В ожидании голода. Некоронованная. (СЛР+Вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>11 Янв 2014 19:05

Спасибо за главу. Фото очень симпатичные и подходят героям.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>11 Янв 2014 21:00

Конкордия писал(а):

Спасибо за главу. Фото очень симпатичные и подходят героям.

Любашенька спасибо большое)))) Рада очень видеть в этой теме)))) Скоро новые фото будут))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>11 Янв 2014 21:43

Наташа, привет!!! Кажется я лоханулась поспешила и Аврора будет петь совсем не с Максом
Фото действительно замечательные и очень подходят ГГероям. А  Макс такой красавчик...
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>11 Янв 2014 21:49

Епистинья писал(а):
Наташа, привет!!!

Олечка, приветики)))
Епистинья писал(а):
Кажется я лоханулась поспешила и Аврора будет петь совсем не с Максом

)))) Если бы она пела с Максом то все было бы просто...
Епистинья писал(а):
Фото действительно замечательные и очень подходят ГГероям. А  Макс такой красавчик...

Я так поломала голову пока нашла что-то подходящее под описание... Но Максик идеально лег под то что я видела в мыслях))))
Епистинья писал(а):
Спасибо за продолжение

Тебе спасибо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>11 Янв 2014 22:55

 » Фото: Алина, Элинор




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>11 Янв 2014 22:58

Красивые девушки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Янв 2014 0:25

 » Фото: Венсан, Эрик, Алек.






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Янв 2014 0:38 vip

 » Глава 8


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>12 Янв 2014 19:44

Наташа, привет!!! preved Улыбнуло поведение Макса при встрече с Авророй)))
Нерешительность, смущение, глуповатая улыбка, беспредельное счастье...действительно все симптомы влюбленности на лицо)))
Так весело наблюдать, как он сам удивляется своим поступкам. 
Аврора, думаю, оценила старания Макса, хотя чувствуется не доверяет она ему, а может быть и никому.
Очень понравились фото остальных героев. Чувствуется ты славно потрудилась. Flowers
Наташ, спасибо за продолжение и за фото! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Янв 2014 21:36

Епистинья писал(а):
Наташа, привет!!!

Оля приветик)))
Епистинья писал(а):
Улыбнуло поведение Макса при встрече с Авророй)))
Нерешительность, смущение, глуповатая улыбка, беспредельное счастье...действительно все симптомы влюбленности на лицо)))
Так весело наблюдать, как он сам удивляется своим поступкам.

Макс еще не раз улыбнет))))) он у меня еще тот чудик...
Епистинья писал(а):
Аврора, думаю, оценила старания Макса, хотя чувствуется не доверяет она ему, а может быть и никому.

Аврора существо странное, и с ней совсем не просто)))))
Епистинья писал(а):
Очень понравились фото остальных героев. Чувствуется ты славно потрудилась.
Наташ, спасибо за продолжение и за фото!

Спасибо большое)))) Рада что понравилось... на самом деле долго все подбирала, тот же Макс не везде такой красавчик, да и Аврора и Алек... Спасибо я рада как слон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Янв 2014 21:48

 » Коллаж от Маши чудо-ёжик


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>12 Янв 2014 21:51

Наташенька, приветик! Flowers
Я вот решилась на чтение. Прочитала пять глав пока, отписываюсь. Пролог получился очень напряженный и интригующий.
Дальше по главам. Сестры Алина и Аврора очень понравились, милые девушки.
Их родители кстати тоже заинтересовали, и явно скрывают какую-то тайну.
Макс понравился, и в обще все ребята. Но Макс, чудной кадр Crazy
Спасибо за творчество, будет время - буду дальше читать rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Янв 2014 22:23

mistriss писал(а):
Наташенька, приветик!

Яночка приветики))) Очень рада видеть))))
mistriss писал(а):
Я вот решилась на чтение. Прочитала пять глав пока, отписываюсь. Пролог получился очень напряженный и интригующий.

Пролог пришел внезапно словно кто то надиктовал... спасибо за такую похвалу)))
mistriss писал(а):
Дальше по главам. Сестры Алина и Аврора очень понравились, милые девушки.

Только Аврора немного маньячок)))))
mistriss писал(а):
Их родители кстати тоже заинтересовали, и явно скрывают какую-то тайну.

mistriss писал(а):
Макс понравился, и в обще все ребята. Но Макс, чудной кадр

Макс, в принципе как и Аврора родились как стихийное бедствие, из ниоткуда, если всех остальных срисовывала с друзей, Макс и Аврора жили своей отдельной жизнью))))
mistriss писал(а):
Спасибо за творчество, будет время - буду дальше читать

Спасибо большое что заглянула, очень рада видеть тут)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>13 Янв 2014 12:31

Наташа, привет.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>13 Янв 2014 12:35

 » Глава 9

В ночь с понедельника на вторник Лукас Дюра плохо спал. На работу мужчина пришел не отдохнувший и еще слабо воспринимающий реальность.
Еще толком не проснувшись, он отрыл дверь. Щелкнув выключателем, еще раз зевнул, распахнул глаза и так замер с распахнутым ртом.
Несколько секунд Лукасу потребовалось, чтобы немного прийти в себя и, щелкнув зубами, захлопнуть рот.
Сон сняло как рукой! Его бедное сердце чуть не остановилось. То, что он увидел, в кабинете, можно было описать тремя словами: «Ночной кошмар архивариуса». Все что только возможно было, перевернули и разбросали.
Взывая ко всем известным ему святым и горестно вздыхая, Лукас бродил по разгромленному помещению. Обходя различные листочки, он старался не наступать на документы. Чтобы привести все в порядок понадобится уйма времени.
Милостивый Боже, кто же это мог сотворить? Не иначе как студенты решили поглумиться! Ну, он так этого не оставит! Он их в порошок сотрет!
Снова разразившись отчаянными стенаниями, он достал мобильный и набрал номер месье Люка. Услышав, что произошло, директор пришел в ужас. Немного посоветовавшись, они решили не поднимать шум. В конце концов, виновники сами себя выдадут, стоит только немного подождать. А пока следовало разобраться с документами и привести в порядок разгромленное помещение.
Искренне сочувствуя своему молодому подчиненному, Месье Люка предложил отпросить с занятий пару учеников, которые помогли бы ему справиться с этой бедой.
Ожидая помощников, Лукас сидел за рабочим столом, сжав руками виски. Иногда это помогало ему справиться с эмоциями и успокоиться.
Дюра был щепетильным и исполнительным работником. Все документы у него лежали в идеальном порядке, и сейчас ему просто хотелось реветь как дикое животное и крушить стены.
Это было острое ощущение досады, когда хочется дать волю слезам, когда раздражение достигает той крайней точки, что кажется под кожей ползают полчища насекомых.
Это ощущение сможет понять только человек искренне любящий свою работу, и чей труд безжалостно попрали! Пару раз глубоко вдохнув и выдохнув, Лукас приказал самому себе взять себя в руки, нельзя чтобы студенты видели его таким.
Как правило, на такие мероприятия направлялись первокурсники. И по странному стечению обстоятельств, жребий пал на Алину и Элинор. Добровольцами просились Лиза Лакруа и Эмили Лефорж, но им было отказано, по причине низкой успеваемости.
Они приходились соседками по комнате Элинор, и для нее не было секретом, что Лиза уже почти два месяца сохнет по молодому, и красивому Лукасу Дюра. Теперь Эли всерьез опасалась расправы. Узнав об увлечении Лакруа, Алина в весьма эмоциональной форме высказалась о том что «эта блондиночка слишком высоко метит!»
Многие студентки заглядывались на молодого, красивого секретаря. Алина была к нему неравнодушна еще с того дня, когда они с Авророй заселялись в общежитие. Набитый одеждой чемодан не выдержал нагрузок, и на нем оторвалась ручка, а вызвавшийся помочь Лукас ей показался рыцарем в блестящих доспехах.
Несмотря на свое волнение, он встретил их с улыбкой. Алина про себя отметила, как сильно дрожали у него от напряжения руки.
Ей и самой стало плохо, едва она увидела разгром, царивший в кабинете. Сколько же им придется тут мучиться, чтобы привести все в надлежащий вид.
До обеда они успели собрать все, что вандалы разбросали по полу, включая разные ящички, полочки и мелкие сувениры. Было решено, что сегодня девушки соберут бумаги, а уже завтра помогут Лукасу их разложить в соответствующем порядке.
Попрощавшись с месье Дюра, Элинор пошла домой, а Алина к сестре, которая ждала ее в саду.
– Ну, как там бедняжка Лукас? – поинтересовалась Аврора, едва Алина присела за столик.
– Он на грани срыва и никто не в силах облегчить его страдания! – выдохнула она, картинно воздев глаза к небесам.
– А ты? Ты даже не попыталась?! – томным голоском вопрошала Аврора, зная о тайной влюбленности Алины.
– Я? Нет, ну я хотела, подойти, обнять его… Но побоялась, что меня не так поймут, и просто стала собирать документы! – пролепетала она, прижав руки к груди и подкатив глаза.
– Там все так серьезно?
– О, Аврора, там просто конец света! Поймала бы я того кто это сделал, я бы его…
И Алина с остервенением впилась зубами в сандвич с курицей.
– Что бы ты с ним сделала? – с милой улыбкой, поинтересовалась Аврора.
– Надрала бы ему зад! – с ненавистью выдохнула сестра, и она покатилась со смеху.
– О, бедный Лукас, даже никто его не утешит!
– Да если бы Лакруа дали волю, она бы его быстро утешила! А нас бы она спалила заживо!
– Она бы прирезала нас как жертвенных баранов! – скорчив рожицу, прорычала Аврора.
– И откуда столько злобы в одном человеке?!
Покончив с едой, Аврора достала из сумки чудовищных размеров яблоко и с радостным рыком вонзилась в него. Алина захихикала и улыбнулась, кому-то кто стоял за спиной сестры.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 49 (3 - 2024) » Отчет по списку № 49 (3 - 2024) 1. Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В ожидании голода. Некоронованная. (СЛР+Вампиры) [17901] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение