Айдит (фэнтези, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>26 Окт 2013 11:09

И мне тоже очень понравилось))))
Мило и красиво получилось. История не затянута. Читала с удовольствием))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>26 Окт 2013 13:39

Дамасдивана писал(а):
Разве я плохо объяснила её бездействие? Безрассудство - не её недостаток. Всему своё время и место. Иногда можно драться, а иногда лучше выждать в засаде.

Да нет, разъяснено в достаточной мере Laughing Просто я ждала... ждала... ждала чего-то от Эйлин... ну, не знаю... Чего-то, в общем, ждала и не дождалась Laughing
Дамасдивана писал(а):
А нафиг он ей нужен был? С глаз долой - из сердца вон! Если бы она и сбежала, то только обратно к вальдо или вообще куда подальше!

Laughing Laughing Laughing
Получается, из них двоих барон пылает чувствами и делится ими со своей невестой, а Эйлин - сторона, благосклонно принимающая его любовь Laughing
Ну, и подумаешь, что варвар оказался единственным человеком, способным пробудить её сердце к любви. А если бы барон оказался таким, как о них рассказывают в байках - жестоким и бессердечным и избивал бы жену? Неужели Эйлин смирилась бы с судьбой и спокойно терпела издевательства?
Я опять-таки ни к чему не призываю, а просто размышляю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2013
Сообщения: 69
>26 Окт 2013 19:23

ничего себе!меня не было всего лишь чуть больше недели ,а все уже закончилось rew а если серьезно,то роман очень понравился Flowers жду новых творений rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>26 Окт 2013 20:21

CandLe писал(а):
И мне тоже очень понравилось))))
Мило и красиво получилось. История не затянута. Читала с удовольствием))))

Спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>26 Окт 2013 20:26

La Fam писал(а):

Получается, из них двоих барон пылает чувствами и делится ими со своей невестой, а Эйлин - сторона, благосклонно принимающая его любовь Laughing
Ну, и подумаешь, что варвар оказался единственным человеком, способным пробудить её сердце к любви. А если бы барон оказался таким, как о них рассказывают в байках - жестоким и бессердечным и избивал бы жену? Неужели Эйлин смирилась бы с судьбой и спокойно терпела издевательства?
Я опять-таки ни к чему не призываю, а просто размышляю Laughing

Да, получается так. Она, как зеркало: отвечает на проэцируемые чувства. И чем чувства сильнее, тем и отражение ярче.
А если бы он оказался бякой, вот тогда и получил бы то, что она ему обещала, давая согласие. Пусть бы погибла сама, но и его замочила бы! Laughing
Одним словом, мораль сей сказки такова: как аукнется, так и откликнется! Banned
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>26 Окт 2013 20:28

misato писал(а):
ничего себе!меня не было всего лишь чуть больше недели ,а все уже закончилось rew а если серьезно,то роман очень понравился Flowers жду новых творений rose

Спасибо вам!
Новое уже есть: "Далия" называется.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2013
Сообщения: 69
>26 Окт 2013 20:31

Дамасдивана писал(а):
Новое уже есть: "Далия" называется

иду смотреть Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>29 Окт 2013 15:12

Дамасдивана писал(а):
Она, как зеркало: отвечает на проэцируемые чувства. И чем чувства сильнее, тем и отражение ярче.
А если бы он оказался бякой, вот тогда и получил бы то, что она ему обещала, давая согласие.

Подумав-подумав, пожалуй, соглашусь Laughing Как говорится, не будите спящую собаку. Барон обошелся с Эйлин нежно, и та не стала воевать с ним. А если бы он проявил жестокость, то наемница устроила бы движение сопротивления)))
Ирена, сообщите модератору раздела СТ, что это произведение закончено, и в окошке рядом с названием темы появится значок "завершено".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>29 Окт 2013 22:58

La Fam писал(а):

Ирена, сообщите модератору раздела СТ, что это произведение закончено, и в окошке рядом с названием темы появится значок "завершено".

Спасибо, сообщила.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Янв 2015 14:20

Ирена, бессовестная потеряшка пришла каяться - ещё давно обещалась ознакомиться с твоим творчеством, а доползла только сейчас Embarassed зато, теперь меня за уши не оттащишь - мне очень понравились и твой слог и легкость написания, и сама эта нежная, трогательная и забавная история.
До встречи в других твоих темках, и надеюсь, в скором времени - и в реале Wink
Побежала читать дальше Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>17 Апр 2015 16:18

Спасибки!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Queen-of-Sidhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2016 10:01

Очень понравилось! Буду читать другие.
 

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>10 Дек 2016 10:24

Queen-of-Sidhe писал(а):
Очень понравилось! Буду читать другие.

Благодарю! Приятного чтения.
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало. Дует ледяной северо-восточный ветер. Утром +5, сейчас +12, как +6. Солнечно. читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Айдит (фэнтези, приключения, любовь) [17881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение