Регистрация   Вход

Dagmar: > 22.10.13 06:06


Kliomena писал(а):
Из историчности там сохранилась Катя Медичи, что на пару с Нострадамусом всячески пыталась удержать трон под попами выводка своих сыначек))))))

И ей это не удалось, к сожалению или счастью, тут уж как посмотреть.)

...

Kliomena: > 22.10.13 19:43


Dagmar писал(а):
к сожалению или счастью,

Для Валуа - увы((( А вот сын отравленной ею Жанны весьма порадован был!

...

itaniya: > 26.10.13 14:02


Посмотрела 2 ю серию.
Очень нравится принц, жалко будет его может сценаристы отступят от исторической правды?!

...

Nadlen: > 26.10.13 17:41


itaniya писал(а):
Очень нравится принц

Мне то же! Да и брат у него то же хорош Smile

...

Bad girl: > 27.10.13 00:33


Kliomena писал(а):
Из историчности там сохранилась Катя Медичи, что на пару с Нострадамусом всячески пыталась удержать трон под попами выводка своих сыначек))))))

Клио, не только ))) Из историчности там ещё сохранились имена главных героев: Мария Стюарт, Франциск, Диана... ))))

Посмотрела две серии, задел, по-моему, неплохой (надеюсь, нам расскажут, кто такая Кларисса), но это даже не псевдоистория )) Это фэнтези в очень, очень условно-исторических декорациях ))
Музыка отдельно радует )

...

Talamaska: > 01.11.13 18:48


О, посмотрела 1 серию "Царства". Мне так понравилось!!! Смесь исторического антуража с современными темами - необычненько!
Актриса, которая играет Марию, мне очень нравится. В ней есть что-то притягательное и милое! Вообще хороший актерский состав, по крайне мере на лица!
Обязательно буду смотреть дальше!

...

Bad girl: > 02.11.13 16:43


Посмотрела третью серию.

...

Mylene: > 02.11.13 19:35


Девочки, принимайте меня и сюда
Не успела заскучать за Белой королевой, как тут такая красота - смотрю первую серию и кайфую
как я понимаю,историчности не следует ожидать, но ведь как сделано
О, и даже Поплюэлл - вай, моя счастлива

...

Dagmar: > 02.11.13 20:39


Костюмчики конечно шикарные, но платья без рукавов меня все таки смущают...
Но картинка в целом очень и очень красивая, прямо отдыхаю, смотря этот сериал.)

...

Kliomena: > 02.11.13 23:49


Dagmar писал(а):
но платья без рукавов меня все таки смущают...


А еще вязанные свитера короля и дофина))))))))))

Порадовало знакомое, хоть и малость отъевшееся, лицо Маноло Кардоны Laughing Жаль, Марии ему не видать...

...

itaniya: > 03.11.13 05:40


Посмотрела 3-ю серию
Надеюсь брат Франциска выживет! как же сопереживаешь героям - обстоятельства сильнее их желаний

...

Bad girl: > 03.11.13 14:18


Kliomena писал(а):

Dagmar писал(а):
но платья без рукавов меня все таки смущают...

А еще вязанные свитера короля и дофина))))))))))

А ночнушка одной из фрейлин Марии, длиной выше колен, не смущает? Smile) А юбка королевы из какого-то ацетата, в которой она отплясывала с португальским принцем? ))
А распущенные волосы при дворе?
С костюмами тут очень вольно обращаются ))

...

Dagmar: > 03.11.13 16:48


Bad girl писал(а):

А ночнушка одной из фрейлин Марии, длиной выше колен, не смущает? Smile) А юбка королевы из какого-то ацетата, в которой она отплясывала с португальским принцем? ))

Да тут вообще много чего смущает, на все внимания обращать сил не хватит. Smile
Меня еще рассмешил "португальский" танец. Пытались видимо показать что то отдаленно похожее на танго, но только отдаленно похожее, потому что даже они понимают, что танго в 16-м веке это уже слишком. Laughing

...

itaniya: > 03.11.13 18:49


Dagmar писал(а):
Меня еще рассмешил "португальский" танец. Пытались видимо показать что то отдаленно похожее на танго, но только отдаленно похожее, потому что даже они понимают, что танго в 16-м веке это уже слишком.

Ну не знаю, не знаю, что пытались показать, но танец очень нелепым получился

...

Bad girl: > 03.11.13 21:49


itaniya писал(а):
но танец очень нелепым получился

А королеве Медичи понравился Tongue

Dagmar писал(а):
Пытались видимо показать что то отдаленно похожее на танго, но только отдаленно похожее, потому что даже они понимают, что танго в 16-м веке это уже слишком.

Но с попыткой показать страсть, чтобы весь двор зашептался, справились ))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение