Объявления ролевой игры Забытый Мир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>08 Окт 2013 22:10

 » Объявления ролевой игры Забытый Мир



В этой теме можно задавать вопросы касательно нашего мира, рас населяющих острова. Их менталитета и жизненных приоритетов.
Тут Вам окажут помощь при составлении анкеты, или в выборе персонажа, если таковая нужна.
Здесь мы вывешиваем важную информацию, которая важна для игры и поможет Вам выбрать персонажа.



♦ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖЕЙ ♦ 

Женские персонажи:

A : B : C : D : E : F

Astrid Berges-Frisbey - Кьяра Карима бен-Алим
Anna Christine Speckhart - Яннисента Мягкая Лапка
Elle Fanning - Алессия Сенза Вольто Алигьеро Летиция 
Eva Gaëlle Green - Лесандра Элевтари
Emily Bett Rickards - Алайн Бланат Киан Кайлли
Christina Knightley - Констатация Непорочная

G : H : I : J : K

India Joy Eisley - Маргарита Сенза Вольто 
Hudson Leick - Ханнан

L : M : N : O : P

Olivia Wilde - Амфитрита
Marion Cotillard - Суламифь Буревестник
Mia Kirshner - Мадам Таис Раав

Q : R : S : T : U

«Tilda» Swinton - Ледяное Око.
Rose Byrne - Домиинара-эр-Риах

V : W : X : Y : Z



Мужские персонажи:

A : B : C : D : E : F

Alexander Richard «Alex» Pettyfer - Эймер Балабол
Crispin Armitage - Брейден Феррант.
Chris Pine - Лиам Проныра.
Cillian Murphy - Скодатти -Мелос- Рат
Eric Bana - Гектор Стальной
Blake Adam Ritson - Ворон
Gary Leonard Oldman - Дзютте Опальный

G : H : I : J : K
James Brian Mark Purefoy - Орвик Понирос Беспутный. 
Keanu Charles Reeves - Дарий Скорбящий.
Jonathan Rhys Meyers - Эган Безымянный.

L : M : N : O : P
Liam Hemsworth - Аман
Matt Lanter - Колдер Дермар

Q : R : S : T : U

Thomas William «Tom» Hiddleston - Эззелин Сенза Вольто.
Riccardo Scamarcio - Ян Шальной. 
Travis Fimmel - Торен Охотник
Tyler Lee Hoechlin - Дариан

V : W : X : Y : Z

Vladimir Mashkov - Кастул Дий



Реклама игры :

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17834][img]http://i65.fastpic.ru/big/2014/0717/9f/90c777c212a05dee389683c6ba2b8e9f.gif[/img][/url]


ЛЕТОПИСЬ ИГРЫ

10 - Октября- создана карта игры забытый мир. Мы встречаем первых игроков
*28 - Октября - Создан экскурсионный персонаж "Трепетный -Х". Теперь игрок желающий поиграть в нашу игру, но не знающий какую роль выбирать может взять себе на три дня персонажа - общаться им в чате, и объявлениях игры. Таким образом ближе знакомясь с игроками и выбирая себе будущего персонажа изнутри.
6 - Ноября - открытие игры и первые посты персонажей.
*1 - Марта придуманы "Ролевые Эпизоды" - Новшество на нашем форуме.
*15 -Марта - Первый эпизод в Забытом мире. Остров Греха.
03 -Апрель - Акция " Лица забытого мира" - Баннеры с героями нашей игры которые можно носить в подписях на форме. 
*13 апреля - Новая карта забытого мира : Дизайнеры карты Lineage, Изума,
14 -апреля - первый выпуск новостной рассылки забытого мира
23 -апреля - Первые новости от кошки Янки, ставшие в будущем регулярными. Здесь вы можете узнать о жизни наших героев
23 -апреля - ФлешМоб Ассоциации героев Забытого мира с мультяшками
4 июня - Карта Амира - Дизайнер Яра
15 июня - Карта Царя островов - Дизайнер Яра, Ведущий, Балабол
9 сентября первая рассылка Лучшие посты Забытого мира - ( Скодати Мелос Рат, Орвик Беспутный, Гектор Стальной)
*21 сентября - Второй эпизод в забытом мире . Остров Амир
*5 декабря - Ведя придумал страшное оружие - Дрын )
Дрын - ситуация в игре созданная ведущим для игроков застрявших в сюжетах ( например )
6 декабря - обсуждение квеста в игре " Забытый мир"
21 декабря - посиделки с ... Дружно идем в гости к одному из героев забытого мира.
13 Фев 2015 - Открытие Энциклопедии Забытого мира
*27 Сентября 2015 года - Первая ролевая эстафета
14 ноября 2015 года Третий Ролевой эпизод в "Столице мира"



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Изума; Дата последней модерации: 08.07.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Окт 2013 2:13

Итак, *большой глубокий выдох* расы заполнены (почти.  Завтра придет Злая Яся и будут тыкать на ошибки).
Вы уже можете выбирать того или иного персонажа.

Напомню, что в теме не вся информация о расах – большая часть находится в журнале «Совсем другая сказка» ( выход журнала на днях) – но общее представление вы уже имеете.

Замечу, я специально не кидала картинки в описание. Мне интересно, как вы увидите того или иного героя. Картинки можно кидать сюда). Да, и, собственно, внехи, которые у вас ассоциируются с описаниями рас. Здесь же мы ответим на все вопросы по расам. Что касается сюжетов с персонажами и возможности их отыгрыша, если не хочется раскрывать задумку, можно писать мне в личку. Или Ясе.

Помимо этого хочется сказать следующее. Не буду скрывать, что описание мира читали множество людей. Те, чье мнение было для нас важно, чтобы увидеть косяки и недочеты. Задавались вопросы, и, бывало, били тумаками. Потому я хочу сразу ответить на несколько вопросов, которые слышала не раз:

Вопрос №1: Расы хороши, но что ж они у вас так ограничены: кто привязан к месту пребывания, кто-то к семье, кто-то к «хозяину». Где всеобщая власть и упоение ею? * стучат тапком*

Да. Расы у нас действительно потрясающие. Я бы играла за каждую. Нет ни одной, которая была бы мне не по душе. И да, я понимаю, что ограничения есть. Но замечу, что в игре не бывает слова нельзя или невозможно. Это игра, в ней возможен любой отыгрыш. Главное – делать его логичным.
В описании этого мира я делала упор на главную расу.
Человека.
Расы – это то, что делает мир интересней. Не более того. Главным в этом мире всегда будет человек. Он может пойти куда угодно. Завоевать уважение на о. Отверженных. Воевать рядом с Дочерьми Санвы. И растопить лед Ледяного. Получить сердце Стенного. Познать вековые знания Древних и бороздить небо вместе с воздухоплавателями.
Поэтому-то расы и ограничивались – географией, слабостями... и прочим. Ибо не они главные. Они – украшение мира.
Мы описывали канонизованный мир. Но любой мир – это установленный веками образ жизни (именно это мы и описали). Но … любой уклад жизни меняется, революционирует, и это – в ваших руках.

Вопрос № 2: Чето все очень сложно.... ниосилил.

Не надо осиливать все.

Смотрите на этот волшебный мир чуть более нереально. Знать все – просто невозможно, даже в нашей с вами реальности остались неоткрытые тайны. Главное, – хорошо понимать свою расу. Или уклад места своего пребывания. Знания о мире можно получать в зависимости от отыгрыша и необходимости знать те или иные аспекты. Плюс ко всему, описать все тоже невозможно. По сути, каждый из вас что-то добавит свое. Хотелось бы по-настоящему оживить этот мир, сделать его дышащим и объемным – вместе с вами.
Я хочу, чтобы он жил в ваших сердцах. Поверьте, у него есть душа. Это вы – те, кто его делают вместе с нами.
Я играю в ролевые не так много. Года два. И точно знаю, что игру делают не Ведущий или ее авторы. Игру делаю люди. Вы – те, кто в нее играют. Только благодаря вам она будет жить.
Ну, так что? Оживим мир вместе?)

И ещееее.... но не последнее))
Хочу сказать спасибо.

Хочу сказать спасибо тем людям, которые верили в этот мир. Вариаций его создания было очень много. Есть те расы, которые я видела до того, как ожила вся картинка. Вы бы знали, сколько ночей обдумывалась та или иная линия сюжета или история.
Скажу еще то, что это мир создали два человека. Один из них сумасшедший фантазер и сказочник, который (если не остановить) уходит в астрал фантазий, и его оттуда не вытащить.
Другой вообще далек от фэнтези (Ваш покорный слуга), и ему приходилось постоянно говорить: «Эй, а че так все простовато?». Но, тем не менее, получилось то, что получилось. И я хочу сказать спасибо тому фантазеру, который летал надо мной и кидался бомбами с музой. Хочу сказать спасибо тем, кто говорил: «Ребят, у вас все получится, мы в это верим»; хочу сказать спасибо тем, кто приходил и спрашивал: «НУ, КОГДА ЖЕ УЖЕЕЕ???!!!»

Я не буду перечислять все имена, но тем, кто был рядом – СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>11 Окт 2013 12:26

ААААА! *орет капсом от счастья* Свершииилоооось!!!
Товарисч Лидер в эйфории))))

Поддерживаю Изумкина, игру делают те, кто в нее играют) Для себя я выбрала уже, аха) На выходных анкета прилетит по почте)

*главное, чтобы потом не прилетело мне в ответ тапком*)))
Спасибо за такую обалденную идею, которая создавалась коллективом психофф-энтузиастофф) Ура, товарисчи!
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Окт 2013 14:17

Anakhita писал(а):
*главное, чтобы потом не прилетело мне в ответ тапком*)))

Мне ужооо бояццо да?))
_____________________________________________________________________________________________

Ребят, в верху темы вывесила, список внех. Которые, взяли и побежали делать анкеты, или грозились сделать анкету Внеху держу неделю. Если анкеты нет, отдаю если просят.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>11 Окт 2013 14:51

Изума писал(а):
Мне ужооо бояццо да?))

Да не, бояццо мне)))) Розового тапка с бантом))))
И по поводу внешки) *стукаю пуфЫстой тапкой* HUDSON LEICK (Жо)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2013 15:05

*Бродит рядом, акт призрак коммунизма*
Если что, я рядом, хотя полноценно появлюсь только после 15.10. Вопросы задавать можно и даже нужно, ибо полноценное описание есть только в журнале, который официально выйдет в начале следующей недели (если не произойдёт ничего экстраординарного). Не спешите выбирать - это я вам как один из авторов говорю. В описании представлены лишь общие факты, которые на деле намного шире.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>11 Окт 2013 18:07

Наконец-то! Сколько я ждала.
У меня уже есть идеи. у меня есть история, я знаю как буду ее реализовывать))))). Только как всегда еще не выбрала внешку и имя. Ну как всегда мои загоны с этим))))) Обещаюсь к началу следующей недели определиться. Как моего перса будут звать)))
Только у меня вопрос, как главного ленивца.
Так ленно все читать. Можно же читать не все. А ограничится малым. А потом по мере необходимости делать умильную рожицу и прийти к ведущему с просьбой: а расскажи мне как? Да?
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2013 18:22

Cherr писал(а):

Так ленно все читать. Можно же читать не все. А ограничится малым. А потом по мере необходимости делать умильную рожицу и прийти к ведущему с просьбой: а расскажи мне как? Да?

Да, можешь читать только 'свою' тему. В дальнейшем, когда это станет актуально, прочтешь остальное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>12 Окт 2013 21:08

Привет всееем)

Я к Вам с докладом.

Первое, что хочу сказать.
По поводу анкет. Подходят люди спрашивают как их писать.
Повторяю, "анкетные данные" у нас есть в теме правила игры, под стойлером.
Для примера покажу анкеты которые мне очень понравились:

Кьяра Карима бен-Алим
Делия Йисс Д`Аттар

В настоящей момент. У нас уже ДВА ПОГОНЩИКА ВОДЯНЫХ ДРАКОНОВ.
Набор драконов ВОДЯНЫХ я прекращаю.
Повторю про них:
Водные драконы представляют собой исполинов с кожей цвета от серого и темно-синего до ярко-изумрудного. Самые крупные и многочисленные из всех. Обитают в воде под плавающими по воздуху островами, редко поднимаясь на поверхность, а если и поднимаются, то стараются не отдаляться от влаги. Между пальцами на лапах имеют перепонки, уши могут плотно прижимать к голове, избегая попадания влаги. Плохо видят, ориентируясь в основном на звук. Крыльев не имеют – лишь костяной каркас с натянутой на них кожей в зачаточном состоянии, что, как говорят, помогает им плавать еще быстрее. Однако ловко ползают, высоко прыгают и крайне быстры в объятиях родной стихии. На суше медлительны и неуклюжи, поэтому на островах их никто не видел. Как говорят, на поверхность они поднимаются только по зову всадника. Одни рыбаки и те, кто связан с воздушными и морскими судами, могут наблюдать красоту глубоководных жителей в родной стихии. 

Но погонщика Ледяного. И огненного дракона отдам в заботливые и нежные руки.

Огненные Драконы обитают в землях Амира и в пасти бездны, их чешуя сияет золотом и отливает бронзой, словно бескрайние пески, тронутые солнцем. Частенько вываливаются в песке, чтобы он покрыл их тело, позволив замаскироваться. От горячего тела дракона песчинки кристаллизируются в толстый слой стекла, покрывая ящера дополнительной броней. Благодаря налипающему сверху слою песка кажется, будто они сделаны из самого сердца Амира. Самые мелкие из всех, эти драконы все равно во много раз превышают рост человека, будто два слона, поставленных друг на друга. Имеют пару огромных перепончатых крыльев, способных поднять в небеса не только ящера, но и его добычу. В результате физиологических процессов могут выдыхать пламя. У них горючая кровь, часто используемая людьми как дополнительное оружие. Кочевники встречают их, но не трогают, считая живыми осколками солнца – охранниками Санвы.
Ледяные Драконы живут за границей Вечной Мерзлоты на землях клана Льдистых Людей. Имеют расцветку от белого до сине-зеленого, но ее мало кто видел – с самой юности драконы собирают на своем теле кристаллы льда, с возрастом обрастая ими все больше. Старый дракон напоминает ледяную глыбу, усеянную острыми, как алмазы, ледяными шипами. Средние по величине, они самые яростные, злобные и умные из всех. Обладают вымораживающим дыханием. Лапы мощные, с длинными крепкими когтями. Крылья есть, но они ими практически не пользуются, развивая огромную скорость движения по земле. При отсутствии еды могут впадать в длительный анабиоз, пробуждаясь от ощущения движения или жара. Всеядны. Отлично маскируются, поэтому их почти никто не видел. Почитаются Льдистыми как божественное начало Вечного Холода.

Так же по поводу Джинов.
Одного Джина у нас уже взяли. Даю еще одного и все, больше не дам... *Кажет язык* 

Магов Два штука.... Еще одного и все.

Поймите меня правильно. Хочется, чтобы был баланс между расами. Мы, конечно, можем сделать игру где будет все тооолько "богами"))) Но в чем прикол тогда не понятно.

Если, что пожелания пишите сюда. Можете сказать с чем согласны в чем нет. Все же общий дом будет.


Вопросы:
РАБЫ: 
На острове ЮГА. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОРЕННЫХ РАБОВ. Чтобы Амирцу стать РАБОМ - РАБЫНЕЙ. Нужно сильно провениццо. И их сразу продают на о. Греха.
Все рабы на острове Юга пришлые.

НА Острове Царей Рабов так таковых нет. Но! Так как, времена дикие. Кушать хочется. Остаться там  без защиты. Все равно что умереть. Поэтому если раба привозят. То хочешь не хочешь. За кусок хлеба работать придется. Но РАБОМ вас называть е будут.
Другое СТЕНА. Не стане рабыню отпускают через 40 дней ( даже если ОООООООООЧЕНЬ просит ЕЩЕ! Отпускают...Женщина не живет больше 4о дней. Если очень понравилось. через годик велкам обратно... на другой погост.) И рабынь там любят. Туда их и покупают... И отпускают если понесет еще и денег дадут.


МАГИ:
КАКОЙ РАСЫ МОЖЕТ БЫТЬ МАГ?
человек.. Маг ЧЕЛОВЕК.  Он  рожден человеком. ему дали знание. 
По происхождению Маг может быть любым. от богатого до бедного. 
Имена магм дают  их учителя. После смерти маг дает свое имя ученику вместе со знанием.
Маги начали "плодится" лет 600-800 назад.

Может быть МАГ наемником? Ходит за деньги  зашептывать прыщи?

Да, может ходить. И ходят так практически все маги. ( денежку любят Хады).

ДРЕВНИЕ:
ХОЧУ БЫТЬ ПЕНЕЧКОМ! МОЖНО МНЕ БЫТЬ ПЕНЕЧКОМ????
Можно. Древние это духи природы.  Только не забываем в ОКЕАНЕ  у нас есть СЕЛКИ И РУСАЛКИ. 
Пы. СЯ. ЗВЕЗДАМИ БЫТЬ Нельзя.  А вот пенечками велкам....


СТЕнНЫЕ:

Детей на стене НЕТ!
Женщин там любят. ОЧень. Причем могут любит все сразу.Одна женщина не принадлежит ОДНОМУ мужчине. Ее могут любит все! Кому она приглянется. РЕВНОСТИ ТАМ НЕТ.  Ибо Сын такой женщины может быть от любого кто с ней спал. Ему и дают имя - сын такого-такого ( в общем весь список блуда). Отказаться от секса нельзя( не хочешь отправляют до дома до хаты). Только с оборотнем можно не ложится)
И притушите Радость в глазах. ЖЕНЩИН ТАМ НЕ НАСИЛУЮТ. Их уважают. Относятся с почетом. Заботятся.
_________________________________________________________________________________________
Млин, писала -писала ответы. На вопросы. А оно все стерлось. * пойду покушаю и приду писать  дальше*

[/i]
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>12 Окт 2013 22:55

Изума писал(а):
 А вот пенечками велкам....

ыыыыыыыыыыыыы))))) А болотной кочкой? Вот даааааааааааавно хочется сыграть болотную кочку.)))))))))
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>12 Окт 2013 23:55

Тааааааак, здрастееееееееее.
я пришла сюда, значит высказать свое драгоценное всем срочно нужное мнение))) Да, вот так)))
Во-первых, восхищаюсь людьми которые могут придумывать в таких масштабах, так емко и так... многообещающе.
Мне безумно нравится остров Греха и хочу быть пираткой!!! И оборотнем!!! и Русалкой!!!!!!!!!!!! Ё-маё.. как же выбрать в этом роскошестве а???????????????????
Вот и шо делать??????????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Окт 2013 0:03

Болотной кочкой - МОЖНА!

Пиринка, а ты спрашивай, спрашивай)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>13 Окт 2013 0:06

Russet писал(а):
Болотной кочкой - МОЖНА!

Неужели хоть здесь воплотиться моя мечта о болотной кочке. Тихо себе лежать, редко писать посты как мне лежится и коварно ронять тех, кто рискнул наступить на меня Берегитесь те, кто пойдет болотом в Запретном лесу)))))))
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>13 Окт 2013 0:17

Russet писал(а):
Пиринка, а ты спрашивай, спрашивай)))))

Так... а какой расе можно иметь мужской гарем? Я не для себя... я записываю просто...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>13 Окт 2013 2:29

Пирина Пушко писал(а):
Так... а какой расе можно иметь мужской гарем? Я не для себя... я записываю просто...

О, а эта идея. *Сижу, жду ответа*. Ты запиши, ладно? А я потом у тебя спишу адресок))

На самом деле тоже глаза разбегаются - хочется быть одновременно Пикси, драконом, жить на острове Греха или острове Отверженных - там интересно и при этом рыцари Круглого стола меня всегда очень привлекали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Добыча"»: Ооочень нравится книга. Это наверное одна из лучших у Ховард. На мой вкус. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Объявления ролевой игры Забытый Мир [17835] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение