Искусство управлять людьми

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>29 Сен 2013 8:04

upssss писал(а):
Более того, преподавательницу окутывал плотный кокон харизмы, которая невидимыми тинтаклями притягивала внимание аудитории.

Как бы... ээээ... не тинтакли, а тентакли Smile
Тема ВУЗов близка, но пока даже предположить не могу, чем Вереин переплюнет Машу. Имею в виду, каким образом падет её невероятная харизма, не устояв перед завоевателем Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miladana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва
>29 Сен 2013 8:15

Спасибо за продолжение! интересно, очень, жду дальше. )))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>29 Сен 2013 8:18

La Fam писал(а):
Как бы... ээээ... не тинтакли, а тентакли Smile

Пасиб! Smile

La Fam писал(а):
Тема ВУЗов близка, но пока даже предположить не могу, чем Вереин переплюнет Машу. Имею в виду, каким образом падет её невероятная харизма, не устояв перед завоевателем Laughing

Единственный спойлер, который я могу себе позволить: это будет долгая дорога в дюнах. Wink А вообще мы Андрея пока знаем только с одной стороны, далеко не самой сильной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>29 Сен 2013 8:54

новое произведение !! принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>29 Сен 2013 9:16

Very Happy Very Happy Very Happy Просто супер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>29 Сен 2013 9:55

Света, здравствуйте!
Не смогла пройти мимо Вашей темы, так как ситуация очень знакомая - как раз преподаю, в том числе и для специальности "Менеджмент организаций". Очень тонко вы подметили особенности профессии - и утреннее нежелание работать, которое потом постепенно переходит в желание поделиться знаниями, и невытертая доска, и особенности заочного обучения, и специфика разговоров в преподавательской, даже такой момент, как упоминание незащищенной диссертации. Laughing
Правда, терминология в моем ВУЗЕ немного другая, но это скорей всего вызвано тем, что страны разные. И опять же, максимум, что разрешено украинским учебным законодательством - это четыре пары в день для преподавателя, а у Вас героиня еще и пятую проводит. Представляю, какое у нее состояние, откуда еще берутся силы держаться с достоинством.
Так что буду с интересом следить за развитием событий, желаю Вам вдохновения и побольше свободного времени на написание! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>29 Сен 2013 10:24

Тэсси писал(а):
И опять же, максимум, что разрешено украинским учебным законодательством - это четыре пары в день для преподавателя, а у Вас героиня еще и пятую проводит.

О! У нас может быть четыре пары на очке и три на заочке запросто. Никаким законодательством сей факт не регламентирован. Шестичасовой рабочий день день у нас является условностью, поскольку нагрузка может быть распределена очень неравномерно по семестрам. Да и по дням недели тоже разбрасывается по-разному.
Буду стараться держать марку. Во всяком случае в "Женщине" неединичные медики в числе читателей не нашли к чему придраться. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>29 Сен 2013 10:36

upssss писал(а):
У нас может быть четыре пары на очке и три на заочке запросто. Никаким законодательством сей факт не регламентирован. Шестичасовой рабочий день день у нас является условностью, поскольку нагрузка может быть распределена очень неравномерно по семестрам. Да и по дням недели тоже разбрасывается по-разному.

У нас тоже никто о преподавателях не думает. Ставят первую, третью, пятую и седьмую пары, и все равно сидишь, как идиот, весь день на работе, потому как за полтора часа домой не сходишь. И нагрузка неравномерная, я в сентябре, бывает, работаю без выходных, и по воскресеньям, каждый день по четыре пары. А, скажем, в феврале пару раз в неделю хожу на работу на две пары.
upssss писал(а):
Буду стараться держать марку.

Если Вы сами в теме, то думаю, никаких проблем не будет! Smile
upssss писал(а):
Во всяком случае в "Женщине" неединичные медики в числе читателей не нашли к чему придраться.

Только сейчас поняла, что это часть трилогии. Обязательно прочту начало, очень понравился Ваш здоровый юмор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Сен 2013 10:46

Цитата:
- Желаете предложить свои услуги по врачеванию? - раздался за его спиной саркастический голос

Знакомство началось весьма креативно
Теперь Андрюше нужно учиться и ещё раз учиться ,дабы не ударить в грязь лицом перед "Черной Герцогине".
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>29 Сен 2013 11:18

Света, принимайте в читатели! Два предыдущих романа прочитала запоем уже готовыми, этот решила по главам попробовать. Очень понравилось начало, герои и, конечно же, Ваш юмор. Я вся в предвкушении увлекательного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>29 Сен 2013 11:25

ууух! Закрутилось-завертелось))) и хорошо, что героев можно визуализировать в самом начале. Принимайте в читатели Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Honeybell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2013
Сообщения: 62
>29 Сен 2013 11:59

Милый Автор, Вы- Чудо, как талантливы!
Безумно красивый слог, стиль и чудесные герои: сильные , интеллигентные , реальные с характером женщины,
у которых так многому можно научится, и милые , где-то слабые и уязвимые мужчины-мальчишки
со своими недостатками и достоинствами,но при этом настолько реальный парни, а не слащавые принцы,
которые взрослеют и становятся Мужчинами, встретив Свою правильную женщину.
Читая ваши романы, создаётся ощущение, что подсматриваешь в замочную скважину соседских дверей, где
вот так же как ты живёшь, любишь, страдаешь...
Вы- Умничка!!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>29 Сен 2013 12:26

Светик, спасибо)))

Встреча получилась неординарной)))

А уж чего стоит финальный аккорд вступительного слова Марии Петровны перед аудиторией:
upssss писал(а):
тут она обаятельно улыбнулась и закончила: - Добро пожаловать в Ад!

потрясающе))) wo
С такими обещаниями скучать мы точно не будем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

darja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
>29 Сен 2013 12:50

Светочка,здравствуйте! Flowers на днях размышляла о том, как не хватает на этом сайте Вашей новой истории с неповторимым юмором,а сегодня утром обнаружила такую радость Ar. я как обычно в ПЧ,так что принимайте Laughing. Главные герои мне понравились сразу,и фотографии в уме совпали,Маша будет крепким орешком,сложная,умная,интеллигентная девочка будет лепить своего мужчину yes.а в конце главы по последней реплике у меня в голове играла песня Highway to Hell AC/DC Laughing. с нетерпением жду продолжение Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>29 Сен 2013 12:53

Вот это продолжение! Ar Я в диком восторге! Very Happy Что же нас ждет дальше?



Цитата:
Потому что стоило Андрею подумать об учебе, как в глубине души оживал мальчишка-троечник, который застывал под строгим взглядом учителя, как бандерлог перед Каа, и мысли начинали путаться и прятаться друг за друга, а язык отнимался, насмерть приклеившись к верхнему нёбу.


Ух ты, какая интересная деталька. Это он и с нашей Марией Петровной будет застывать, когда пробудится его второе "я" троечника? Или наглостью и нахрапом будет выкручиваться?

Цитата:
Покидая футбольный небосвод, Вереин точно знал, чем займется.


Уже только за целеустремленность следует поставить Андрею плюс. Ведь не загулял, не пропил все заработанные деньги, "отмечая" конец футбольной карьеры. Молодец он, сумел найти новую мечту и следовать ее реализации.

Цитата:
- Разве так можно начинать?.. - пожаловался самый молодой, Игореша.


Вот на лицо, так сказать, истинный студент, верящий в приметы Интересно, чем же так сумеет отличиться Игореша в дальнейшем (не зря в самом начале на него обращали наше внимание )?

Цитата:
Я ВООБЩЕ о вас не думаю.


Потрясающая первая встреча и знакомство! Так профессионально Мария его отбрила Чувствую, что прозвища "Черная Герцогиня" и "Инопланетянка" весьма заслужены Wink Беря во внимание ее "рацион" из мозгов студентов, а также незабываемое приветствие :devil:

Светик, спасибо за продолжение! Flowers Все чудесатее и чудесатее получается Laughing
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 11:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Бедные-несчастные", 2023 год Мне картина очень понравилась, тот случай, когда невозможно было оторваться от экрана. Но... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искусство управлять людьми [17772] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение