Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>15 Ноя 2013 18:58

Катя Иванова писал(а):
- Наверное и мне пора собираться. - но почему-то эта мысль не грела. - Вызовешь мне такси? - Натянула свою кофту, и кое как надела разорванную юбку, в некоторых местах пришлось сцепить ее степлером, который нашелся на столе.- Поцеловала Власова в губы, последний раз, словно прощаясь. - Ты стал лучше... - прошептала и быстро вышла из кабинета, что бы не расплакаться перед ним.

Власов остался безмолвно сидеть, не понимая, что происходит.
- Катя? - крикнул он ей в вдогонку, но она уже убежала. Саша ударил кулаком по столу, где только что она так сладко отдавалась и теперь убежала. Зачем? Он почувствовал как его сердце сжалось, как от предательство. Власов хотел бежать за ней, но его остановили ее слова "Ты стал лучше!" Лучше, но не для нее?
Саша натянул на себя джинсы и футболку и вышел с кабинета. Он направился в сторону комнат для гостей, но увидев, что гости разъезжаются вышел их провожать. "Им надо серьезно поговорить! Чтобы Катя не делала глупостей!" - проносились мысли ,когда он направлялся в сторону гостей. "Что ты ей скажешь?" Не отпускала мысль Власова. И правильно, что?
Таша Холодова писал(а):
Тихо проговорив слова благодарности он поворачивает к выходу и забрав сумки мы выходим на крыльцо...

На крыльце стояли Таша и Макс:
- Вы уже уезжаете? Спасибо, что приехали! Мне было приятно со всеми вами еще раз встретиться! - Обратился он к однокласснице и повернулся к неожиданному гостю.
- Макс, ты удачно к нам завернул. Вон какую красавицу встретил! Было приятно познакомиться - Он пожал руку певцу.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Идем.

За ними еще вышли Саныч и Моргана.
- Учитель, рад был тебя увидеть! - Власов пожал руку физруку, и повернулся к Моргане, - Ганя, спасибо что приехала! Желаю вам счастья! - Он подмигнул Санычу.
Маша Соколова писал(а):
- Власов, ты где!- заорала я на весь дом.

Когда он попрощавшись с гостями возвращался и собирался пойти к Катя, услышал голос Маши:
- Машка, ты как всегда голосиста! Иди ко мне, маленькая проказница! - Власов обнял одноклассницу, - Как не странно рад был тебя увидеть еще раз. Ты стала красавицей. Желаю тебе найти самого настоящего хулигана и влюбиться в него безумно! - Он улыбнулся ей и закончил серьезно, - Спасибо что приехала!

- Всем удачного пути!

Власов поднялся в комнату Кати и увидев ее собирающей вещи, подошел и обнял сзади.
- Не уезжай! - только и шепнул Саша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>15 Ноя 2013 19:05

Александр Власов писал(а):
- Машка, ты как всегда голосиста! Иди ко мне, маленькая проказница! - Власов обнял одноклассницу, - Как не странно рад был тебя увидеть еще раз. Ты стала красавицей. Желаю тебе найти самого настоящего хулигана и влюбиться в него безумно! - Он улыбнулся ей и закончил серьезно, - Спасибо что приехала!

- До свиданья, Саша. Спасибо за устроенную встречу,- я уже развернулась на выход, - И это... Власов, Иванову довези в целости и сохранности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Холодова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2013

Откуда: Из мира мрачных фантазий
>15 Ноя 2013 19:05

Александр Власов писал(а):
- Вы уже уезжаете? Спасибо, что приехали! Мне было приятно со всеми вами еще раз встретиться!

Неожиданно крепко обнимаю однокласника, не смотря что он был засранцем он очень хороший!
-Спасибо Сашка, за теплый прием, не передать словами как было приятно с вами всеми повидаться... кстати можно как то и повторить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 19:10

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Женщина добра! Она может простить мужчину, даже если тот ни в чем не виноват!


Отдавать и брать от человека все, что он дает, и возвращать в удвоенном размере.
Я не знал, что такое растворятся в человеке полностью, пока снова не встретил ее, и не понял, что вот она, женщина предназначенная мне.
Если бы мне сказали, что Суворова, вечно опаздывающая, не успевающая ученица, станет любовью всей моей жизни.
Рассмеялся бы тому человеку в лицо и посчитал сумасшедшим.
Но по происшествии долгих лет, почему-то та самая не находилась, а проходили случайные девушки, с которыми и отношения не построишь.
А вот судьба и случай не дремлют.
Я ж не хотел сюда приезжать, а приехал и встретил ее.
После семи лет, первая встреча стала для меня ударом по дых, и я забыл дышать, но быстро вернул на место маску учителя и понеслось.
Голову снесло.
Прогулки, всевозможные места, где мы уединялись, ночи у нее или у меня. Но обязательно уходил под утро. Так надо было. Как говорят, все хорошее когда- нибудь заканчивается.
Что делать, таков закон подлости.
Это случилось сегодня. День начинался как обычно. Все было замечательно. Я не понял, что стряслось, Сашка вдруг разошлась не на шутку.
Но как понять женщин? В одну секунду они хотят одно, а спустя несколько секунд рвут и мечут, требуют совершенно противоположное.
Скандал произошел неожиданно, и стал для меня потрясением.
Мы не скрываемся, просто наслаждаемся друг другом, а оказывается, ее задевало это.
Выгнала меня, хлопнув дверью. Ну ладно, пусть ведет себя как маленькая девочка! Мне то что. Подуется и отойдет.
Бля! Нет, у меня в голове не укладывается, как она могла меня выгнать??
Рывком открыл дверь, и увидел ее, плачущую и сидящую на полу.
Бережно поднял, как хрупкую вазу и нежно прижал к себе, положив голову на плечо.
- Ну –ну маленькая, не плачь, - поцеловал в макушку, - ты рвешь мне сердце, я ж тебя так люблю!
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>15 Ноя 2013 19:13

Утирала ладонями катящиеся слезы. "Ты же знала, что это не надолго" - яростно запихнула последнюю кофту в сумку. Дверь открылась и вошел Власов.
Александр Власов писал(а):
- Не уезжай! - только и шепнул Саша.

Я повернулась к нему, надеясь, что глаза не красные.
- Почему? - внимательно посмотрела на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>15 Ноя 2013 19:25

Катя Иванова писал(а):
Я повернулась к нему, надеясь, что глаза не красные.
- Почему? - внимательно посмотрела на него.

Катя повернулась к нему и ее глаза сверкали. Саша осторожно коснулся ее кожи щеки и провел ладонью, а другой рукой погладил по волосам.
- Не знаю...- он шепнул, - Не задавай пожалуйста, сложных вопросов! Просто не уезжай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Иванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Отличница-вундеркинд
>15 Ноя 2013 19:32

Александр Власов писал(а):
Катя повернулась к нему и ее глаза сверкали. Саша осторожно коснулся ее кожи щеки и провел ладонью, а другой рукой погладил по волосам.
- Не знаю...- он шепнул, - Не задавай пожалуйста, сложных вопросов! Просто не уезжай!

Я приподнялась на носочки, и поцеловала его, страстно, неистово.
- Саш, извини, но будет лучше если я уеду сейчас. Я не хочу быть подругой на время, я знаю чего хочу. - провела ладонью по его щеке. - Проведешь меня на такси?
Я передала Власову, свой чемодан, и мы спустились вниз, где уже ждало такси. Сердешно расцеловав тетю Маню, я посмотрела на Сашу. Сердце разрывалось. Но так будет правильно.
- Прощай. - улыбнулась ему. - Это была запоминающаяся встреча.
Села в автомобиль, который отвезет меня домой и бросила последний взгляд на Сашу.
Так лучше и, так будет правильно- не переставала повторять себе.
Такси выехало из поместья Власова, везя меня домой....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>15 Ноя 2013 19:35

Мы никогда не задумываемся над тем сколько человек которого любишь может причинить боли, даже не желая того, один жест, слово или действие может разрушить всю вашу идиллию и тогда наваливается горечь от которой не возможно избавится...
Слезы текут не прекращая.
Уже просто не хватает воздуха, и начинаются истеричные всхлипы, а сердце разрывается на части.
Неужели для него это просто повод повеселиться? Очередная ничего не значащая интрижка...
Не слышу и не вижу ничего вокруг, просто уставилась в одну точку и лелеяла свою боль и обиду. Кто бы мог только подумать, что я и Шальной будем вместе? Да и будем ли?
Меня кто то поднимает на руки и прижимает к себе, тихий шепот на ухо, голос который стал таким родным и таким дорогим
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Ну –ну маленькая, не плачь, - поцеловал в макушку, - ты рвешь мне сердце, я ж тебя так люблю!

- Тогда зачем эти тайны Мадридского двора? - на плечи наваливается усталость, уже все безразлично и хочется только забраться под одеяло и никого не видеть, - неужели тебе не хочется засыпать и просыпаться со мной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 19:43

Нет, женщины это вечная загадка, которую разгадать нам, бедным мужикам не возможно.
Вот где у нее логика? Или в этом состоянии, Сашка думать не может вполне нормально и здраво?
Ох, боже, дай мне силы и терпения. С этой девушкой невозможно жить спокойно!
Александра Суворова писал(а):
Тогда зачем эти тайны Мадридского двора? - на плечи наваливается усталость, уже все безразлично и хочется только забраться под одеяло и никого не видеть, - неужели тебе не хочется засыпать и просыпаться со мной?

- Сашка, вот скажи мне пожалуйста, - старался говорить спокойно, - тебе очень важно знать мнение окружающий? Только скажи мне честно.
Наклонился и осторожно поцеловал ее.
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Власов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Хозяин дома(Второгодник)
>15 Ноя 2013 19:43

Катя Иванова писал(а):
- Прощай. - улыбнулась ему. - Это была запоминающаяся встреча.

- Прощай! - Саша попытался улыбнуться, но не смог. "Останови ее!" кричала сердце, "Скажи, что ты перестанешь ухлестывать за другими, что тебе нужна только она!" - Но эти мысли так и остались в голове у Власова, он их не сказал и потерял ее.
Катя Иванова писал(а):
Села в автомобиль, который отвезет меня домой и бросила последний взгляд на Сашу.

Когда машина выехала, он сел на ступеньку и горько улыбнулся, плачущей Мане.
- Она ушла! Второй раз, но я не буду за ней бегать! - женщина села рядом с ним, - Сделаешь мне кофе, Маня? - сказал он, чтобы не показать, как ему сейчас больно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Леонтьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: мимо проезжал
>15 Ноя 2013 19:53



Жизнь, она состоит из встреч и расставаний. Каждый день люди приходят в твою жизнь, ты говоришь им «доброе утро», потом говоришь «добрый вечер», некоторые остаются на несколько минут, некоторые — на несколько месяцев, некоторые — на год, другие — навсегда.
Сесилия Ахерн



Допел, улыбнулся всем, посмотрел на Ташу, прочел по губам ее тихо сказанное «Круто!». Интересно, почему мне нужна была эта реакция?
Поднялся наверх за сумкой. Странное ощущение, словно я не случайно тут оказался, а вроде колдовство какое-то, скандал, мое решение, поломка машины. Одно слово Хэллоуин.
Спустился вниз, Таша уже с народом прощается.
И когда это женщины научились собираться быстрее мужчин?
Зачем-то ей приспичило найти хозяина. И мы его нашли, но ему было явно не до нас. – Венчаю вас дети мои! – только и смогла проговорить пунцоваяТаша, и мы тут же захлопнули дверь и ретировались. Мне почему-то было смешно, хоть и нелепая получилась ситуация.
Идем на кухню, прощаемся с тетей Машей. Неожиданно для себя обнимаю ее и целую в щеку. Она краснеет, как только что Таша, и тут я начинаю понимать полковника.
Выходим на крыльцо, следом вываливается хозяин.
Прощается с Ташей, пожимает мне руку.
– Макс, ты удачно к нам завернул. Вон какую красавицу встретил! Было приятно познакомиться.
– Мне тоже, и я вообще всегда все делаю удачно, – улыбаясь, обращаюсь уже к Таше, – ну что, красавица, поехали?
_________________
Влажные руки в пустых карманах
Ты молчишь, а я не слушаю.
Жду продолжения отчаянных планов,
По Фрейду вычисли, о чем я думаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ивановна Рюмкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: Домоправительница (домомучительница)
>15 Ноя 2013 19:53

Марья Ивановна, со слезами на глазах смотрела как пустеет дом. Все гости разъехались, остался только ее любимый Сашенька. Но и он сейчас выглядел грустным.
Александр Власов писал(а):
- Она ушла! Второй раз, но я не буду за ней бегать! - женщина села рядом с ним, - Сделаешь мне кофе, Маня? - сказал он, чтобы не показать, как ему сейчас больно.

Она, по матерински приласкала Сашу. Хоть сердце и разрывалось за него, она сказала:
- Знаешь шо мой милый!! Ты в первый раз обратил внимание на милую девушку, но отпустил. Усё иду за кофе!!! - Вытирая слезы платком, тетя Маня отправилась на кухню, и через минуту вернулась с дымящимся ароматным кофе. - Вот как ты собираешься жить то? Шо главное в жизни? Семья!!! Вот умру, и кто за тобой присмотрит - причитала женщина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>15 Ноя 2013 19:58

Я не знаю сколько времени прошло, несколько минут или часов, но в его объятиях я начала успокаиваться.
Начал возвращаться хоть какой то здравый смысл, на сколько это вообще возможно рядом с ним. Несколько глубоких вдохов, до боли в груди и кажется теперь я могу говорить без всхлипов.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Сашка, вот скажи мне пожалуйста, - старался говорить спокойно, - тебе очень важно знать мнение окружающий? Только скажи мне честно.

- Шальной, при чем тут мнение окружающих? Я говорю о нас, - голос еще немного дрожит, но уже более спокойный,чем был до того, - сначала это было забавно, этакая игра в шпионов, но потом мне надоело. Я просто не хочу скрываться, хочу знать, что утром открыв глаза ты будешь рядом, а не умчишься от меня как от огня, только что бы нас ни в чем не заподозрили.
Приподняв голову заглядываю в его глаза. В них было столько нежности и беспокойства за мою дурную голову которая мешает спокойно жить.
- Я люблю тебя, Шальной, ты понимаешь? - голос опять сорвался, под конец только шепот, - твоя самая не любимая ученица влюблена в тебя по уши! И плевать на чье либо мнение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 20:04

Несколько дней отдыха за городом пролетели быстро, как один. И перевернули мою жизнь на 180 градусов. Я закинул немногочисленные вещи в любимую спортивную сумку, подхватил чемодан Морганы и мы вдвоем спустились вниз попрощаться с гостеприимными хозяевами и гостями дома.
- Всем спасибо! Было приятно пообщаться!
Хозяин дома пожал мне руку и подмигнул Моргане.
- Учитель, рад был тебя увидеть! Ганя, спасибо что приехала! Желаю вам счастья!
Мы помахали руками.

Моргана достала ключи от машины и подошла к автомобилю. Я присвистнул от удивления – это был темно-синий BMW последней модели.
- Ничего себе машинка у тебя, ведьмочка. Подарок от бывшего? - Неприятные воспоминания больно кольнули мне сердце.
- Нет, - она нажала кнопку на брелке. - Я от него ни копейки не взяла. Сама заработала.
Моргана открыла дверь со стороны водителя и открыла багажник, чтобы мы закинули свои вещи. Я забрался в салон на пассажирское сидение и пристегнул ремень безопасности, и стал ждать, когда Моргана сядет рядом и пристегнется. Она потянулась в бардачок за сигаретами, но я накрыл ее руку своей:
- Не стоит, девочка. Пора бросать.
Автомобиль плавно тронулся, выезжая за пределы участка, огороженного забором. Я все еще не мог поверить, что Моргана сама заработала себе на машину.
- Ведьмочка, прости, если мой вопрос тебе покажется неприятным, но ..сколько стоят твои услуги? Я так понимаю. девушка ты не бедная…
Моргана вырулила на главную дорогу и, не глядя на меня, ответила:
- Смотря какая проблема у человека. От 50 до 100 долларов за одну консультацию.
Ничего себе! Люди готовы платить такие бабки за гадание и прочие мистические штучки! Я долго переваривал информацию. Моргана девушка необычная, яркая и, как видно, привыкла жить на широкую ногу. А если мы поженимся, смогу ли я обеспечить ей уровень жизни, достойный ее? Хороший вопрос, Незабудько! Но и жить на ее деньги я не стану. Я не Альфонс, и точка! Значит, придется менять работу. Внезапно меня посетила одна мысль:
- Кстати, ведьмочка, ты желаешь оставить свою фамилию или возьмешь мою? А может, мне стоит взять твою, уж больно она красивая у тебя.
- Ник, ты серьезно? - Моргана едва заметно усмехнулась. - Конечно, возьму твою, как положено.
-Закон разрешает мужу брать фамилию жены, но, раз ты не против, значит, станешь Морганой Незабудько. Звучит неплохо, как думаешь?
Мы мчались по трассе, обгоняя другие автомобили.
- Эй, девочка, не гони так, словно мы опаздываем. Куда мы едем, к тебе или прямо ко мне?
- Если ко мне, то придется сначала заехать за котом - я его оставляла у подруги. Надеюсь, мне не придется оплачивать Нимуэ ремонт квартиры. Но тогда он испортит нам вечер - это стопроцентно. Если едем к тебе, тогда говори адрес, я у тебя в гостях не была.
- Хорошо, едем ко мне. Правда, мое жилище ничем не напоминает дворец для такой принцессы, как ты, но вкусный ужин и теплую постель обещаю.
Я назвал адрес, стараясь припомнить, в каком состоянии оставил квартиру. Квартира холостяка – это вам не семейное уютное гнездышко.
Через сорок минут мы притормозили у моего дома. Я подхватил наши вещи, подождал , пока Моргана поставит машину на сигнализацию, и улыбнулся:
- Пойдем, ведьмочка! На руках не могу, - я продемонстрировал обе занятые сумками руки, - поднимемся на лифте.
У подъезда сидели местные старушки. Я приветливо поздоровался:
- Здорово, бабулечки!
Надо ли говорить, какими взглядами они нас проводили. Ничего, будет им о чем сегодня вечером поговорить. Мы поднялись на лифте на 7 этаж и замерли перед квартирой № 41. Я достал ключ и отпер дверь.
- Проходи, моя фея..
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 20:10

Вот, что скажу, женщины, это отдельное государство, живущие по своим законам и правилам. И не важно, прав ты или нет, они все равно будут правы.
Как объяснить ей и сказать,что я не собирался ее бросать и не играл с ней. Что у меня самые серьезные намерения по отношению к ней.
Надо срочно менять ситуацию!
Александра Суворова писал(а):
- Шальной, при чем тут мнение окружающих? Я говорю о нас, - голос еще немного дрожит, но уже более спокойный,чем был до того, - сначала это было забавно, этакая игра в шпионов, но потом мне надоело. Я просто не хочу скрываться, хочу знать, что утром открыв глаза ты будешь рядом, а не умчишься от меня как от огня, только что бы нас ни в чем не заподозрили.

-Суворова, я сомневаюсь в твоих умственных способностях, и я беспокоился за тебя, поэтому уходил, чтобы ты привыкала ко мне постепенно, понимаешь? Дурочка моя, я ж тебя теперь не отпущу никуда. Надеюсь ты поняла?
Я поднял ее на руки, и понес к кровати, бережно положил,лег рядом, обнял, и успокаивающее погладил по спине. Какая она настоящая, и красивая, душой и телом. Притянув поближе, поцеловал в губы, прошептав "люблю".
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Крулевская Татьяна. Цветёт черёмуха душистая » Татьяна Крулевская Цветёт черёмуха душистая Цветёт черёмуха душистая, Цветёт... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение