Литературный конкурс: Параллельные пересекаются

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора

Bobruin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2014 21:12

Мои поздравления Библиотекарше с победой в конкурсе!


Фьора, Asja, KaiSatoru - с призовыми местами!


Croshka, фьора, Ольга-А, -Eva-, Asja, Антея и всем остальным, кто поддерживал добрым словом (и недобрым тоже Wink ) - большое спасибо за поддержку!

Признаюсь честно, я долго думал, о чем же написать рассказ, когда узнал о конкурсе. В итоге как раз и решил, раз допускается попадание в прошлое, так и выдумал устроить социалистическую революцию вместо 1917 года на триста лет раньше. Но делать ее "отправил" как раз тех, кто делал ту, оригинальную, которая в Октябре. Простите, если кому-то показалось немного сумбурно, но всунуть в двадцать страниц тему, на которой можно написать не один толстый том альтернативноисторического романа (как некоторые и делают), оказалось сложновато. Плюс ограничение по времени, и посмотреть как следует по историческим книжкам, КТО и КАК выражался в те далекие времена, просто не успел. Ну, дай Бог не последнее, в следующий раз попробую лучше напильник взять...
 

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>13 Апр 2014 23:30

Мася писал(а):
почему-то думала еще два дня есть...

Не ты одна, Ксюша. Веришь, меня тоже переклинило)) Но вовремя решила свериться с календарем конкурсов.

Антея писал(а):
Дидло так тронул моё воображение, что написав рассказ, я никак не могла успокоиться и сочинилось вот такое стихотворение о нём.

Замечательное стихотворение, Антея! Надо сказать, что Дидло тронул и наше с Элви воображение, правда по-разному, но тронул. Если ты заметила, я даже добавила сноску для читателей - кто же он такой.

Bobruin писал(а):
Ну, дай Бог не последнее

Дай бог, не последнее ваше произведение и у нас на конкурсе)) Очень приятно видеть в теме автора самого знакового, по признанию многих читателей, произведения "Параллелей"))

А сейчас пора подвести итоги тому, что происходило здесь, в конкурсной теме. Я внимательно следила за обсуждением рассказов и вносила все данные в свой тяжелый гроссбух)) Еще раз выражаю благодарность всем, кто поделился с нами впечатлением от прочитанного. Их было немало, в том числе Yanita Vladovitch, Arabeska, KaiSatoru, Мася, Харис, DarinaIz, Sania, Ольга-А, Petrika, whiterose, Croshka. Но отдельно хочу отметить тех, кто написал отзывы на все (или почти все) конкурсные работы и постарался сделать это как можно более полно. Им мы, организаторы, решили вручить значки "Критик Параллелей". Это Алюль, altair, Phate, Kiki, Red Sonja и Dizel.

Значок "Прорицатель Параллелей" мы вручаем Библиотекарше, угадавшей пять призеров из шести и назвавшей двух из тройки победителей. Не назвала она среди стоящих на пьедестале только себя - видимо, из скромности)) Еще два таких же значка заслужили Ольга-А, угадавшая пять из шести призеров, и Red Sonja, назвавшая четырех из шести призеров, но в скобках упомянувшая пятого. Кроме того, Яна угадала двух из трех победителей и единственная, кто рискнула поставить на победителя конкурса и выиграла-таки ставку. Поздравляем вас, наши провидицы!

Самым узнаваемым на конкурсах Темного Двора можно смело считать почерк Mr Milcat)) Но вот чтобы угадать все остальные, надо очень постараться. Очень постарались в этот раз Ольга-А (лидер, распознавшая почерк аж шести рассказов!) и немного (ровно на одно название) отставшие от нее Dizel и Phate с ее дедуктивным методом)) Всем троим мы вручаем значки "Почерковеда Параллелей". Ура!

От имени организаторов я благодарю всех, кто сказал теплые слова в наш адрес. Надеюсь, мы увидим вас всех ровно через год на нашем следующем конкурсе. Приходите сами и приводите друзей)) Видела, что многие отметили оформление самого конкурса и страниц с рассказами. Хочу сказать, что все это заслуга моего соорганизатора и подруги Элви. К сожалению, она не любит значки и прочие атрибуты, но выложить здесь благодарственную открытку она мне не помешает))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>14 Апр 2014 0:05

Руста писал(а):
Кики, у тебя, я так поняла, не предсказание, а озвучивание голосов. Так ли, душа моя?))

Ну... Если предсказание только одного - лидера - учитывается, то я предсказываю "Смогу ли тебя отпустить?", да))
Упс, результаты ужо объявили? Ну что ж, значит, не судьба. Поздравляю победителей!
PS Яниточка, хоть и первая с конца, но для меня ты все равно зе бест!
PPS Фэйтик, ну кто бы сомневался - гении мыслят одинаково))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>14 Апр 2014 2:02

Бегу всех поздравлять с языком на плече



Это был такой разнообразный, непростой конкурс! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА КОМАНДУ, КОТОРУЮ МЫ СОБРАЛИ В ЭТОТ РАЗ!

А когда увидела, что еще и Бронзовый Рубильник для пересечения Параллелей получила и звание Бармена(!!!), то было вот что.)))


Очень неожиданный результат для меня, потому что рассказ ориентальный, потому что на любителя.

Фейт, ага лицедеем побыла, а что делать, когда даже в нике японские иероглифы. Пришлось путать следы.))

Олечка, спасибо за похвальбу. Помню вопрос был про 9 правил - не-не, это не мое, это выдержки из прекрасного труда по военной тактике Миямото Мусаси.

Ксюша, "а был ли это сон?" - тут все на откуп читателю: как захочет, так и будет. Параметров возвращения я не описывала специально. Мой одаряемый любит такие концовки, поэтому под него и делалось.

Кики, ( и Яниточке конечно) спасибо или домо аригато за все выловленные тапки опечаток, ошибок и стилистики!
___________________________________

Немного личных слов каждому автору.

Яночка, один голос ушел тебе))) Беспредел очень-пре очень повеселил. Силу Призвания никогда бы тебе не приписала - не твой стиль изложения. Это ты меня удивила! (как я могла тебя удивить ориентальным рассказом ?) Но, мне кажется, ты себя не показала, хвостик не распушила.

Алюль, прекрасная работа, проработанная , но вот эххх *молчу-молчу*

Mr. Milcat, Валерочка Ваш Искала Вас на конкурсе и нашла.))
Вы - непревзойденный мастер черного потока сознания.

Леди Ася и Фьора - спасибище вам за такой тандем Вашу жизненную философию даже стеб не перебьет.))
Асечка, с Ангельской Любовью вообще мимо. *Стучу по лбу* Как такое возможно? Но вот не увидела знакомый любимый стиль. Кто Леди Асю не читал - очень советую на СИ заглянуть.

Янита, уруру, как же было приятно пообсуждать НФ! Какая ты молодец, в разных жанрах работаешь. А какой ближе?
По рассказу я в личку попозже доотвечу.

Антея, спасибо большое за историю. Так редко встретишь такой сюжетный ход с балетом.

Кэродайн, получился отличный добрый квест. Такие истории так хорошо поднимают эндорфинчики!

Библиотекарша (миль пардон, имени не знаю) повторюсь, что потенциал Вы не весь показали. )) Но очень хочется увидеть.

Bobruin, ВАУУУУУУУ, вот это пласт! Вот это монумент! Вот это трибунааа!))) Работа выполнена колоссальная!
А подредактировать - это уже самое легкое.))

Валечка, и тебе мой голосок ушел.)) С отличным Дебютом! Пиши дальше, не оставляй. П.что писательство, наверно, сравним с живописью: чем больше тренируешься, тем результат лучше.
____________________________________________________________________

Леди Элви, Леди Руста! ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Столько трудов и сил вложено. Ваш профессионализм впечатляет!


******************************************************************
И несколько цитат нам для дальнейшего вдохновения.

" С тех пор я постоянно пользуюсь книгами как средством, заставляющим время исчезнуть, а писательством – как способом его удержать." (с) Бегбедер

" Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и всё." (с) Уайльд

"Книга должна быть топором для замерзшего в нас моря." (с) Кафка

"Все хорошие книги сходны в одном: когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется." (с) Хемингуэй

И немножко смешного

"— И знаешь, о чем эта книга?
— Нет.
— Она о побеге из тюрьмы.
— Может её тоже поставить в раздел «образование»?" (с) Побег из Шоушенка

"— А литература, Рабо, — сказал он, — всего лишь отчет посвященного о разных делах, касающихся молекул, и никому-то она не нужна во всей Вселенной, кроме немногих молекул, страдающих болезнью под названием «мысль»." (с) Синия Борода от Воннегута


ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ и ПИСАТЬ-ПИСАТЬ-ПИСАТЬ! ВСЕМ КАЧЕСТВЕННОЙ ЛОВУШКИ ДЛЯ МУЗ!
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mr Milcat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Из мамы
>14 Апр 2014 10:07



Поздравляю победителей!!

KaiSatoru, дыа Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Апр 2014 10:16

Всем привет!
Red Sonja писал(а):
Кэродайн, Валентина, с дебютом! Very Happy И просто отличным! Поверьте, мне на прошлом конкурсе до вас было как до Луны и в этом рядышком стоим, так что старт взяли отличный! Ar

Спасибо, Ян! Правда, приятно это слышать =)) Ну это не совсем для меня дебют, но в таком жанре - это уж точно. Первый раз взялась написать про перемещения во времени =))

Dizel писал(а):
Энни не отгадала твоё авторство, жаль, но твой рассказ был на высоте

Ева Wink, это даже показалось мне интересным =)) Значит, смогла удивить Very Happy
KaiSatoru писал(а):
Кэродайн, получился отличный добрый квест. Такие истории так хорошо поднимают эндорфинчики!

Рина, спасибо еще раз! rose

А значки и правда прелесть tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>14 Апр 2014 11:08

Поздравляю победителей и участников конкурса! УРААААА!!!! Very Happy
Вдохновения, идей, легкого перышка



Организаторы, вы как всегда


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2178
>14 Апр 2014 14:19

Девочки, спасибо всем за поздравления
Croshka писал(а):
Так вот он какой...автор Зары)

Вот такой, да shuffle
Ольга-А, спасибки! *шепотом* твой хомяк такой позитивный) Просто супер.
Ольга-А писал(а):
Вообще, мне надо дать орден, ну или медальку какую блестявенькую


Bobruin, спасибо за букет)
Руста писал(а):
Значок "Прорицатель Параллелей" мы вручаем Библиотекарше, угадавшей пять призеров из шести и назвавшей двух из тройки победителей.

Теперь у меня есть магический шар, я пифия) Спасибо
Руста писал(а):
Не назвала она среди стоящих на пьедестале только себя - видимо, из скромности))

я считала, что наглость вписывать в пятерку себя любимую, но очень хотелось и голоса вселяли надежду))
KaiSatoru писал(а):
Библиотекарша (миль пардон, имени не знаю) повторюсь, что потенциал Вы не весь показали. )) Но очень хочется увидеть.

Буду стараться, ведь совершенству нет предела. спасибо!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>14 Апр 2014 16:47

Руста писала
Цитата:
Если ты заметила, я даже добавила сноску для читателей - кто же он такой.



Заметила, ещё подумала, что это была обязана сделать я. Embarassed



KaiSatoru, спасибо за добрые слова, я в детстве очень хотела стать балериной, но не сложилось. Поэтому рассказ мне интересно было писать, но некая зажатость в изложении присутствует, потому что мир балета мне известен только в теории. plach Твой же рассказ я хочу перечитать, не торопясь... Smile
Я уже писала, что довольно много прочитала о балеринах, так вот в одной из заметок было написасано, что балерины того времени, чтобы не поправляться, выпивали перед каждым приёмом пищи стакан холодной воды. Дело в том, что я с октября месяца пользуюсь диетой, обязательное условие которой пить по поллитра очищенной воды три раза в день перед едой. Воду пить медленно через коктейльную трубочку, иначе она сразу попадает в почки (по крайней мере мне так объяснили). Результат есть: я похудела на 6 кг, вроде не так много, но смогла, наконец, одеть приталенную куртку. Smile Кстати, год назад у меня находили песок в почках, а сейчас делала узи, и песок не обнаружили. Дочка говорит, что это вода помогла. Может быть, она и права. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>14 Апр 2014 19:17

Девушки, дорогие, неожиданно и приятно! То, что мы с Асей задумывали как шалость и акцию протеста против своих жизненных неурядиц - оказалось очень даже востребованным материалом среди читательниц Темного Двора, правда во многом спорным. Ну не без этого)))

Во-первых, хочу сказать спасибо нашим бетам и помощницам: Таше и любимым организаторам конкурса Русте и Элви. Вы - зе бест!

Во-вторых, Асечка, спасибо за этот интереснейший совместный опыт. Так приятно было, что мой сумбур из головы обретает формы и каждая идея воспринимается на ура в формате "а давай". Это реально здорово творить с человеком, который чувствует все так же, как ты сам

В-третьих, простите дорогие читательницы за легкое издевательство, действительно, кроме как для нас "Вечерелла", как название, никому и ничего не объясняло и не должно было. Кодовое первое слово текста, ставшее своеобразным отражением авторского отношение к происходящему в рассказе Кстати мне тут в личке "вечерелла" была переименована в "ворчучеллу" - видать по характеру главной героини - тоже забавно))

В-четвертых, да со стебом и тоннами иронии мы перестарались. Потому что каждый ждал своей очереди чтоб пошутить от души. А, может, повторюсь, но время было очень непростое для нас и мы писали не во имя чего то, а вопреки всему, что с нами происходило. Если бы бы мы писали рассказ как отражение того, что было у нас в душе или на сердце, не исключено, что получился бы "Последний антигерой" или еще антиутопичней и антигероичней))) Впрочем, часть нашего общего настроения все же просочилась через Асино перо в мир 22го в Ангельской любви...


СПАСИБО ВСЕМ ПРИОБЩИВШИМСЯ К ВЕЧЕРЕЛЛЕ!


Ну и мои сердечные поздравления победителям, участникам, читателям, критикам и организаторам в связи с историческим завершением еще одного конкурса ТД!



П.С. Риночка, рада за достойную оценку твоего глубокого творчества (даже неудобно вырваться вперед такого таланта Embarassed ) и уважаемый автор Романовых - Bobruin,- Вы открытие для меня. Пишите еще на конкурсы - радуйте нас!



Ну и не могу не спросить, а когда следующий конкурс замутит ТД?))) и еще личный вопрос, а значки видным "улиткам" чтений не выдают?))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>14 Апр 2014 23:30

Фьора))) Следующий конкурс будет 1 февраля 2015 года (если доживем, ттт Smile ). Тему, как обычно, объявим чуть пораньше - сразу после новогодних каникул.

фьора писал(а):
а значки видным "улиткам" чтений не выдают?))))

Значки не даем. Только модельные туфли... по мягкому месту даем))) Кстати, неплохую коллекцию можно собрать! Жаль, только виртуальную)))

Ольга-А писал(а):
какая я супер, дя?

Ой, супер, Оля))

Антея писал(а):
Воду пить медленно через коктейльную трубочку, иначе она сразу попадает в почки

Антея, какой хороший совет. А то я боюсь пить много воды именно из-за большой нагрузки на почки.


И, наконец, финальная точка нашего конкурса. Традиционно в наградной аллее Темного Двора мы выкладываем коллективный портрет участников конкурса. "Параллели" не исключение. Пусть ваши образы остаются с нами на добрую и долгую память! Не исчезайте, приходите снова и снова. До новых встреч!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>15 Апр 2014 14:45

Всем привет
Спасибо за "медальки" , я прямо такая молодец
А если серьёзно было очень интесно, получила море позитива
Надеюсь и на следующий конкурс попаду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Апр 2014 16:21

Попадай, Ева)) Обязательно приходи! Как же мы без твоих четких, структурированных отзывов? Я с удовольствием и огромным интересом читала все отзывы, но, глядя на твои, душа любителя порядка, то есть меня, просто пела))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>16 Апр 2014 4:56

Я не тормоз, я медленный газ Laughing Всем привет Ar

Кэродайн писал(а):
Спасибо, Ян! Правда, приятно это слышать =)) Ну это не совсем для меня дебют, но в таком жанре - это уж точно. Первый раз взялась написать про перемещения во времени =))

Ну, так с темой дебют Wink И отличный! Я тоже впервые бралась за перемещения во времени, в том-то и прелесть конкурсов: пробуем себя в новых жанрах Very Happy

Кэродайн писал(а):
Кстати говоря, я удивилась, когда узнала, что "Сила призвания" - твоя, но удивилась приятно rose Хорошая история! Very Happy

Я, наоборот, думала меня с ней раскусят...с этой связью гранат-яблоко и боги Laughing

Кэродайн писал(а):
И я все еще жду продолжения "Катарсиса" Wink да-да =))

Анечка, у меня мантра сейчас три года...три года, перерыв Laughing Вот только было настроение на "сопли", как я ЛР называю, но не успела дописать, а времени нет. Так что ношу аву и думаю, думаю, где же время найти Laughing Спасибо за добрые слова Wink

Антея, поддрживаю тему балета. Было бы интересно ее раскрыть. И сюжет у вас вышел нестандартный. Попадание в будущее из прошлого, потом обратно. Интриги, любовь, искусство. Просто клас! Ok

Мася писал(а):
Shocked Моя не успела проголосовать Sad почему-то думала еще два дня есть...

Эх, Ксюш! А я уже собиралась-было писать и спрашивать, куда пропала... Еще думала, что меня разгадаешь

Bobruin писал(а):
Признаюсь честно, я долго думал, о чем же написать рассказ, когда узнал о конкурсе. В итоге как раз и решил, раз допускается попадание в прошлое, так и выдумал устроить социалистическую революцию вместо 1917 года на триста лет раньше. Но делать ее "отправил" как раз тех, кто делал ту, оригинальную, которая в Октябре. Простите, если кому-то показалось немного сумбурно, но всунуть в двадцать страниц тему, на которой можно написать не один толстый том альтернативноисторического романа (как некоторые и делают), оказалось сложновато. Плюс ограничение по времени, и посмотреть как следует по историческим книжкам, КТО и КАК выражался в те далекие времена, просто не успел. Ну, дай Бог не последнее, в следующий раз попробую лучше напильник взять...

Нет, идея у вас однозначно великолепная Ar Спасибо еще раз за рассказ. И я писала в комментарии, что в конкурсном объеме действительно проработку всех деталей такой масштабной задумки не воплотить. Но ведь был и юмор, и проецирование на современность! Все отлично, иначе бы столько голосов за вас не отдали Wink

KaiSatoru писал(а):
Очень неожиданный результат для меня, потому что рассказ ориентальный, потому что на любителя.

Я не совсем ориентальный читатель, а поняла все, не открывая гугл в поисках "муши", о чем в отзыве и писала. Так что рассказ удался Ok Если уж такой чайник все понял, то о чем речь? Laughing
Но ты и зашифровалась! Shocked Все, беру тактику на вооружение на случай, если буду учавствовать и дальше в конкурсах Ar

KaiSatoru писал(а):
Яночка, один голос ушел тебе))) Беспредел очень-пре очень повеселил. Силу Призвания никогда бы тебе не приписала - не твой стиль изложения. Это ты меня удивила! (как я могла тебя удивить ориентальным рассказом ?) Но, мне кажется, ты себя не показала, хвостик не распушила.

Спасибо большое))) Хе, ну, "Беспредел" - это поток больной фантазии не менее больного автора Laughing Писался, наверное, также, как у тебя "Галатея" Wink С "Силой" пришлось помучаться, чтобы втиснуться в объем. В итоге ограничилась такой зарисовочкой. Думала, ты меня по ней раскусишь. В принципе опять акцент на атмосферу, как в "Сердце".
А я думала "Олимпиаду" на тебя в начале, но как-то не сошлось))) Хотя ты права: "Кольца" так и напрашивались Laughing

Dizel писал(а):
Даа, посредственный из меня предсказатель, хотя я почти отгадала пятёрку лидеров. Угадайка тоже не ахти

Ну, а я только пятерки и угадываю более-менее Laughing Так что жму руку!

Dizel писал(а):
Яночка, мало того что я за все твои работы голоса отдала, таки я почти отгадала
Ставлю себе 5+.

Однозначно тебе пятерка! Very Happy Я думала, меня все раскусят, особенно те, кто читал когда-то)) Оказалось, что самая глазастая, - ты Wink Молодечек, в следующий раз прилипалой буду твои почерковедческие предсказания слизывать Ar

Русточка, Элви, спасибо вам еще раз огромное за обалденный конкурс, организацию, атмосферу, настроение! Very Happy Даже жалко видеть, что следующий будет аж через год... Ждем новых неординарных задач и держим кулачки, чтоб у всех были мир и благодать Smile Спасибо за значки Very Happy
Спасибо еще раз всем участникам и читателям! Без ваших идей было бы не так интересно Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>16 Апр 2014 6:01

Я тоже поздравляю Библиотекаршу с победой в конкурсе (особливо приятно, что ваша Зара и мой собственный лидер) Flowers Flowers


Леди Асю, Фьору, Bobruin, Яну, Рину, и Yanita Vladovitch с попадаловом в лидирующую группу (с моей точки зрения совершенно заслуженно, учитывая, что именно этим произведениям я и отдала свои голоса с бонусом в виде Колец, кстати, Кольца, Олимпиада и Беспредел долго боролись в моей душонке за пятый голос с Большевиками...коммуняки победили, НО...))))

Уважаемые организаторы, Элви, Руста спасибо за великолепную организацию и титанические усилия быть в стольких лицах одновременно (и оформитель, и PRменеджер, и редактор, и авторский рупор и рецензент и благодарный читатель...в общем сто профессий в одном лице как корейских морковеторговцев в малосемейной общаге - это круто!!!)

Я конечно фиговый Шерлок, ибо доверчива как институтка на первом балу...во-первых, Рина развела (ну ведь чувствовала личную заинтересованность в адвокатских эскападах,эх!), во-вторых изначально поставила Фьору в авторы Вечереллы (в теме были просто стометровые ушки ее авторства), но черт дернул меня прочитать авторитетное мнение Ольги-А (честное, кстати)))) и не просчитать возможность соавторства и пост я поправила...старая балда)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора » Литературный конкурс: Параллельные пересекаются [18032] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение