Притяжение вопреки... (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Окт 2013 6:33

 » Притяжение вопреки... (ЛФР, 18+)  [ Завершено ]

Приветствую вас, леди!

Понимаю, что возможно я слишком много и часто выкладываю что-то, но это как наркотик. И вот снова я хочу поделиться с вами своим "наркотиком", потому что моё творчество - мой личный сорт героина (ахахаха... вот и "Сумерки" впрок пошли). Хотелось бы узнать ваше мнение и об этой моей писанине.

С уважением, ivs.



Название: Притяжение вопреки...
Автор: Ирэна Стефанова (ivs)
Редакция: gasya, Мария Якимович
Жанр: Любовно-фантастический роман
Рейтинг: 18+
Аннотация: Как быть, когда ты симпатизируешь человеку, а он раздражается при виде тебя? И ты с этим ничего не можешь поделать.
Тебе грустно, обидно, и ты стараешься не попадаться этому человеку на глаза, но жизнь сталкивает вас постоянно.
А может, стоит задуматься – вдруг это судьба?

Обложка (автор: Виктория Потёмкина (SexyLady)



(автор: Я)



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ivs)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; ivs; Дата последней модерации: 02.07.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Окт 2013 6:35

 » Глава 1

Глава 1.
 
Сколько себя помню, всегда любила танцевать. Родители даже отдали меня в танцевальную школу, где я проучилась добрых пять лет. А потом случилась травма, и врачи поставили крест на моей мечте.
Я прожила в депрессии почти три года, пока не познакомилась с Марко. Он был когда-то профессиональным танцором, но его карьера закончилась, когда по чистой случайности он повредил спину.
Сейчас я бежала на тренировку, в танцевальную студию, организованную Марко. Там занимались те, кто больше не мог танцевать профессионально, но и бросать любимое занятие тоже не хотел.
Кутаясь сильнее в шарф, я завернула за угол в надежде спрятаться от ледяного ветра, но мои молитвы не были услышаны. Холодный порыв ветра почти снёс меня с ног. Кислорода стало резко не хватать. Прикрыв ладошкой рот и нос, я пошла навстречу ветру. Снова порыв и я понимаю, что падаю на спину.
Зажмурившись, я мысленно подготовилась к удару об землю, но его не последовало.
- Ты вообще питаешься, а, Аня? – спросил меня мужчина, который подхватил меня при падении.
Я запрокинула голову назад, чтобы встретиться с умными серыми глазами. Это был Джон Смит, как бы банально это ни звучало. Парень работал частным детективом и жил в соседнем доме. И насколько я слышала от своей соседки, он был один.
- О, Джон. Привет, - сказала я, когда он поставил меня на ноги и развернул к себе лицом, так что теперь ветер дул мне в спину, и я могла нормально дышать.
- Куда ты так торопишься, на ночь глядя? Дом в противоположной стороне.
Он рассматривал моё лицо какое-то время, после чего улыбнулся.
- Да ты замёрзла совсем. Эта зима какая-то аномальная у нас. Никогда такого ветра не было, да и столько градусов.
А градусов и правда было много, целых минус двадцать семь. А учитывая, что на улице бушевал ветер, пробирающий до костей, то из дома выходить никак не хотелось, хотя и нужно было.
- Я в порядке. Мне на тренировку нужно.
- Марко совсем с ума сошёл, устраивать ночные тренировки в такую погоду.
- Сейчас семь часов вечера, - улыбнулась я.
- Да-да. И таким маленьким девочкам как тебе, пора в кроватку и спать.
Его слова меня возмутили, и я уже хотела сказать ему всё, что я о нём думаю, как меня перебили.
- Чего так долго?
С нами поравнялся мужчина, чей холодный взгляд заставил меня отвести глаза.
- Да вот, чуть не убилась, - кивая в мою сторону, пояснил свою задержку Джон.
Киран окинул меня презрительным взглядом, отчего я съёжилась. И чтобы как-нибудь побороть этот неловкий момент, я воскликнула:
- Чёрт! Я же опаздываю. Спасибо, Джон, что не дал упасть, - улыбнулась я ему. – Была рада вас увидеть, - сказала в итоге я, бросив мимолётный взгляд на Кирана, но тот на меня уже не смотрел. – Пока.
- Пока, - услышала я вдогонку от Джона.
Мне оставалось пройти каких-то пару кварталов.
 
Залетев пулей в здание студии, я тут же приложила руки к батарее. Как хорошо, что она была горячей. И пусть это здание было старым, но его топили отменно. И отогревая руки, я старалась заставить свой мозг не показывать мне образ таинственного и неприступного Кирана МакАлистера.
Мы познакомились с ним недавно при весьма неприятных обстоятельствах. Он меня почти задавил. Я как всегда опаздывала на тренировку и поскользнулась. Ну и как назло он ехал по дороге в этот самый момент, когда я распласталась на ней.
Я видела, что на меня несётся огромный автомобиль, но моё тело отказывалось подчиниться приказам мозга о спасении моей же жизни. Машина затормозила около меня. А моё лицо и шины разделяло, наверное, пара сантиметров. Это было страшно.
Я не видела, как он выскочил из машины, но он схватил меня за капюшон и рванул на себя, а после кричал и ругался. И ему было плевать, что я чуть не погибла, и что я ревела как ребёнок, когда он на меня кричал. С тех пор мы виделись два или три раза. И каждый раз он делал вид, будто меня не существует.
Всё-таки совладав с собой, я стала подниматься на второй этаж, где располагался зал. Там меня встретил Марко Моретти.
- Привет, дорогая, - поприветствовал он меня, откидывая длинные чёрные волосы за спину.
- Привет, Марко, - помахала я ему рукой, поднимаясь по ступенькам.
- Нормально дошла? Готова к тренировке?
- Да… Да, готова.
- Ну, тогда марш переодеваться.
- Есть, - отдала я ему честь, как делают военные, только я сделала это в шутливой форме.
В раздевалке уже толпился народ, но я всё-таки пробралась к своему шкафчику. Быстро переодевшись, я, как и многие, вышла в зал для разминки.
После разминки мы стали оттачивать танец, с которым должны были выступить на городском конкурсе талантов. Тренировка длилась около трёх часов, и под конец мы были совершенно измотаны.
Марко поговорил с каждым, указывая на то, что следует подтянуть, а что получается отлично. И когда подошла моя очередь, он просто покачал головой.
- И что мне с тобой делать?! – спросил он скорее себя, чем меня.
- И что это значит? – неуверенно спросила я.
- Ну…, - начал он, - ты талантлива, я не спорю. И если бы не твоя травма колена, то далеко бы пошла. Просто ты перебарщиваешь.
- В смысле? – не поняла я, о чём он говорит.
- Понимаешь, выше своей головы не прыгнешь. 
- То есть я слишком стараюсь?
- Да.
- Но другие…
- Другие – это другие. Я говорю о тебе. Перестань так стараться, а то травма даст о себе знать.
- Но…
- Аня.
- Хорошо. Я обещаю.
- Вот и молодец. А теперь домой. Завтра жду, - улыбнулся он своей фирменной улыбкой ловеласа, от которой девчонки просто визжали.
Я попрощалась с ним, быстро переоделась и побежала домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelina-Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 4
>18 Окт 2013 7:31

Поздравляю с новой темой)
Желаю, чтобы муз вас не покидал и вы дальше радовали читателей новыми произведениями)
Первая глава заинтересовала, очень интересно почему он так себя ведет?... Так что я 100% буду читать)
и вновь ПОЗДРАВЛЯЮ)))
_________________
"...Кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."

Михаил Булгаков

«Мастер и Маргарита»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>18 Окт 2013 7:32

Иринка, с начинанием!!!! Poceluy Лично я всегда рада твоему творчеству. потому что ты меня тоже подсадила на этот наркотик Wink ))))
И чего это Киран так взъелся на нашу девочку???? Все эти пренебрежительные вгляды...
Аня мне нравится))) И очень симпатизирует ее любовь к танцам. Сама в свое время занималась ими Ok
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>18 Окт 2013 9:34

Angelina, Вики привет!
Angelina-Angel писал(а):
Поздравляю с новой темой)

Angelina, спасибо)))))
Angelina-Angel писал(а):
Желаю, чтобы муз вас не покидал и вы дальше радовали читателей новыми произведениями)

За это ещё большое спасибо)))))
Angelina-Angel писал(а):
Первая глава заинтересовала, очень интересно почему он так себя ведет?

Об этом будет позже.
SexyLady писал(а):
Иринка, с начинанием!!!!

Тори, спасибо)))))
SexyLady писал(а):
Лично я всегда рада твоему творчеству. потому что ты меня тоже подсадила на этот наркотик ))))

Оооо... так я могу дилером подрабатывать?
SexyLady писал(а):
И чего это Киран так взъелся на нашу девочку????

Есть причины.
SexyLady писал(а):
Аня мне нравится))) И очень симпатизирует ее любовь к танцам. Сама в свое время занималась ими

Она вообще милашка)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>18 Окт 2013 23:20

Ирэна, здравствуй) Guby
Поздравляю с новым романом))) Вдохновения тебе)) Flowers
Какое начало интересное))) Я однозначно в читателях))) Very Happy
Даже не сомневаюсь что Киран красавчик))) Вот только чем ему так Аня не нравится? Жду продолжения, поскорее хочется узнать ответ на самый главный вопрос)))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>19 Окт 2013 0:07

Ирэн, приветик preved
Да тут у тебя ещё одно прекрасное начало нового романчика Ar Ar Ar Поздравляю!!!!
Что же Киран так взъелся на Аньку? Хмм.. буду ждать продолжения))
Как всегда в читателях Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Окт 2013 14:41

suncity, Зуля привет!!!
suncity писал(а):
Поздравляю с новым романом))) Вдохновения тебе))

suncity, спаибо большое)))))
suncity писал(а):
Даже не сомневаюсь что Киран красавчик))) Вот только чем ему так Аня не нравится?

У него есть причины.
Zoolya писал(а):
Да тут у тебя ещё одно прекрасное начало нового романчика Поздравляю!!!!

Зуля, спасибочки)))))
Zoolya писал(а):
Что же Киран так взъелся на Аньку?

Как говорилось выше - причины. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Окт 2013 20:18

 » Глава 2

Глава 2.
 
Была последняя неделя декабря. Ну а сегодня у меня день рождения. Моя соседка, Бекка, разбудила меня с воплями. Запрыгнула ко мне на кровать и стала прыгать, пока я окончательно не проснулась. Бекка всегда была слегка сумасшедшей.
Мы познакомились три года назад. Тогда я переехала в Штаты из России, в город Нью-Йорк. Родителей не стало. Они погибли в пожаре. В доме, в котором мы жили, взорвался газовый баллон. По чистой случайности меня не было дома. Так как родных у меня не осталось, я решила уехать.
Приехав в чужую страну, в чужой город, я не знала с чего начать. Но плюс был в том, что я знала язык. Поэтому мне не составило труда найти себе комнату. Я как-то сразу попала на Бекку и до сих пор не жалею.
- У тебя сегодня день рождения, а ты такая грустная, - протянула моя соседка, когда мы завтракали.
- Ты же знаешь, я не люблю свой день рождения, - наливая себе кофе, ответила я.
- Ну и зря. Это праздник, его нужно отмечать.
- Нет-нет-нет. И ещё раз нет. Я не стану отмечать день рождения. И ты меня не заставишь, - предупредила я её, на что меня одарили хитрой улыбкой. – Подожди! Ты уже что-то устроила, да?
- Нууу… двадцать два года раз в жизни исполняется.
- Бекка!
- Лучше пей кофе, а то остынет, - ответила она, зачерпывая и отправляя в рот очередную ложку мюслей.
 
Позже Бекка потащила меня по магазинам. Вот в чём мы с ней окончательно сошлись, так это был шопинг. Что я, что она – просто обожали шопинг.
И вот мы сидели в кафе уставшие, но довольные, а рядом с нашим столиком стояли пакеты с обновками. Мы сидели и болтали. Бекка как всегда строила глазки понравившемуся парню за соседним столиком, когда к нам подсели Джон и Киран.
- Привет, красавицы! – как всегда с улыбкой на устах поприветствовал нас Джон, его друг просто кивнул.
- Привет-привет! – тут же переключилась на них Бекка. – Чего это такие классные парни и одни?
Джон рассмеялся, а Киран бросил на меня раздражённый взгляд, из-за чего мне захотелось исчезнуть.
- Это мой вопрос, Бек.
- Ой, да ладно тебе, Джон. Кто сказал, что мы одни?! Если бы вы не заявились, то мы бы явно провели сегодняшний вечер в приятной компании, - бросая взгляд на того парня, сказала Бекка.
Мне показалось, или в глазах Джона вспыхнула на секунду ревность? Я не думала, что она ему нравилась. Хотя что я понимала во всём этом. Именно, ничего.
Я хотела задать вопрос, но Киран меня опередил.
- Как давно вы знакомы?
- Ну, может лет десять или около того, - бросила Бекка. – Он постоянно гонял моих ухажёров.
- Как тут гонять их не будешь. Они постоянно шумели.
- Да ты просто завидовал, что за мной бегают парни, а за тобой нет.
Настала гнетущая тишина. Глаза Бекки расширились, когда она поняла, что ляпнула. Но Джон не был бы Джон, если бы не перевёл всё в шутку. Он засмеялся первым, а мы поддержали его. Даже Киран смеялся, что очень удивило меня. Я-то думала, что он не испытывает никаких эмоций, кроме раздражения. Но, похоже, это касалось только меня.
- Конечно, я завидовал, - сквозь смех и слёзы, начал Джон. – Мне не пели серенады и не читали стихи, а также не закидывали цветами.
Джон состроил рожицу, отчего мы снова закатились смехом.
- Смотрю, вы сегодня закупились, - указав на пакеты, сказал Джон, а Киран просто закатил глаза.
- Ой, мальчики, вы же не знаете…, - начала Бекка. Поняв, что она хочет им сказать, я замахала руками, но моя подруга меня проигнорировала, - у нашей Ани сегодня день рождения.
Три пары глаз уставились на меня, а я лишь покраснела, не зная, что сказать.
- О, поздравляю, - улыбнулся Джон.
- Да, поздравляю, - сказал Киран.
- Эм… спасибо.
- Сегодня будет вечеринка. Так что вы приглашены. И отказов не принимаем.
Я мысленно ударила себя по лицу. Ну как так можно? Она опять всё решила за меня. Ох уж эта Бекка.
- Мы придём, - отозвался Джон.
- Прости, но я сегодня не могу. Занят.
Я даже обрадовалась, но, встретив тяжелый взгляд Кирана, сглотнула.
- Хотя я могу пересмотреть свои планы на вечер.
- Вот и отлично, - хлопнув в ладоши, сказала Бекка, при этом вставая из-за столика. – Ну, а нам пора. Увидимся вечером.
Она им подмигнула, подхватила свои пакеты и потащила меня к выходу.
Когда мы оказались на улице, она выдохнула.
- Тебе не показалось, что Джон меня ревнует, а?
Её вопрос привёл меня в ступор. Значит, она тоже это заметила. Но, решив немного ей отомстить, я соврала.
- Не знаю, ничего не заметила.
- Да? А мне показалось.
- Наверное, просто показалось.
- Угу. Слушай, а что у тебя с Кираном?
- Ничего, - немного замявшись, ответила я.
- Он так странно на тебя смотрит. Мне это не нравится.
- Тогда зачем ты его пригласила?
- Чем больше народу, тем веселей.
- Что значит больше народу? – задала я вопрос, на который так и не получила ответ.
 
Уже был вечер, когда я сидела перед зеркалом и красила губы в нежно розовый цвет. И когда я отложила блеск в сторону, то неожиданно вспомнила, что сегодня у меня была тренировка, а я её наглым образом прогуливала.
- Чёёёёёрт!
- Что случилось?
- А, Бекка, - посмотрела я на неё через зеркало, она стояла в проёме, как всегда поражая своей красотой. Её блондинистые волосы сверкали от света лампы, а голубые глаза горели от предвкушения веселья. На ней было платье цвета фуксии, настолько короткое, что мне даже сначала показалось, что это кофточка. Но зато были открыты для посторонних глаз длинные стройные ноги. Я всегда удивлялась, почему она не пошла в модельный бизнес, с её-то параметрами.
- Ты что-то хотела сказать, но вижу, что ты так мной залюбовалась, что потеряла нить мысли, да?
- Ах, да, - опомнилась я. – У меня же сегодня тренировка.
Бекка нахмурилась.
- Ты издеваешься, да? Какая тренировка? У тебя день рождения.
- Но Марко…
- Твой Марко уже внизу, охмуряет девушек.
- Что? – я уставилась на неё.
- Да ладно, я же не могла его не пригласить, - она пожала плечами, после чего оставила меня одну.
Я развернулась к зеркалу поражённая, что Бекка настолько всё продумала. И что бы я без неё делала? Хотя знаю, сидела бы в тишине и спокойствии одна и отмечала свой день рождения.
 
Когда я была готова, то спустилась вниз. Сказать, что я была поражена, значит ничего не сказать. Большую часть народа я в принципе не знала, и это меня напрягло. Похоже, Бекка слегка перестаралась.
- Привет, именинница! – услышала я со стороны голос Джона. Повернувшись к нему лицом, я увидела, как он пробирается ко мне через толпу с подарком в руках.
- Привет! – сказала я, когда он подошёл ко мне, обнял и немного покружил, после чего чмокнул в щёку и отдал подарок.
- А это тебе от меня.
- О! Подарок, - улыбнулась я ему. – И что же это?
- А ты открой и посмотри.
Так я и сделала. И то, что я увидела, заставило меня прослезиться. Это был фотоальбом, в котором были собраны все фотографии с того времени, как я переехала сюда.
- Спасибо, - вытирая слёзы, я его обняла.
- Пожалуйста, Аня. Только не плачь, а то я теряюсь.
- Угу, - шмыгнула я носом, и только тогда до меня дошло, что Джон был один. – А где твой друг?
- А, Киран. Он здесь. Подожди, сейчас я его найду.
- Ой, да не надо…, - начала я, но Джон меня не слушал.
Киран разговаривал с какой-то девушкой, но когда увидел, что Джон его зовёт, то сразу направился к нам. У меня сердце ёкнуло, когда он подошёл.
- Ещё раз с днём рождения, - сказал он, протягивая мне подарок, при этом даже не смотря на меня.
- Эм… спасибо, - сконфуженно ответила я, принимая увесистый подарок. – Это книга?
- Да, книга.
- Люблю книги. Ещё раз спасибо.
Он ничего не ответил.
Я мельком скользнула по нему взглядом. Он как всегда выглядел великолепно. Высокий, отлично сложённый. Сейчас его тёмные волосы были небрежно зачёсаны назад, а на щеках уже появилась щетина. И почему я отмечаю для себя такие подробности? Мысленно дав себе подзатыльник, я быстро перевела взгляд на Джона, но пожалела об этом. И где только таких мужчин выращивают? Джон почти не отличался по телосложению от своего друга, только был немного выше, чем Киран. Эти умные серые глаза, вечно обезоруживающая улыбка – могли покорить кого угодно.
- Твоя кожа стала под цвет платья, - шёпотом сказал Джон, и я покраснела ещё больше. Он же в свою очередь рассмеялся. Я оглядела своё красное платье, которое доходило мне до колена, но открывало плечи, после чего мило улыбнулась Джону. Понимая, что он опять надо мной пошутил.
- Так, где тут у нас моя любимая ученица? – услышала я голос Марко и глупо улыбнулась. Этот мужчина всегда меня поражал.
Когда он подошёл к нам, то обнял меня так сильно, что мне стало не хватать воздуха.
- С днём рождения! – сказал он мне на ухо, после чего крепко поцеловал в губы. В этот момент справа от себя я услышала рычание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Окт 2013 21:49

Ириш привет. С начинанием тебя! Очень довольна что твой муз радует нас. У тебя отлично получается писать, поэтому все что просится из под пера, всему будем рады. Спасибки тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Окт 2013 21:59

Катя, привет!
Katuha писал(а):
С начинанием тебя!

Спасибо. Wink
Katuha писал(а):
Очень довольна что твой муз радует нас.

Ооо... скажу сразу, это история у меня написана. Просто будут небольшие коректировки, так что с выкладкой роблем не должно быть. Просто там где я торможу процесс выкладки, это то, что я пишу в данный момент, и поэтому так долго получается. Ох, блин, завернула. Laughing Laughing Laughing Laughing
Katuha писал(а):
У тебя отлично получается писать, поэтому все что просится из под пера, всему будем рады.

Катюш, спасибо большое. Мне лестно такое читать. А мой Муз носится как угорелый по квартире от преизбытка эндорфинов.
Katuha писал(а):
Спасибки тебе!

Это не мне спасибо, а вам, тем, кто читает тот бред, что мы с Музом пишем. Спасибо вам и низкий поклон. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>20 Окт 2013 6:41

класс!!! как это я раньше не заметила новиначку?! уже безумно хочу проду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marylen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2013 9:29

Очень нравится)с нетерпением жду продолжения!
 

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>20 Окт 2013 10:17

Поздравляю с началом нового романа Guby
Я так поняла, что Кирану это не понравилось Laughing Ой, что сейчас будет Ar
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>20 Окт 2013 10:46

С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притяжение вопреки... (ЛФР, 18+) [17902] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение