Ролевые одежки

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Дек 2013 17:17

 » Ролевые одежки

Приветствую всех умелиц. В данной теме каждый, кому нужна одежда для ролевой игры, может сделать заказ.

К заказам принимаются Аватары и комплекты. Коллажи и эпики. Так же осуществляется помощь в создании плакатов, материалов для рекламы, рассылки и других акций посвященным Ролевым играм нашего форума.

В целях сохранения инкогнито Вашего персонажа, заказ отправляйте либо через ведущего Вашей ролевой игры, либо по электронной почте на адрес ya.opupenn@yandex.ru но БЕЗ указания кода пользователя (профиля на леди)

Правила по оформлению заказов:

1) Указываем формат работы - Аватар, эпик, коллаж, баннер для рекламы или другие задачи.
(Размер для Аватара в ролевые игры допустим 150 на 150 пикселей. Размер коллажей и баннеров указываются индивидуально)
2) Рассказываем о характере персонажа, указывая на его анкету. В случаи презентации игр - о характере игры.
3) Формат игры для которой готовится заказ (мини- макси)
4) Общие пожелания (анимация-статика, пожелания оформления)
5) Несколько вариантов исходников. ( Напомню, чем лучше качество исходника - тем лучше получается работа). Или же указание внешности персонажа.

Ответ на заказ:
Под стойлер описание заказа и исходники.
Готовая работа.
Ура-ура у нас появилась вощможность заказывать одежду для наших персонажей через ФОРМУ Если вы хотите заказать одежку и вознаградить мастерицу за ее творчество то ждем ваших заказов. 

Всем мастерам, спасибо. Всем заказчикам надеюсь эта тема поможет в окрасотуливание наших ролевых)

Смотритель темы, главная по ролевым одежкам Danielle Smile

Внешки ролевых игр







  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Изума; Дата последней модерации: 31.03.2017


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Дек 2013 17:58

Китти писал(а):
Привет!
Ну очень классная, а главное нужная идея!
Я определенно ЗА за такую нужную тему, так как сама пользуюсь услугами одной самой лучшей, талантливой мастерицы)

Привет!) Надеюсь, тема облегчит поиск мастера тем девочка, которые как играют в большие ролевые, так и желающим приодеться к мине- ролевой.

Китти писал(а):
Заю лю тя
Обязательно воспользуюсь в ближайшем будущем!
Всем мастерицам вдохновения !
Кст, Юль, может быть предоставить список рукодельниц?)


Ролевые фотошоперы это практически целая банда. Но я думаю, мы не будем ограничиваться только теми шоперами, которые играют. Ибо тема создалась как раз для того, чтобы все мастерицы форума могли помочь персонажам раскрыться. Это действительно интересно. Поэтому что, заказ несет не только изображение. Но и должно передать характер персонажа, его историю.Не забудем и о декорациях игры : реальность, фэнтези, историческая игра, кибер-панк. У нас действительно много инвересных игр. И героев, которые реализуют себя на разных площадках.
Это как делать работы для героев Ст творчества- напрямую))
Я сама выросла как Фш-голик, именно на базе ролевых игр. Все что я умею делать, я делала изначально на базе ролевых игр. Коллажи, баннеры... и многое другое.
Так, что это хорошая база для творчества.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>11 Дек 2013 19:38

Ой, как классно, ура!!!!! Юлька, иди сюда, я тебя расцелую Суперская тема и очень нужная. Думаю, будет пользоваться не меньшим (а то и бОльшим) спросом, чем аватар-ателье. Очень-очень рада.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>11 Дек 2013 23:09

Изума Очень интересный формат графических работ, мною еще не освоенный я бы попробовала свои силы в этом деле!))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cherr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 1357
>11 Дек 2013 23:53

Изума писал(а):
Я сама выросла как Фш-голик, именно на базе ролевых игр. Все что я умею делать, я делала изначально на базе ролевых игр.

Вот и я расту в том же направлении))) Так что, если не нападет на меня лень и прочие напасти, то я в деле)))) Благо опыт уже есть)))) Но останавливаться не стоит, думаю.
_________________
Одёжа от от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>12 Дек 2013 1:35

Привет
Какая тема, очень нужная)))
С удовольствием буду пользоваться услугами ателье))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>12 Дек 2013 2:30

Кстати, в кулуарном обсуждении возникла идея - анонимность игроков, в смысле игровых персонажей. Но мне кажется, это решаемо просто - ты заказываешь аву мне, я - тебе, можно заказать аву или коллаж в подарок, можно через оргов игры просить сделать комплект тому или иному игроку. То есть - тут масса вариантов как сохранить анонимность и при этом получить шикарные одежки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>12 Дек 2013 3:04

happy girl писал(а):
Привет
Какая тема, очень нужная)))

Lady Blue Moon писал(а):
я бы попробовала свои силы в этом деле!))

Cherr писал(а):
Так что, если не нападет на меня лень и прочие напасти, то я в деле))))

Девочки, вы вот сейчас таки нарветесь на работу. И я таки воспользуюсь "правом первой ночи" . Ибо я как сапожник без сапог. Чето шоплю - шоплю. А до себя ручки не доходят


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>12 Дек 2013 6:19

Все)) понеслась душа в Рай)) заказывать можно)) боги-боги, я дожил! Тьфу, дожила))?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Дек 2013 9:29

 » Ава для Белоснежа "СДс" От Lady Blue Moon

Изума писал(а):
кто смелый?)))))

я первая, с первым блином, так сказать))))



_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>12 Дек 2013 11:09

 » Эпик для Белоснежа "СДС" От Danielle

Изума писал(а):
Смотритель темы, главная по ролевым одежкам Danielle

внезапно с честью принимаю сию должность)) готова к труду и обороне
Изума писал(а):
Ролевые фотошоперы это практически целая банда

у меня есть банда!! *голосом Доктора*

Теперь шутки в сторону. Я очень рада, что появилась такая тема. Очень нужная на мой взгляд. Изумчик у нас вообще молодец, обо всех и всем думает.
Уверена найдется огромное количество мастеров, желающих попробовать себя в ролевых артах. Для меня это давно стало некой отдельной историей. За персонажами стоят их собственные истории, внешности знаменитостей по-другому воспринимаются, с отсылкой к человечку, что играет. А это многое меняет. Ведь приятно получать получать подарки?) Приятно слышать "спасибо" и оды в честь очумелых ручек? Конечно, приятно)) Поэтому призываю всех делать друг другу приятно!

Lady Blue Moon писал(а):
я первая, с первым блином, так сказать))))

ура-ура-ура!! у нас первый посетитель мастер!! Наташик, очень красиво, мне особенно цвета нравятся и ота полосочка слева)) *старается не пялиться на раскрытый рот*
Изума писал(а):


йа смелое! йа! мне низзя показывать красивых мужиков Рая с утра, хожу весь день, пока не сделаю чего-нибудь с ним))

_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>12 Дек 2013 12:20

Всем мастерицам привет!!!
Вот Это тема!! После одного посещения можно уйти с огромным новым гардеробом)))) Очень классно

Наташа, Аленка Снежиков просто обалденный!!! Такие разные работы получились и очень красивые
Кто интересно будет следующим?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>12 Дек 2013 13:19

*Зашло таща Перевозбудившегося Белоснежикова за ногу, тот упал в обморок от счастья*

Наташечка!!!! ААА) Боже, до чего я он хорош а!!!!! Переодела своего Снежа. Можно полюбоваться тут .
Наташа, спасибо огромное тебе от меня и от Снежа.

И от Снежика
Давно хотела одежду от тебя))) Одену в две ролки и сказки и в Забытый мир, Приведу Ведю в порядок)))
Спасибо!

Danielle писал(а):
йа смелое! йа! мне низзя показывать красивых мужиков Рая с утра, хожу весь день, пока не сделаю чего-нибудь с ним))

Пошли в нижний раздел))) Я тебе его буду показывать- показывать- показывать))
Эпик!!!!!!!!!!! Эпик АААА!! *прыгает и радуется* мне нрава твоя страсть с красивым мужчинам и Полароиду)) Потащил в анкету и Галерею. Аленик Люблю тебя!
Девочки, такое ощущение, что нашел мешок подарков. Вот честно)))

uljascha писал(а):
анонимность игроков, в смысле игровых персонажей. Но мне кажется, это решаемо просто - ты заказываешь аву мне, я - тебе, можно заказать аву или коллаж в подарок, можно через оргов игры просить сделать комплект тому или иному игроку. То есть - тут масса вариантов как сохранить анонимность и при этом получить шикарные одежки.

Даа)) мне уже в личку написали)) Так, что скоро приду заказывать еще, авик)))
Так, что связывайтесь с Ведущим игры. Или с друзьями по игре и через них можно заказывать авики, и другое насущное. Я вот, честно скажу. Если бы не Наташа я бы еще долго не добралась до авичка себе зимнего. Ибо, действительно, до себя руки редко доходят.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Дек 2013 13:54

Изума, обалденная тема, спасибо тебе огромное!!! Уже исчу картинки чтобы приодеть свою фулюганку, скоро прибегу с заказом))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>12 Дек 2013 14:30

Заказик.
Заказ от игрока  писал(а):
Игра "СДС" - макси.
Персонаж Шахерезада Восток.

Просьба заказчика сделать, что либо зимнее))))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Ролевые одежки [18165] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение