоящее чувство, и в итоге - в душе пустота и одиночество.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Дек 2017 19:55

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Новогодний книжный вызов! Заглядывайте!

Нам понравилось:

В теме «Чужие лица (СЛР, 18+)»: Оля, привет. Спасибо, что отписалась) Тот комментарий был для Мальвины. И вообще, писать в теме или нет - дело добровольное.) Пашкино... читать

В блоге автора Хома: Последние работы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Воспоминание (тур 23)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мелодия Бесконечности. Первый Аккорд (ЛФР, мистика) [17748] № ... 1 2 3 ... 265 266 267  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение