Конкурс Три мгновения Рождества

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>12 Фев 2014 17:32

Всем привет!
Ну что всех с окончанием конкурса! Девочки-организаторы спасибо Вам за такой праздник! Вы молодцы!
Это Вам!


Всем участницам, будь в графике, фанфиках или видео, спасибо за такую красоту!



Поздравляю всех победительниц!




P.S. Том, я рада, что мне удалось тебя порадовать))) Несмотря на косяки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>12 Фев 2014 18:13

Мои любимые девочки победили!!!! Ужасно при ужасно рада за всех вас!!!

Для начала, девочки орги, Ева, Лена, Тома, Саби, спасибо вам за замечательный конкурс))) Мне безумно приятно было быть участником и надеюсь вы и дальше будете нас радовать)))

Аллочка, моя талантливая красавица, твой фанфик поразил меня в самое сердце, повторюсь, но это достойная победа!!!! Я горжусь тобой Цемаю и еще раз цемаю тебя))))) И со вторым местом в графике) Работа очень нежная и ангельская))))
Евочка, Арик, ты мой ангелочек, поздравляю тебя и желаю дальнейших успехов во всем!!!! Крепко тебя обнимаю!
Олечка, я была безумно рада встретить моих любимчиков у Норы)) Очень трогательный рассказик, и в новом для тебя стиле, почти))) Поздравляю тебя с бронзой! Удачи тебе
Томка, работа с Редж, оболденный, я уже говорила и она мне сразу понравилась! Поздравляю с золотом)))) А видео волшебное, с серебром тебя!
Уляш, просто нет слов! Реклама прекрасная, она меня так зацепила, что я не задумываясь отдала за него свой голос!! Поздравляю с победой!!!
Лена, реклама МПиБ была потрясающей!! Спасибо тебе за нее и поздравляю с бронзой!
Изюма, твои работы мне всегда нравились и не удивительно что несколько призовых мест! Поздравляю тебя!
Ольга Ларина, Белочка, вас так же поздравляю со вторым местом в графике! Желаю вам успехов!

Столько победителей и все достойные))))


Кто делал моих персов, Машка Guby , Алла Guby , СПАСИБО огромное))) Мне было очень приятно)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Фев 2014 18:44

Поздравляю всех участников и победителей!
Девочки, я всегда считала (и считаю), что главное в любом конкурсе - участие, а так же возможность взглянуть на свою работу под другим углом. Надеюсь, вам всем это удалось.
В любом случае - плохих работ по определению нет. Все работы хороши, на любой вкус можно выбрать.
Уля, как и обещала - в следующие свои выходные вышлю тебе маленький сюрприз от имени Ведущей СдС - у тебя вышло великолепное видео, отлично иллюстрирующее жизнь в нашем городке.
И еще раз - всем спасибо за удовольствие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>13 Фев 2014 13:05

СПАСИБО организаторам конкурса за прекрасное его проведение, даже за саму ее идею. Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Сама создавать не умею, но наслаждалась вашим творчеством, красотой и талантами. Всем успехов в будущих работах и творчестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>14 Фев 2014 19:49

Только сегодня узнала, что есть уже результаты, и честно скажу, я удивлена.
Я отправила работы, но не думала, что смогу принять призовое место, ведь давно уже фотошоп не открывала, но творила с удовольствием, с энтузиазмом, не зная, что через пару дней меня ждут огромные неприятности.
Спасибо огромное всем тем кто голосовал за меня, спасибо девочкам за разбор работ, вроде я все прочла, замечания учла.
Но вот, по внеконкурсной, хочу сказать пару слов, может кому интересно.

Спасибо организаторам, девочки, я рада, что вам удалось это! Сочетать в одном конкурсе три конкурса, это задача непростая, но вы справились с этим!!!! Я очень рада за вас!

А победителям!!!! Браво!!!Молодцы! Достойные победы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Фев 2014 9:01

Ну вот и я добралась сюды!

Хочу поздравить победителей, девочки, вы все молодцы! Искренне болела на Аллу и ее Маризу и за Жанетту Томы.
Алла, Евик, Оля, поздравляю!

Графика - порадовала!
Томочка моя молодец, ее Редж никого не оставила равнодушной. Остается лишь надеяться что когда нить мы увидим эту бестию такой романтиШной и мелонхоличьной.
Изума - твои работы невероятно красивы, яркие, оригинальные. Поздравляю с заслуженной победой!
Оля, Алла, Белла - поздравляю! Вы молодцы!)
Видеоарт - рада за ролик с между) С бронзой нас.
Уля, ролик-реклама Энска шикарна! Поздравляю!
Тома!! Твои кошки великолепны!
Лена - Поздравляю!!!) Между наше все)))
Жаль что я не смогла поучаствовать...

И щасссс, автору внеконкурсных работ.

№1. Ричард Маккорд и Анастасия Синклер - happy girl
№2. Диана Шелест и Виталий Орлов - IZABELLA
№3. Александра Филдинг, №4. Ева Севарин, №5. Розмари Филдинг, №6. Эванджелина Филдинг, №7. Реджина Таунсенд - каюсь мое))) Не успела третью к конкурсу, и оторвалась на внеконкурсных)
№8. Александра Ивлева и Рай Белоснежиков - Изума
____________________________________________________

Евииик! Прости мну грешную! Сбросила все на тебя Но у мну есть оправдание, это не я, это все Гуся


С Днем Святого Валентина, Леди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>16 Ноя 2014 23:41

***
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Три мгновения Рождества [18140] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение