Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 12:49

Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Моргана, привет, - машу второй однокашнице, не будучи уверена, что здесь кто-то будет рад моим запрыгиваниям на шею.


- Привет, Алиса! - улыбаюсь очередной новоприбывшей.
Приятно осознавать, что память не подводит.
А еще приятнее, что все как-то разом вспомнили полное имя, а не эту навязшую до оскомины "Ганю". Если узнаю, кто это придумал - прибью на месте и скажу, что так и было.
А учителя где? Неужели никто не рискнул?

_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 12:55

Перед тем, как вы скажете что-нибудь, хотел бы напомнить, что я держу топор (с) Шерлок

Александр Власов писал(а):
- Ну да, как это я мог забыть! Только окоп и останется походу тут!

- Хорошая болезнь склероз, всегда новости, ага, - отвечаю чисто на автомате, уже по пути в гостинку.
Катя Иванова писал(а):
- Римка? Римка Зимина?- Вспомнила белокурую девчонку, не выразившую с кабинета директора. А также ужас в глазах директора, когда он видел в коридоре Зимину. - Многих уже узнала? Я пока немногих. Пропил Власов, свои таланты устраивать вечеринки.

- Яволь, йа йа, нихт шиссен, - улыбаюсь Кате. Отличница, которую нам не раз ставили в пример. Ну я тоже была отличницей, но вся моя гениальность была похоронена в глазах директора и учителей в тяге к заварушкам. И крайней любознательности. Например, далеко ли пролетит череп, если сбросить его из окна. И успеет ли среагировать на крик "Атака с воздуха! Мессеры! Всем капут" наш завуч. - Пить потому что надо правильно, - фыркаю я. - Моргану, Сашу, - прикидываю задумчиво.
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):

- Рииимма!! Сто лет не виделись! - хотя прилично ли упоминать такие цифры? - где пропадала?

- И Алису, - оборачиваюсь на знакомый голос. - Алииискин! - ну и что, что я ору на весь зал? Хороших знакомых приветствовать можно. - Да вот консультирую. Вообще "выедаю мозги своими аргументами", если цитировать начальство. Ты как? Как жизнь молодая?
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 12:58

Пришив к пальто последнюю пуговицу, я оторвалась от своей работы и сняв очки протерла глаз. Осталось еще немного и заказ будет готов. Мда уж, тяжел путь к модельеру, но я буду не я, если не достигну цели. Щелкнув чайником я переместилась за обеденный стол и раскрыла ноут, заглянула на почту, где увидело странное письмо с пометкой встреча выпускников.
Спам??? Открыв письмицо, быстро пробежалась по строчкам. Да нет, не спам.... Идти или нет? К Власову домой??? К этому психу? Нееет!
Пять минут спустя..
Ммм.. Интересно как все изменились. А Иванова придет? Может пойти? Но Власов... Хотя пофиг на Власова! Хоть на одноклассников посмотрю! Решено, иду! Надо сварганить себе что нибудь праздничное.
Через неделю Платье было готово, как и я сама.Одевшись, я покрутилась перед зеркалом, оценивая свой внешний вид и вызвала такси.

Александр Власов писал(а):
- Всем добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома и веселитесь! - Александр после того как встретил всех гостей, поприветствовал, пошел к ним отдыхать и искать знакомые лица.

Власов! Практически не изменился, ну может чуть чуть. Оглядываясь по сторонам стала искать знакомые лица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 13:05

Римма Зимина писал(а):
- Яволь, йа йа, нихт шиссен, - улыбаюсь Кате. Отличница, которую нам не раз ставили в пример. Ну я тоже была отличницей, но вся моя гениальность была похоронена в глазах директора и учителей в тяге к заварушкам. И крайней любознательности. Например, далеко ли пролетит череп, если сбросить его из окна. И успеет ли среагировать на крик "Атака с воздуха! Мессеры! Всем капут" наш завуч. - Пить потому что надо правильно, - фыркаю я. - Моргану, Сашу, - прикидываю задумчиво.

Выпила всю жидкость с бокала залпом, и повернулась в ту сторону куда показывала Римма.
Римма Зимина писал(а):
И Алису, - оборачиваюсь на знакомый голос. - Алииискин! - ну и что, что я ору на весь зал? Хороших знакомых приветствовать можно. - Да вот консультирую. Вообще "выедаю мозги своими аргументами", если цитировать начальство. Ты как? Как жизнь молодая?

- Привет всем. - улыбнулась. - Моргана, Алиса, Власов. - кивнула троим.
Оглядела зал
Маша Соколова писал(а):

Власов! Практически не изменился, ну может чуть чуть. Оглядываясь по сторонам стала искать знакомые лица.

В зал вошла девушка. Соколова! Помахала ей.
- Соколова и ты здесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 13:10

Катя Иванова писал(а):
В зал вошла девушка. Соколова! Помахала ей.
- Соколова и ты здесь!

Услышала свою фамилию и оглянулась.
А это кто? Пригляделась... Иванова что ли? Похудела хммм.. Сняла свои круглые очки. Ну ладно стоит признать, что похорошела со школы.
- Ну привет, Иванова, - поздоровалась я, - Не думала, что ты придешь, - кивнула на бокал в ее руках,- ну и где в этом бедламе наливают?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 13:14

Маша Соколова писал(а):
- Ну привет, Иванова,

Ну как всегда сама любезность! Со школы мы с Соколовой всегда были соперницами, и в школьных олимпиадах и за самый лучший научный проект.
Маша Соколова писал(а):
Не думала, что ты придешь

- Тоже самое могла сказать и о тебе. - Оглядела Соколову. Наконец-то расплела свои ужасные косицы, которые делали ее глаза похожими на совиные. Так ей намного лучше.
Маша Соколова писал(а):
- кивнула на бокал в ее руках,- ну и где в этом бедламе наливают?

- Тут этого добра в изобилии. Лови официанта и он предложит тебе целое меню горячительных напитков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 13:17

Катя Иванова писал(а):
- Тут этого добра в изобилии. Лови официанта и он предложит тебе целое меню горячительных напитков.

- Официанта?? Власов решил расщедриться?? И кто платит за банкет его папочка?- поинтересовалась я, хватая бокал с подноса этого самого официанта. - Ну как жизнь?? Замуж еще не вышла?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 13:20

Маша Соколова писал(а):
- Официанта?? Власов решил расщедриться?? И кто платит за банкет его папочка?- поинтересовалась я, хватая бокал с подноса этого самого официанта. - Ну как жизнь?? Замуж еще не вышла?

Тихо шепотом что бы не услышали рядом стоящие.
- Он и раньше не был жлобом.- "Опа ты его еще и защищаешь?"- пронеслось в голове.- Нет я не замужем. Довольствуюсь холостяцкой жизнью. Узнала Римму? - повернулась к стоящей рядом Зиминой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 13:24

Катя Иванова писал(а):
- Он и раньше не был жлобом.

Также шепотом:- Он- это папочка Власова? С каких пор ты на стороне Власова?? Не уж то влюбилась?
Катя Иванова писал(а):
Нет я не замужем. Довольствуюсь холостяцкой жизнью. Узнала Римму? - повернулась к стоящей рядом Зиминой.

-Зимина?- оглянулась, - Что ты сделала со своими волосами, Римма?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>10 Ноя 2013 13:28

Моргана Зарецкая писал(а):
- Спасибо за комплимент. Если есть - то "Sapphire's Infinity", если нет - то же, что и ты, только со льдом.

- Да, думаю найдется все! - Александр повернулся к проходящему официанту и повторил заказ девушки, - А сама как? Чем занимаешься, Ганя? -Он улыбнулся, вспомнив, ее прозвище. "Кто ее тогда придумал? Хм..склероз! Стареешь Власов!"
Алиса Рокотова-Корецкая писал(а):
- Ну привет, Власов, - улыбаюсь нашему заводиле.

- Привет, привет, Алискин! Как жизнь? - он улыбается ей в ответ.
Моргана Зарецкая писал(а):
А учителя где? Неужели никто не рискнул?[/i]

- Я их тоже пригласил! Надеюсь приедут! Очень интересно, какие у нас там учительницы теперь, такие же, очаровашки! - Он рассмеялся.
Катя Иванова писал(а):
- Привет всем. - улыбнулась. - Моргана, Алиса, Власов. - кивнула троим.

Александр опять посмотрел в сторону Катюшки, но когда ее взгляд прошел мимо, и даже без всякой злобы, он подумал что, она все забыла.
Маша Соколова писал(а):
Также шепотом:- Он- это папочка Власова? С каких пор ты на стороне Власова?? Не уж то влюбилась?

- Привет, девочки! Кто в кого влюбился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Иванович Рюмкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 13:30

Ну едрииить его через коромысло, а! Так и знал, что не надо было заказывать этот модный каталог. Дизайнерский, шоб ему танк на прогулке встретить.
- Чего ворчишь, Иваныч?
- Нишо, - я почесал в затылке. - Жизнь крайне любит природу. Вот как поставит тебя к ней закуской к пиву.
- Не понял...- смотрит на меня круглыми глазами коллега повар. Ну шо, шо ты зыришь на меня, как селянка на сено?
- Раком, шо шо, - отмахиваюсь. Не сваришь с тобой каши.
Шоб я еще раз этот журнал заказал Разве шо тараньку в него заворачивать.

_________________
Только у нас фраза "поправить здоровье" означает нажраться еще больше, чем вчера...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 13:33

Спать полтора часа под орущий через каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю - стрессоустойчивость

Утро.
На тумбочке надрывается будильник вгрызаясь в мозг своей трелью.
Вытащив руку из под одеяла пытаюсь нащупать этого электронного садиста. Ненавижу просыпаться по будильнику. Ведь гораздо приятнее делать это самой, не спеша потянуться, повертеться и уже только потом открывать глаза (хотя последовательность можно менять).
Вот и в школе было так же, будильник отключала и снова засыпала. А потом летала по всему дому с воплями "Опаздываю!", вбегала в класс за секунду до звонка и удостаивалась скептического взгляда преподавателей.
Но был помниться у нас один препод, который сразу вызывал меня к доске и при этом таааак противно улыбался, - Шальной. Вспоминаю и прибить хочется. Если я выходила к доске , то класс сразу расслаблялся, все знали что у доски я проторчу большую часть урока.

К звонку будильника присоединился телефон.
Да что же это такое?
- Да? - голос хрипит и язык не слушается.
- Суворова, ты где? - начальство бдит, блин.
- Что значит где? В дороге я, в пробке стою, - переворачиваюсь на другой бок.
- А чего голос хрипит? - вот привязался то!
- Так с утра еще не разговаривала.
- Суворова, ты чего мне лапшу на уши вешаешь?! - начальник планомерно выходил из себя.
- Виталь Иваныч, знаете...
- Суворова!! Ты мне надоела!!! Ты уволена!!!
- Что?! Вы не можете!!
- До свидания, Александра. - и в ухо понеслись гудки.
- Да пошло оно все! - сев на кровати взяла планшет, там висело не просчитанное письмо.
Пробежав его глазами я за пять минут сдулась с кровати и через десять была готова к выходу из дома.
Когда есть возможность встречи с одноклассниками грех этим не воспользоваться.
Дорога не заняла много времени. И вот я уже вхожу в коттедж, где слышен гам голосов.
- Всем привееет!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 13:37

Александр Власов писал(а):
- Привет, девочки! Кто в кого влюбился?

- Кто-кто, конь в пальто, Власов, - проговорила я,- ты как всегда! Никакой культуры! Тебя не учили, что подслушивать нехорошо!
Александра Суворова писал(а):
Дорога не заняла много времени. И вот я уже вхожу в коттедж, где слышен гам голосов.
- Всем привееет!!!

- Привет, - улыбнулась я вновь вошедшей, - Катька- это кто?- уже тише спросила у Ивановой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 13:42

Маша Соколова писал(а):
Также шепотом:- Он- это папочка Власова? С каких пор ты на стороне Власова?? Не уж то влюбилась?

-Пфф... Соколова. Ты в своем уме?
Александр Власов писал(а):
Привет, девочки! Кто в кого влюбился?

- Анджелина Джоли в Бреда Питта. Не знал? - вскинула бровь.
Александра Суворова писал(а):
Всем привееет!!!

Маша Соколова писал(а):
Привет, - улыбнулась я вновь вошедшей, - Катька- это кто?- уже тише спросила у Ивановой.

- Привет - так же поприветствовала новоприбывшую.- Не припоминаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 13:43

- Ты вообще с головой дружишь?!
- Больше того - мы спим вместе.


Маша Соколова, отличница и красавица, конечно же. Колкость одна лучше другой услужливо вертелась на языке, но ответила я вполне миролюбиво.
Маша Соколова писал(а):
- Что ты сделала со своими волосами, Римма?

- Имидж меняю. Иногда, знаете, хочется начать новую жизни. В новом городе. Под новым именем.
Александр Власов писал(а):
- Привет, девочки! Кто в кого влюбился?

Маша Соколова писал(а):
- Кто-кто, конь в пальто, Власов, - проговорила я,- ты как всегда! Никакой культуры! Тебя не учили, что подслушивать нехорошо!

Стараюсь не улыбаться на все тридцать один с половиной. Конь в пальто, шапке и с лыжными палками, как под учительскую мы подсовывали. Вообще-то это была швабра с коняшкиной мордяшкой, но не суть.
Александра Суворова писал(а):
- Всем привееет!!!

- Привет, - киваю в знак приветствия. - Какое бедное насекомое тебя укусило с летальным для себя исходом?
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич Samum , Пиппа Пунш 1.Я пришла... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение