Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 13:50

Римма Зимина писал(а):
- Привет, - киваю в знак приветствия. - Какое бедное насекомое тебя укусило с летальным для себя исходом?

Риммка почти не изменилась, улыбаюсь ей во всю зубную поликлинику.
- Тебе про какое рассказать? Их много мной трованулось, - для наглядности щелкаю зубами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 13:55

Римма Зимина писал(а):
- Имидж меняю. Иногда, знаете, хочется начать новую жизни. В новом городе. Под новым именем.

-Римма, надо менять не имидж, а поведение. Уже 25 лет, а все как в школе шалости на уме.- произнесла я, допивая коктейль из бокала.- А кто еще из наших не пришел?
Катя Иванова писал(а):
- Привет - так же поприветствовала новоприбывшую.- Не припоминаю.

- Ну кто-нибудь ее все равно узнает, подождем. Слушай Иванова, и чем ты занимаешься?
Катя Иванова писал(а):
-Пфф... Соколова. Ты в своем уме?

- Я то в своем, а ты помнишь как этот засранец нам житья не давал в школе. Надо его проучить, как думаешь, - задумчиво посмотрела на Сашку, - только вот как.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ивановна Рюмкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Домоправительница (домомучительница)
>10 Ноя 2013 13:57

Дом наполнялся гостями, и все надо было уследить. К дому подъезжали все новые и новые автомобили. Из них выходили дамочки и мужчины. Тяжело вздохнув, Мария Ивановна утерла лоб рукой и отправилась в дом.
- Где этот Ирод? Федор... Фееедор!!- Крикнула на весь задний двор.- Полная хата людей, а он опять свою водку лакает!- причитала идя на кухню. Федор подперев голову рукой, сидел за столом и разговаривал с поваром. - Вот ты где окаянный!!!- Женщина схватила полотенце, и ударила Федора по спине. - Куры еще не щипаные а он тут сидит!
Посмотрела на Федора:
- Ану ка дыхни!!! И не дай тебе Бог, если я что то учую!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 14:02

Маша Соколова писал(а):
Ну кто-нибудь ее все равно узнает, подождем. Слушай Иванова, и чем ты занимаешься?

- Но лицо знакомое . - Посмотрела в сторону девушки. - Да так, Воспитатель в детском саде. А ты? - схватила еще один бокал с подноса мимо проходящего официанта.
Маша Соколова писал(а):
Я то в своем, а ты помнишь как этот засранец нам житья не давал в школе. Надо его проучить, как думаешь, - задумчиво посмотрела на Сашку, - только вот как.

Вспомнила.. ох и вспомнила, как этот самый Власов, каждый день проделывал какую ту глупую штуку. То Электрошокером долбанет. То скажет что завтра день Исторического костюма и в школу без костюма не пустят.... Все помню!!
- И какие идеи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 14:04

Александра Суворова писал(а):
- Тебе про какое рассказать? Их много мной трованулось, - для наглядности щелкаю зубами.

- Про комаров не надо, самой надоели, - пожимаю плечами. - А вот где ты нашла диких пчел? Устроили пикник на природе? - чуть усмехаюсь, уголками губ.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 14:07

Александр Власов писал(а):
Да, думаю найдется все! - Александр повернулся к проходящему официанту и повторил заказ девушки, - А сама как? Чем занимаешься, Ганя? -Он улыбнулся, вспомнив, ее прозвище. "Кто ее тогда придумал? Хм..склероз! Стареешь Власов!"


- Прекрасно. Что может быть лучше работы, которая приносит не только деньги, но и удовольствие. И, Шурик, еще раз услышу "Ганя" - приворожу.

На веревке от тени*
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем! - запел в кармане телефон.
- Извини, - я нажала кнопку приема.
- Моргана Владимировна!!! – от пронзительного вопля зазвенело в ушах. – Скажите – «да» или «нет»!!
- Добрый вечер, Элен, - я обреченно вздохнула. - Что случилось?
- Я сижу в асе и не знаю, что отвечать: меня Джордж к себе приглашает - в Австралию. Скажите, он - моя большая любовь или нет?
Больших любовей у моей самой богатой клиентки было уже три или четыре.
Зачем она снова спрашивает? Ведь все равно не слушает. Хотя, какая разница - лишь бы заплатила.

- Элен, подождите.
Я отошла к окну, вынув мини-Таро. Перемешала колоду, сосредоточилась и, дождавшись знакомого покалывания в пальцах, вытянула две карты.
- Элен, пригласите Джорджа к себе.
- Спасибо, Моргана Владимировна! Как обычно?
- Да, разумеется.
Коктейль я допила залпом и сразу взяла второй.
Некоторые клиенты, пожалуй, и на том свете достанут!

*Канцлер Ги "Ведьма II"
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>10 Ноя 2013 14:09

Маша Соколова писал(а):
- Кто-кто, конь в пальто, Власов, - проговорила я,- ты как всегда! Никакой культуры! Тебя не учили, что подслушивать нехорошо! .

- А ты такая же строгая отличница, Соколова? - Саша усмехнулся, - Только не говори что ты стала учительнице? Да?
Катя Иванова писал(а):
- Анджелина Джоли в Бреда Питта. Не знал? - вскинула бровь.

- Катюшка ,ты как всегда остроумна! - Саша подходит к ней ближе и говорит, - А я думал они расстались! Кстати где твоя косичка, который я вечно дергал? Хм ты даже похудела? - он осмотрел ее и присвистнул.

Александра Суворова писал(а):
- Всем привееет!!!

- Привет теска! - поприветствовал, вновь прибывших.

Оставил гостей и пошел проверить, как обстоят дела на кухне. к Миле.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 14:11

Римма Зимина писал(а):
- Про комаров не надо, самой надоели, - пожимаю плечами. - А вот где ты нашла диких пчел? Устроили пикник на природе? - чуть усмехаюсь, уголками губ.

- О, это особый вид пчел, называются они начальники, будильники и понедельники. Достанут где угодно и кого угодно, - криво усмехаюсь, - ну а у тебя как дела?
Александр Власов писал(а):
- Привет теска! - поприветствовал, вновь прибывших.

- Привет, Санечка, - я искренне улыбнулась парню, - спасибо за приглашение, ты как никогда вовремя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 14:16

Александр Власов писал(а):
- Катюшка ,ты как всегда остроумна! - Саша подходит к ней ближе и говорит, - А я думал они расстались! Кстати где твоя косичка, который я вечно дергал? Хм ты даже похудела? - он осмотрел ее и присвистнул.

Закатила глаза. Видела бы меня щас мама, которая вбивала мне приличные манеры.
- Власов, тебе никто не говорил что вес женщины это только ее дело? - отпила горячительную жидкость с бокала, так и наклюкаться не далеко.- Но да я похудела. А ты все еще хочешь меня за косички потаскать?* вскинула бровь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Иванович Рюмкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 14:19

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Где этот Ирод? Федор... Фееедор!!- Крикнула на весь задний двор.- Полная хата людей, а он опять свою водку лакает!!!!

Усе, замели! Замуровали, демоны! Эт ж Маня, она и в Бермудском треугольнике найдет.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Вот ты где окаянный!!!- Женщина схватила полотенце, и ударила Федора по спине. - Куры еще не щипаные а он тут сидит!

- Ну шо Федор, ну шо ты кричишь, как в лесу, когда потерялись на грибах, не глухой. Да не убудет твоих кур, - отодвигаюсь подальше, из зоны поражения. Она ж и чем потяжелее огреть может.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ану ка дыхни!!! И не дай тебе Бог, если я что то учую!!!

- Маня, ну шо ты прицепилась, как налоговая? Не пил я! Шо значит все равно учую? Вчера не считается. Сидр это был, шо шо.
_________________
Только у нас фраза "поправить здоровье" означает нажраться еще больше, чем вчера...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 14:20

Катя Иванова писал(а):
- И какие идеи?

- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.
Александр Власов писал(а):
- А ты такая же строгая отличница, Соколова? - Саша усмехнулся, - Только не говори что ты стала учительнице? Да?

- О боже, какая фантазия, Власов! - закатила глаза.- Я не настолько банальна, да и учить таких как ты никогда не было желания.
Катя Иванова писал(а):
- Но лицо знакомое . - Посмотрела в сторону девушки. - Да так, Воспитатель в детском саде. А ты? - схватила еще один бокал с подноса мимо проходящего официанта.

- У меня свое ателье.- ответила я. - Воспитатель?? Иванова, да ты с ума сошла! Бедные детки, чему ты их учишь?
Александр Власов писал(а):
- Привет теска! - поприветствовал, вновь прибывших.

- Тезка, так это что Суворова??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ивановна Рюмкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Домоправительница (домомучительница)
>10 Ноя 2013 14:23

Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Ну шо Федор, ну шо ты кричишь, как в лесу, когда потерялись на грибах, не глухой. Да не убудет твоих кур, - отодвигаюсь подальше, из зоны поражения. Она ж и чем потяжелее огреть может.

- Не Шокай!! Ты уже не в своем Тернополе!! В зале детки голодные, а он тут свои пролежни отсиживает!!!- Женщина села рядом на стул - Федя, смотри мне!! Я же щас пройдусь по всем твоим заначкам и заберу бутылки!!! Живо работать!!
Федор Иванович Рюмкин писал(а):
- Маня, ну шо ты прицепилась, как налоговая? Не пил я! Шо значит все равно учую? Вчера не считается. Сидр это был, шо шо.

- Ага от твоего "сидра", вчера все комары в комнате подохли!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 14:28

Маша Соколова писал(а):
- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.


Я едва не поперхнулась коктейлем, услышав планы страшной "мсти", и подошла к одноклассницам.
- Добрый вечер всем, с кем не виделись. Извините, что вмешиваюсь, но виагра - это не интересно. Могу предложить кое-что другое.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>10 Ноя 2013 14:28

Маша Соколова писал(а):

- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.

Как раз на последней фразе сделала глоток коктейля и поперхнулась. Откашлявшись, посмотрела на Соколову:
- Машка, да ты кладезь проделок. И где в школе была твоя гениальность?
Маша Соколова писал(а):
У меня свое ателье.- ответила я. - Воспитатель?? Иванова, да ты с ума сошла! Бедные детки, чему ты их учишь?

Улыбнулась:
- Соколова любви и порядку. Всегда любила детей! Если они послушные.
Маша Соколова писал(а):

- Тезка, так это что Суворова??

Посмотрела на Соколову и потом на Суворову.
- Не узнала! Надо же изменилась.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Добрый вечер всем, с кем не виделись. Извините, что вмешиваюсь, но виагра - это не интересно. Могу предложить кое-что другое.

- Что? - заинтересованно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 14:29

В детстве любимой оценкой Ивана Грозного был кол.

Александра Суворова писал(а):
- О, это особый вид пчел, называются они начальники, будильники и понедельники. Достанут где угодно и кого угодно, - криво усмехаюсь, - ну а у тебя как дела?

- Ааа, знаю таких паразитов. Ничего, не жалуюсь, - ага, жалуются в основном на меня. - Консультант полиции, она же головная боль всего управления. Ну и оружейный маньяк.
Зря я, что ли, тащила с собой любимый Глок?
Катя Иванова писал(а):
- И какие идеи?

Маша Соколова писал(а):
- Расписать ночь зубной пастой? Это как то по-детски,- начала перечислять я возможные варианты.- Пургена в коктейль? Хотя нет... Слушай а виагры у тебя с собой нет? Власов со стояком....- сделала паузу, - будет смотреться обворожительно.

Не удержалась, фыркнула от смеха. Раз отличницы задумали подляну, то мне надо, это же святое дело.
- Спасибо, Маш, - улыбаюсь Соколовой. - Не хочу менять совершенство.
То есть себя. Я очень скромная, угу.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение