Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Янв 2014 13:58

 » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18 +  [ Сборник ]



Жанр: Публицистика, журналистика.

Анотация: Почти каждой девушке в своей жизни случалось сильно хотеть в туалет, но далеко не все готовы в этом признаться. Тема туалета для многих табу, куда легче девушки готовы говорить о сексе, нежели о том, как сталкивались с туалетными проблемами.
В этой книге собраны переписки и интервью с самыми настоящими девушками, в которых они откровенно рассказали про ситуации из своей жизни, когда им очень сильно хотелось в туалет, о том, как едва дотерпели, о том, как с ними происходили конфузы и о многом другом...

             Хочу выразить особую благодарность Наталье, Юле, Алёне, Татьяне, La desconocida, Irishe, Маше, Лизе, Веронике, а также всем девушкам, поделившимися своими историями, мнениями, согласившимися поговорить на столь деликатную тему. Без Вас этой книги просто бы не было!
         Ну и, само собой, отдельный респект создателям тематического форума, благодаря которому я нашел девушек, которым нравится эта тема, и они согласились на интервью!


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (T-Brass)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.01.2014


_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Янв 2014 14:01

 » Предисловие

Я всегда был уверен в том, что каждая девушка в своей жизни попадала в такую ситуацию, когда негде было сходить в туалет, и она вынуждена была терпеть. Эти мысли не оставляли меня в покое, и мне было интересно услышать о таких случаях. Я прекрасно понимал, что для большинства девушек, тема туалета – табу, да и с какой стати им делится своими историями, тем более такими стыдными, о которых они не хотят вспоминать, и уж тем более рассказывать. Тем не менее, я твёрдо решил для себя узнавать о таких случаях, осталось только придумать, как это сделать.
Тогда-то я впервые стал регистрироваться под девичьими никами на некоторых форумах, и делал «вброс» темы, в которой писал историю про то, что якобы недавно ехала домой, хотела в туалет и не доехала. В завершении темы, просил рассказать о подобных случаях. Далеко не все девушки относились с доверием, тем не менее, многие сочувствовали, и некоторые даже написали про свои случаи.
Позже я понял, что куда интереснее пытаться узнать об этом у самих девушек в личной беседе. Я стал общаться в чатах, зарегистрировался в программе icq, позже на сайте знакомств, и стал думать над тем, как лучше узнавать про такие случаи. Поначалу я просто делал массовую рассылку с одним единственным вопросом: «Привет! Скажи, у тебя были случаи, когда ты очень хотела в туалет, и не было возможности сходить?». Большая часть мне просто не отвечала, некоторые хамили в ответ, спрашивали: «Ты придурок?», другие отвечали категорически: «Нет», некоторые пытались выяснить, зачем мне это знать, и лишь небольшой процент опрашиваемых девушек отвечали: «Да». С ними я и вступал в переписку, и некоторые из них делились своими историями, отвечали мне на вопросы.
Вскоре мне надоело пользоваться единым шаблоном в самом начале, и я стал придумывать другие вопросы, вроде: «Привет! Может ты знаешь ответ на вопрос: почему многие девушки, когда хотят сильно в туалет, произносят фразу "Я сейчас умру!"?», а потом просто начинал общение с какой-нибудь короткой истории, например: «Привет! Сегодня отмечали корпоратив на природе с коллегами, и среди нас была одна сотрудница, молодая девчонка. Провожаю её, уже почти подошли к дому, как тут она заявляет: «Я больше не выдержу. Очень хочу в туалет. Что мне делать?», или «Сегодня сажусь в машину, собираюсь по делам, вдруг подбегает девушка с пакетами в руках и обращается с просьбой: «Молодой человек, у меня нет с собой денег на такси, а мне срочно нужно попасть домой, подвезите меня, пожалуйста! Просто я очень хочу в туалет.». Со временем я даже научился не повторяться, и каждый раз придумывал что-то новое. Расчёт был простой – женское любопытство заставит их ответить мне, ну а дальше я плавно переводил историю в иное русло, и спрашивал уже у самой девушки, случалось ли у неё нечто подобное. Аналогичные действия я совершал, опять же, зарегистрировавшись под женским ником, только для затравки первое сообщение было приблизительно такого содержания: «Привет! Представляешь, мне часто говорили, что я смелая и раскрепощенная. Я даже сама в это поверила. А сегодня была в гостях у парня, мы смотрели фильм, я хотела в туалет, но постеснялась сходить у него.». Цель, как понимаете, была та же самая.
Появление твитера дало просто прекрасную возможность узнавать, при помощи поиска, о том, что та или иная девушка находится, или буквально недавно находилась в ситуации, когда ей очень нужно было сходить в туалет, и она терпела. Таким девушкам я тоже писал, иногда и с ними у меня завязывался диалог, и они мне уже подробно рассказывали про то, что случилось у них.
Надо сказать, такие труды, после естественной выборки, дали свои плоды: девушки, которых не смутили мои вопросы, ответили мне, и честно рассказали о случаях из своей жизни. С некоторыми я даже созванивался и продолжаю общаться до сих пор, они прекрасно знают о моём интересе, читали мои рассказы. И вот мне пришла мысль в голову: хорошо бы все эти истории собрать воедино в одной книге. А ещё лучше просто взять интервью у девушек, в котором они бы ответили на все интересующие меня вопросы. Некоторые девушки, по окончанию интервью, сами прониклись этой темой, и с интересом соглашались специально потерпеть во время переписки. С некоторыми я терпел за компанию.

В этой книге собраны переписки и интервью с самыми настоящими девушками, в которых они делились своими историями, и откровенно рассказали про случаи, когда столкнулись в своей жизни с такой ситуацией. Всех девушек (кроме тех, чьи контакты, к сожалению, у меня не сохранились) я попросил дать согласие на публикацию переписок и интервью. Большинство девушек пожелали сохранить анонимность, поэтому в большей части переписок и интервью я буду использовать другое имя.

_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anitaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2014 15:16

я по ходу буду первой пишущей здесь .Здравстуйте автор столь пиккантной книги ! интересно что же вам там нарозсказывали наши милые дамы о такой интересной теме. много писать не могу ,нет сил терпеть .))))))))))))
 

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Янв 2014 15:30

anitaya писал(а):
я по ходу буду первой пишущей здесь .Здравстуйте автор столь пиккантной книги ! интересно что же вам там нарозсказывали наши милые дамы о такой интересной теме. много писать не могу ,нет сил терпеть .))))))))))))


Здравствуйте, Anitaya. Не исключено, что Вы будете и последней, кто отпишется здесь Smile А милые дамы рассказали мне много интересного, о чем наверняка не рассказывали и не расскажут никогда и нигде. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>03 Янв 2014 16:29

Да! Ну и тема для книги! Посмотрим, что будет дальше, тогда и выскажу свое мнение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Янв 2014 16:38

сокол писал(а):
Да! Ну и тема для книги! Посмотрим, что будет дальше, тогда и выскажу свое мнение.


А что не так с темой, если не секрет? Smile С Вашей точки зрения.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>03 Янв 2014 17:01

Ух ты! Какая пикантная тема затронута! Чур меня в читатели! Прямо таки и распирает от любопытства, что такого интересного Вам понарассказывали!!!
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>03 Янв 2014 17:04

T-Brass писал(а):
А что не так с темой, если не секрет? С Вашей точки зрения.



С моей точки зрения, лучше бы вы занялись делом, а не выяснением столь пикантной темой. Я понимаю, что у каждого человека свои заморочки. мы с подругой посмеялись над этой темой. Только не обежайтесь на меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Т Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 156
>03 Янв 2014 17:36

Здравствуйте! Нет я конечно такую книгу читать вряд ли стану, а вот историю так и быть расскажу, хоть я и не девушка, а Man. Был я по делам в Москве, а когда я езжу в Москву стараюсь сходить на концерт или в театр. Ну так вот, после концерта все слушатели толпой валят в туалет и как водится в женский вырастает большая очередь. Ну я тоже как и все пошел значит в этот самый туалет, делаю свое дело и вдруг слышу цок-цок-цок, каблучки стучат. Я от ужаса чуть не ... я подумал на секунду, что туалетом ошибся. Ан нет, просто решительная дамочка решила в очереди не стоять и ломанулась в мужской и идет с таким видом, мол все нормально мальчики, делайте свои дела. И потом довольная вышла из тубзика... Такая вот история...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>03 Янв 2014 17:44

Уважаемый Т-Brass, приветствую preved .
Тема, затронутая вами, действительно достаточно актуальна в нашей текущей жизни. Я тоже задалась вопросом, почему мы, девушки, смущаемся об этом говорить в присутствии посторонних, особенно парней. Может быть все из-за банального стыда и страха стать объектом раздражения, приколов и насмешек по этому поводу? Мы начинаем терпеть, терпеть...а потом бац и все, мокрые штанишки Embarassed
Кстати, прочла ваших "Нимфеток", а после целый день ходила в очень приподнятом настроении. Конечно, описываемые вами ситуации смешными не назовешь, даже наоборот, но ...В общем, с огромным интересом прочту ваши исследования.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Янв 2014 18:56

Цитата:

Ух ты! Какая пикантная тема затронута! Чур меня в читатели! Прямо таки и распирает от любопытства, что такого интересного Вам понарассказывали!!!


Ну на рассказы поначалу так же реагировали, а затем присутствие в рассказа как раз таки этой пикантной темы отпугнуло всех читательниц, и всему сборнику был объявлен негласный бойкот/ Wink


Цитата:
С моей точки зрения, лучше бы вы занялись делом, а не выяснением столь пикантной темой. Я понимаю, что у каждого человека свои заморочки. мы с подругой посмеялись над этой темой. Только не обежайтесь на меня.


Очень хочется узнать, каким делом мне бы следовало заняться? А выяснение пикантной темы у меня уже фактически завершено Smile

Цитата:
Ан нет, просто решительная дамочка решила в очереди не стоять и ломанулась в мужской и идет с таким видом, мол все нормально мальчики, делайте свои дела. И потом довольная вышла из тубзика... Такая вот история...


Ну это вполне распространённая история Smile

Цитата:
Уважаемый Т-Brass, приветствую .
Тема, затронутая вами, действительно достаточно актуальна в нашей текущей жизни. Я тоже задалась вопросом, почему мы, девушки, смущаемся об этом говорить в присутствии посторонних, особенно парней. Может быть все из-за банального стыда и страха стать объектом раздражения, приколов и насмешек по этому поводу? Мы начинаем терпеть, терпеть...а потом бац и все, мокрые штанишки
Кстати, прочла ваших "Нимфеток", а после целый день ходила в очень приподнятом настроении. Конечно, описываемые вами ситуации смешными не назовешь, даже наоборот, но ...В общем, с огромным интересом прочту ваши исследования.


Спасибо за интерес. Надеюсь, он не пройдёт у вас слишком быстро. Тем более, что все переписки и интервью у меня разложены в порядке возрастания накала и откровенностей, то есть всё самое интересное будет с середины и до самого конца книги. Smile

А что, у Вас тоже были такие случаи, закончившиеся мокрыми штанишками? Laughing

Кстати. если не против, я бы взял и у Вас интервью тоже, а так же у всех желающих девушек Smile. Анонимность гарантирую.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>03 Янв 2014 18:59

T-Brass писал(а):
А что, у Вас тоже были такие случаи, закончившиеся мокрыми штанишками? Laughing

А детский садик подходит Laughing? А если серьезно, то не припомню, значит пока не попадала в подобную ситуацию.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>03 Янв 2014 21:47

Мужчины не меньше смущаются на эту тему говорить (а корень зла-то вовсе не в туалетной теме, но это совсем другая история)! Laughing
Если женщина спокойно может сказать: "Пойду носик попудрю," - и все будут знать, куда она идет, но выглядеть это будет изящно, то как в таких случаях быть сильному полу? Wink

T-Brass, если не секрет, что на такую тему исследования натолкнуло? Smile
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anitaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2014 23:26

да-да меня тоже интересует что же случилось такого что вас натолкнуло на такое прямо таки исследование . nus
 

Граф Т Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 156
>04 Янв 2014 9:27

anitaya писал(а):
да-да меня тоже интересует что же случилось такого что вас натолкнуло на такое прямо таки исследование .


Здравствуйте. Можно я отвечу? Ответ прост: о чем только не напишешь в борьбе за привлечение читателя! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 5:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, пока работала - обедала бутербродами. И всегда переживала, что первого не ем. Но однажды послушала беседу с каким-то именитым... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение