Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Советские музыкальные комедии


валюша: > 27.05.17 20:44


Ах, ну что за прелесть эта Ксюша! Опять прекрасный фильм выбрала. А эту песню мы с детьми хором пели, и Бу-ра-ти-но на весь дом кричали. Я уже не помню, сколько раз его пересматривали. И совсем маленькими, и уже постарше. Всё равно с удовольствием смотрели. А из героев выбрала Лису Алису (Елена Санаева). Если бы можно двоих выбрать рядом бы поставила Ролана Быкова. Замечательные актёры, так здорово вписались в сказку.

...

tatka-aa: > 27.05.17 21:37


Gerxard писал(а):
Бу! Ра! Ти! Но!

Ксюша! Опять поставила перед не легким выбором
Ну вот как тут голосовать? Stena Команда гениев. Гениальный режиссер Леонид Нечаев, 10 детских музыкальных фильмов, чудесных, один лучше другого.
Актеры, дети и взрослые, как на подбор!
Стихи, всем полюбившихся песен, написаны Юрием Энтиным и Булатом Окуджавой.
Но я бы наверное проголосовала за композитора - Алексее Рыбникова , чУдная музыка. Жаль нельзя.
При всем богатстве выбора, эта мне нравиться больше остальных-



Голосую списком за кого же? Методом тыка (отвернулась и ткнула пальцем в монитор ) ну а как еще, когда хочется за всех, попала в Лису Алису. Хотя надо бы их с котом парой записать в одну строку.

...

Peony Rose: > 27.05.17 21:45


О, и до "Буратино" добрались ))

Без лишних слов - моя любимая героиня Smile

*напевая* "Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад..."

...

radio: > 28.05.17 09:54


Конечно же Тортила - Рина Зеленая

...

cata: > 28.05.17 11:17


Буратино. Не было бы его .не было бы истории

...

Klementinka: > 28.05.17 11:28


Всем привет! Flowers

Тоже вот решила поучаствовать в голосованииSmile
Конечно же, я смотрела фильм "Буратино", только никогда не задумывалась над тем, кто же именно является моим любимым героем Smile Как по мне - все герои прекрасны!
Как и актёры, сыгравшие их!

Но голосовать всё-таки нужно, поэтому выбираю Буратино Laughing

...

Настёна СПб: > 29.05.17 00:24


Peony Rose писал(а):
*напевая* "Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад..."

Эх... "Я сама была такою триста лет тому назад..."
Мой голос за неподражаемую черепаху Тортиллу в исполнении Рины Зеленой tender .

...

Каравелла: > 29.05.17 11:21


Я за Буратино (Дмитрий Иосифов). Озорной, неунывающий, любящий приключения персонаж с неподражаемой улыбкой.

...

Долакшми: > 30.05.17 22:55


Любите же вы задавать задачи.... Замечательный фильм и замечательные герои и актеры. Проголосую за яркость образа - Барабас Smile

...

Gerxard: > 31.05.17 19:30


Всем привет!
Недавно во время викторины мы проводили анкету, которая имела популярность. Решила и сейчас провести небольшой опросник по фильму " Приключения Буратино"

1. Нелюбимый персонаж ?
2. Любимый (понравившийся, больше всего запомнившийся) момент в фильме?
3. Нелюбимый (не понравившийся, вызвавший недоумение, раздражение) момент в фильме?
4. Любимая песня в фильме?
5. Какие фильмы смотрели о деревянном человечке Буратино (Пиноккио) ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение