Регистрация   Вход
На главную » Хроники Темного Двора »

Литературный конкурс: Параллельные пересекаются


Lady Elwie: > 13.11.13 21:54


 » Литературный конкурс: Параллельные пересекаются

Вот попала так попала!



Несбыточное сбывается, необычное становится повседневным, а параллельные пересекаются. Темный Двор и журнал «Хроники Темного Двора» объявляют конкурс на одну из самых популярных в литературной и читательской среде тем – перемещения во времени и пространстве.


По просьбам авторов максимальный объем работ увеличен – до 30 страниц.

Начало приема – 1 февраля 2014 года
.



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Elwie; Дата последней модерации: 13.04.2014

...

Мася: > 13.11.13 22:26


Lady Elwie писал(а):
перемещения во времени и пространстве

Отличная тема нового конкурса
Интересно будет почитать работы на данную тематику

...

Lady Elwie: > 13.11.13 22:30


Мася , а написать?))) времени на раздумье еще ого-го сколько))

...

Мася: > 14.11.13 20:24


Ну, если за это время появится хорошая мысля, то почему бы и нет Laughing

...

Tamata: > 15.11.13 16:51


Элви, с анонсом! Клевая тема! Как ты верно заметила очень нынче востребованная, мною в том числе Smile если реал обойдется без форс-мажоров я вся ваша

...

Lady Elwie: > 15.11.13 19:27


Юль, а ты, как минутка появляется, пиши, пиши - заранее)))
а мы будем ждать))

...

Алюль: > 15.11.13 21:15


Ну вот... А я-то уже написала... Sad Где ж другую мысль взять, чтобы подумать?

...

Руста: > 15.11.13 22:00


Алюль, ближе к началу конкурса устроим здесь "рассуждения на тему", и я уверена, что мысли обязательно появятся))

...

Lady Elwie: > 15.11.13 22:12


Алюль, написала? а куда дела?))
но если ты про журнал, то повторю и тебе)) еще полно времени

...

Arven: > 20.11.13 01:28


Алюль писал(а):
Ну вот... А я-то уже написала... Sad Где ж другую мысль взять, чтобы подумать?


Увы, могу только подписаться под каждым этим словом!!!
Ибо сама сейчас как раз пишу (и выкладываю в своём блоге) роман "Трудная дорога к счастью" как раз посвящённый этой теме - перемещению из нашего мира "попаданки" в параллельный, фэнтезийный мир...

...

Руста: > 20.11.13 01:38


Удивила, Arven)) Это я на жанр твоего романа взглянула)) Жаль, что ты уже раскрываешь тему "попаданок" в своем произведении, но всякое может случиться: идеи носятся в воздухе, и, может быть, какая-то из них прилетит к тебе. Все-таки рассказ - это не роман. Его написать легче. Как по мне))

...

Arven: > 20.11.13 01:50


Руста писал(а):
Удивила, Arven)) Это я на жанр твоего романа взглянула)) Жаль, что ты уже раскрываешь тему "попаданок" в своем произведении, но всякое может случиться: идеи носятся в воздухе, и, может быть, какая-то из них прилетит к тебе. Все-таки рассказ - это не роман. Его написать легче. Как по мне))


Почему "удивила"??? Фэнтези и слэш - это мои самые-самые любимые жанры. Из всего того, что я пишу, бОльшая часть как раз пишется в жанре фэнтези. А сейчас я решила объединить две мои "симпатии" в единое целое. Как говорится в рекламе "два в одном". И, скажу без ложной скромности, задумка у меня получилась достаточно не плохой. Если мне удастся хорошо изложить всё задуманное на бумаге, то роман должен получиться интересным...

Ясное дело, что рассказ написать легче, чем роман. Но сделать ДВА абсолютно разных произведения на одну и ту же тему, скорей всего, будет чрезвычайно затруднительно...

...

Руста: > 20.11.13 01:56


Arven писал(а):
Фэнтези и слэш - это мои самые-самые любимые жанры.

Ну вот будем сейчас знать))

Arven писал(а):
Но сделать ДВА абсолютно разных произведения на одну и ту же тему, скорей всего, будет чрезвычайно затруднительно...

Понимаю. Ну тогда, может, заглянешь к нам оценить работы.

...

Arven: > 20.11.13 02:17


Руста писал(а):
Arven писал(а):
Фэнтези и слэш - это мои самые-самые любимые жанры.
Ну вот будем сейчас знать))


* раскланиваюсь *

"Рада очень я" (с)



Руста писал(а):
Arven писал(а):
Но сделать ДВА абсолютно разных произведения на одну и ту же тему, скорей всего, будет чрезвычайно затруднительно...
Понимаю. Ну тогда, может, заглянешь к нам оценить работы.


Ну, разумеется!!!
Обожаю произведения, повествующие про "попаданок".

...

La comtesse: > 23.12.13 00:36


Даже не знаю, под каким тазиком спрятаться-то. И вообще, стоит ли тут отписываться, а то это будет напоминать поддразнивание быка (ни в коем случае не сравниваю наших организаторов с рогатыми животными!) красной тряпкой, ибо обещалась Конти кое-куда прийти и писать/комментировать, но так и носу не показала. И добрые организаторы имеют полное право стать по отношению ко мне немного менее добрыми...
Но я, как всегда, не могу мимо пройти конкурса от Темного Двора, который хоть и Темный, но самый доброжелательный и гостеприимный из всех во Вселенной.
Так что тут. Пока мысленно. Может, так и буду мысленно. Но все равно тут.
Писать даже не обещаюсь. Но если напишу, то будет хорошо. Laughing

PS: темы-то какие, бог ты мой! Одна круче другой! Ну как пропустить? Особенно мне, только что отсмотревшей шедевр под названием "Steins;Gate".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение