Мое сердце настаивает

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>07 Окт 2013 21:44

 » Мое сердце настаивает

Мое сердце настаивает



Оригинальное название: Mi corazón insiste… en Lola Volcán
Год выхода на экран: 2011
Страна: США, Испания
Жанр: мелодрама
Постановщик Николас Ди Бласи, Leonardo Galavis, Джейм Сегура
Актеры: Женкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Анхелика Мария, Анна Лаевская, Фабиан Риос, Кэти Барбери, Карлос Торрес, Россана Сан Хуан, Каролина Техера, Роберто Матеос

Краткое описание: Мелодраматический сериал «Мое сердце настаивает », который, кстати, был снят американскими кинематографистами, является очень достойной работой, которая заслуживает довольно-таки высокие оценки. Можно сказать, что это одна из самых чувственных и нежных работ, которые когда-либо встречались на американском телевидении, поэтому такие работы стоит оценить любителям фильмов о вечной и страстной любви.

Так что, без сомнения, очень многие с большим удовольствием пересмотрят такие интригующие эпизоды. Итак, основная сюжетная линия этой увлекательной и нежной истории закручивается вокруг совершенно обычных двух молодых людей - Лолу и Андреса, которые однажды, по счастливой случайности, безумно влюбились друг в друга.

Однако, как это обычно бывает в фильмах подобного жанра, многие против этого блистательного союза, поэтому главную героиню по приказу отца Андреса отправили в заключение за подложное преступление, к которому она непричастна. Как можно было догадаться, жизнь молодой девушки кардинально изменилась после этого случая. Однако она, вместе со своим любимым, будет стараться противостоять многочисленным испытаниям, которые постоянно будут преследовать влюбленных.







От меня: Сериал просто потрясающий, честное слово. Very Happy Ar Я его обожаю. Актеры красивые, идеальные. Уже досматриваю. Осталось 6 серий. Sad
Только под конец сейчас много тупости началось, а так вообще все шло идеально, не как в других мыльных операх.

КТО СМОТРЕЛ???? Отпишитесь. Кто не смотрел - СМОТРЕТЬ!!!!

ПС что-то видео не добавилось. Что я не так сделала???? Помогите!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.10.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>08 Янв 2017 19:21

Девулечки, привет!!! Что ли никто сериал так и не посмотрел??? Здесь нет любителей латиноамериканских сериалов? Я собираюсь пересмотреть этот сериал. Хочу снова те эмоции, которые у меня были от просмотра)) Он бесподобен!!!!! Актеры, игра... сюжет. АААААААА!!!!! Ar
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Вивальди, его "Времена года", Моцарт, его "Симфония № 40"... я и не представляла себе, что эти симфонические произведения... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мое сердце настаивает [17828]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение