Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждение Творчества Сказочников


Russet: > 28.09.13 20:05


 » Обсуждение Творчества Сказочников












Уважаемые обитатели Форума!
Приглашаем Вас обсудить Творчество Сказочников,
как Игры "Совсем другая Сказка",
так и Журнала "Совсем другие Сказки" .
Здесь можно задать вопросы,
разместить комментарии к статьям
и предложить темы, которые были бы интересны для Вас в дальнейшем.

Добро пожаловать!








Выпуск журнала "СдС" №1 Библиотека
Выпуск журнала "СдС" №2 Подарки авторов СТ к 2014г
Выпуск журнала "СдС" №2 Подарки дизайнеров - Календарь 2014

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: elenna; Дата последней модерации: 03.01.2016

...

Stacy: > 29.12.13 12:05


Пришла сказать ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Сказочникам!!!!
Посмотрела все Ваши работы и пришла в неописуемый восторг!!!
Календари просто загляденье, глаз не оторвать, а рассказы/истории все яркие, чувственные и просто потрясающие!!!
Мне всё очень-очень понравилось!!!
Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем авторам и низкий Вам поклон....обязательно творите и дальше)))

...

sveta-voskhod: > 29.12.13 16:13


Спасибо Леди!!!За самый прекрасный новогодний подарок!!Счастья, любви, вдохновения!

...

ivankka: > 29.12.13 20:26


Спасибо огромное за такой замечательный новогодний подарок!
Столько эмоции и столько радости от каждой работы! Все они принесли ощущение праздника,волшебства и сказки!
Потрясающий календарь! Один восторг!
Спасибо еще раз, за такой подарок всем участникам,создателям и организаторам!

...

qeen frog: > 29.12.13 23:13


Девочки спасибо вам за интересные новогодние истории, они все такие разные, но общее у них то, что все они поднимают нам настроение и заставляют верить в чудеса....

...

Мальвина: > 29.12.13 23:40


Огромное и сердечное СПАСИБО за великолепные новогодние подарки, за встречу с любимыми героями, за создание отличного праздничного настроения! Very Happy rose tender

...

Orange: > 30.12.13 07:00


Девочки, спасибо-преспасибо за такой красочный и волшебный подарок! Очень красиво, интересно и празднично!

...

kationna: > 02.01.14 22:41


Всем приветик!!!!!!!!Спасибо всем огромное за такое творение и чудо Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers .Красота что словами не описать Wink Wink Wink

...

lycra: > 05.01.14 19:34


Хочу сказать огромное спасибо за календарь! Такая красота! Хочу распечатать и целый год на него любоваться-интересно так можно? no

...

Russet: > 05.01.14 19:47


lycra писал(а):
Хочу распечатать и целый год на него любоваться-интересно так можно?

Конечно, можно) И даже нужно - авторы для всех нас старались, такая красотища вышла!

...

Изума: > 06.01.14 14:10


Девочки, всем привет) Алкоголе- салатный дурман вроде выветрился и я пришла к вам)
Очень приятно что идея Календаря пришла по вкусу нашим девочка. И я очень рада что наши дизайнеры с таким энтузиазмом согласились сделать по месяцу.
Я у же одела на Ноут "Январь" от ласки. Просто дико его люблю)
Буду менять каждый месяц на рабочем столе. И конечно, же распечатаю. Вчера задарила его в подарок. Подарок оценили))

Очень хочется сказать спасибо всем дизайнерам которые отозвались: Laskiell, Danielle, Ameni, Diacat, Пирины Пушко, Латурии, Ольги Лариной, Lady Blue Moon, Amina, Cascata и Архивариус. Спасибо ВАМ за Красотищу!

Чуть попозже приду выражу свои восторги по поводу подарков от Ст. Читаю их сейчас перед сном. Очень радостно становится на душе.
И, конечно, же открыла для себя пару Авторов в нашем Ст.

...

Пирина Пушко: > 07.01.14 03:19


Привет-привет!
Всех с праздниками!
Идея с календарем по моему шикарная! Надеюсь это станет традицией журнала. Здоровский подарок всем леди)))
Я очень рада, что приняла тоже в этом участие... и все девочки просто супер-молодцы!
Каждый месяц такой индивидуальный и красивый))) просто загляденье! Но особенно я влюбилась в Декабрь

...

Diacat: > 07.01.14 14:51


Всех с наступившими праздниками!

Думаю, идея календаря просто замечательная. Каждая из мастериц поделилась своим видением одного месяца года, а остальные леди получили прекрасный подарок. Я, например, с большим удовольствием использую календарь как обои для рабочего стола. Выглядит здорово!

Хочу выразить свою благодарность Изуме, за то, что пригасила меня поучаствовать в таком интересном проекте! И команде "Совсем других сказок" за оригинальную идею и креативный подход в создании новогодних подарков.

...

Изума: > 08.01.14 16:36


Пирина Пушко писал(а):
Идея с календарем по моему шикарная! Надеюсь это станет традицией журнала. Здоровский подарок всем леди)))

Иринка) Если дизы сайта готовы) То "СдС" только рады будут! Сделать календарь традиционным новогодним подарком)) Может сделаем более тематично в будущем году))
Хотя мне очень нравится как мастера показали свое виденье месяца) Все уникальные получились ... Я бы сказал .. чувствуется характер и "кисть" каждого Мастера)

Diacat писал(а):
умаю, идея календаря просто замечательная. Каждая из мастериц поделилась своим видением одного месяца года, а остальные леди получили прекрасный подарок. Я, например, с большим удовольствием использую календарь как обои для рабочего стола. Выглядит здорово!

Кетти, спасибо огромное за добрые слова!) И я очень рада что ты отозвалась на мой зов) и создала потрясающий апрель!)

Сейчас читаю подарки от Наших авторов Ст)

Крыша, Снегурочка, Как встречает Новый года Перекати поле, Дети Южного Солнца, Говорят под Новый год, Дед Мороз....
И я читаю дальше)
Девочки авторы, спасибо Вам за улыбку!
Каждая история украсила эти Новогодние праздники)))

...

Изума: > 05.02.14 11:56


Наступил февраааль!))
Я уже переоделась в новый календарик))

Аленка ты чудо! Очешуительный февраль получился)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение