Желание близости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Liliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.05.2015
Сообщения: 122
>27 Ноя 2016 23:50

Здравствуйте! Очень понравилось данное произведение! Хотелось бы узнать, чем закончится. Добавьте, пожалуйста, в блог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2016 13:48

Здравствуйте, мне очень понравился роман, хотелось бы прочитать про Карен и Лео Wink Добавте пожалуйста и меня tender
 

Любушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.07.2015
Сообщения: 6
>09 Дек 2016 19:10

Здравствуйте, Мила! С большим удовольствием прочтала Роман. Да что я лукавлю- проглотила, а не прочитала. Я в восторге от героев. А бабушки просто чудо! wo потрясающее чувство юмора.И не надо себя ругать. Он совершенно не затянут. С нетерпением жду историю Карен и Лео. Примите,пожалуйста, В ряды Ваших читателей. С наилучшими пожеланиями успехов в творчестве. Любаша Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 60
>12 Дек 2016 10:37

Злраствуйте!Приймите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

altynai sarbagysheva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2016 11:29

Мила, добавьте в блог Пожалуйста Very Happy
 

Ruslana-khv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 22
>15 Дек 2016 3:23

Здравствуйте! Добавьте в читатели пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LekaCh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2016 16:54

Здравствуйте!!Мила,добавьте пожалуйста в читатели😊уж очень захватила меня книга,очень хочется узнать чем закончится☺
 

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>05 Янв 2017 16:19

Здравствуйте ! Давайте будем дружить и любить друг друга .Возьмите меня к себе . tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>06 Янв 2017 18:24

Мила, спасибо большое за историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maryland Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.03.2016
Сообщения: 83
>09 Янв 2017 3:36

В восторге от книги, очень понравилась. Very Happy Very Happy
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22720]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VikaD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.12.2015
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
>11 Янв 2017 23:24

В читателях Ar
_________________
Виктория Валерьевна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2016
Сообщения: 50
>28 Янв 2017 20:37

Мила, книга просто неподрожаема!
Я удивлена, как вы смогли написать такой сбалансировнный роман (перечитала очень много СЛР, так не встретила еще ни одного автора)-все в меру линия любви, юмор, чего только стоит, музыка, что мене очень понравлось. Знаете у меня после прочтения такое ощущение, что это книга ДЛЯ МЕНЯ, в том плане, что не было моментов, которын бы не понравились, или вводили в ступор, просто читаешь и прлучпешь колосальное удовольствие.
Смеялась от души!!! Вам хочу пожелать успехов, музы(не знаю как правильно написать Smile ), много много читателей, творчества. Very Happy

Немножко не поняла про Лео тоже есть книга или нет? Я думаю у Карен с Лео книга будет не менее интересная Ar .
Добавьте в блог пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2017 11:20

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог!
 

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>31 Янв 2017 17:57

Дорогие девушки))) вы все красотки! это раз! tender вы все такие милые! это два Flowers
Очень рада видеть вас на страницах этого романа))) Искренне tender Извините, если сразу не получается добавить вас в блог (я бываю на Форуме крайне редко, увы на какое-то время Муз покинул меня Laughing работа стала в приоритете... печально, но факт). Уведомления не приходят, поэтому ваши заявки вижу только тогда, когда сама захожу на страницу романа.
Хочу отметить, что весь роман выложен в теме! wo
В блоге только глава про Лео и Карен)))

nastusha Flowers огромнейшее спасибо за такие добрые, очень приятные слова! давненько такого в свой адрес не слышала))) растаяла Laughing
можно на "ты" Wink
nastusha писал(а):
смогли написать такой сбалансировнный роман

Laughing Laughing Laughing это нереальная похвала для меня, потому как роман писался оччччень долго! с перерывами)))
nastusha писал(а):
после прочтения такое ощущение, что это книга ДЛЯ МЕНЯ, в том плане, что не было моментов, которын бы не понравились, или вводили в ступор, просто читаешь и прлучпешь колосальное удовольствие.

спасибо за такую отдачу! очень вдохновляют!!!
nastusha писал(а):
Смеялась от души!!!

Ar цель достигнута! Laughing
nastusha писал(а):
Немножко не поняла про Лео тоже есть книга или нет?

они напрашивались на индивидуальную историю практически в самом конце ЖБ Laughing потому решила и про них написать, но что-то пошло не так... боже, как это было давно)))
nastusha писал(а):
Я думаю у Карен с Лео книга будет не менее интересная

Ха! однозначно!!! они мне как назло не дают покоя))) возможно, вскоре вновь начну писать про них))) пока не общего концепта, особой интриги, но есть несколько забавных моментов, в которых хочется показать наших героев)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natimiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2017 0:20

Книга просто шикарна. Читала на одном дыхании и хохотала от души. Книга про Карен и Лео будет не хуже, я уверена. Добавьте в блог, пожалуйста, уж очень хочется увидеть продолжение!! Very Happy Smile Ok
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: да, да, спасибо большое!!! читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Желание близости (СЛР) [18055] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение