Де Пало Анна

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>26 Окт 2013 22:12

 » Де Пало Анна

Творчество Де Пало Анна
"Неправильная свадьба"
«Неправильная свадьба» - название малышки говорит само за себя. Хотя «неправильная» возможно и не слишком удачно звучит.
Вражда семей, «неправильная свадьба» дочки и сына из этих семей, хотя мне с первых строк показалось, что герой влюблен в героиню! А потом в процессе чтения книги я в этом убедилась.
Больше всего мне понравился герой, его стремление победителя, завоевателя, покорителя. Также понравилось его признание, что перед героиней он бессилен, она его сердце забрала, победила победителя.
Героиня, вроде обычная девушка, которая работает, живет, обычной жизнью. Правда и глупой она мне показалась, когда потакала своему дяди и маме, то, что они ее используют, было видно практически с первых строк.
Хорошая малышка, без особой интриги, для тихого мирного вечерка. (4)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Солнце; Дата последней модерации: 27.08.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Ноя 2013 8:57

Герой светской хроники

О герое могу сказать словами героини, именно «Уверенный в себе, богатый, привыкший, что все желаемое само падает к нему на колени». Но при этом честный, верный, справедливый и т.д.
Героиня немного закомплексованная девушка, хотя я так и не поняла, почему у нее появился комплекс, мне сразу приходит в голову мысль о том, что «родителей мы себе не выбираем». «Достался» ей папа плохой нельзя же всех мерить по одной шкале, хотя согласна, что в настоящей жизни вес так и происходит!
Мне малышка понравилась, середина хоть и была несколько скучная, но спасибо автору за то, что малышка получилась реальной малышкой (объем очень маленький), первый раз такую встретила.
Понравилась сцена объяснения и предложения руки и сердца героем, сказка просто. Я улыбалась в 32 белоснежных зуба!
Так как книга серийная, то продолжу чтение книг серии, надеюсь, что мне они так же понравятся, как и эта!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>04 Янв 2014 11:57

Серийные книги у автора:

"Женихи-аристократы" - "Aristocratic Grooms"
1. His Black Sheep Bride (2010)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
2. One Night with Prince Charming (2011) - Кого навестит удача
3. Improperly Wed (2011) - Неправильная свадьба


"Уиттейкеры" - "The Whittakers"
1. Having the Tycoon's Baby (2003)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
2. Under the Tycoon's Protection (2005) - Надежные мужские объятия
3. Tycoon Takes Revenge (2005) - Герой светской хроники
4. Captivated by the Tycoon (2007) - Танго не танцуют в одиночку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Янв 2014 12:48

Анна Де Пало
Надежные мужские объятия

Продолжила чтение серии «Уиттейкеры», до этого прочитала «Герой светской хроники» и поставила 5 из 5! А сегодня вот прочитала «Надежные мужские объятия» и нисколько не жалею потраченного времени.
Малышка понравилась, такая добрая, веселая, если рассматривать только отношения между героями и не брать во внимание всяких и разных злодеев книги. Безумно понравились отношения между героями, понравилось, что автор уделила время описанию не только мыслей героини, как бывает очень часто, но и мыслей героя.
И герой мне понравился и его мысли о героине и его отношение к ней, да и вообще к жизни.
Понравилась героиня, хоть она и была занозой в одном месте, с кем не бывает? Хотя ее отношение к своей безопасности иногда удивляло и немного раздражало.
Но если не цепляться за всякие мелочи и учитывать, что это малышка, то оценка – 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>09 Мар 2018 1:01

«Герой светской хроники» Де Пало Анна дубль из темы Книжки-малышки
Серия "Уиттейкеры" – книга серии 2

Серийная книжонка, миленько, игриво, со скандальчиками и без. Он плейбой как положено, она его постоянный критик. Но как быстро все меняется, когда они сталкиваются вместе, а совместная работа дает именно то, что нужно, чтобы сблизится героям. В принципе весело, легко, динамично, оценка 4+.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>14 Ноя 2020 11:04

Да! Да! Да! Читать этого автора!!! Very Happy Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Де Пало Анна [17937]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение