Айдит (фэнтези, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Окт 2013 11:50

Главка очень понравилась и барон, кстати, тоже Smile *шёпотом: мне он тоже показался смутно знакомым Wink * Бедняжка Эйлинн! выходить за нелюбимого и от безысходности - что может хуже!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>22 Окт 2013 12:44

Становится все загадочнее и загадочнее, уже и не знаю что думать no . Ирэн, ты прям заинтриговала , спасибо за новую главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>22 Окт 2013 13:05

Потрясающе интересно. Извиняюсь, что забегаю вперед, но мне одной кажется, что барон и Айдит один и тот же человек Laughing Интересно почему молчал и что делал один в лесу))) Очень жду продолжения!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Окт 2013 14:46

kreznutaya belka писал(а):
Главка очень понравилась и барон, кстати, тоже Smile *шёпотом: мне он тоже показался смутно знакомым Wink * Бедняжка Эйлинн! выходить за нелюбимого и от безысходности - что может хуже!

*тоже шёпотом*
А вы не спешите с выводами.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Окт 2013 14:47

pahistahis писал(а):
Становится все загадочнее и загадочнее, уже и не знаю что думать no . Ирэн, ты прям заинтриговала , спасибо за новую главу

Спасибо и вам. Загадки ещё не кончаются!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Окт 2013 14:48

elenburc писал(а):
Потрясающе интересно. Извиняюсь, что забегаю вперед, но мне одной кажется, что барон и Айдит один и тот же человек Laughing Интересно почему молчал и что делал один в лесу))) Очень жду продолжения!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ах, какие вы все Ванги!
А когда кажется - креститься надо. Вот не спешите с выводами!
Хотя... А вам бы этого хотелось?
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Окт 2013 16:12

Не-не-не, что вы, я только с предположениями, до выводов ещё далеко))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>22 Окт 2013 19:33

kreznutaya belka писал(а):
Не-не-не, что вы, я только с предположениями, до выводов ещё далеко))))

Читатель предполагает, а автор располагает, хе-хе...
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>22 Окт 2013 19:40

Ирена, ну это ж по-любому
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>23 Окт 2013 11:49

 » Финальный пассаж. Глава вторая

И вот наступил тот день, когда на лестнице вновь прозвучали шаги барона, и он вошёл в комнату пленницы. Но теперь он был не один. Его сопровождали двое воинов. Один держал верёвку, которой должен будет связать девушку в случае отказа, чтобы затем сбросить с крыши башни, а другой - роскошный женский убор, официальный наряд невесты горного барона. Стиллвелл снова скрывал лицо, но у его людей лица были открыты. Их взгляды с любопытством и восхищением устремились на девушку, ведь, одетая в изысканное платье, с красивой причёской, украшенная драгоценностями и умело накрашенная, Эйлин выглядела настоящей красавицей. Девушка этого не знала и не осознавала, ведь в комнате не было зеркала, в котором она могла бы любоваться своим отражением.
- Я пришёл за ответом, сударыня, - торжественно произнёс барон.
- Вы не оставили мне выбора, - невесело ответила Эйлин. – Мои обычаи и верования не одобряют добровольный уход из жизни, если для этого нет веских причин… Потому я выбираю меньшее из двух зол - я так считаю… Я согласна стать вашей женой... Возможно, тогда у меня появится причина умереть… Либо убить вас.
Барон молчал, словно переваривая ответ. По-видимому, он ему не понравился. Вроде бы это было согласие, но по сути, как бы отказ. Воины молча взирали на господина, ожидая его приказа.
- Вы сказали своё слово, сударыня… - наконец произнёс он. – Я услышал всё, что вы хотели сказать, и принимаю это без возражений.
Он подал знак, и воин с нарядом невесты вышел вперёд. Второй улыбнулся, сложил верёвку и ушёл. Не успел он скрыться в проёме, как в комнату стремительно поднялась Райна. Она почти выхватила платье из рук воина и приблизилась к девушке.
- Госпожа, вы должны переодеться! – радостно воскликнула она. – Ступайте, ступайте! - почти закричала она на барона и его спутника.
- Я подожду внизу, - сказал Стиллвелл и вышел.
Райна быстро переодела госпожу, поменяла украшения на более ценные, которые находились в маленькой шкатулке вместе с нарядом, подправила причёску и макияж, и, взяв за руку, повела вниз.
Барон ждал её на площадке нижнего этажа. Видя, как неуклюже спускается девушка по высоким ступенькам, путаясь в жёстком подоле, расшитом золотыми нитями и мелким речным жемчугом, он подхватил её на руки и легко понёс вниз. Увидев своё искажённое отражение в полированной поверхности холодного безликого забрала, Эйлин закрыла глаза и прошептала:
- Лучше бы вы снова завязали мне глаза…
Серые глаза в прорезях маски сверкнули, но барон промолчал.
Как только они вышли наружу, наверху башни ударил колокол, и начал выбивать торжественную мелодию. Стиллвелл поставил девушку на землю и, взяв за руку, повёл к замку. Они поднялись на высокое крыльцо, где толпились слуги и солдаты, выкрикивая приветствия, прошли мрачным холлом и поднялись по парадной лестнице в Зал Торжеств. Здесь их ожидала целая делегация: старый барон, его супруга и две юные девушки, очевидно, сёстры жениха. Баронесса выглядела типичной варваркой, ещё нестарой и очень красивой. Сначала Эйлин удивилась, но затем вспомнила рассказы Райны об обычаях горных баронов. Те брали в жёны любую понравившуюся девушку, не взирая на её статус, будь то хоть принцесса крови или простая варварка, лишь бы она соответствовала предъявляемым требованиям. Юные баронессы походили на мать, хотя старый барон Стиллвелл был истинным илларийцем: светловолосый, высокий, синеглазый.
Эльдоран подвёл невесту к родителям и опустился на одно колено. Эйлин, поколебавшись, сделала то же самое.
- Отец, матушка… - произнёс мужчина. – Это моя невеста Эйлин Аберс. Я украл её по обычаям наших предков, она отсидела в Башне Невест положенный срок и сейчас смиренно просит вашего благословения.
Барон и баронесса молча посмотрели на девушку.
- Твоя невеста красивая, здоровая и сильная, - произнёс старый барон. – Думаю, ты сделал правильный выбор, сын. Благословляю вас и желаю удачи, благополучия и красивых здоровых детей.
- Благословляю тебя, сынок… - тихо произнесла баронесса. – И тебя, девушка. Пусть боги пошлют вам любовь и согласие.
Родители возложили руки на склонённые головы молодых и на этом церемония благословения закончилась.
Как только они встали с колен, снова ударил колокол, и его гулкий, протяжный, торжественный звон улетел вдаль, сообщая соседям и ленным селениям, что у барона Стиллвелла появилась законная невеста.
На женской половине замка Эйлин выделили несколько удобных комнат. Ей продолжали прислуживать три рабыни, находившиеся с ней в Башне Невест. Девушку взяла под опеку баронесса Ирия, мать жениха. Она обучала будущую невестку обычаям и законам горных баронов, поведала предания семьи Стиллвеллов и рассказала историю своего замужества. Эйлин узнала, что многие слухи о горных баронах - глупая выдумка. Они оказались не такими уж страшными и кровожадными, как думала девушка прежде. Злодеяния, творимые её бывшими сотоварищами вальдо, зачастую были намного ужаснее.
По традиции, между помолвкой и свадьбой должно было пройти сорок дней. За это время жених успевал подготовиться к торжеству, пригласить гостей со своей стороны и со стороны невесты, приготовить дары невесте и её родственникам. Тут Эльдорану повезло - у Эйлин не было никаких родственников.
Став официальной невестой, девушка получила относительную свободу, хотя за ней постоянно следили родственницы жениха и строго охраняли специально приставленные дружинники. Не дай бог, невеста сбежит, или, того хуже, её похитят завистники или враги – это самый большой позор, который мог выпасть на долю горного барона. Мысль о побеге возникала в голове Эйлин, как только она вышла из Башни Невест, но девушка не поддалась на искушение, понимая, что это нереально. Далеко она не убежит, даже, если и выберется из крепости. Вокруг простирались девственные леса, она не знала этой местности и даже не представляла, в какой части Ледеберга находится. Сколько милов до Агора? Как перебраться через реку, в самых узких местах имеющую ширину около двух милов? Горному барону, несколько поколений живущему в этих краях, знающему здесь каждый камешек и каждое дерево, на службе у которого находятся опытные варвары-следопыты, не составит труда выследить и поймать беглянку. Конечно, её не накажут, но посадят под замок до самой свадьбы, да и потом ей не будет доверия. А Эйлин совсем не желала всю оставшуюся жизнь прожить пленницей. Она понимала, что замужества ей так или иначе не избежать, и смирилась с этой участью. Отдавшись на волю Богини-Матери, Эйлин решила, что Великой виднее, как поступить со своей дочерью. И коль Она решила сделать Эйлин баронессой Стиллвелл, так тому и быть.
С женихом девушка виделась не часто – столько, сколько требовали правила приличия, не более. Он всегда приходил в плаще и с опущенным забралом, разговаривал сухо и сдержанно. Однажды Эйлин сказала, не скрывая откровенной насмешки:
- Мне кажется, любезный жених, что я вам не по душе… Создаётся такое впечатление, что это я навязалась к вам в невесты, а не вы принудили меня к этому браку. Если это так, одно ваше слово – и ноги моей не будет в вашем замке.
Но барон невозмутимо ответил:
- Я не хочу зарождать в вас напрасных иллюзий, сударыня, чтобы потом вы не испытали разочарование…
Эти скрытность и таинственность будущего супруга крайне раздражали девушку. Никто в замке не хотел говорить об Эльдоране, словно он был проклятым. И мать, и сёстры, и прислуга, словно сговорившись, твердили:
- Всему своё время. Скоро он откроет вам лицо. Потерпите, сударыня.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>23 Окт 2013 12:58

Вот умеешь ты... (ничего, что я на "ты"?) мне так жалко было его, когда она дала ему своё согласие - если она ему небезразлична, то ему было больно такое слушать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>23 Окт 2013 14:37

kreznutaya belka писал(а):
Вот умеешь ты... (ничего, что я на "ты"?) мне так жалко было его, когда она дала ему своё согласие - если она ему небезразлична, то ему было больно такое слушать

Можно на "ты".
А нечего было нагло в плен брать! Вот теперь пусть терпит. Насильно мил не будешь!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>23 Окт 2013 15:04

Дамасдивана писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
Вот умеешь ты... (ничего, что я на "ты"?) мне так жалко было его, когда она дала ему своё согласие - если она ему небезразлична, то ему было больно такое слушать
Можно на "ты".


Это здорово))))


Дамасдивана писал(а):
А нечего было нагло в плен брать! Вот теперь пусть терпит. Насильно мил не будешь!


Ну... у его народа ж обряды такие Smile было бы интересно - он бы правда её убил, если бы она отказала ему? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>24 Окт 2013 7:37

Цитата:
Ну... у его народа ж обряды такие было бы интересно - он бы правда её убил, если бы она отказала ему?

Сей вопрос будет раскрыт в самом конце!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>24 Окт 2013 7:39

 » Финальный пассаж. Глава третья

И вот наступил долгожданный день свадьбы. С утра баронесса, её дочери и несколько близких родственниц жениха, начали наряжать невесту. Свадебное платье, которое переходило от невесты к невесте на протяжении поколений, оказалось тяжёлым и неудобным от обилия драгоценностей и украшений, нашитых на нём. Непроницаемое покрывало с вуалью затрудняло дыхание. Церемонии - столь запутанные, долгие и нудные, что Эйлин еле выдержала до окончания. Девушка вздохнула с облегчением, когда всё закончилось, и новоиспечённые супруги с гостями отправились в Банкетный Зал за свадебный стол. Покрывало сняли и она, наконец, смогла вздохнуть свободно, утолить жажду и подкрепиться.
Эльдоран даже за столом не поднимал забрала, поэтому не мог ни есть, ни пить. Во время пиршества девушка постоянно насмехалась над супругом, шутя предлагая ему то лакомый кусочек, то бокал вина, и притворно сокрушаясь, что он ослабеет и не сможет в должной мере исполнить супружеские обязанности. Когда её насмешки уже достали его, он с силой сжал девичью руку и холодно произнёс:
- Не беспокойтесь, сударыня, моих сил хватит на троих таких, как вы. Как бы вы не запросили пощады, прежде, чем я удовлетворю своё желание…
- Уж не думаете ли вы, что я неопытна в любовных делах? – сердито ответила Эйлин, раздражённая болью, причинённой сильным рукопожатием. – Смею вас заверить, до вас у меня было много и более хвастливых любовников, чем вы!
- Возможно, - невозмутимо ответил барон, чем ещё больше рассердил девушку, ведь она хотела вывести его из равновесия, в котором он постоянно пребывал, общаясь с ней. – Но у вас не было такого мужчины, как я.
- Чем же вы лучше других? – фыркнула Эйлин.
- Узнаете… Уже скоро.
Наконец, настал тот момент, когда молодые могли покинуть пир и отправиться в брачную комнату, где их ожидало широкое супружеское ложе, украшенное разноцветными лентами и гирляндами живых цветов.
Эльдоран взял супругу за руку и вышел из-за стола. Под пение девушек, под дождём из алых лепестков и белого зерна, он вывел её из зала. Их провожали друзья и родные. Они отпускали сальные шуточки и шутливо желали долгой беспокойной ночи. Молодожёны вошли в опочивальню, за ними закрыли дверь и повесили символический замок – знак нерушимости брачного таинства первой ночи. Впервые с начала свадебной церемонии супруги остались наедине. Эйлин, которая так долго ждала и страшилась этого момента, ощутила беспокойство. Что она увидит, когда супруг поднимет забрало и снимет шлём? Уродливое или обезображенное лицо, на которое ей придётся смотреть всю оставшуюся жизнь? Не лучше ли оставаться в неведении и думать, что за безликой холодной поверхностью скрывается красивое лицо сказочного принца?
Эльдоран повернулся к супруге и положил ей на плечи руки. Холодные серые глаза внимательно смотрели сквозь прорези маски, и Эйлин решила: будь что будет! Она больше не хочет неведения! Пусть за этой сверкающей поверхностью шрамы или некрасивые черты, но этот человек теперь её супруг, и она должна принять его таким, каков он есть.
Эйлин протянула руку и кончиками пальцев коснулась холодного металла.
- Настало время поднять забрало… - сказала она.
- Не раньше, чем спадут ваши покровы, - ответил Эльдоран, и начал медленно раздевать супругу. Сильные пальцы ловко управились со всеми крючками и шнуровками, и вскоре тяжёлое свадебное платье упало к ногам девушки. Она осталась в одной тонкой нижней сорочке. Эльдоран подвёл её к постели и уложил на благоухающие покрывала. После этого начал раздеваться сам. Сначала на пол упал белоснежный, шитый золотом, плащ, открыв такой же белый с золотом костюм, облегающий красивую мощную фигуру. Её очертания показались Эйлин знакомыми. Когда-то она уже видела такие же широкие плечи, выпуклую грудь, узкую талию... Супруг сбросил перчатки, обнажив смуглые руки с длинными изящными пальцами, и начал расстёгивать куртку. Повернувшись набок и подложив под голову руку, Эйлин с интересом наблюдала это представление.
Куртка упала на плащ, за ней последовали сапоги и штаны. Эльдоран остался в нижней сорочке и узких панталонах, да голову покрывал таинственный шлём. Эйлин молча ждала продолжения, не сводя с супруга взгляда.
Он поднял руки и снял шлём…
На плечи упали длинные чёрные блестящие вьющиеся волосы. Сердце девушки вздрогнуло. Она узнала эти волосы!
Эльдоран медленно опустил руки, открывая лицо.
У Эйлин перехватило дыхание от неожиданности, недоверия, возмущения и радости. Она вскочила и вскрикнула:
- Айдит!
- Ты не забыла меня? – улыбнулся варвар.
- Я… Но ты же… Ты лгун, обманщик и притворщик! – От возмущения Эйлин не могла найти слов.
- Но ты рада видеть меня?
- Я… Я ненавижу тебя! Что это за представление? Похищение, Башня Невест, вся эта таинственность…
- Ты не захотела уйти со мной добровольно, а я не смог без тебя жить… Я полюбил тебя в миг нашей первой встречи, я хотел, чтобы ты стала моей супругой, но ты отвергла меня… Я горный барон и поступил по своим правилам и обычаям. Теперь ты моя супруга, рада ты этому или нет.
- Почему ты притворялся простым варваром, да к тому же и немым?
- Горный барон в Илларии?! Да я стал бы для королевских мечников лучшей добычей, чем капитан вальдо и весь его отряд! Потому я притворялся простым варваром-охотником. Таким ты меня и восприняла. Но если бы я открыл рот и заговорил, ты сразу поняла бы, что я не тот, за кого себя выдаю… А если бы ещё признался, что я горный барон, и предложил стать моей женой, ты вышла бы за меня?
- Нет… - честно призналась девушка. – Я наслушалась о горных баронах всяких сказок… В королевстве вас считают исчадиями ада и пугают вами детей... Ладно, это понятно, но почему ты притворялся до конца? Почему не открылся в Башне Невест?
- А это моя маленькая месть за твой отказ… - насмешливо усмехнулся Эльдоран.
- А если бы я отказала тебе во второй раз? Не захотела бы становиться женой горного барона? Ты бы без колебаний сбросил меня с Башни?
- Вот тогда я бы открылся… Но, если бы ты продолжала упрямиться – сбросил. Я бы убил тебя, чтобы ты не досталась больше никому, - жёстко ответил мужчина.
Эйлин хотела обидеться, но потом передумала. Айдит, нет, Эльдоран, горный барон и настоящий мужчина. А чего она ожидала? Она сама поступила бы так же на его месте.
Девушка приблизилась к супругу и прижалась к широкой груди.
- Ах, Айдит… Эльдоран… Ты тупой бесчувственный варвар!.. Ты не представляешь, что я пережила, о чем передумала за эти дни заточения, и сколько раз пожалела, что не ушла тогда с тобой… Я убью тебя за это!
- Убивай… - прошептал мужчина, наклоняясь и зарываясь лицом в волосы. – Но только после того, как я познаю тебя полностью…
Он подхватил её на руки и шагнул к ложу. Миг – и рубашка девушки полетела на пол, изорванная в клочья. Следом за ней полетели последние одеяния супруга. Опустившись возле ложа на колени, мужчина несколько минут с жадностью рассматривал обнажённое тело, поглаживая руками и покрывая лёгкими поцелуями. Его губы и волосы щекотали и возбуждали, и вскоре девушка была готова принять мужчину. Его большое массивное тело опустилось рядом, и сильные руки заключили Эйлин в стальные объятия. В мгновение ока она оказалась наверху, в позе наездницы, и Эльдоран проник в неё. Его возбуждённая плоть причиняла боль, словно она была девственница, и Эйлин не сдержала болезненного стона. Взглянув вниз, она невольно ужаснулась – такого большого и мощного орудия любви девушка ещё не видела! Но Эльдоран, не спеша и осторожно, всё же вошёл в неё, и начал медленно двигаться, продолжая одновременно ласкать и возбуждать. Вскоре, охваченная любовным экстазом, Эйлин забыла о боли и полностью отдалась необычайно приятным и сладостным ощущениям, охватившим и тело, и душу.
Эта ночь была самой необычной в её жизни. Прежние мужчины, удовлетворив первую страсть, тут же засыпали. Более выдержанные были способны на ещё один или два акта любви. Эльдоран после первой близости стал ещё более нежен и ненасытен. Его ласки стали ещё трепетнее и изощрённее, а поцелуи наполнились ещё большей страстью и жаждой. Он не брал девушку по своему желанию, а ждал, пока она будет готова принять его. Затем доводил до экстаза, и лишь тогда позволял и себе получить заслуженное удовольствие. Эйлин дрожала и стонала, жаждала его ласк и с наслаждением терпела невольную боль от слишком страстного сближения. Она любила и отдавалась любви, требовала и была покорна, как рабыня.
Их любовные утехи продлились далеко за полночь, когда у Эйлин полностью истощились как душевные, так и физические силы, и она просто уснула в объятиях возлюбленного.
Проснулась она поздно. В замке царила необычайная тишина. По-видимому, гулявшие почти до утра гости ещё спали. Открыв глаза, Эйлин долго всматривалась в лицо лежащего рядом мужчины. Его широкая грудь с выпуклыми рельефными мышцами медленно вздымалась и опадала в спокойном дыхании сна, волосы разметались по подушке. Эйлин хотела притронуться к его губам, поцеловать закрытые глаза, но сдержалась. Пусть поспит. Этой ночью он потрудился на славу. Она ещё успеет вволю насладиться и его губами, и его телом, ведь теперь этот мужчина, этот прекрасный образец человеческой породы - её законный супруг.

К О Н Е Ц

PS: Знаю, знаю, что слишком мэрисьюшно, но что имеем, то имеем. Разве нам, девочкам, где-то там, в глубине души, не хочется быть красавицами-раскрасавицами и выйти замуж за красотульку-принца?
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Айдит (фэнтези, приключения, любовь) [17881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение