Рейвенсвуд/Ravenswood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Окт 2013 11:12

 » Рейвенсвуд/Ravenswood


Канал: ABC Family
Автор: А. Марлин Кинг, Оливер Голдстик
Жанры: Триллер, Драма, Детектив
Новый сериал «Рейвенсвуд» — американский телесериал, который является спин-оффом подростковой драмы «Милые обманщицы».

Рейвенсвуд — город, который отмечен проклятием многие поколения. 5 героев сериала, которые связаны этим проклятием будут разобираться в ужасной истории города.







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>27 Окт 2013 13:00

Посмотрела... Впечатления пока положительные... Мистики нагнали... По крайней мере хочется посмотреть следующую серию, чтобы выяснить как они спасутся из реки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Окт 2013 14:02

MiLinda писал(а):
Впечатления пока положительные... Мистики нагнали... По крайней мере хочется посмотреть следующую серию, чтобы выяснить как они спасутся из реки...

Согласна.

Хочется, что бы в мистическом русле все и продолжилось и что бы не брали штампы из Обманщиц.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>30 Окт 2013 21:02

Посмотрела вторую серию... Мне понравилось... Very Happy Very Happy Very Happy
Сценаристы решили убить Миранду... Я так расстроилась... rew
А потом бац... и она призрак, являющийся Калебу.... Атмосфера гнетущая и пугающая...
Пытаются донести мысль что что-то зловещее пыталось убить их всех, но умерла только Миранда... В подтверждение - случаи из прошлого... Где кто-то возвращался к жизни, а после 5 подростков умирали...
Может не спроста на кладбище были надгробья с их именами и фотографиями, а остальные из пяти своих просто не видели?...
Заинтриговали!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>01 Ноя 2013 17:40

Начала смотреть, не оставляет ощущение, что пропустила огромный пласт предыстории - настолько всё внезапно, мне кажется.
Заглавная музыка очень нравится ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>28 Окт 2014 22:51

Смотрю "Милых обманщиц". После тринадцатой серии четвертого сезона отвлеклась на "Рейвенвуд". По сравнению с "Обманщицами" сериал мистический и более продуманный. Но выбор актеров!.. Кто, кто занимается кастингом этих проектов?! Как можно на роли подростков выбирать сильно зрелых актеров?! Я смирилась с Калебом. Готова согласиться с тем, что Миранде восемнадцать. Но Оливии точно не меньше двадцати пяти, а то и побольше. У девушки морщин больше, чем у меня! Да и остальные похожи на выпускников колледжа, а не на школьников. Это сильно портит впечатление.
Второй минус: любовная линия Калеба и Миранды. Миранда - очаровашка, но Калеб плотно занят Ханной. Все-таки четыре сезона "Обманщиц", включающие в себя чертову кучу серий, дают о себе знать.
Движение сюжета неспешное, но съемки красивые.
А вот озвучка отвратительная. После "Обманщиц" резала слух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Борисов Пётр. Весна » Пётр Борисов Весна В жёлтой кофточке вышла луна Как фонарь, осветив тротуары, Заплетается в косы весна,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Рейвенсвуд/Ravenswood [17930]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение