Регистрация   Вход

verganvera: > 09.06.14 00:46


Мне фильм Царство понравился, хоть и псевдо-история, но интересно в том же ключе снята Белая Королева, Войны Престолов. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Рыжая кошечка: > 09.06.14 10:12


verganvera писал(а):
Мне фильм Царство понравился, хоть и псевдо-история, но интересно в том же ключе снята Белая Королева, Войны Престолов.

verganvera, э-э-э-э.... Игра престолов, нет?

...

Immigrantka: > 10.06.14 05:01


Наконец я добралась до этого сериала. Люблю исторические драмы. Посмотрела пока первую серию, но уже решила, что обязательно досмотрю весь сезон.

...

tati-ana: > 28.09.14 16:58


Посмотрела пока первые два серии, однозначно сериал нравится (если не обращать внимание откуда в середине 16 века такие костюмы и песни :shockSmile , буду смотреть до конца, тем более как раз 2 сезон на подходе слышала

...

Ladi Meri: > 04.11.14 15:19


Девочки, всем привет))
Пару дней назад начала смотреть сериал и практически уже досмотрела 1 сезон. Сериал очень затягивает и увлекает. Нравятся герои, все очень симпатичные. Больше всех нравится Баш. Сериал навярняка далек от истории, но так как я не ее знаток, то не придираюсь по этой части, а просто наслаждаюсь Еще мне очень нравятся наряды и декорации. Сериал зрелищный и интригующий, поэтому буду и дальше смотреть

tati-ana писал(а):
если не обращать внимание откуда в середине 16 века такие костюмы и песни

но они делают сериал необычным и притягательным

...

Zvezda: > 04.11.14 20:46


Ladi Meri писал(а):
Пару дней назад начала смотреть сериал и практически уже досмотрела 1 сезон. Сериал очень затягивает и увлекает. Нравятся герои, все очень симпатичные. Больше всех нравится Баш.

Маришка привет! рада что тебе понравился! помню у меня тоже так пошло, за пару дней посмотрела почти весь сезон Да Баш тоже мой любимчик! Актеры классные!

...

Ladi Meri: > 08.11.14 10:25


Посмотрела 6 серию второго сезона, так ждала ее, что не вытерпела до перевода и смотрела с субтитрами В них тоже есть свой плюс: слышны настоящие голоса актеров и это мне нравится Серия была ничего так, посмотрела как сама королева Шотландии трудится и разносит напитки в таверне))) Интересный поворот с Лолой. А у нее есть смекалка, молодец

...

Наталья-я: > 12.11.14 16:09


Присоединяюсь к зрительницам (и зрителям?) сериала "Царство".
Посмотрела первые две серии.

...

Ladi Meri: > 12.11.14 19:26


Наталья-я писал(а):
Присоединяюсь к зрительницам (и зрителям?) сериала "Царство".

у нас прибавление

Наталья-я писал(а):
Посмотрела первые две серии.

как впечатление? какие герои нравятся больше всего?

Я сама, когда начала смотреть сериал не могла оторваться, и посмотрела первый сезон за 3 дня.

...

Наталья-я: > 13.11.14 15:53


Понравилось. Вот думаю - почему наши не могут снять приличный исторический сериал?!
Король - такой колоритный (и для меня неожиданно лысый/или бритый?!)
Нострадамус напоминает медведя, еще и в шкуре ходит.
Понравился Баш.
Костюмы конечно, псевдоисторические. Есть интрига...
Сегодня смотрела 3 серию - повеселил испанский танец Laughing Laughing Laughing
Отличный сериал. Хочется посмотреть все и сразу, но я растягиваю удовольствие. Серий-то всего 28. Вот не знаю 2 сезон переведен или нет.
Рада быть в Вашей компании tender

...

Ladi Meri: > 13.11.14 18:05


Наталья-я писал(а):
Вот думаю - почему наши не могут снять приличный исторический сериал?!

мне вообще кажется, что наши снимать разучились... Я оооочень редко смотрю наши сериалы, но иногда все же нравятся

Наталья-я писал(а):
Король - такой колоритный (и для меня неожиданно лысый/или бритый?!)

в сериале вообще много неожиданного))

Наталья-я писал(а):
Понравился Баш.

это мой любимы персонаж. Во всяком случае в первом сезоне.

Наталья-я писал(а):
Костюмы конечно, псевдоисторические. Есть интрига...

да, и мне они нравятся.

Наталья-я писал(а):
Сегодня смотрела 3 серию - повеселил испанский танец

я тоже над этим танцем посмеялась

Наталья-я писал(а):
Серий-то всего 28.

как 28? В первом 22, а потом уже второй - на сейчас 6 серий вышло.

Наталья-я писал(а):
Вот не знаю 2 сезон переведен или нет.

переводят по мере выхода серий
Наталья-я писал(а):
Рада быть в Вашей компании

...

Amaretta: > 14.11.14 23:47


Принимайте в ряды)))
Очень нравится сериал)))
Смотрю 2ой сезон.
Но до сих пор жалею что "слили" такую пару как Мэри/Баш((((

...

Ladi Meri: > 15.11.14 15:12


Amaretta писал(а):
Принимайте в ряды)))

добро пожаловать))
Amaretta писал(а):
Очень нравится сериал)))



Amaretta писал(а):
Но до сих пор жалею что "слили" такую пару как Мэри/Баш((((

тоже поначалу думала об этом, и пара мне эта нравилась, но по истории Мария все же стала женой Франциска, и поэтому я знала, что из этого ничего не будет... если только в будущем, когда Франциск умрет...

...

Наталья-я: > 18.11.14 20:07


Мне кажется сериал хорош еще и тем, что после просмотра 1-й серии,я полезла в интернет почитать - как было дело.
Про Франциска почитала.
Как все-таки интересно история сложилась...
Давно читала книгу про Марию Стюарт (помню что закончилось все печально), но подробностей уже не помнила.
А тут освежила в памяти...
И вроде бы понимаешь чем дело закончится, но от этого интерес не пропадает.

Желаю всем приятного просмотра!

...

Ladi Meri: > 19.11.14 09:24


Вчера посмотрела свеженькую серию)
Ну что сказать: Франциск начал меня раздражать. Король не может найти выход из такой ситуации. Мне кажется шантаж этот как-то нелепо смотрится. Не поняла выпада Лолы против Франциска: Вы меня предали. Это где именно он ее предал? Силой он ее не брал, ребенка признал, обеспечил. Живет не тужит, бедная занята только поисками для себя любовника и еще с претензиями. Может я что-то не допоняла...
Появился новый персонаж - дочь Екатерины. Не понравилась мне нисколечки.

Наталья-я писал(а):
Мне кажется сериал хорош еще и тем, что после просмотра 1-й серии,я полезла в интернет почитать - как было дело.
Про Франциска почитала.

Да у меня такая же ситуация))) а еще почитала про Екатерину, Генриха, его любовницу Диану, кстати вы знаете, что на самом деле она была старше Генриха на 20 лет. И еще про Нострадамуса

Наталья-я писал(а):
вроде бы понимаешь чем дело закончится, но от этого интерес не пропадает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение