Истина укрыта ложью твоей правды: возвращение надежды

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 18:23

 » Глава 14

Глава 14


Проспали мы до полудня. Ваня так же спал, обняв меня. Так тепло и уютно. Рядом с ним я чувствую себя беззащитной маленькой девочкой. Я проснулась первой и сейчас наблюдала, как мой бывший муж сладко спит. Но чувство спокойствия и уюта пикнуло меня быстро. Стоило мне подумать о том, что на носу у меня свадьба.
- Доброе утро, плакса, - Ваня неожиданно открыл глаза.
- Доброе, - сухо ответила я, продолжая думать о предстоящей свадьбе.
- Как спалось? - он провёл рукой по моим волосам. Кашмарики больше не мучали?
Я отрицательно покачала головой.
- А что такая кислая?
- Да так, думаю о том, что будет дальше...- выдохнула я.
- А что будет дальше? - заинтересовался он.
- Я выйду замуж... уеду в Америку... - я заглянула в его глаза. Ну почему ты молчишь?
- И?
- Я никогда больше...
- Что?
- Да так ничего, - я уткнулась в потолок
'Я больше никогда не увижу тебя', - закончила я мысленно фразу.
- Прости, я вчера накричал на тебя, - Ваня посмотрел на тебя. - Я не хотел тебя обидеть.
- Тебе не за что извиняться. Это я, не подумав толкнула тебя. Тебе по-легче? Или боли всё ещё мучают?
- Всё нормально. Так когда ты ко мне переедешь?
- А? - я уставилась на Ваню ничего не понимая.
- Ну вроде вчера ты мне предложила сделку, нет?
- Ну да, но...
- Мне от тебя ничего не нужно, - успокоил меня он. - Ты рядом этого достаточно. Но ты должна будешь решить проблему с Артёмом.
Я опять ничего не понимала. Почему он говорит загадками? Заметив моё напряжённое выражение лица, он продолжил.
- Ты должна будешь жить со мной, что бы не вызывать у матери подозрений, но и в то же время тебе придаться врать Миронову.
Вот что-что, а соврать Миронову я смогу.
- Я что-нибудь придумаю...- тихо произнесла я.
- Значит, ежедневный секс мне обеспечен? - спросил он, наглым голосом.
- Что?! - возмутилась я и посмотрела на него. - Забудь об этом! Это были минутные слабости...
Он резко схватил меня и посадил на себя.
- Минутные слабости значит? - полушёпотом переспросил он и прищурился. Он провёл руками по моей талии.
- Ваня, что ты делаешь?
- Разве тебе неприятно?
О чём он вообще? Как мне может быть неприятно?
- Замёрзла? - спросил он, почувствовав, что по телу побежали мурашки.
- Убери руки, - выдавила я.
Он проигнорировал мою просьбу и одним махом стянул с меня футболку.
- Ты ещё в состоянии заниматься сексом? - удивилась я. - Маркелов, ты больной!
- А кто сейчас здоровый? - съязвил он. - И кто тебе сказал, что мы будем трахаться? Может мне просто нравится смотреть на тебя обнажённую?
- Я же говорю, ты больной!
- На всю голову, и не отрицаю это!
- И как с тобой только жена живёт? Ты же не дня без секса прожить не можешь.
- Она живёт отдельно, и насколько я знаю, у неё есть мужчина.
- И ты так спокойно к этому относишься?
- Она для меня ни кто! Уже давно! Мне плевать с кем она трахается!
- У вас общий ребёнок.
- Ну и что? Это единственное, что нас связывает! У меня нет к ней ни каких чувств!
- А зачем тогда все это? Зачем с ней спал? - уточнила я.
- Я не контролировал, что я делаю! Я был пьяный и злой!
- Это не оправдание! Если бы ты захотел, ты бы мог остановиться!
- Это упрёк?
- Мне не в чем тебя упрекать! Мы знакомы с тобой 3 дня! Я не вправе упрекать тебя в чём-то! Это твоя жизнь и твои ошибки. Вы - мужчины, всегда думаете не тем местом, а из-за тебя страдает маленькая девочка!
- С чего ты взяла, что она страдает? Я люблю её. Дарю подарки, ежемесячно я выплачиваю алименты - 40 тысяч рублей! Малышка ни в чём не нуждается! У неё есть все!
- Ошибаешься! У неё нет главного - семьи. Как же ты не поймёшь, что не в подарках и деньгах счастье! Главное - любовь, а без этого она вырастет бесчувственным 'сухарём'.
- Ты решила прочистить мне мозги? А сама-то ты, сколько сына не видела?
- Это совсем другое! - возмутилась я. - Так сложились обстоятельства!
- Слушай, Ник, давай закроем эту тему!
Я ничего не ответила.
Я лежала на нём, а он нежно проводил рукой по моим волосам.
- Ты собираешься, сегодня вставать? - спросила я после долгого молчания.
- Нет, и ты тоже ни куда не уйдёшь с этой кровати!
Три дня пролетели незаметно. Сколько бы я не врала себе, что Ваня в прошлом, это было совсем не так. Но вернуть то, что было уже невозможно! Чувства к нему не угасли, они стали сильнее, но у нас у каждого уже была своя жизнь и разные пути.
- Мне кто-нибудь объяснит, что случилось? Ваши машины, - Миша посмотрел на Ваню, а затем на меня. - Эта груда метала, что вы делали вообще!?
Ваня позвонил другу утром и попросил нас забрать.
- У неё отказали тормоза! - заявил Ваня.
- Это шутка такая? Как у новой машины, могут отказать тормоза?
- Это я хотел у тебя спросить как? Я же вроде просил тебя всё проверить!
- Я был уверен, что с машиной всё в порядке!
Мы подъехали к дому Мигеля. Ваня вышел из машины.
- Может, объяснишь мне что происходит? - спросил Миша повернувшись ко мне.
- Всё в порядке! - пыталась отделаться я дежурной фразой.
- Я не пойму чего ты добиваешься. Чего ты хочешь?
'Что бы на данный момент ты отстал от меня с глупыми расспросами' - про себя подумала я, но вслух сказала иное.
- Я не знаю, Миш! Я ничего не знаю! Я запуталась!
- Не пытайся вернуть, то, что вернуть невозможно! Дважды в одну реку не войдёшь, как ты этого не понимаешь?
- Я всё отлично понимаю!
- Хочешь боль, слезы, унижения?
- Нет...
- Ну тогда оставь его! Понимаю, тяжело, но жить с ним ещё тяжелее, тебе ли не знать...
- Знаешь, лучше с болью и слезами, но с ним, чем без него... Не могу я без него, пойми ты это!
- Делай, как знаешь.
Прошла неделя. Приготовления к свадьбе шли полным ходом. Артём должен был вернуться через неделю. Имея связи в отделении ЗАГСА он договорился, что бы нас расписали сразу же после его приезда в Россию. Юлька целыми днями пропадала у Игоря, а я сразу же после всех дел мчалась в загородный дом Маркелова.
- Чем это таким вкусненьким пахнет? - Ваня спускался по лестнице. Достав из холодильника бутылку минералки, он сделал пару глотков и поставил воду на место.- Ты что такая молчаливая сегодня? - он подошёл сзади и обнял меня.
Я ничего не успела ответить. На столе завибрировал телефон. Звонил Артём. Взяв трубку, я убрала руки Вани со своей талии и поднялась наверх.
- Да Артём, всё в порядке, - ответила я жениху в трубку. Краем глаза я заметила, как Ваня вонзил острый нож в разделочную доску.
- Я приеду через пару дней, ночью, - сообщил парень в трубку. - Встречать меня нет смысла. Лучше выспись хорошенько.
- Хорошо.
- У тебя что-то случилось, малыш? - заботливо проговорил он. - Что-то голос у тебя не радостный... Ты там не передумала выходить за меня замуж? - настороженно спросил он.
- Что ты?! Нет конечно, - как можно уверенней произнесла я. - Просто столько дел, я просто устала.
- Ну ничего... потерпи немного. Скоро вся эта суета закончится.
- Угу.
- Знаешь, что сейчас у меня в руках? - спросил он и недожавшись моего ответа продолжил. - Наши кольца. Я надеюсь, они тебе понравятся.
- Конечно понравятся, - я рассматривала свою руку, на пальце так плотно сидело обручальное кольцо, которое Ваня специально купил для нашего театра.
- Я позвоню тебе завтра. Ложись спать, - отдал он приказ, но потом опомнился. - Сколько у вас сейчас время?
- Только шесть вечера.
- Поешь, посмотри телевизор и ложись спать.
- Хорошо.
- Я люблю тебя, милая
- Я тебя тоже, - соврала я и нажала кнопку 'отбой'.
Повалявшись ещё немного в кровати, я пошла вниз, накрывать на стол.
Ужин прошёл в молчании. Лишь иногда мама спрашивала у меня как прошёл день, и чем я занималась сегодня, на что получала короткие ответы. Первыми из-за стола вышли Руслан и мама. Сказав, что у неё немного разболелась голова и что она хочет сегодня лечь пораньше, мама удалилась в свою комнату. Руслан же решил перед сном погонять мяч и вышел во двор. Мы с Ваней сидели молча и оба ковырялись в тарелках. Настроения, как и аппетита не было.
- Артём приезжает через неделю...- сказала я, когда мы сидели в спальне и готовились ко сну. - Пора заканчивать этот спектакль. Я сняла маме квартиру, по возращению Артёма, она переедет туда и всё закончиться! Мы освободим твой дом, и ты можешь жить тут в своё удовольствие.
- Вот и отлично! - ответил он и выключив ночник, лёг спать.
'Вот и отлично?! И это всё, что он может сказать?! Ну а на что ты дура надеялась?! Что он будет упиваться слезами и умолять тебя остаться?! Это же Маркелов, он всегда жил и будет жить под девизом: да мне на все насрать!'
Злость и обида душили меня. Я не знала, как мне жить и что теперь делать дальше. Как я буду ложиться в постель с человеком, которого я не люблю?
Не выдержав, я вышла из спальни и направилась в ванну. Включив воду посильнее, я дала волю слезам. И почему в этой грёбанной стране я плачу без остановки? Господи, поскорее бы уехать отсюда и больше никогда сюда не возвращаться! Мигель был прав, не нужно пытаться возвращать то, что вернуть невозможно! Ничего уже не изменить. И стоило признать, что я благополучно просрала этот грёбаный последний шанс на счастье с человеком, которого любила, люблю, и всегда буду любить....
- И сколько ты ещё собираешься прореветь? - спросил Ваня.
Я настолько погрузилась в себя, что даже не заметила, как он вошёл.
- С чего ты взял что я реву? - шмыгнув носом спросила я.
- Сопливый нос и красные глаза говорят обо всем.
- Я не плакала! Тебе показалось! - встав с бортика ванны, на котором я сидела, я поспешила выйти из ванны.
- Сколько ты будешь себе врать?! - закричал он.
- Не кричи, ребёнка разбудишь!
Ваня схватил меня за руку и развернул к себе лицом.
- Я спрашиваю, сколько ты ещё будешь себе лгать!? Неужели так сложно признать, что ты любишь человека?!
- Это не любовь! - я смотрела в его разъярённые глаза. В них смешалось все: боль, злость, отчаяние и возможно, что он, как и я не знал, что делать дальше.
- А что это, по-твоему!?
- Спектакль, игра! Называй, как хочешь, но это не любовь!
- Дура! - выругался он.
- Не отрицаю!
- Пойми ты, это игра! И ничего больше! Игра по окончанию которой мы разойдёмся и каждый будет строить своё счастье!
- Счастье? Ты точно дура! Я никогда не буду счастлив, если рядом не будет тебя! Я люблю тебя!
- Красивые слова, но лживые!
- Ты любишь меня? - его руки сильно сжали мои плечи. - Любишь?! - он уже кричал. - Отвечай! - он тряс меня.
Моя голова болталась вперёд назад, как китайский болванчик.
- Не любишь значит...- Ваня тут же отпустил меня и пошёл прочь из ванной.
Рухнув на пол, я глотала ртом холодный воздух. Хотелось кричать. Господи, ну почему всё происходит именно так? Почему мы просто не можем быть счастливы!? Почему не можем быть вместе!? По щекам градом стекали слезы. Сдерживаться уже не было сил, я ревела во весь голос, понимая то, что Ваня сейчас всё слышит. Поднявшись на ноги, я выбежала из ванной. Чуть не сбив Ваню с ног, я обняла его сзади и, прижавшись его спине прошептала.
- Я люблю тебя...
Мы стояли молча так долгое время, а в голове крутилась лишь одна мысль 'только не уходи! Не бросай меня! Не уходи!'
Его руки крепко сжали мои. Подхватив меня под попу, он посадил меня к себе на спину.
- Убить тебя мало! Любишь ты потрепать мне нервы, ох, как любишь!
 

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 18:24

 » Глава 15

Глава 15


- Ну где ты там?! - донесся голос Вани с первого этажа. - Твой любимый Артёмка соскучился по тебе наверное... поспеши к нему, - Ванька рассмеялся.
- Вот так значит да!? - возмутилась я, спускаясь по лестнице и на ходу завязывая лямку на платье. - Прошла любовь, завяли помидоры!? Недолго же ты, Ванечка продержался! - я засмеялась.
- Ты охринела что ли совсем! - завизжал он, увидев меня.
Я смутилась и подняла брови вверх.
- Что-то не так? - спросила я, оглядывая себя с ног до головы.
- Ты ещё спрашиваешь?! - он подошёл ближе. - Что это такое?! - он ухватился за кусочек платья.
- Это Ванечка, платье называется, - рассмеялась.
- Это, Никачка, тряпка с огромным вырезом, а не платье!
- Да ну тебя, Маркелов! - обиделась я .
- Я что-то не понял ты едешь соблазнять Миронова или прощаться?! Или ты планируешь прощальный секс с этим клубным 'магнатом?'
- Иван Сергеевич, - обратилась я к нему официально. - Не несите, пожалуйста, чушь! - я замолчала. - Так-то обидно если честно!
- Сейчас ещё и больно будет! Потому что по задние тресну так, что неделю сидеть не сможешь! А ну марш переодеваться! - скомандовал он.
- Вот ещё! - я сложила руки на груди.
- Вот в этом - он указал на моё платье. - Ты не поедешь! Либо ты одеваешь что-то другое и мы едем, либо остаёмся дома!
- Ну мне больше нечего надеть! - заныла я.
- Женщина ты издеваешься?! - он усмехнулся. - У тебя целый шкаф одежды!
- Ну Вааань... - дай-ка мне одеть его последний раз!
- Последний раз?! - он взбесился. - И где ты щеголяла в этом наряде!?
- Нуу... Это не важно! Ну мне на самом деле больше нечего надеть!
- Мне плевать! Хоть в пижаме иди!
- Не сниму!
- Если ты не снимешь его сейчас, то я сделаю это сам!
- Эта идея мне нравиться больше, - я хитро улыбнулась.
Ваня посмотрел на часы.
- Ника, мы опоздаем!
- Фуу какой ты не романтичный Маркелов, - обиженно пробубнила я. - Такой случай бывает раз в жизни!
- Да что ты говоришь?! - он рассмеялся. - Миронов не любит ждать, поехали!
- В таком виде?! Дай хоть переодеться! - я пошла обратно в комнату.
- Стоять! - командный голос, заставил меня остановиться. - Хочу лично убедиться, что этого 'платья' в твоём гардеробе не будет! - глазки парня загорелись.
Все-таки попался! И почему все так выдуться на это платье?
- А как же прощальный секс с Мироновым?- пошутила я.
- Прощальная встреча переносится на пару часов! Надо что-то придумать с твоей одеждой! - на ходу он снял с себя часы, и футболку.
Он подхватил меня на руки, от неожиданности я вскрикнула.
- Пищишь ты конечно жестоко, - он рассмеялся. - Оглохнуть можно!
- Прости, я не хотела! - мило улыбнувшись, я потянулась за поцелуем.

- Ну и зачем нужно было шлёпать по заднице?! - я возмущалась уже 15 минут пока мы ехали до дома, где жили Артём и Юля.
- А так ещё сильнее возбуждает, ты не знала разве? - он удивился.
- Я тебе ещё отомщу!
Вот кто завёл такую привычку шлёпать девушку по заднице во время секса? Знала бы, убила.
- У тебя не рука, а кувалда Маркелов! - обиженно бросила я.
- Прости, - виновато произнёс и улыбнулся. - Я же всего пару раз шлёпнул! - он рассмеялся.
- Ага! Теперь твои пару раз, у меня ещё всю неделю гореть будут!
- Зато ты больше не оденешь это платье!
- Зато, - передразнила я его. - Я с тобой в постель больше не лягу! И как можно надеть то, чего нет!?
- Я тебе не лягу! - пригрозил грозным взглядом он.
- Ты бы хоть поцеловал меня что ли, - продолжала бубнить я.
- Бу-бу-бу, - Ваня вытянул губы и сделал печальное лицо.
На ближайшем светофоре он поцеловал меня так нежно, что я застонала.
- Извинения принимаются, - выдохнула я.
Ваня остановился возле ворот снятого Артёмом дома.
- Ну, я пошла! - бодро заявила я.
- Я с тобой!
- Нет! Не надо! Артём очень ранимый парень, а ты слишком вспыльчивый, вам двоим вообще лучше не пересекаться, - я рассмеялась.
- Хорошо, я буду ждать тебя в машине.
Я медленно вышагивала по тропинке, ведущей к дому, перебирая нужные слова в голове. Что же ему сказать, что бы ни слишком его ранить? Я так и не успела ничего придумать, так как дошла до дома. Глубоко вдохнув, я зашла в дом.
- Юль! Артём вы дома? - я оглядела весь дом, но никого не нашла. Решив, что они могут быть на втором этаже, я поднялась по лестнице.
- Вот! Это новый заказ, поедешь, сегодня к 11 и попробуй только начудить что-нибудь, я тебе сука гланды нахуй вырву! Поняла? - дверь в спальню Артёма была слегка приоткрыта. Ноги сами подошли поближе к двери.
- Артём, я выбываю из игры! Мне надоело! Я хочу жить нормальной жизнью! - кричала Юлька.
- Деточка, - обратился он к ней ласково и провёл рукой по её щеке. - Адреналина захотела шваль!? - Артём замахнулся и со всей силы ударил сестру по лицу.
- Это моя песочница милая, и я здесь главный! Я буду решать, кто выбывает из песочницы, а кто нет!
- Но я твоя сестра! - запищала девушка изо всех сил.
- Для меня ты красивый товар, за который я срубаю огромные бабки! - Артём усмехнулся.
Что происходит вообще? Я стояла как вкопанная и не знала, что мне делать. Бежать без оглядки из этого дома и этой семейки, или заступиться за Юлю? Я почувствовала, как от страха и волнения запотели ладони 'Не трясись! У тебя же есть Ваня, что ты стоишь и дрожишь, как будто тебя там отчитывают!? Надо просто позвонить Ване и он быстро разберётся с этим клубным 'магнатом'
- Подожди минутку...- сказал Артём и направился в сторону двери.
Меня как будто приклеили к полу суперклеем, я не могла двигаться. Ох, какие у меня были испуганные глаза в тот момент, я прям представила.
- О, кого к нам принесло!? - обрадовался парень.
- Ну что? Натрахалась с бывшим мужем? - он ехидно улыбнулся.
- Как ты смеешь...- я запнулась. - Не твоё дело!
- Почему же? Как раз таки моё! Ты моя невеста!
- Ох, вот с этим я с тобой не согласна! - я натянула улыбку! - Я приехала забрать вещи! И да, свадьбы не будет! - заявила я.
- Она сказала, свадьбы не будет?! - переспросил он, повернувшись к Юле, и заржал как конь.
- Для особо глухих повторю ещё раз! - я повернулась к нему лицом. - Свадьбы не бу-дет! - по слогам произнесла я.
Артём продолжал хихикать.
- Видит Бог, не хотел я тебя раньше времени трогать, но твой дерзкий язык не даёт мне покой! - он улыбнулся. Но в следующее мгновение его взгляд стал суровым. Он решил опробовать угрозу Юли на мне и схватил меня за гланды.
- Запомни, дорогая, тут всё решаю я!
- Мне абсолютно наплевать на ваши игры! Убери свои грязные ручонки! - прошипела я, прожигая его взглядом.
- Смотри, Юль, - он повернулся к сестре. - Она по-русски не понимает.
- Артём, зачем ты так с ней!? Пусти её!
- Цыц!- приказал он Юльке.
- Она с Ваней приехала! Артём, пусти её!
- Да хоть с Петей Морозовым! - он рассмеялся.
- Пусти меня! Придурок! - из последних сил прошипела я.
- За язычком следи!
- Пошёл ты! Ублюдок! Продаёшь родную сестру! Как только таких мразей как ты земля носит?! - я плюнула ему в лицо.
Он замахнулся, что бы ударить меня, но Юлька завизжала так, что аж Ваня, сидящий в машине услышал её крик и, судя по хлопанью дверью, вышел из машины.
-Артёёём... - протянула Юля. - Он заходит в дом!
'Ну все! Считай тебя уже нет в живых ублюдок!' - я рассмеялась про себя.
- Скажи ему, что не хочешь его видеть! - Артём обратился ко мне.
- Ещё чего! - возмутилась я. - Кого я не хочу видеть так это тебя!
- Юля! - заорал он.
- Вик, просто согласись с ним и все будет нормально! - затараторила она.
- Нормально это как?!
- Я ей щас точно въебу! - глаза Артёма залились кровью.
- Вперёд! - и откуда во мне столько смелости?! Он же и правда ударит!
- Смотри какая бесстрашная, малая!- удивился Артём.
- Ещё бы! - гордо сказала я. - Чо ты меня пугаешь тут!? Не надо пуганная!
- Да, тяжело будет тебе работать....- с иронией произнёс он.
- Эй, ты! А не пошёл бы ты на х*й! Работать я с ним ещё буду! Щас!
- Дерзкая ты сучка оказывается, я думал с тобой проще будет!
- А ты чо думал!?
- Задержи любовника! - скомандовал он Юле, и та вышла из комнаты.
Артём продолжал глядеть на меня, а я на него.
- Прости меня, милая! - произнёс он нежно, проведя рукой по моей щеке.
- За что? - не поняла я.
- Вот за это! - сразу после этих слов, он развернул меня к стене и в буквально смысле впечатал в неё.
- Ты ответишь за это ублюдок! - прошипела, я сидя на полу и вытирая кровь.
- Засунь свой длинный язык в задницу, и такого больше не будет, - он вышел из комнаты.
- Мразь! - выругалась я и запрокинула голову назад, что бы остановить кровь.
Артём вернулся через минуты три.
- Приложи, - он протянул мне мокрое полотенце.
- Калечишь, а потом лечишь? - я посмотрела на него.
Артём ничего не ответил. Сидел и улыбался. Когда кровь наконец-то остановилась, я попыталась подняться.
- Не спиши, - произнёс Артём тихо. - Сейчас ты выйдешь из спальни, и скажешь Ване, что не желаешь его больше видеть.
- Я же сказала, что не буду лгать!
- Слушай, - он выдохнул. - Лучше не спорь со мной!
- Слушай, - съязвила я. - Прекрати мне указывать!
- Я смотрю, ты по-хорошему не понимаешь.
- Я смотрю, ты оглох немного.
Он рассмеялся.
- Просто скажи ему это.
- Не буду!
- Ну как хочешь! Я слышал у него большие проблемы, он на грани разорения! Я бы его не трогал, но вот он пару лет назад меня жёстко подставил, теперь похоже пришло время отобрать у него то, что принадлежит мне - этот чёртов центр. Но мне он не нужен, а вот если он разорится, я думаю ты знаешь дальнейшее развитие событий. Я знаю, что его дело - бизнес для него очень важен, можно даже сказать, что он не может выбрать между вами. Он вечно торчал на работе, а ты психовала, я прав? Он строил его по кирпичикам, чуть ли из-за этого вы не развелись. Крах - вот что его ждёт, если ты сейчас не поднимешь свою задницу. Пожалей парня. А иначе он останется и без дела, ну и без тебя. Ты мне нужна больше. Ты только представь, что будет с бедным парнем.
- Ты не посмеешь! - выдавила я.
- Ещё как посмею, он же смог! Значит и я смогу!
Он знал куда бить. Ваня не сможет пережить этот крах. Я знаю сколько сил он вложил в этот бизнес, и я не хотела что бы он вновь начал нажираться как свинья до чёртиков, прекрасно понимая к чему это может привести....
Мы вышли из комнаты. Артём приобнял меня за талию, а мне ничего не оставалось, как в очередной раз сыграть и натянуть фальшивую улыбку.
- Не понял! - возмутился Ваня, когда увидел нас вместе. - Убери от неё свои руки! - Ваня подошёл к нам, и взяв меня за руку потянул меня к себе.
Я вырвалась из его объятий и вернулась на место, как верная собачка к своему хозяину.
- Вань, тебе лучше уйти, - как можно уверенней постаралась произнести я.
- Что?!
Артём силой дёрнул меня за волосы, я старалась сохранять спокойствие, но губы дрожали.
- Это была игра! И ничего больше! Игра по окончанию которой мы разойдёмся и каждый будет строить своё счастье! - повторила я. - Я счастлива с ним! И ничего другого мне не надо!
'Не смей мне верить, дурак!'- твердила я про себя.
Артём снова сильно сжал мои волосы. Всем жестом, говоря мне о том, что я не убедительна. Ком подкатил к горлу, потому что я знала, что именно Артём сейчас сделает. Для Вани, возможно, это будет ударом.
Я лишь повернулась к жениху лицом, как он не теряя не минуты, грубо впился в мои губы, плотнее прижимая меня к себе. Ну же! Уходи! Я еле сдерживалась, что бы ни оттолкнуть парня от себя. Ведь я не переносила близких прикосновений других парней, кроме Вани.
Как только за ним захлопнулась дверь, я оттолкнула Артёма.
- Ты ещё ответишь за это, Миронов! - сквозь слёзы выдавила я и убежала в комнату.
- Будьте готовы! Через два часа выезжаем в 'Адреналин'- скомандовал Артём. - Я надеюсь, мы с тобой сработаемся! - забежав в комнату, я захлопнула дверь и рухнув на кровать зарыдала. Потому что знала, что ждёт меня через эти пару часов, потому что знала, что Ваня мне этого не простит ни-ког-да! Ни-ког-да!
Я сидела на диване в прокуренном помещении. Перед глазами мелькали миниатюрные девочки. Да, именно девочки, потому что девушками их назвать было сложно. А может они были просто маленького роста. Кто-то красился, кто-то переодевался.
- Я смотрю, Артём привёл новенькую, - рыжая бестия с пятым размером груди окинула меня взглядом. - Ему чо баб не хватает?! - возмутилась она.
- Милан, отстань! - буркнула Юля. - Не бойся, баблом тебя Артём не обидит!
В гримёрку зашёл Артём.
- Как настроение, девчонки? - спросил он, улыбаясь.
Все приветливо поздоровались с хозяином клуба.
- Выйдите все отсюда!- Артём направился ко мне.
Девушки не спешили на выход.
- Исчезли все отсюда! - недовольным голосом пробасил жених.
Когда все вышли, Артём присел на кожаное кресло напротив меня и закурил.
- Если ты думаешь, что я буду ублажать твоих клиентов, ты ошибаешься! - сложив руки на груди, начала я разговор.
- Ты считаешь меня конченным ублюдком? - он усмехнулся.
- Ты им являешься!
Парень придвинулся ко мне и положил свои руки, на мои обнажённые колени.
- Ты моя невеста. Неужели ты думаешь, что я отдам тебя на растерзание этих чёртовых извращенцев?
- А зачем тогда ты меня сюда привёз?
- Ты красивая. С пластикой у тебя всё отлично. В прошлом ты занималась танцами. Как думаешь, зачем я настаивал на том, что бы ты пошла на стрип пластику, в Америке?
Я молчала. У меня не было желания разговаривать с ним.
- Ты будешь танцевать! И я даю тебе сто пор центовую гарантию, что ни один мужик в моём клубе тебя и пальцем не тронет,- он затянулся сигаретой. - Ну кроме меня, конечно!
- Ты наивный, если думаешь, что я дам тебе прикоснуться к себе! - съязвила я.
- Я спрашивать тебя не стану. Не захочешь по-хорошему, я тебя силой затащу в койку!
- Какой же ты всё-таки мерзкий, Миронов! - процедила я.
- Хорош болтать! - он кинул мне ключи.
- Что это?
- Езжай домой! Ты устала, тебе надо отдохнуть! Сегодня с таким фейсом ты испортишь всем настроение, - он погладил меня по щеке. - Завтра будет твой первый рабочий день, только я прошу тебя, хватит вот этого взгляда! Тут такого не любят. Я и так пошёл на уступки Юли. Эта её идея была отправить тебя на танцпол. Так что можешь сказать ей спасибо! - он улыбнулся.
- Зачем тебе это всё? К чему всё это было? Эта фальш. Тёплые отношения. Зачем ты сделал мне предложение, если сейчас заставляешь меня заниматься этим дерьмом?
- Давай на чистоту, - предложил он.
- А ты ещё способен разговаривать на чистоту? - засомневалась я.
- Вик, ну чо ты начинаешь?
- Хорошо. Давай на чистоту.
Я встала и подошла к зеркалу. Вытащив из пачки салфетку, я протёрла глаза, стёрла потёкшую тушь.
- Ты мне понравилась, - начал Артём. - Я хотел серьёзных отношений, семью, детей.
- Давай по сути! Я устала!
- Ну если по сути... Я люблю тебя! - я повернулась к нему лицом.
- Я вижу, - на лице появилась улыбка.
Артём встал и подошёл ко мне.
- Я сейчас серьёзно, - твёрдо сказал он. - Я люблю тебя!
- Хочешь правду? - я заглянула в его глаза.
- Хочу.
- Я тебя не люблю! Я Ваню...- он не дал мне договорить.
- Он с тобой играет! Он думает, что у него получится тебя вернуть! Он врёт, что не помнит тебя! Он всё вспомнил!
- Что?! Откуда тебе это известно?!
- Он мне сам всё сказал! Неужели ты готова ему всё простить?!
- Вот это уже не твоё дело, Миронов! - я пошла к выходу.
- К нему собралась?! Думаешь, ты ему нужна?!
- По крайне мере он не делает из меня шлюху!
Ничего больше не сказав, Артём схватил меня и потащил на диван. Он бросил меня на чёрный кожаный диван, как какую-то игрушку. При падании я ударилась головой об подлокотник и вскрикнула от боли. Дальше все было как в тумане. Он разорвал на мне всю одежду. В тот момент меня даже не волновало в чём, я уйду. Единственное на что я была способна и что я делала - я звала Ваню. Его имя я выкрикивала, даже когда мой голос сел окончательно. Меня душила боль.
Перед выходом из гримёрной, Артём бросил мне плед и вышел. Я укрылась с головой и стискивая зубы скулила как пёс. Телефон разрывался на части, требуя моего внимания. Но мне было плевать. У меня не было сил даже двигаться. А разговаривать сейчас я бы точно не смогла.
- Что тут произошло? - приятный мужской голос заставил меня вздрогнуть, но я не решилась повернуться. Потому что знала, что я не смогу смотреть ему в глаза.
Ваня сел на край дивана. Его рука сдёрнула плед вниз. Теперь он видел моё опухшее от слез лицо.
- Ты уже всё знаешь? - его голос дрогнул.
Я смотрела на него, ничего не понимая. И он, кажется это понял.
- Скорая ничего не смогла сделать.... Было уже поздно.
Я округлила глаза.
Два часа назад...- он замолчал и притянув меня к себе, обнял. - Твоя мама умерла.... Руслан в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.
- Что?! - вдавила я. - Что ты сказал?! - охрипшим голосом кричала я, ни смотря на боль. - Как? Где был ты в этот момент?!
- Если бы мы не поехали, всё было бы иначе.... Если бы мы остались бы дома, всё было бы иначе, я бы смог защитить вас.
Я рыдала у него на плече, вцепившись в него мёртвой хваткой.
- Я найду его! Обещаю! - шептал Ваня, проводя рукой по моим волосам. - Он ответит за всё!
 

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 18:27

 » Глава 16

16 глава


- Я... Я даже не успела с ней поговорить по-человечески! - я продолжала реветь. - Откладывала на потом.... Думала у нас ещё куча времени и что мы...- я запнулась и выдохнула. - И что мы обо всём успеем поговорить...
Ваня молчал. Он просто прижимал меня к себе. Крепко-крепко, будто чувствовал, что именно сейчас я нуждаюсь в нём как никогда.
Я попросила его выйти, и найти мне Юлю. Ни задавая лишних вопросов он всё сделал, как я просила.
- Мне очень жаль, Вик, - Юля обняла меня. - А с Артёмом я поговорю.... Сейчас езжай в больницу, - она отдала мне своё платье и нижнее белье, которого в гримёрке было навалом.
- А в чём поедешь ты? - тихо спросила я, одевая туфли.
- Найду что-нибудь, езжай!
Всю дорогу мы ехали молча. Ваня держал меня за руку, а я немного успокоившись лишь всхлипывала. Понимая, что слезами уже ничего не исправишь.
Я очень удивилась, когда мы приехали домой.
- Тебе нужно выспаться, отдохнуть, - заметив мой удивлённый взгляд.
- Мне нужно к сыну! - истерически завизжала я.
- Ты ему сейчас ничем не поможешь, пойми, - спокойно произнёс он.
- Вези меня в больницу!
- Послушай меня, - Ваня обхватил моё лицо руками. - Сейчас ты примешь душ, успокоишься, а завтра мы вместе поедем к Руслану.
- Нет! - я попыталась вырваться из его рук.
- За его жизнь борется самые лучшие врачи, - он прижал меня к себе. - Всё будет хорошо. Верь мне!
Ваня помог мне выйти из машины. Обхватив его, мы не спеша направились к дому. Было темно и я абсолютно не глядела под ноги.
- Ты даже идти не в состоянии, а ещё куда-то ехать собралась! - возмутился Ваня и подняв меня, взял на руки и понёс в дом. - Прижмись ко мне крепко и не смотри по сторонам, - попросил он.
Я прижалась к нему и закрыла глаза. Он донёс меня прямо до ванной комнаты.
- Дальше сама, - протянув полотенце, тихо произнёс он. - Вот держи, - протянув мне свою белую футболку, он вышел.
Я долго стояла под лядиной водой. По щекам стекали слёзы. Я тёрла себя мочалкой чуть ли не до крови, что бы смыть с себя всю эту 'грязь', закрывая глаза в памяти всплывали моменты произошедшие в клубе. Помашись, я натянула на себя Ванину футболку и сев на коврик возле ванной обхватила колени руками.
Маркелов зашёл в ванную. Кроме джинсов на нём ничего не было. Он присел рядом. Я осторожно положила голову на его плечо. Почему-то когда он был рядом вся боль и моральная и физическая моментально пропадала.
- Как ты узнал, где я? - спросила я тихо.
- Это не столь важно сейчас. Главное, что сейчас ты со мной, и ты в безопасности.
- Тебе Юлька позвонила? - не унималась я.
- Нет. У меня в этом клубе свои связи, - он замолчал.
- Вань...
- Что?
- Прости меня....
- Твоей вины тут нет, глупая, - успокоил он меня.
И как он вообще понял о чём я сейчас?
- Ты даже не знаешь за что я прошу у тебя прощения...
- Я всё прекрасно понимаю, - он вдохнул и потёр глаза. - Он тебя изнасиловал, а ты думаешь, что это измена. Это не измена.
- Что ты с ним сделаешь?
- Ничего... Миронов давно сидит на кокаине и скоро всё равно сдохнет.... Но если ты хочешь, что бы я...- я не дала ему договорить.
- Не хочу... Я не смогу ждать тебя ещё 5 лет из тюрьмы.
Я подняла голову, он провёл рукой по моей щеке.
- Прости меня...- повторила я.
- За что ещё? - удивился он.
- За ту ссору, когда судьба нас разъединила вновь. У нас с Вадимом правда ничего не было. Он просто довёз меня до дома.
- Я знаю. Я знаю, что ты не переносишь чужих прикосновений, я знаю, что по своей воле ты никогда не переспишь ни с каким другим парнем, кроме меня. Я знаю, что ты до дрожи в коленках любишь меня, хотя пару дней назад, я дал себе усомниться в этом. А зря. Ты моя и кроме меня ты уже никого не полюбишь и я с полной уверенностью могу сказать, что ты всегда любила меня, любишь сейчас и будешь любить всегда, - он улыбнулся и добавил. - Как и я тебя, - он нежно взял меня подбородок и слегка коснулся моих губ. Я попыталась отстраниться, вспомнив, что пару часов назад моих губ касался Артём.
- Всё нормально, - заверил меня Ваня. И как он чувствует, что происходит у меня в душе? - Я люблю тебя, девочка моя, - он снова поцеловал меня.
Он всё так же на руках вынес меня из ванной и аккуратно положил меня на кровать.
- Закрывай глаза, и спи, - прошептал он нежно, целуя меня в макушку.
- Останься, - простонала я, когда он потянулся к стене чтобы выключить ночник. - Пожалуйста, - взмолилась я, схватив его за руку.
- Я никуда не ухожу, - он улыбнулся. - Загоню машину во двор, приму душ и вернусь.
- Вань, я очень люблю... маму...- ком подкатил к горлу.
- Я знаю, малышка, знаю, - он привстал на колени и взяв мою ладонь в свои руки, поцеловал её. - И она тебя любит, не смей даже сомневаться. - он вытащил из кармана золотое колечко с маленьким камешком и надел мне на палец. Это кольцо, принадлежало маме. - Она всегда будет рядом, как и я. Мы будем оберегать тебя и любить, - он встал. - Не плачь, я скоро вернусь.
Как только за ним закрылась дверь, я провалилась в глубокий сон.
 

Kristina Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 18:28

 » Глава 17

Глава 17 (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ)



Прошло 4 месяца. Руслана выписали из больницы. Того кто напал на маму и Руслана так и не нашли. Эта сволочь помимо мамы и Руслана убила всех трёх овчарок, которые были у Вани. Он очень сильно переживал по этому поводу, но новых псов пока завести не решился.
Юлька и Артём готовились к свадьбе. Каждый день она такала меня с собой по всем делам и без умолку рассказывала о том, какая она была счастливая.
Артём через неделю после смерти мамы вернулся в Америку, но обещал вернуться и погулять на свадьбе сестры.
- Ну что поздравляю тебя Ник, - Галина Викторовна посмотрела на меня и уселась за свой стол. - У тебя будет ребёнок! - женщина широко улыбнулась.
Сказать, что я была рада это ни сказать ничего. Я была безумно счастлива и готова была прыгать от счастья до потолка. Обговорив с врачом некоторые детали, я упорхнула домой.
Сев в машину. В ту самую 'Ауди R 8', которую Игореша любезно согласился отдать мне. По дороге я заехала в супермаркет и купила продукты. Пройдя на кассу, я нагрузилась пакетами и медленным шагом отправилась на парковку. В голове я постоянно перематывала слова, которые скажу Ване, как только он вернётся домой. За раздумьями, я совсем забылась и врезалась в проходящего мимо парня. Один из пакетов выскользнул из рук и половина продуктов оказались на асфальте.
- Извините, - я торопливо начала собирать продукты обратно в пакет и даже не взглянула на парня, с которым столкнулась.
- Да это вы меня простите,- парень нагнулся вниз, чтобы помочь мне собрать продукты.
Подняв на парня глаза, я расплылась в счастливой улыбке.
- Поплавский, ты ли это! - воскликнула я.
Он пару минут всматривался в моё лицо.
- Ника?! - он удивился. - Ахринеть! Ты как? Ты же вроде разбилась! - он захлопал глазами.
Мы оба поднялись. Вадим держал в руках мой пакет с продуктами.
- Эта долгая история, - отмахнулась я. - Как ты? Как жена? Как дети? - мы пошли к моей машине.
- Все живы здоровы. Ты как? - он все ещё не верил своим глазам.
- Лучше всех, - ответила я бодрым голосом, складывая продукты в багажник.
- Я просто в шоке сейчас...- признался он. - Вот, - он протянул мне свою визитку. - Позвони, встретимся, поболтаем.
- Хорошо, - улыбнулась и обняв парня на прощанье зашагала в к водительскому сиденью.
- Ник, - окликнул меня парень.
- Да, - я повернулась к тебе лицом.
- Да так, ничего, просто хотел тебе сказать.
- Что?
- Ваня тебя очень сильно любит. Береги его!
- Я знаю, Вадик.
Въехав во двор своего дома, я вышла из машины.
- Давайте я вам помогу! - поспешил ко мне один из охранников - Станислав. Всё-таки завести охрану была хорошая идея. Это не собачки. Они и помогут и спасут если Ваньки не будет рядом. Нагрузив Станислава продуктами, я спросила.
- А где Руслан? - я огляделась по сторонам.
- На турниках, позади дома, - ответил коротко мужчина и поспешил в дом.
- Будущий спортсмен! - произнесла я вслух и, улыбнувшись, пошла за сыном.
Заметив меня, сын быстро спрыгнул с турника.
- О, мамульчик! - воскликнул парень и подбежал ко мне.
- Ты обедал? - спросила я, заботливо погладив сына по голове.
- Да. Папа пиццу заказал.
Ну Маркелов, в своём репертуаре!
- Вот оба заработаете гастрит и что мне потом свами делать? - возмутилась я и посмотрела на мальчика.
- Любить, кормить и никому не отдавать! - бодро заявил сын.
- Да что ты говоришь! - я рассмеялась. - И вообще, почему ты ещё дома? У тебя же сегодня тренировка, разве нет?
Руслан остановился и пару секунд стоял молча.
- Саня, машину мне! - воскликнул парень командным голосом и рванул в дом.
- Душ прими сначала, футболист! - крикнула я ему вслед и рассмеялась.
Такой маленький, а уже командует! Ну вот точно, как Маркелов старший!
Отправив сына на тренировку, которая проходила в закрытом зале, который арендовал Мигель специально для наших будущих футболистов, я пошла в душ.
Остальную половину дня я провела у плиты. Нарезая салат, я постоянно поглядывала на телефон. Взяв тарелку с салатом, я направилась в гостиную. Я остановилась, тарелка выпила из рук.
- Ну привет, Вика, - Артём сделал акцент на моём имени.
- Что ты здесь делаешь? - не поняла я.
- Соскучился, вот и приехал! - съязвил Артём.
На кухне затрещал телефон, я тут же без оглядки побежала на звук. Несколько слов и я поняла, что свой последний шанс я профукала.
- Ник, у нас проблемы! - воскликнул Игорь в трубку. - В клубе сотрудники наркоконтроля, у Вани в кабинете только что нашли пачку героина, - дальше я слушать не стала.
- Что ты хочешь?! - закричала я, вернувшись в гостиную. Всё было ясно как божий день. Всё это подстроил Артём, ведь раньше этот клуб принадлежал ему. Ваня купил этот клуб совсем недавно, но не прямую, а через посредников Артёма.
- Всё очень просто, - Артём подошёл ко мне. - Как только мы с тобой пройдём регистрацию в аэропорту, я делаю один звонок и этой проблемы как не бывало.
- А если я не соглашусь?!
- Ну я с законами не очень дружу, так что понятия не имею сколько ему дадут за хранения наркотиков.
- Какая же ты сволочь, Миронов! - выкрикнула я и со всей силы дала ему пощёчину.
- Хочешь его спасти, вперёд в машину, Руслан уже в машине.
- Что?! - меня аж перекосило от страха.
Я молчала и искала выход из ситуации, но его не было, как и шансов на безграничное счастье с любимым мужчиной.
- Дай мне хоть вещи собрать!
- Нет времени! Всё там купишь! - он подтолкнул меня вперёд. Все трое охранников были в отлучке.
- Дай мне всего две минуты! - жалобно простонала я, повернувшись к Артёму.
- Иди.
Быстро отыскав ручку и листок, я смахивая слезы написала ему прощальную записку и оставила на листочке обручальное кольцо.
Как только мы сели в самолёт, я позвонила Игорю, и тот сообщил мне, что всё в порядке и что отпечатки принадлежат совсем иному человеку.
- Ванька, едет домой, Ник, - парень улыбнулся. Счастливый голос друга вызвал новую порцию слёз. - Юлька сказала, что ты сегодня была у врача, я так понимаю вас можно поздравить!
- Я никого не любила, так как его, - я всхлипнула и нажала кнопку 'отбой'



КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ.







 

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>17 Мар 2014 20:19


Очень понравилось, автор умничка Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истина укрыта ложью твоей правды: возвращение надежды [18232] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение