Литературный конкурс: Параллельные пересекаются

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>16 Апр 2014 16:23

Red Sonja писал(а):
Даже жалко видеть, что следующий будет аж через год...

Самим жалко, Яна)) Но зато будет время подумать, как ты выразилась, над новыми неординарными задачами))

Phate писал(а):
Рина развела (ну ведь чувствовала личную заинтересованность в адвокатских эскападах,эх!)

Ну вот только на это мы и надеялись, когда наблюдали за этими эскападами: что никто не заподозрит Рину в авторстве после такой жаркой защиты)) Но в следующий раз это, конечно, уже не пройдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>16 Апр 2014 21:34

А я страшная догоняйка!

Сейчас буду как паровозик "чух-чух"

Часть первая.

Поздравляю!

Всех-всех-всех! И всем большое спасибо за прекрасные работы. Как я не раз отмечала - у меня есть предпочтения в стилистике, поэтому прощу простить тех Авторов, чей труд остался мною не понят.







Мои авторам (она та же часть вторая)

Я в отзывах выражала уже свое "ах" перед многими, но стоит отметить:

Рина, то, что ты в тройке - для меня шок. Я настолько привыкла, что ориентированные рассказы плохо понимают, а соответственно и не голосуют за них, что даже и не надеялась на победу, хотя голосовала. Поздравляю!

Яночка, это не Рина блефовала, а ты! Кто поставил такую милую авку и написал такой "Беспредел"? Именно твоя милая мордашка смутила меня. Я сидела и размышляла - "вроде она, да нет же, не может человек с такой авочкой написать такое!" И этот же момент смутил в "Призвании". Итого - ты конспиратор. Поздравляю!

Антея, а почему так мало все же? Ну почему так ма? Ех, я бы прочла расширенную версию"Истории". Кстати, насчет воды - тот же эффект дает стакан теплой воды за полчаса до предполагаемой еды. Все просто - вода перебивает аппетит (точнее, часто наш голод - это нехватка жидкости).

Asja, кажется я нашла вторую свою кармическую сестру (Рина, ты первая ). По стилю и выражению мыслей ("АЛ"). Буду рада познакомиться поближе.
Хотя "Вечерелла" прошла у меня ровнее, возможно все же из-за соавторства. Поздравляю!


фьора, не признала, хотя могла бы. Ех... История "покатила"! Поздравляю!

Библиотекарша, ко всему, что было сказано в отзыве - просто . Поздравляю!

valentinagor, Алюль не узнала. И никогда бы не подумала об Авторстве. Очень неожиданно. Спасибо!

Янита, была рада встретить и почитать тебя! Поздравляю!

Кэродайн, с удовольствием прочту продолжение истории. Может они еще чего изобретут.

А мальчики комплименты не получат!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1645
Откуда: РФ
>16 Апр 2014 23:10

Так приятно, что и после окончания конкурса продолжается общение в теме...
altair писал(а):
Asja, кажется я нашла вторую свою кармическую сестру (Рина, ты первая ). По стилю и выражению мыслей ("АЛ"). Буду рада познакомиться поближе.

Злата, как говорится- you are welcome. Рина меня тут чуточку порекламировала уже Laughing. Повторюсь - если интересно что-то еще "из раннего, неопубликованного" - добро пожаловать на мою страничку на СИ (Ася Никова). Very Happy
altair писал(а):
Поздравляю!

Спасибо!
Мы с Фьорой прямо как Ильф и Петров. Недаром мы их дуэтом сейчас читаем-смотрим. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>17 Апр 2014 17:32

altair писала:
Цитата:
почему так мало все же?


В следующий раз напишу побольше. Smile

У меня осталось очень приятное впечатление от конкурса. Возможно оттого, что однажды почти случайно увидела, что мне ставят за него сердечки, и я как-то сразу стало спокойнее относитья к критике. Smile

И ещё понравились многие рассказы: новизной сюжетов, лёгкостью в изложении. Есть чему поучиться. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>19 Апр 2014 5:02

фьора писал(а):
потому что я вопрос задала про перемещения в другое тело?


Нуачо?))) Конкретно спрошено, не менее конкретно описано)))..а иа так бездарно профукала результат своих детективных изысканий))). А вообще вследствие того, что поржать я не дурак, то очень мне понравилась Вечерелла, спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2178
>20 Апр 2014 12:58

Девочки, поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи!

Ольга-А писал(а):
тоооорт, хатю торт!

Может договоримся?)


Phate писал(а):
Я тоже поздравляю Библиотекаршу с победой в конкурсе (особливо приятно, что ваша Зара и мой собственный лидер)

Phate, большое, мне очень приятно быть вашим лидером))

altair писал(а):
Библиотекарша, ко всему, что было сказано в отзыве - просто . Поздравляю!

Большое спасибо.

KaiSatoru писал(а):
Решила вас смайликами повеселить))

В копилку смайлов:

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , привет. Я наконец вернулась. Я немного расклеилась после того, как мы потеряли недавно нашу красноухую черепаху, которая прожила... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора » Литературный конкурс: Параллельные пересекаются [18032] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение