Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Фев 2014 23:54

ЛОВ писал(а):
Не плохо, но я ожидала большего. Посмотрим, что будет дальше.

А от него многие ожидали большего. Но если не ассоциировать его с Тором и Мстителями, то сам по себе сериал неплох.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Фев 2014 10:05

marishel писал(а):
А от него многие ожидали большего. Но если не ассоциировать его с Тором и Мстителями, то сам по себе сериал неплох.

Я вообще не сравниваю сериал и фильмы.
На фильм были потрачены баснословные деньги, а сериал - это сериал, серий то много и их бюджет значительно ниже. К тому же, прибыль от фильма быстро вырисовывается из проката, а вот как получают прибыль от сериала, я вообще не представляю.

Кстати, Коулсон из Мстителей с Коулсоном из Щита у меня практически не ассоциируется. В Мстителях мне запомнился этакий простачок, подлиза, маленький человечек... В Щите я вижу мужчину не глупого, продуманного, достойного уважения, а не снисходительной улыбки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>20 Фев 2014 23:34

Так-так-так... Посмотрела я все серии до тринадцатой и ... втянулась. Мне нравится. Особенно Скай. Она живая, настоящая.

А есть еще серии?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Апр 2014 15:36

ЛОВ писал(а):
Так-так-так... Посмотрела я все серии до тринадцатой и ... втянулась. Мне нравится. Особенно Скай. Она живая, настоящая.
А есть еще серии?

Вышло уже 16 серий, правда 16 пока не переведена.

Цитата:
Любимица Джосса Уидона Эми Экер получила важную роль в Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. Она появится как минимум в одном эпизоде сериала ABC, где сыграет виолончелистку Одри, бывшую девушку агента Колсона, которая впервые была упомянута ещё в фильме The Avengers. Естественно, Одри считает Колсона мёртвым, и не догадывается о том, что он тайно присматривает за ней, в то время как ей начинает угрожать опасность, связанная с её прошлым.

Экер уже играла с Кларком Греггом в фильме Уидона Much Ado About Nothing и работала с шоураннерами Джедом Уидоном и Мариссой Танчарон в Dollhouse, а сейчас снимается на постоянной основе в Person of Interest.

Серия с её участием выйдет 22 апреля. А 8 апреля зрители увидят кроссовер с фильмом Captain America: The Winter Soldier.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>10 Апр 2014 22:14

17 серия, конечно, классная. Такой поворот событий! Не ожидала.



Теперь с уверенностью могу сказать, что сериал мне очень нравится. Кстати, эту серию нужно смотреть после фильма "Первый мститель: Другая война", тогда все будет в хронологическом порядке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Апр 2014 10:02

17 серия:
Капец, так он убил того в коляске, что бы настоящего провидца не убили?!!! а не из-за высоких чувств к Скай... блиннннн вот кто подозревал? молодцы поворот конечно, супер! до последней секунды (а какой взгляд в финале!!! Very Happy ) надеялась, что он тройной агент!!!!
Нет ну как сценаристы закрутили сюжет серии Very Happy (кстати серию нужно смотреть после просмотра Первый мститель: Другая война) с самого начала серии думала, что предатель мадам с розовыми прядями, а потом кук закрутили .... мне понравилась серии.
Все ещё думаю, что у него есть чувства к Скай, помните в серии с Сиф, та рыжая манипуляторша рассказала, что у него на уме не Мэй, а другая из группы... ухххх хочу 18 серии!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Апр 2014 13:10

17 серия просто ну бли-и-и-ин!! Сплошные враги и каждый раз так обидно, что вот верил в этого персонажа, а она, а он!.. А потом оказывается, что всё не так, и аж вздыхаешь с облегчением.
И тут под конец н-на тебе ((
BellaBir писал(а):
(а какой взгляд в финале!!! ) надеялась, что он тройной агент!!!!

Вот тоже на это надеюсь!

И хочу-хочу 18 серию. Уидон обещал в ближайшее время Ника Фьюри показать ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Апр 2014 13:41

Да уж, 17 серия навел шороху...
Много сюжетных поворотов и много подозреваемых...

Честно говоря, закралось подозрение, когда Уорд изъявил желание сопровождать предателя в "холодильник". Как то уж очень уверенно тот себя вел, да и как ему сбежать без помощи?

BellaBir писал(а):
надеялась, что он тройной агент!!!!

Ещё не все потеряно. Если бы не отношения со Скай - я бы скорее поверила в его предательство, но с этим вкупе - он не может быть плохим) Прибежит как миленький за обещанным свиданием)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>12 Апр 2014 16:57

Агент Уорд, Хайль Гидра, оказывается...вот ведь, раскачались - серии все интересней и интересней... :ar


очень жду появления виолончелистки Коулсона - (Эми Экер) Wink

Bad girl писал(а):
Ника Фьюри показать ))
интересно, вернется ли Фьюри к руководству ЩИТа? В фильме он очень четко порвал с прошлым, правда в Мстителях вторых он прописан, но вот в каком качестве? Может, как в комиксах ЩИТ возглавит Тони Старк?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Апр 2014 18:03

elenna писал(а):
В фильме он очень четко порвал с прошлым, правда в Мстителях вторых он прописан, но вот в каком качестве? Может, как в комиксах ЩИТ возглавит Тони Старк?

Ой, не хочу - не хочу, чтобы как в комиксах (( Там Кэп плохо заканчивает, да и Старку симпатичнее без напряжённой работы, а с милым дураковалянием ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Апр 2014 11:19

elenna писал(а):
Агент Уорд, Хайль Гидра, оказывается...вот ведь, раскачались - серии все интересней и интересней

Одинокая странница писал(а):
Ещё не все потеряно. Если бы не отношения со Скай - я бы скорее поверила в его предательство, но с этим вкупе - он не может быть плохим) Прибежит как миленький за обещанным свиданием)

За свиданием то прибежал, только вот его поведение вне команды подрывает все мои надежды... Если он так глубоко законспирирован, то зачем прямо из штанов выпрыгивать, помогая "Провидцу"? Делал бы что говорят и хватит, так нет, инициативный, блин...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>17 Апр 2014 12:32

Смотрю. Мне нравится. Последняя серия вот растроила..неужели предатель...
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Апр 2014 8:43

Посмотрела 18 серии и промо 19...


И все равно не верю в предателя. слишком уж нас пытаются в этом убедить, так все гладка получается... ну не ВЕРЮ ... т.е. не хоЧу rew
Ну ничего не скажешь, молодцы сценаристы, разогревают интерес к сюжету...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>18 Апр 2014 13:57

elenna писал(а):
Хоть бы не проговорился про Фьюри..

Да не, не должен. Он проверенный кадр )) К тому же, мне кажется, Колсон никому сейчас не доверяет.

BellaBir писал(а):
И все равно не верю в предателя. слишком уж нас пытаются в этом убедить, так все гладка получается... ну не ВЕРЮ ... т.е. не хоЧу

Плюс много-много-много-много.

А кто-нибудь помнит, где мелькал персонаж, который встретил команду Колсона в убежище? В фильме или раньше в сериале? А то лицо знакомое, но что-то не вспоминается.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Апр 2014 17:36

Bad girl писал(а):
К тому же, мне кажется, Колсон никому сейчас не доверяет.

Не согласна. Колсон верит своей команде и поведение Ворда его хорошенько подкосит, особенно после ситуации с Мэй...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Доброго вечера всем! Ира, спасибо за интересные, захватывающие и такие по-хорошему эмоциональные главы, которые заставили погрузиться... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D [17763] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение