Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>23 Апр 2014 19:03

 » Sonechka

Sonechka

 

         Эта девушка появилась на форуме любителей омораши и  в первый же день согласилась на  интервью. Она ответила на несколько моих вопросов, готова была продолжать на другой день, но в следующий раз на форуме  объявилась месяц спустя, когда доступ к личным сообщения новичкам был прикрыт. По этой причине интервью прервалось.
 Вот что девушка  сообщила о себе:  «Мне 27, на настоящий момент нигде не работаю, не замужем. Рост 162, вес 52, телосложение спортивное.».
 
 
TBrass
Было бы интересно узнать, что привело тебя на этот форум, если интерес, то какой именно? 
Sonechka
У меня с детства интерес к этой теме, почему и с чем он связан - даже не знаю и не могу ответить. В жизни я, естественно, никому об этом не говорила. Больше всего впечатление на меня производит, когда человек (не важно М или Ж) попадает в ситуацию отсутствия туалета и терпит, а потом описывается, но именно от невозможности терпеть, а не специально. В жизни я сама в такие ситуации не попадала, и не представляю, как это бывает, но пару раз видела, как это происходило с другими. Впечатления были непередаваемые. На этот форум попала по какой-то ссылке в Яндексе, искала рассказы по этой теме и наткнулась. Я даже не знала, что есть такой форум, где это обсуждают)))
TBrass
Ты пишешь, что ни разу в жизни не попадала в такие ситуации, то есть, получается, у тебя не было случаев, когда ты сильно хотела в туалет и не было возможности сходить?
Sonechka
Конечно были. ))) Просто, видимо, у меня очень сильные мышцы там, и как бы я ни хотела в туалет, они всегда выдерживали, хотя было несколько случаев, когда приходилось терпеть и после выпитого литра пива, и в других непростых ситуациях, но ни разу ни к каким последствиям это не привело, мочевой болел очень сильно, но ничего не происходило. Причем подруги у меня все как одна почти не могли долго терпеть, а я практически сколько угодно... Не знаю, почему так  
TBrass
Мне кажется, что девушки гораздо чаще, чем мужчины, сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Ты с этим согласна? Если да, то как бы ты объяснила, почему так происходит? 
Sonechka
Ну понятно почему, потому что вам только достать и отвернуться, а нам: 1) найти укромное место, 2) стянуть колготки, 3) стянуть трусы, 4) присесть, 5) расслабиться, 6) пописать, и при всем этом еще следить, чтоб никто мимо не приперся в самый неподходящий момент))) И потом, мужика даже если и спалят, то скажут: «ну что с него взять, быдло оно и есть быдло, ничего не поделаешь», а на девушку – «фу, позор, набухалась и ссышь на улице, капец, как тебе не стыдно, ты же Женщина» и прочее прочее...    
TBrass
Многие просто утверждают, что сейчас нет такой проблемы, потому что полно мест, где можно без проблем сходить в туалет: в кафе, торговых центрах, магазинах и т.д.,  и что попасть в такую ситуацию можно только по глупости. А ты что думаешь по этому поводу?  
Sonechka
Даже не знаю, когда я была в Европе, то там практически в любом ТЦ есть туалет, и туда ходят все посетители, это нормально.  А у нас... в Москве может и есть, но я живу в маленьком городе, и тут я честно не видела, чтобы кто-то ходил в туалет в тех же магазинах, там он по-моему только для персонала. На улице туалетов тоже немного, только на главной площади. Поэтому запросто можно попасть, я уж молчу про транспорт и все такое... 
TBrass
А ты помнишь о том, как впервые в своей жизни столкнулась с такой ситуацией, когда сильно захотела в туалет?
Sonechka
Я помню, как очень сильно захотела в туалет, когда гуляла с подругами по городскому саду, это был день города или какой-то праздник, я выпила коктейль - как щас помню, это был Горький лимон - и в какой-то момент поняла, что просто ужасно хочу в туалет, меня тогда аж трясло немного, так сильно хотелось. Но там туалеты на каждом шагу были, я дотерпела нормально и сходила. Потом ни до, ни после такого не было, чтобы настолько сильно хотелось, даже при гораздо больших выпиваемых объемах жидкости, как алкогольной так и нет, даже при переполненном мочевом пузыре. До сих пор гадаю, что это было  
TBrass
Это тебе сколько лет тогда было?
Sonechka
Мне было лет 14-15.
TBrass
А самые первые твои воспоминания какие? Может такое случалось в школе или в детском саду? 
Sonechka
В школе такое случалось, но не со мной, а с моей подругой. У нее вечно была проблема "недобегания" до туалета, и поскольку со мной никогда такого не было, то мне было интересно, и я ее об этом расспрашивала. Как-то раз мы пошли ко мне домой, и она всю дорогу ныла, что очень хочет в туалет и скоро описается. А мне прям было жутко интересно, чтобы это хоть раз случилось при мне))) Я видела, что она уже на пределе. И тогда я сделала вид, что не могу открыть дверь в квартиру, а там у ключа была такая фишка, о которой только я знала, что если его не повернуть определенным образом, дверь не откроется. И вот я ее обманывала, что не могу открыть эту дверь, а она, бедненькая, с ума сходила, ходила туда-сюда по площадке, я понимала, что домой она уже не дойдет, сесть в подъезде тоже не могла - не тот возраст был еще (это первый-второй класс был). Ну и вот, когда я увидела, что она совсем уже не может терпеть, то открыла дверь, кричу: "О, открылась!", а она мне: "Поздно, я уже писаю", ну и вот, собственно, сам процесс я не помню, по-моему я его не видела, но помню как она потом сушила колготки у меня на батарее))) У меня еще бабушка пришла и все это увидела, и говорит "описалась? уууу, с кем не бывает")))) Мне до сих пор стыдно за тот случай))) А еще я ее за это ругала и говорила "Кать, ну что, не могла чуть-чуть потерпеть?", а она мне отвечала: "ни секунды не могла". Вот такая я нехорошая))))
TBrass
Можно сказать, что тогда у тебя уже был интерес к таким ситуациям?
Sonechka
Да, 100% был, я это сделала вполне осознанно 
TBrass
А почему с ней часто такое случалось, она стеснялась ходить в туалет? Были ли у неё ещё случаи, когда она описалась?
Sonechka
Не знаю даже почему, вроде бы не стеснялась, просто всегда как-то чуть-чуть не добегала  Есть такая категория людей, которые вечно "вот-вот описаются".  По-моему, это слабый мочевой пузырь. 
TBrass
А ты  можешь вспомнить, в каком примерно возрасте у тебя возник этот интерес?
Sonechka
Ну точно не скажу, но помню что в возрасте где-то 6-7 лет уже точно был.
TBrass
Ты когда-нибудь пробовала терпеть специально? Если нет, то было ли у тебя такое желание?
Sonechka
Да, я в детстве пробовала долго терпеть, перед тем как принимать ванну, а потом идти туда уже с полным мочевым пузырем и писать в ванну. Было круто. В одежду никогда не пробовала.  
TBrass
Тебе бы хотелось попробовать потерпеть так, чтобы описаться в одежду?
Sonechka
Да я думала об этом, но больше как о какой-то фантазии, всерьез никогда, и даже не представляю честно, как я это  бы сделала.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Апр 2014 18:01

 » Овсяная пряничка (часть 1)

Овсяная пряничка

 
            Ещё одно незавершенное интервью с участницей форума любителей омораши. К сожалению, она внезапно исчезла, но успела рассказать подробно себе, своих случаях, своих наблюдениях и своем интересе.
           
T-Brass
Мне кажется, что девушки чаще, чем мужчины, сталкивались с такой ситуацией, когда очень нужно было в туалет, но они терпели. Ты согласна?
Овсяная пряничка
Да, я тоже думаю, что девушки чаще сталкиваются с такой ситуацией. Хотя бы в силу того, что снять брюки не каждая девушка может и далеко не везде, а парню требуется лишь отвернуться.  Ну и, конечно, вечные очереди в женских туалетах))
T-Brass
тебе часто приходилос­ь самой сталкивать­ся с такой ситуацией?
Овсяная пряничка
У меня иногда бывают такие ситуации, но ничем интересным­ они не заканчиваю­тся. Еще в школе часто бывало, что в школе не иду в туалет, а потом бегу домой. Тогда для меня была главная пытка - это когда приходится­ остановить­ся, особенно на светофоре,­ где людей много. Когда ключи ищу перед домофоном,­ потом когда жду лифт и в самом лифте не так уж страшно, там можно не стесняясь зажать рукой)) Но тогда я всегда добегала. Еще недавно был случай... В колледже нужно было готовить концерт, и я, как староста, должна была это дело контролиро­вать. Первый курс, октябрь, еще никто никого не знает, но нашелся в группе один гитарист. Нам (мне и ответствен­ной за культурные­ мероприяти­я, Кристине) нужно было лично просмотрет­ь все номера и с этой целью нас специально­ отпустили с последней пары. Мы поехали домой к этому гитаристу,­ а живет он в частном секторе. Приехали, посидели, попили чай и начали выбирать, что бы такого интересног­о ему сыграть на концерте. Перебрали много всего, но, вроде, выбрали. Сижу я на диване с кошкой, ни о чем не думая, и тут подходит ко мне Кристина, говорит "Насть, поехали, я в туалет хочу сильно". Оказываетс­я, наша стервозная­ Кристина еще и стесняшка!­ Побоялась спросить у парня, где у него туалет. Ну ладно, я согласилас­ь, поехали домой. Вообще-то мысли поиздевать­ся над ней немного возникли, как только она предложила­ ехать домой, но я не стала. Все равно нам ехать на разных автобусах и посмотреть­ на нее смогу только до остановки. Когда вышли из дома (на улице октябрь, холодноват­о), мне тоже как-то захотелось­ в туалет, наверно, из-за холода, но возвращать­ся не стала. Дошли до остановки,­ подошел мой автобус, я села. Сначала хотелось в туалет, но как-то не очень. А вот потом... когда подъезжала­ к дому, уже сидела, наклоняясь­ вперед, и думала, как бы быстрее доехать. Доехала нормально,­ но когда вышла, опять свое сыграл холод: минуты две стояла с перекрещен­ыми ногами и материла свои каблуки)))­ Но и в этот раз до дома дойти успела. Кстати, не знаю, с чем связано, может, повлияла эта история, но в дальнейшем­ мы очень сдружились­ с тем гитаристом­, я часто бывала у него дома, но спросить про туалет так ни разу и не решилась, хотя обычно у меня с этим проблем не возникает)­) Каждый раз еду оттуда и матерюсь про себя, т.к. в туалет хочется иногда довольно сильно)
Если говорить про случаи, когда дотерпеть не получалось­, то это бывало только в детстве, последний раз лет в 8. Ну и пара не совсем аварий, но чего-то похожего было, когда в 11 лет ездила в Питер с детской группой на экскурсии.
T-Brass
Ты можешь вспомнить и рассказать о самом первом своем случае, когда ты очень сильно хотела в туалет и тебе пришлось терпеть?
Овсяная пряничка
Нет, первый вряд ли. Это же все в детстве, а там было много всего...
T-Brass
Я имел ввиду первый, который помнишь.
Овсяная пряничка
Я помню несколько и точно не знаю, какой из них был первым. Вроде как в детском саду. Я вообще была очень стеснительным ребенком, ходила в хороший детский сад и там нас начали учить писать по прописям, читать, считать и т.п. Для этого приходили специальные преподаватели (сейчас понимаю, что это девочки-практикантки из пед.института). Дело было летом. Сидим мы всей группой, у нас "урок" математики. Я уже давно в туалет хотела, но на тихом часу не пустили, потом полдник, а потом сразу за математику усадили. Еще помню, в группе мест не хватало, и меня посадили отдельно от всех с мальчиком (вроде, Женя) за стол воспитательницей. Сижу на стуле качаюсь... В туалет сильно хочется, а попроситься стесняюсь. И ногу под себя - тоже стесняюсь, сижу ведь на стуле самой злой воспитательницы. Только руку под попу пытаюсь засунуть, но опять же, чтобы Женька не заметил. Понимаю, что хочется очень сильно, рука уже не помогает, представляю, что скажет воспитательница, если я ее стул описаю... Пытаюсь вспомнить, что говорила мама, нужно сказать, если в туалет надо, когда мы с ней в школу играли. Поднимаю руку. Меня не замечают. Минут пять не замечают. Тогда я, набравшись смелости, спрашиваю (слава хорошей памяти, имена всех новых людей запоминала сразу): "Анастасия Олеговна, можно выйти?" "Зачем?" Тут я совсем растерялась, стыдно же... Но понимаю, что сказать что-то надо, т.к. начинаю понемногу под себя струйки пускать)) И таким робким тихим голоском говорю "В туалет..." Вот на этих словах меня и прорвало, больше сдерживаться я не смогла. Думала только о том, как бы никто не услышал звука струйки. Чудом расслышала ответ "Можно" (мне показалось, она это ответила, спустя минуты две). Подождала, пока струйка прекратится, сжалась, как могла, и побежала в туалет. Прибежав, поняла, что писать уже нечем, все осталось на сарафане, стуле, носках и ковре)) Не дотерпела я совсем немного, как только вышла из туалета, занятия закончились. Все стали собираться на прогулку, а я думала только о том, чтобы никто не заметил мой мокрый сарафан и носки)) 
T-Brass
А сколько лет тебе тогда было, не помнишь? Можешь припомнить, какие эмоции ты тогда испытывала: тебе было стыдно, страшно? Когда ты почувствовала, что становится мокро, испытывала ли панику, страх, что сейчас произойдёт что-то ужасное? Кто-нибудь в итоге заметил, что случилось? Или все закончилось для тебя относительно благополучно и незаметно?
Овсяная пряничка
Лет 5 или 6. Точно не скажу, в последнюю группу дет.сада переводили в 5 и два года мы сидели в одной группе. Я, скорее, обратила внимание не на панику и страх, а на боль, потому что именно в тот момент слишком сильно сжала себя рукой через трусики и платье, а жесткой тканью в течение длительного времени себя сдавливать... не очень приятно. Стыдно было, это да) Но все-таки голова у меня была забита тем, как и что теперь делать, чтобы никто не заметил. То есть чисто алгоритмом действий. На панику и страх времени не оставалось. Может быть, поэтому в итоге никто ничего и не заметил, ведь сарафан остался почти сухим и надежно прикрывал меня сзади)) 
T-Brass
Можно сказать, что ты в вышла сухой из мокрого в переносном смысле. )))
А ты помнишь, с какого момента ты поняла, что тебя интересует такая тема? В какой момент ты это осознала, и как у тебя проходило увлечение этой темой? Ты ведь никому о нём не рассказывала?
Овсяная пряничка
История у меня немного отличается от основной массы, но не сильно. Началось это с 4 лет. Тогда на день рождения папа купил мне стенку с лестницей, кольцами и т.п., а главное - канатом. Когда я качалась на канате, то испытывала очень приятные ощущения, мне это нравилось. Однажды пришла ко мне очень пакостная подружка (много вещей мне попортила - смычок разрезала ножницами, стену изрисовала). В этот раз ей пришло в голову раскрутить (то есть в итоге совсем распустить) канат. Так я осталась без каната лет в 6-7. Тогда мне в голову и пришла мысль попробовать засунуть руку так, как был канат. Получилось)) Все те же приятные ощущения). Дети любят сравнения. Тогда мне показалось, что это очень похоже на то, как люди зажимаются, когда очень хотят в туалет. Мне стало интересно самой так делать, представлять себя на месте разных людей, как им стыдно и т.д. Класса с 7 (когда провели интернет) мне стали интересны реальные случаи. То есть они и раньше были интересны, я часто представляла, как кто-то писается на моих глазах (тогда еще не важно было, мальчики или девочки), но теперь я начала искать истории в инете, картинки, видео... Короче, все, что могла. А в 8 классе к нам перевелся очень красивый мальчик, он мне сразу понравился. Характер не очень (скорее даже, "очень не"), но внешность... Тогда я стала задумываться над тем, как подстроить такую ситуацию. К сожалению, у меня это не получилось, т.к. на тот момент я вообще очень мало общалась с противоположным полом в школе. И да, я никому не рассказывала о своем увлечении, мне всегда хватало собственного воображения. К тому же, мне нравились случаи именно чтобы человек старался терпеть потому, что это надо ему, а не потому, что попросила я, так получается намного естественней)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Апр 2014 18:35

 » Овсяная пряничка (часть 2)

T-Brass
При тебе происходили такие ситуации, когда кто-нибудь очень сильно хотел в туалет? Если такое было не однажды, можешь рассказать о случае, который тебя сильнее всего потряс? Были ли случаи, когда кто-то при тебе не дотерпел или ты об это откуда-то узнала?
Овсяная пряничка
Девочки... Было пару раз. Но по ним внешне заметно не было. Один раз когда на экскурсию ездили в соседний город. Рядом со мной сидела подруга, которая все время ждала остановки. На последнем броске, почти у дома стала ерзать в кресле, но не сильно) Тогда еще мысль возникла подлить ей воды в кресло, пока она отвернулась и сидит только на половинке, и сказать всем, что это она))  Потом с другой подругой поехали прокатиться вместо уроков по пригороду на электричке. Та тоже в туалет захотела (кстати, так я и узнала, что туалета в самом вокзале в том городе нет, потом самой очень пригодилось))), ходили искали вместе, она уже прыгала почти. С парнем было бы лучше, если бы я это видела)) Давно хочу подстроить ему такое, но... то жалко его, то ситуация не позволяет)Со мной было еще два случая. Один раз в детском саду сидели обедали. Ем борщ, никого не трогаю... и тут начинает крутить живот. Передо мной стоял жестокий выбор))) или сидеть есть (а есть очень хотелось), или пойти отнести недоеденное (но я же только начала!) и быстро бежать в туалет. Варианта сбегать, а потом доесть не было, воспитательница в тот день была злая, та самая, на стул которой я так удачно описалась)) В общем, она бы такого не поняла: если ешь, то ешь, если выходишь из-за стола, то все, поел. Доела я борщ, взялась за второе. Не помню уж в какой момент, но из меня, что называется, полилось изо всех дыр)) странно, вроде писать не хотела, но уж так получилось)) Я быстро доела оставшееся и побежала в туалет. Там пришлось при всех снимать колготки, трусы с этим всем, помню, подружка помогала как-то вытереть) Но кто-то позвал воспитательницу и она, почти матерясь, стала меня мыть)) 
Еще был случай дома. Помню, была у меня очень красивая темно-синяя атласная юбка до колен, я в ней на гимнастику ходила, но и дома очень любила надевать)) Мы тогда жили на пятом этаже, а папин брат с семьей на третьем в том же доме. У него был сын на три года младше меня и они часто приходили к нам в гости. Мне тогда было около 4, может 5 лет. Пришли гости, мы с братом ушли в дальнюю комнату, он возился с машинками, а я... сколько не пытаюсь вспомнить, не помню, чем я занималась, но чем-то безумно интересным. Стою я возле шкафа, что-то делаю, и знаю, что надо в туалет, что почти на пределе, но терплю, ножки сжимаю, переминаюсь... надо же интересное дело доделать))) только доделала, сразу в туалет побежала и как раз тогда начало литься с меня, как из ведра) до туалета буквально метр не добежала! но я упорная, прибежала, трусы стянула, села и остатки вылила уже туда, куда надо)) хотя какая разница, юбка все рано мокрая (на атласе ведь хорошо видно), в туалете лужа... мать тогда орала сильно.
Был еще случай с девушкой при мне. Когда в Питер ездила. Тогда группу набирали с 11 до 16 лет. Мне 11, я почти самая младшая. Ехали в плацкарте - все всем видно. В первый же вечер самые старшие достали все пиво, которое было заготовлено, и, соответственно, выпили. А ведь в поезде туалеты не всегда открыты, да еще и очередь из всех выпивших) Моя полка возле туалета, мне все хорошо видно. Стоит в очереди почти последней самая старшая девушка - Маша, ей почти 17. Стоит вся изгибается, прыгает, то садится, то встает, руками себя держит уже не убирая их и говорит: ребят, пропустите, пиво наружу просится! жаль, что пропустили ее тогда, а то было бы эффектное зрелище))
T-Brass
Девушки как правило писали, что ситуаций, когда хотелось по большому у них не было. В детском саду у тебя выходит, был такой случай, когда ты обкакалась, но, правда, это из-за того, что живот у тебя крутило. А вообще у тебя были такие случаи, когда очень сильно прижимало по большому? Не обязательно, когда живот крутило? И опять же, может при тебе с кем-то такое происходило?
Овсяная пряничка
нет, у меня такого больше не было, это единственный случай. Да и при мне не припомню... это ведь еще реже происходит
T-Brass
Ты писала о том, что в 8 лет у тебя был случай, когда (как я понял) ты описалась. Расскажи о нём.
Овсяная пряничка
Я тогда училась во втором классе. До школы ехать на автобусе 40 минут (это если повезет, а то и час). Была зима, декабрь. У меня тогда был красный пуховик ниже колена. Мама не разрешала мне ездить из школы самой, всегда забирала меня. В тот день мне пришлось немного ее подождать после уроков. Наконец-то она пришла, я оделась и мы поехали. В школе я не сходила в туалет, потому что женский туалет один на все четыре этажа, и когда я подошла, он был занят учительницей. Мама отказалась ждать. По дороге она решила заехать в магазин, купить продуктов. Мама моя по магазинам ходит не меньше часа, а то и больше. Магазин находился прямо посередине между школой и домом. Когда к нему подъезжали, я уже немного хотела в туалет, но тогда мне казалось, что я свободно смогу дотерпеть. Получилось примерно так, как я рассчитывала, проходили мы около часа. К тому времени я уже начала немного подгибать ноги, т.к. в туалет хотелось все больше. А мне еще нужно было нести тяжелый (по меркам 8-летнего ребенка) пакет с продуктами. Автобус ждали долго (мне тогда показалось, по времени не знаю, у меня тогда еще не было телефона). Когда он все-таки пришел, я уже еле могла стоять, наверное, благодаря крикам матери "стой спокойно, не вертись!" В автобусе мы стояли и это не облегчало моей пытки, я вся извертелась, переступала с ноги на ногу, наклонялась вперед, еще и автобус трясло, т.к. часто приходилось переезжать через рельсы... Народу было много, но я этим пользовалась - в толпе можно незаметно засунуть руку под пуховик)) Когда мы наконец выбрались из этой мясорубки, маме взбрело в голову еще здесь зайти в магазин. Я точно знала, что этого не выдержу и попросила отпустить меня домой. Мама согласилась, но при условии, что я тащу все сумки с собой. Идти недалеко, но из-за сумок, занимавших обе руки, мне приходилось часто останавливаться, чтобы сжать промежность. Но иногда я не могла сделать этого, потому что мимо проходили люди, тогда из меня вырывались маленькие струйки и капельки. Уже возле дверей своего подъезда я пустила сильную струйку и надолго пришлось зажать себя рукой. Было такое ощущение, что я вообще не сойду с этого места, что есть только два варианта: либо описаться здесь, либо стоять и сжиматься, пока не описаюсь от нетерпения. Потом немного отпустило, я смогла зайти в тепло, в подъезд и уже там через каждые пять шагов засовывать руку под юбку (для удобства я расстегнула пуховик). К слову, на мне тогда была черная школьная юбка, очень пышная, и светло-желтые шерстяные колготки. Лифта у нас нет и мне пришлось подниматься на 5 этаж пешком. На втором этаже я уже чувствовала рукой, что колготки промокли очень сильно, до середины бедра. Но увеличить свою скорость я не смогла. Такими темпами я поднялась на свой последний этаж и стала доставать ключи. Открывала дверь я с горем пополам, постоянно приседая и уже постоянно держа руку между ног. Когда я открыла дверь и затащила внутрь сумки, то почувствовала такой сильный позыв, что села прямо на пол и подогнула ноги под себя. Вот тогда я и не смогла сдержаться. Из меня хлынул горячий поток, и сколько я не пыталась сдержаться  - не могла. Самое обидное, что именно тогда мне навстречу вышла бабушка, приехавшая погостить из деревни. Если бы я об этом знала, то возможно, мне не пришлось бы так долго искать ключи, и я успела бы добежать до туалета. Вот так))
T-Brass
Я так понял, что мама у тебя довольно строгая, и ты предпочитала лишний раз её не нервировать? Ты говорила ей о том, что  хотела в туалет или предпочитала молчать и решить самостоятельно свою проблему? В автобусе ты так же прагматично, как и в детском саду, просто сосредоточилась на терпении или боялась, что сейчас не выдержишь, описаешься в автобусе и будет стыдно? Можешь припомнить, какие мысли у тебя тогда крутились в голове? Бабушка увидела, что с тобой произошло? Как отреагировала? Узнала ли о том, что ты не дотерпела твоя мама и как реагировала она? После того, как все случилось, какие у тебя остались впечатления  от реального происшествия с тобой?
Овсяная пряничка
Нет, я ей не говорила, но не потому, что она строгая, а только потому, что вообще не люблю ей что-то рассказывать даже сейчас, т.к. это обязательно перерастет в смешную историю, облетит всех ее подруг, потом дойдет до их детей, а это были мои единственные друзья на тот момент. Не люблю, если надо мной смеются, когда мне нужна помощь. Если честно, я уже не помню каких-то особенностей того раза, хотя вроде бы в автобусе я не настолько сильно хотела. Обострилось это только когда я вышла, холод сделал свое дело. )) Бабушка увидела сразу, мама тоже увидела, она зашла почти сразу за мной. Посмеялась, как всегда, поиздевалась немного и отстала. Но, наверное, пожалела меня. Может, она не стала это рассказывать никому, сочтя более личным, а может и рассказала, но ее подруги предпочли не говорить этого своим детям... В любом случае, от друзей я насмешек по этому поводу не услышала. А впечатления... Не знаю. Я больше люблю, когда это случается не со мной, а с кем-то, чтобы не мучиться из-за дикой боли в почках (пиелонефрит хронический нашли как раз в тот год), а спокойно, с удовольствием и возбуждением наблюдать со стороны))
T-Brass
Расскажи немного подробнее о своем интересе, вернее – его проявлении. В общем-то ты обозначила его достаточно четко: тебе нравятся реальные ситуации, когда кто-то сильно хочет в туалет, насколько для тебя важно, чтобы  при этом человек не вытерпел? Тебе интересней, когда такое происходит с парнями, чем с девушками или одинаково интересно и то и то? И сразу вопрос – тебе нравится только когда терпение или же аварии случаются по малой нужде, или по большой тоже?
Овсяная пряничка
Мне почти не интересны ситуации, когда человек может дотерпеть. То есть если есть возможность, что он не дотерпит, то для меня такая ситуация интересна, а если сразу понятно, что аварии в конце не намечается, у меня сразу пропадает интерес к этой ситуации. Мне, конечно, интересней, когда это происходит с парнями. Девушка в таком положении мне будет интересна только при определенных обстоятельствах. Например, если это происходит при большом скоплении людей, или если за ней в этот момент наблюдает парень (хотя тогда мне больше будет интересна его реакция, чем происходящее с девушкой). Про последний вопрос... не знаю, мне не приходилось видеть этого в реале, поэтому ничего не могу сказать.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>05 Май 2014 18:36

 » Маша Иванова (часть 1)

Маша Иванова

(часть1)

 
 
            Встречайте еще одну  участницу  форума любителей омораши. Вот что она написала о себе: «Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе мед колледжа. Интерес к этой теме появился у меня очень давно. С появлением выхода в интернет  я поняла, что  не одинока в своем увлечении. Несмотря на то, что чужие, реальные и выдуманные рассказы я читаю давно, но свои рассказы и истории я решилась начать выкладывать совсем недавно.»
 
 
TBrass
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?  
Маша Иванова
Я думаю, что ты абсолютно прав. Мужчины относятся к этой проблеме намного проще. Я, несмотря на свое увлечение, очень стесняюсь признаться, что мне очень нужно в туалет. Мне кажется, что даже если я буду на грани взрыва, то я не смогу просто зайти за кустики и пописать. А мужчина сможет.  
TBrass
Знаешь, сейчас на самом деле девушки в основном не стесняются признаться в своём желании, и пойдут не просто в кустики, а найдут место получше. Многие девушки мне говорили: «Сейчас нет такой проблемы, потому что полно мест, где можно без проблем сходить в туалет: в кафе, торговых центрах, магазинах и т.д.». А ты что думаешь по этому поводу? Почему, на твой взгляд, девушки чаще рискуют столкнуться с такой проблемой?
Маша Иванова
Мне в чем-то повезло. У меня довольно сильный мочевой пузырь. Но если соединить слабый мочевой и стеснительность, то мне кажется, шансы девушки попасть в неловкое положение увеличиваются. Да и ТЦ и биотуалеты на каждом шагу только в центре. А в спальном районе желание сходить в туалет может стать серьезной проблемой.
TBrass
Многие сейчас не постесняются сходить и в кустики. Одна девушка мне призналась, что в таких ситуациях ищет подъезд. А ты никогда не пользовалась кустами в критической ситуации?
Маша Иванова
У нас во дворе были очень густые кусты. Лет до 6 я вполне могла сбегать в них. Но по мере взросления я стала стараться писать только дома.  
TBrass
Ты писала, что интерес к теме у тебя возник после такого случая: «Мне было лет 6. Я проснулась, а на улице жуткая гроза. Мне после сна очень хотелось писать, но пойти в туалет я боялась. Я лежала, сжавшись калачиком, зажавшись руками, и ждала, когда гроза закончится. Из-за звука дождя мне стало совсем невмоготу, я все-таки решилась пойти в туалет. Я только встала с кровати, как неожиданно громыхнуло. От испуга я начала писать прямо в штаны. Мне было очень стыдно. Благо, я успела убрать лужу. Наверно это и положило начало этому странному увлечению»
Это был первый случай в твоей жизни, когда ты очень сильно хотела в туалет? 
Маша Иванова
Это был первый и последний случай, когда я ничего не могла сделать. Наверное от испуга я просто стояла и писалась в трусы. Я даже зажаться не пыталась, просто стояла, и подо мной росла лужа. Потом мне было очень стыдно. Конечно, бывает, что я немного не донесу, но что бы полностью описаться - такого больше не было.
TBrass
Расскажи, пожалуйста, о своём интересе подробней: как в тебе развивалась фантазия, что тебе в этой теме нравится -  терпеть самой или наблюдать за тем, как терпят другие?
Маша Иванова
Честно говоря, я не помню точно момента осознания этого фетиша. Сама я терпеть не очень люблю. Больше всего мне нравится читать рассказы, где девушка или парень, пол не важен, очень хочет в туалет, но по каким то причинам не может туда попасть. Это может быть пробка, застрявший лифт, человек находится на собрании, с которого нельзя выйти или рядом просто нет туалета, или он по каким либо причинам недоступен. Финал для меня не особо важен, терпящий может и успеть, а может и нет. Но всё-таки для меня главное сам процесс терпения. Особенно меня возбуждает, когда человек уже еле терпит, но в данных обстоятельствах ему надо казаться спокойным.
TBrass
Я правильно понимаю, что тебе рассказы нравятся больше, чем реальные случаи? Твоя история как раз из тех, что тебе самой нравится. Хотя я понимаю, каково тебе было тогда.
Полагаю, что твой интерес граничит со страхом: с одной стороны ты панически боишься такой ситуации, а с другой - мысли об этом тебя возбуждают. Насколько мое предположение верно?
Маша Иванова
Я думаю, что твое предположение верно. И ты прав, мне действительно больше нравятся рассказы.
TBrass
Тебе нравятся истории, где только хотят сильно писать? Когда человек терпит по большой нужде тебе неинтересно?
Маша Иванова
Истории, где хотят по большому, мне тоже нравятся.
TBrass
У тебя ведь были, до случая с грозой или после него, ситуации, когда по какой-либо причине ты уже довольно сильно хотела в туалет, и был риск, что можешь не успеть? Расскажи про такой случай.
Маша Иванова
Мне почему-то вспомнился случай с экскурсией. Я тогда училась на 1 курсе. Экскурсия называлась «Москва медицинская». Вообще я выпила тогда немного воды, но была осень, а последней остановкой было «Новодевичье кладбище». Видимо я подмерзла. Когда мы ехали обратно, мне очень захотелось в туалет. Мы проезжали мимо парка от которого пешком до моего дома было минут 20. Я спросила у преподавателя, можно ли сойти около этого парка. К моему сожалению, она не разрешила, сказала, что все обязаны высадится только у колледжа. Ну, в принципе, потерпеть еще 20-30 минут можно было, хотя в туалет хотелось уже очень. Но, к сожалению, водителю пришла мысль срезать дорогу. Но вместо того, чтобы доехать быстрее, мы попали в полутора часовую пробку. Вот тогда я натерпелась страху. Туннель, поток машин, и я безумно хотящая в туалет. Я выпила за всю дорогу чуть больше полулитра воды, а пИсать хотелось так, будто я выпила литра 2. Я вся извертелась, но так и не смогла найти удобного положения. Честно говоря, я не знаю, как я тогда дотерпела. Выйти из автобуса и дойти до туалета было очень тяжело, так еще в туалете было всего две кабинки и обе заняты. Но я все-таки дотерпела и не описалась. 
TBrass
Ты сказала кому-нибудь о своей проблеме? Как думаешь, со стороны было заметно, что ты хотела в туалет или ты старалась скрыть своё состояние? Какие мысли проносились в тот момент у тебя в голове?
Маша Иванова
Я не думаю, что кто-то что-то заметил. Я никому не сказала о своей проблеме. Я тогда с ребятами из группы не очень то общалась. В голове крутились две мысли: терпеть и не описаться, а вторая - какой же водитель дебил, что поехал этой дорогой.  
TBrass
Была ли возможность в той ситуации попросить водителя сделать остановку? Если бы ты поняла тогда, что до колледжа просто не дотерпишь, как бы себя повела?  
Маша Иванова
Если бы поняла что точно все – предел, пришлось бы просить остановиться. Только когда мы стояли в туннеле, проси не проси, все равно выйти некуда.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>06 Май 2014 19:18

 » Маша Иванова (часть 2)

TBrass
Приходилось ли тебе терпеть на свидании или на встрече?  
Маша Иванова
Пока не приходилось. Обычно перед важными встречами я стараюсь зайти в туалет.  
TBrass
А ты всегда стараешься не афишировать эту проблему? Бывало ли у тебя такое, что ты на встрече или на свидании сильно хотела в туалет, но молчала, или ты прямо говоришь, что тебе нужно в туалет?
Маша Иванова
Обычно я до последнего молчу. Когда понимаю, что до дома абсолютно точно не дотерплю, тогда приходится признаваться в своей проблеме и искать туалет. Но такое бывает крайне редко.  
TBrass
Выходит, тебе нередко доводилось терпеть и "нести" до дома? А до этой экскурсии были у тебя такие истории, когда вынуждена была терпеть?
Маша Иванова
Не очень часто. Здесь я рассказываю о случаях, когда ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотелось в туалет. А случаи, когда я просто сильно хотела в туалет, в памяти особо не остаются.
Маша Иванова
Кстати я совсем забыла. Этой весной мне все-таки пришлось пописать в кустиках. Я с друзьями ездила на шашлыки в «Строгого». Было много пива и газировки. Когда в туалет стало хотеться очень сильно, я подумывала о том, чтобы уйти. Но, оценив быстро растущее желание, я поняла, что вряд ли успею доехать до нормального туалета. Я никому ничего не сказала, а просто потихонечку начала двигаться в сторону кустов. Отойдя как можно дальше, я забралась в самую глубь. К моей радости там были не только кусты, но и несколько больших деревьев. Но все равно некоторое время я не решалась снять штаны, хотя мочевой уже разрывался от пива и воды. Я стояла, переминалась с ноги на ногу, и прислушивалась к каждому шороху, боясь, что кто-нибудь меня увидит. После очередного позыва я поняла, что деваться некуда, все-таки сняла штаны и наконец-то пописала. Мне было некомфортно, но и выбора у меня не было.  
TBrass
Ты была единственной девушкой среди парней?
Маша Иванова
Нет. У нас была смешанная компания.
TBrass
Девушки в большинстве своём часто сталкивались с проблемой, когда сильно хотелось по маленькому. А тебе случалось когда-нибудь хотеть сильно и терпеть по крупной нужде?
Маша Иванова
Нет, по крупному мне терпеть не приходилось.  
TBrass
Вообще никогда? Даже в детстве у тебя не возникало такой ситуации, когда довольно ощутимо хотелось какать? 
Маша Иванова
Нет, не случалось.
TBrass
А какое у тебя самое раннее воспоминание о том, как ты сильно хотела в туалет, не считая, конечно, истории с грозой? Первым делом ты вспомнила поездку после экскурсии. А до неё у тебя не было критических ситуаций? Та, которую ты на форуме писала, когда с родителями ездила и даже немного описалась, она произошла после?
Маша Иванова
Между грозой и экскурсией самым запоминающимся было как раз то,  как мы ездили снимать дачу: с родителями и братом ездили за город для того, чтобы снять участок на лето. Пока доехали, пока договорились с хозяевами, ушло часа три. Я начала хотеть в туалет уже через полчаса после выхода из дома. Было лето, жарко, пить хотелось, и я бездумно пила газировку. Когда приехали к хозяевам, писать хотелось сильно, но я постеснялась попроситься в туалет. Мы вышли с дачи, я обрадовалась, что сейчас поедем домой. Я уже терпела 2,5 часа. Но нет, родителям захотелось осмотреть окрестности. Сколько я не оглядывалась, а укромного местечка не находилось, и я молчала о своей все возрастающей потребности. С каждой минутой мне приспичивало все сильнее. Казалось, в животе булькает аквариум. Часа через полтора мы решили ехать домой. До дома было чуть больше часа. Но терпеть было очень тяжело. Благо не пришлось долго ждать автобуса. Когда я села на сиденье, острое желание писать немного отступило, но сильно ощутимая тяжесть осталась. Мне стало казаться, что я донесу все до дома. Но когда автобус остановился и я встала, накатила волна такой силы, что я поняла - у меня не больше 5 минут, чтобы найти туалет, или я описаюсь. О 40 минутах в электричке не могло быть и речи. Недалеко от остановки я увидела небольшой тц. Я сказала родителям, что я в туалет, и пулей устремилась искать заветную комнату. Я еле терпела. Наконец я увидела нужный значок. Но к моему ужасу туалет оказался платным. Без долбаных 15 р меня не пустили. Денег у меня не было. Я чуть не плача побежала обратно к родителям. Мне казалось, еще секунда и все. Я скороговоркой объяснила маме ситуацию, потому что на месте я уже стоять не могла. Мама, видя мое состояние, быстро дала мне деньги. Я поковыляла обратно. «Терпи, терпи, терпи!!!» крутилось у меня в голове. Дойдя то грымзы, я сунула ей купюру в 100р. Она быстро набрала сдачу, но эти секунды казались мне вечностью. Получив сдачу, я опрометью бросилась в кабинку, ведь пока я стояла, несколько струек все-таки убежали в трусы. Только я села на унитаз, как из меня полился водопад. Я никогда не писала такой сильной струей. Несколько минут я посидела на унитазе в ужасе от того, что могло произойти, не успей я добежать до туалета. Прошло лет 6, но за это время мне ни разу не приспичивало пописать так сильно, как в той поездке.
Тогда я действительно чудом не описалась. А так вроде больше ничего запоминающегося вспомнить не могу.
TBrass
Ты можешь припомнить физиологическую сторону развития тех ощущений и рассказать, что испытывала по мере нарастания: от момента, когда ты уже хотела в туалет, но постеснялась спроситься у хозяев, до того, как сильно уже давило, и когда поняла, что точно описаешься. Особенно интересуют твои реальные ощущения в последние моменты; было ли больно, и как произошло, что ты немного пустила в одежду?
Маша Иванова
Когда мы вышли с дачи, я хотела писать. Но желание накатывало волнами: то хотелось очень сильно, то почти не хотелось. Во время гулянья я пила газированную воду. Это и было моей ошибкой. От газировки всегда приспичивает быстрее и сильнее. В течение прогулки, желание пописать стало стойким и сильным, плюс появились неприятные ощущения внизу живота. На остановке я сидела, положив ногу на ногу. Когда я садилась в автобус, мне уже ОЧЕНЬ хотелось в туалет, а мочевой начал неприятно побаливать. Сидя терпеть было легче, но желание было сильным  и стойким, и я не могла отвлечься от него. В голове крутились варианты решения проблемы. Но когда мы приехали, и я встала - я поняла, что вариант только один: срочно искать туалет. Пока я искала туалет, а потом бегала за деньгами, я еле терпела: опять вернулись волны, и от долгого терпения низ живота уже побаливал, и на пике волны я еле удерживала мочу в себе. А когда я ждала сдачу, мне было стыдно сжать ноги и переминаться на месте, а в этот момент накатила очередная волна, вот я и упустила приличную струю. А когда я наконец-то оказалась в кабинке, и скорее сняв штаны и трусы начала писать - это было блаженство!
TBrass
Кстати, я по себе замечал, что когда сидишь - терпеть ещё можно, а вот стоя уже фактически невозможно. В критический стадии просто невозможно стоять прямо, и ты сгибаешься. У тебя так же было?
Маша Иванова
Да, когда наклоняешься вперед, немного легче. Я тоже шла немного наклонившись вперед.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>07 Май 2014 18:13

 » Маша Иванова (часть 3)

TBrass
И вот та история 12 декабря, тоже была очень критичная?
            «Сегодня опять спас торговый центр. Ездила по делам. Перед тем как выйти из дома, выпила большую кружку чая. Пока доехала, пока посидела в очереди, сильно захотелось пИсать. Когда я отдала документы, оказалась, что не хватает одной бумажки. За ней надо было ехать в еирц. Я решила поехать туда сразу, не заходя домой. В туалет хотелось сильно, но мне казалось, что еще часок я вполне могу потерпеть. Я ошиблась. Уже минут через 20 в голове стали крутиться мысли, где можно сходить в туалет. Но рядом не было ни одного места, где я могла бы облегчиться. Я надеялась, что смогу попроситься пописать в туалете еирца но, подойдя к двери, я увидела надпись, в которой говорилось, что он теперь находится по новому адресу. Мне срочно был нужен этот документ, но и желание пописать с каждой минутой становилось все нестерпимей. До дома бы я уже точно не дотерпела. Единственным местом, где я могла облегчиться, был торговый центр, но до него идти 15 минут. Но выбора не было, и я пошла туда. Я замерзла, и от этого терпеть было еще тяжелее. Каждый шаг отдавался в мочевом пузыре. Эти 15 минут казались мне вечностью. Я ни на секунду не могла расслабиться. Я не знаю почему, но от стадии "сильно хочу" до стадии "щас описаюсь" я дошла за несколько минут. Наконец я дошла до торгового центра. Я точно знала, что туалеты работают только на 2-м этаже. На эскалаторе я еле стояла. Даже плотно скрещенные ноги мне особо не помогали. Сойдя с эскалатора, мне хотелось побежать в туалет, но я понимала, что любое резкое движение и все, туалет мне будет уже не нужен. Дойдя до туалета, я увидела небольшую очередь. Мне повезло, что кабинок было много, и меньше чем через минуту я оказалась в одной из них. Снимать пальто сил уже не было, я просто приподняла его, расстегнула и сняла джинсы и трусы, и села на унитаз. Наконец-то я получила долгожданное облегчение. Избавившись от столь измучившей меня жидкости, я со спокойной душой пошла по новому адресу в еирц.»
Маша Иванова
Да, я очень сильно захотела в туалет.
TBrass
А там, где ты сидела в очереди за документами, не было туалета? Какие мысли проносились в голове, когда ты шла к торговому центру? Тебе было очень страшно? В тот момент ты думала об этой теме? Представь, если бы произошло страшное, и ты бы описалась, чтобы ты стала делать и как бы себя ощущала?
Маша Иванова
Обычно в таких местах нет туалета для посетителей. А проситься в служебный у этих грымз бесполезно. А пока шла до тц, просто хотелось поскорее, наконец, очутиться в туалете, и поскорее избавиться от этого давления. Я терпела изо всех сил, так как описаться на таком морозе не только позор, но и куча болячек в придачу.
TBrass
Ты писала, что иногда бывало, что неумного упускала в одежду. Расскажи про эти случаи.
Маша Иванова
Ну, такое иногда случалось в школе. У нас туалеты были без кабинок, и я стеснялась туда ходить. Конечно, когда совсем невмоготу было, я ими пользовалась. Но это было очень редко. Я все-таки чаще терпела до дома. И пока шла домой, пара струек могли убежать. Но такое случалось очень редко.  
TBrass
А ходила в школе ты на перемене или отпрашивалась с уроков? Многие девушки на самом деле признавались, что в школе не любили ходить в туалет
Маша Иванова
Отпрашивалась. На переменах там постоянно тусовались курильщики.
TBrass
А ты никогда не пробовала сама специально терпеть? Возникало ли у тебя такое желание?
Маша Иванова
Специально не терпела. Но попробовать хочется, чтобы знать свой предел.
TBrass
Вчера девушка, которой нравится эта тема, в интервью мне рассказывала, что ей не нравится терпеть, но нравится писаться. Она спрашивала, есть ли ещё такие девушки.
Маша Иванова
Мне наоборот больше нравится терпение. Я знаю, что некоторые возбуждаются от мочеиспускания. Я же от этого получаю облегчение, не больше.
TBrass
А тебе нравится самой наблюдать за тем, как кто-то терпит? Например, на видео?  Если да, то тебе интересно смотреть на девушек или на парней?
Маша Иванова
Да, нравится. Мне нравится наблюдать и за девушками и за парнями. Но я не люблю, когда на видео явно видно, что оно постановочное.  
TBrass
Существует такая историческая байка, что во время войны, когда чеченских женщин перевозили в вагонах, многие из них умерли от разрыва мочевого пузыря, т.к у них не было возможности долго сходить в туалет в уединении. Да и многие девушки утверждают, что если очень долго терпеть, то лопнет мочевой пузырь. А что ты скажешь по этому поводу?
Маша Иванова
Мочевой пузырь очень эластичный и может довольно высоко подниматься над лонным сочленением. Чем больше мочевой наполняется, тем тоньше становятся его стенки. Когда мочевой чрезмерно переполнен, стенка становится тоненькой как лист бумаги. В спокойном состоянии он не лопнет. Но при малейшем механическом движении может произойти надрыв. Нам как фельдшерам запрещено транспортировать человека в таком состоянии, поскольку малейшая ямка на дороге может стать причиной разрыва пузыря. А выход мочи в брюшную полость ведет к развитому перетаниту. Но такое переполнение мочевого пузыря чаще бывает при определенных заболеваниях, когда выход мочи невозможен. В обычной ситуации человек просто описается.
TBrass
Еще есть такая фраза "долго терпеть очень вредно". А ты можешь, как будущий медик, объяснить почему?  
Маша Иванова
Долгий застой мочи может привести к инфицированию мочевого пузыря, что может привести к циститу  
TBrass
И аналогичный вопрос у меня к ситуации, когда человек сильно хочет какать. С медицинской точки зрения.
Маша Иванова
Долгое терпение по большому может привести к геморрою и запорам
TBrass
Тебе доводилось когда-нибудь быть свидетельницей, как кто-нибудь очень хотел в туалет?
Маша Иванова
Когда я училась еще в младшей школе, на уроке одной девочке захотелось в туалет. Она несколько раз отпрашивалась, но ее не отпустили. Она вся искрутилась, но до перемены она дотерпела. Я сама лично не видела, но потом ребята рассказали, что она, уже находясь в туалете, обкакалась.
TBrass
Долгое время я держал в тайне своё увлечение. Честно говоря, до сих пор мало кто из моих знакомых знает о том, что мне нравится, когда девушки хотят в туалет, что я пишу об этом рассказы и т.д. Только в интернете я впервые осмелился писать об этом. Многие люди крайне негативно реагируют на  такое увлечение. Одна девушка, с которой я беседовал на эту тему, сказала, что я маньяк, раз мне такое нравится. Другие девушки писали, что это нездоровая фантазия. Полагаю, что и твои знакомые  не знают о том, что тебе интересна такая тема. Как ты считаешь, они правы в чём-то? Является ли это нездоровой фантазией с твоей точки зрения?
Маша Иванова
Из мои знакомых об этом никто не знает. Я даже на компе если посижу на таком сайте, то потом тщательно чищу всю историю. Раньше до того, как у меня появился интернет,  я считала себя ненормальной в этом плане. Но сейчас я считаю, что в этом увлечении ничего страшного нет.
TBrass
Я помню, что еще несколько лет назад в этой теме были только парни. Я раньше был уверен, что это мужской интерес. Сейчас все больше появляется девушек, признающихся в том, что у них всегда был интерес к этой теме. На твой взгляд, с чем это связано?  
Маша Иванова
Мне кажется, что люди становятся более раскрепощенными. Ну и интернет этому способствует. А в интернете девушке можно сохранить анонимность и раскрыться. Лично я чем больше узнаю об этой теме, тем меньше считаю себя извращенкой.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>08 Май 2014 17:39

 » Маша Иванова (часть 4)

TBrass
Когда ты читаешь рассказы по теме, какие чувства, ощущения при этом испытываешь?  
Маша Иванова
Возбуждение, интерес, пытаюсь угадать: дотерпит или нет
TBrass
Ты писала, что в школе старалась не ходить в туалет и пару раз пускала струи по дороге домой. Можешь что-нибудь конкретное вспомнить из того, что отложилось в памяти?
Маша Иванова
Ну что б я упустила, такое случалось редко, но один случай мне хорошо запомнился. Был урок русского. Я довольно сильно хотела в туалет. Под конец урока я сидела, закинув ногу на ногу, и с нетерпением ждала звонка. После звонка должен был быть классный час, но учитель решила нас просто задержать на 15 минут и отпустить. После того, как нас отпустили, я сразу пошла в туалет, но там была приличная очередь и я, оценив желание пописать, решила, что вполне смогу потерпеть до дома. Но то, что ошиблась, я поняла сразу, как вышла из школы. Каждый шаг отдавался в мочевом пузыре, писать хотелось очень сильно, а внизу живота была болезненная тяжесть. До дома мне идти 15 минут. В течение того времени, пока я шла, позывы становились все сильнее. Перед домом у нас стоит светофор, и прямо передо мной загорелся  красный свет. Стоять в данной ситуации целую минуту было очень сложно. Я еле выдержала очередной спазм, и как только загорелся зелёный, я пулей полетела домой. Я влетела в подъезд и нажала на вызов лифта. Мне не повезло - он был на верхнем этаже. Я переминалась с ноги на ногу и с нетерпением его ждала. Я ругала себя за то, что не сходила в туалет в школе. Наконец я зашла в лифт, нажала на кнопку «11» и тут снова сильно накатило. Я воспользовалась тем, что в лифте никого не было, зажала себя между ног и плотно перекрестилась их. Это помогло мне. Вылетев из лифта, я уже держала наготове ключи. Я была уверена, что дома кто-нибудь есть, но, вставив ключ в замок, я провернули его два раза, а это означало, что дома никого нет, и мне придется открыть две двери, а это четыре замка. Я в спешке открывала только первую дверь, когда очередная волна накрыла меня, и вдруг наверху что-то оглушительно грохнуло. Я от испуга не сдержалась и прилично выпустила в штаны. Но я не хотела опасаться поэтому, не смотря на то, что меня могли увидеть, зажала себя рукой. Я перетерпела этот позыв и начала открывать вторую дверь. В квартиру я зашла, сильно согнувшись и зажимаясь рукой, в спешке сняла куртку, обувь и побежала в туалет. Писала я приличной струей. Когда я посмотрела на джинсы, на них было небольшое пятно.  
TBrass
Когда ты пишешь на форуме свои истории, какие ощущения испытываешь от воспоминаний?
Маша Иванова
Разные ощущения. И радость что не описалась, смущение, и как ни странно - возбуждение.  
TBrass
А ты можешь описать, как было у тебя, когда упускала пару струек: какие ощущения, чувства испытывала, видно ли это было со стороны?  
Маша Иванова
Когда немного упускаешь, для меня это неприятное ощущение. Это происходит, когда уже долго и сильно хочется в туалет, и самое страшное для меня в такой момент, что я не смогу остановиться. Но пока такого не происходило. В предыдущей истории, после у меня осталось пятно. А в остальных случаях все обходилось.   
TBrass
Всё же я хочу попросить тебя максимально подробно описать свои ощущения, когда ты упускала немного, особенно публично.
Маша Иванова
Ужасно хочется писать. Внизу живота болезненная тяжесть. Такое чувство как будто внутри шарик, наполненный водой. В голове только одна мысль: «туалет, туалет.». Мышцы внизу напряжены до предела. И вдруг накатила волна, и я понимаю, что, несмотря на все мои усилия, сейчас я не удержу. Струйка льется против моей воли. В трусах становится сначала тепло, но уже через минуту холодно и мокро. Когда я упустила в людном месте, мне было очень стыдно и страшно. Больше всего я боялась, что в следующую волну я не смогу удержать, и из меня просто польется. А когда я не утерпела у двери, мне просто было обидно что я чуть-чуть не донесла. Но самое тяжелое - это суметь остановиться и продолжать терпеть.
TBrass
Я знаю, что не так давно ты попробовала потерпеть специально. Расскажи о том, как это происходило
Маша Иванова
Ну дома терпеть сложно. Туалет под боком и в любой момент можно пойти пописать. Но я собрала волю в кулак и терпела до последнего. Я точно не знаю сколько я выпила воды но терпела я четыре часа. Сначала все было как обычно. Я занималась своими делами. Мне постепенно начинало хотеться писать. Я пила много воды. Чем сильнее мне хотелось в туалет, тем чаще я отвлекалась от своего занятия (я тогда готовилась к экзаменам). Мне все тяжелее было сидеть спокойно. Я никак не могла найти удобную позу. Я решила попробовать лечь. Но особо легче мне не стало. В общем я довела себя до состояния, когда терпеть стало почти невозможно. Когда стало совсем невмоготу, я пошла в ванну. Описаться на пол мне не хотелось. Тем более вся семья была дома. Но моей ошибкой стало то, что когда я вошла в ванную,  я включила воду. Под шум воды я потерпела еще несколько минут. Я зажималась, скрещивала ноги, но когда журчит вода терпеть невозможно. Я упустила прилично в трусы и решила больше себя не мучить: встала в ванную и наконец то пописала.
TBrass
Представь, если бы у тебя была возможность виртуально смоделировать ситуацию по теме, опиши, как бы ты хотела, чтобы
А) на твоих глазах кто-то терпел или не дошел до туалета
Б) Ситуация, в которой ты бы сама терпела и как вариант не дотерпела
Маша Иванова
Фантазий много. Например я стою на остановке. Вдруг к ней подходят две девушки. Одна из них немного нервничает. Ее подруга спрашивает, что с ней. И между ними состоится диалог.
- Я в туалет хочу.
- Сильно?
- Очень. Я уже давно терплю. Еще с работы.
- Ну а что ты раньше не сходила?
- У нас на работе туалет сломался. Я думала, что смогу зайти в туалет в Макдональдсе, но он оказался закрыт. Тогда я решила не искать туалет, а сразу поехать домой. Мне казалось, что я дотерплю.
- А сейчас?
- А сейчас я еле терплю. Меня в метро растрясло.
- До дома сможешь потерпеть? Может поищем где сходить?
- По близости я точно знаю туалетов нет.
- А в кусты?
- Да ни за что. Может было бы темно и народу поменьше я бы и пошла, а так я не могу.
- Ну смотри, а то приспичит и описаешься.
- Я не уверена, но постараюсь дотерпеть. Может когда сяду станет полегче. (Девушка во время разговора стоит плотно сжав ноги и немного переминается. В моменты когда особенно хочется, она наклоняется чуть вперед и сжимает в руках сумку.)
Подходит автобус. Я бы пропустила их вперед, а сама села бы как можно ближе к ним. В идеале что бы слышать их разговор.
- Ну как, сидя легче?
- Нет. Я еле терплю.(Она сидит закинув ногу на ногу. Она старается сидеть спокойно, но на пике волны она елозит попой по сиденью)
- Подруга, давай терпи. Еще немного осталось.
- Я стараюсь, но у меня уже все болит.
Вдруг автобус резко останавливается.
Девушка вдруг замирает, она заливается румянцем, на лице у нее паника.
- Ты чего?
- Я кажется не утерпела. Я больше не могу. Давай выйдем на следующей остановке. Если мне еще раз так прижмет, то я полностью описаюсь.
- Ладно, давай выйдем. Ты только потерпи.
Девушка уже не может спокойно сидеть. Она нервно оглядывается и с нетерпением ждет остановку. До остановки совсем немного. Но автобус останавливается на светофоре.
- Я больше не могу ждать, я щас описаюсь.
- Потерпи еще чуть-чуть, вон уже остановка.
Но она уже не может терпеть. Она вздрагивает и начинает писать в штаны. На глазах у нее слезы, но она очень долго терпела и ничего не могла с собой поделать.
- Поздно, я описалась.
Когда она встает, все ее джинсы насквозь мокрые.
Маша Иванова
Про себя даже не знаю. Как вариант, возможно, долго ездила по городу. До дома еле доехала. А уже в туалете заело молнию. Сил терпеть не было и все потекло. Тогда пришлось бы сесть на унитаз прям в джинсах и описаться прям в них.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Май 2014 18:57

 » Liza (часть 1)

Liza

(начало)

 

            Юная участница форума любителей омораши. Лиза скрывает свое увлечение от окружающих и согласилась рассказать о том, о чем никогда не узнает никто из её окружения.
 
TBrass
Мне кажется, что девушки гораздо чаще, чем мужчины, сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Liza
Мне тоже так кажется. Парни менее стеснительны, им, для того чтобы пописать, достаточно достать член, а девочкам нужно оголять всю попу. Я, кстати, три раза случайно видела парней писающих, чуть ли не посреди улицы. А писающих на улице девочек не видела, только когда гуляла с подругой, которой приспичило, а так чтобы незнакомую девочку случайно спалить - ни разу не случалось.
TBrass
Ты впервые столкнулась с такими ситуациями в начальной школе? Расскажи про эти случаи.
Liza
Да. Когда я училась в первом классе, я очень стеснялась отпроситься в туалет. Один раз мы сидели в классе, и я вся тряслась, потому что хотела писать, а мальчик который рядом сидел, наорал на меня, чтоб я парту не трясла. На физкультуре мы ходили по кругу и выполняли разные упражнения, и я описалась перед тем, как надо было лезть на лестницу, и только когда мы сделали ещё один круг, учительница заметила огромную лужу и закричала "кто это тут воды налил!", а девочка которая сзади меня стояла, сказала: "Может это кто-то описался? Может это я описалась? Нет, вроде это не я". Мне потом никто ничего не сказал, похоже, никто не догадался, что это я. Ещё случай был, когда мы пошли в столовую. Я хотела уже отпроситься в туалет, но увидела, как учительница говорит какому-то мальчику, что никого из столовой не отпустит. Я встала у стенки и описалась. В тот момент, когда я писала, мимо меня прошла учительница и ничего не заметила. Я ещё несколько раз писалась на уроке. Во втором классе я уже не стеснялась отпрашиваться, но на уроке английского все бегали и кричали и учительница меня не услышала. Когда прозвенел звонок, я вышла в коридор и еле сдерживаясь, пошла в туалет, и уже возле унитаза из меня потекло. В этот момент зашла моя одноклассница. К счастью она надо мной не смеялась, а успокаивала. С тех пор я больше не писалась в общественных местах.
TBrass
А до этого у тебя были ситуации, когда ты очень сильно хотела в туалет и дотерпела?
Liza
Может и были, но я не помню. Помню только ситуации, которые после этого случая. В седьмом классе поехали на экскурсию. В автобусе я захотела в туалет. Мы остановились на заправке, я и ещё несколько человек сходили в туалет, но пока мы доехали, я опять захотела, очень сильно. Пока мы шли в дом-музей, я увидела на улице туалет. Но учительница никого туда не пустила, а в самом музее туалета не было. Когда шла экскурсия, я несколько раз сказала учительнице, что жутко хочу писать. В одной из комнат я увидела на полу пятно, я подумала, что это лужа от мочи, и мне стало совсем плохо. В другой комнате стояло пианино, и экскурсовод предложила кому-нибудь сыграть, но никто не умел. Я обрадовалась. Потом нас посадили за стол, и дали чай с пряниками. Я бы не выдержала, но к счастью, учительница, зная моё положение, разрешила сначала сходить в туалет на улице. Женщина, которая сидела на входе сказала, что лучше бы мне было сначала попить чай, ведь это должно было длиться всего десять минут, но учительница посмотрела ей в глаза и сказала "Но она больше не может". Мне было очень стыдно, но я понимала, что мне было бы более стыдно, если бы я описалась как в первом классе. 
TBrass
Скажи, а давно у тебя возник интерес к этой теме? Ты помнишь, как он у тебя начинался, как развивался? Что тебе нравится в самой теме: истории, фото/видео про то, как кто-то терпит, писается, или тебе самой тоже нравится терпеть или писаться?
Liza
Когда мне было лет 9-11, точно не помню, я лежала в кровати, и машинально стала трогать себя между ног. У меня на секунду возникло такое чувство, будто я сейчас описаюсь, я вся сжалась, и это сразу прошло. Через несколько месяцев я снова попробовала, и уже намеренно довела себя до такого состояния, что мне казалось, что я сейчас описаюсь. Потом я ещё много раз так делала, почему-то мне нравилось это чувство, но я не знала, что это и никому ничего не говорила. Чтобы достигнуть того непонятного чувства, которое у меня ассоциировалось с тем, чтобы почти описаться, я говорила себе, что нужно расслабиться так, как будто я писаю, и я расслаблялась, но не писалась. Мне было приятней и быстрее это делать, когда я хотела писать. Потом я узнала, что такое оргазм и онанизм, и поняла, что этим и занималась. Но почему-то у меня до сих пор этот процесс ассоциируется с мочеиспусканием, и чтобы кончить, я представляю себе как кто-нибудь писается. А ещё то, что я писалась в начальной школе, оставило какой-то след, и теперь хочу, чтоб люди могли писать в штаны где и когда угодно, не стесняясь. Но при этом, мне больше нравятся видео, где человек стесняется описаться, а когда писается ребёнок, который ничего не понимает, это для меня вообще никакого интереса не представляет. Видео, где человек не хотел описаться, и не дотерпел, помимо возбуждения, вызывают у меня какое-то неприятное чувство в груди. Наверно мне становится жалко этого человека, и я вспоминаю, как сама описалась. Видео, где человек описался специально, не вызывают такого чувства, но и возбуждают не так сильно. Рассказы мне тоже нравятся, но к сожалению я не нашла ни одного рассказа, где в неудобной ситуации оказался бы парень. И многие рассказы, особенно написанные от лица персонажа, который наблюдал за девушкой, или пытался довести до такого состояния, оставляют такое ощущение, как будто автор испытывает какое-то превосходство над ней, или даже смеётся, и искренне желает, чтобы она описалась, не проявляя никакого сочувствия.  Долго терпеть я не люблю, потому что начинает болеть живот, и возникает желание не только пописать, но и покакать. А писаться я люблю, но делаю это редко, т.к. боюсь, что родители спалят. 
TBrass
Бывали ли  у тебя ситуации, когда ты сильно хотела какать? 
Liza
Мне не нравится, когда кто-то хочет какать. У меня бывали такие ситуации, частенько. Но мне кажется, что если нет поноса, и не сделали клизму, то шансов обкакаться мало. Я однажды болела, и у меня была жуткая рвота и понос. Я лежала в кровати, и у меня в очередной раз возникли жуткие позывы по большому. Я рванула в туалет, быстро сняла трусы и прыгнула на унитаз, Но на трусах было небольшое мокрое коричневое пятнышко. Я сразу постирала трусы. Мне тогда было 15. Это был единственный раз, когда я обкакалась в сознательном возрасте.
TBrass
А ты можешь рассказать о каком-нибудь случае, когда ты сильно хотела какать вне дома и пришлось терпеть?  
Liza
Я плохо помню такие случаи. Помню, в шестом классе я ходила на скалолазание. Я шла туда сразу после школы, а в школе я не какала. Там были открытые кабинки, и все девчонки там только писали, и я боялась, что кто-то заметит, что я какаю. Живот очень сильно болел, а мне приходилось лезть на скалы в таком состоянии. Но я дотерпела. В другой раз я пришла на скалодром восьмого марта.  У меня бывают такие ситуации, когда хочется какать, и я сжимаю сфинктер, кажется обкакаюсь, а сфинктер разжимается сам собой и получается тихий-тихий пук, и сразу становится легче)))
TBrass
А кроме случая ты сами видела ещё такое или может  слышала от кого-нибудь такие истории?
Liza
Нет, я ни разу в жизни такого больше не видела, и не слышала никаких историй.
TBrass
А хотелось бы увидеть или услышать?
Liza
Увидеть или услышать хотелось бы, за этим я и лезу в интернет, на этом сайте много интересного нашла.
TBrass
А тебе самой доводилось когда-нибудь наблюдать, как кто-то из девчонок хотел в туалет и не выдержал?
Liza
Когда я училась в шестом классе, я пошла гулять с одноклассницей и её подругой. Когда мы вышли из автобуса, одноклассница попросила посмотреть, не мокро ли у неё сзади. Я заметила, что у неё небольшое пятно снизу на попе, как будто она описалась. Я сказала, что там мокро, и спросила почему. Она сказала, что села на что-то мокрое и я ей поверила. Потом она купила в магазине рыбку, которую ей положили в завязанный пакет, наполненный водой. Когда мы шли на остановку, мы смеялись, и вдруг я заметила, что с неё потекло. Джинсы намокли где-то до колен. Её подруга заметила это не сразу, спросила, почему джинсы мокрые, а моя одноклассница ответила, что пакет с рыбкой протёк. Потом я узнала, что она частенько писается от смеха, но обычно не так сильно, и никто не замечает. Но однажды в школе она описалась довольно сильно, и всё было заметно. Я дала ей свою куртку, чтобы она привязала её на пояс и прикрыла мокроту. Так она дошла до дома и отдала мне куртку, а куртка немного намокла, и я на неё из-за этого обиделась.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>21 Май 2014 20:56

 » Liza

Liza

 

            Юная участница форума oлюбителей омораши. Лиза скрывает свое увлечение от окружающих и согласилась рассказать о том, о чем никогда не узнает никто из её окружения.
 
TBrass
Мне кажется, что девушки гораздо чаще, чем мужчины, сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Liza
Мне тоже так кажется. Парни менее стеснительны, им, для того чтобы пописать, достаточно достать член, а девочкам нужно оголять всю попу. Я, кстати, три раза случайно видела парней писающих, чуть ли не посреди улицы. А писающих на улице девочек не видела, только когда гуляла с подругой, которой приспичило, а так чтобы незнакомую девочку случайно спалить - ни разу не случалось.
TBrass
Ты впервые столкнулась с такими ситуациями в начальной школе? Расскажи про эти случаи.
Liza
Да. Когда я училась в первом классе, я очень стеснялась отпроситься в туалет. Один раз мы сидели в классе, и я вся тряслась, потому что хотела писать, а мальчик который рядом сидел, наорал на меня, чтоб я парту не трясла. На физкультуре мы ходили по кругу и выполняли разные упражнения, и я описалась перед тем, как надо было лезть на лестницу, и только когда мы сделали ещё один круг, учительница заметила огромную лужу и закричала "кто это тут воды налил!", а девочка которая сзади меня стояла, сказала: "Может это кто-то описался? Может это я описалась? Нет, вроде это не я". Мне потом никто ничего не сказал, похоже, никто не догадался, что это я. Ещё случай был, когда мы пошли в столовую. Я хотела уже отпроситься в туалет, но увидела, как учительница говорит какому-то мальчику, что никого из столовой не отпустит. Я встала у стенки и описалась. В тот момент, когда я писала, мимо меня прошла учительница и ничего не заметила. Я ещё несколько раз писалась на уроке. Во втором классе я уже не стеснялась отпрашиваться, но на уроке английского все бегали и кричали и учительница меня не услышала. Когда прозвенел звонок, я вышла в коридор и еле сдерживаясь, пошла в туалет, и уже возле унитаза из меня потекло. В этот момент зашла моя одноклассница. К счастью она надо мной не смеялась, а успокаивала. С тех пор я больше не писалась в общественных местах.
TBrass
А до этого у тебя были ситуации, когда ты очень сильно хотела в туалет и дотерпела?
Liza
Может и были, но я не помню. Помню только ситуации, которые после этого случая. В седьмом классе поехали на экскурсию. В автобусе я захотела в туалет. Мы остановились на заправке, я и ещё несколько человек сходили в туалет, но пока мы доехали, я опять захотела, очень сильно. Пока мы шли в дом-музей, я увидела на улице туалет. Но учительница никого туда не пустила, а в самом музее туалета не было. Когда шла экскурсия, я несколько раз сказала учительнице, что жутко хочу писать. В одной из комнат я увидела на полу пятно, я подумала, что это лужа от мочи, и мне стало совсем плохо. В другой комнате стояло пианино, и экскурсовод предложила кому-нибудь сыграть, но никто не умел. Я обрадовалась. Потом нас посадили за стол, и дали чай с пряниками. Я бы не выдержала, но к счастью, учительница, зная моё положение, разрешила сначала сходить в туалет на улице. Женщина, которая сидела на входе сказала, что лучше бы мне было сначала попить чай, ведь это должно было длиться всего десять минут, но учительница посмотрела ей в глаза и сказала "Но она больше не может". Мне было очень стыдно, но я понимала, что мне было бы более стыдно, если бы я описалась как в первом классе. 
TBrass
Скажи, а давно у тебя возник интерес к этой теме? Ты помнишь, как он у тебя начинался, как развивался? Что тебе нравится в самой теме: истории, фото/видео про то, как кто-то терпит, писается, или тебе самой тоже нравится терпеть или писаться?
Liza
Когда мне было лет 9-11, точно не помню, я лежала в кровати, и машинально стала трогать себя между ног. У меня на секунду возникло такое чувство, будто я сейчас описаюсь, я вся сжалась, и это сразу прошло. Через несколько месяцев я снова попробовала, и уже намеренно довела себя до такого состояния, что мне казалось, что я сейчас описаюсь. Потом я ещё много раз так делала, почему-то мне нравилось это чувство, но я не знала, что это и никому ничего не говорила. Чтобы достигнуть того непонятного чувства, которое у меня ассоциировалось с тем, чтобы почти описаться, я говорила себе, что нужно расслабиться так, как будто я писаю, и я расслаблялась, но не писалась. Мне было приятней и быстрее это делать, когда я хотела писать. Потом я узнала, что такое оргазм и онанизм, и поняла, что этим и занималась. Но почему-то у меня до сих пор этот процесс ассоциируется с мочеиспусканием, и чтобы кончить, я представляю себе как кто-нибудь писается. А ещё то, что я писалась в начальной школе, оставило какой-то след, и теперь хочу, чтоб люди могли писать в штаны где и когда угодно, не стесняясь. Но при этом, мне больше нравятся видео, где человек стесняется описаться, а когда писается ребёнок, который ничего не понимает, это для меня вообще никакого интереса не представляет. Видео, где человек не хотел описаться, и не дотерпел, помимо возбуждения, вызывают у меня какое-то неприятное чувство в груди. Наверно мне становится жалко этого человека, и я вспоминаю, как сама описалась. Видео, где человек описался специально, не вызывают такого чувства, но и возбуждают не так сильно. Рассказы мне тоже нравятся, но к сожалению я не нашла ни одного рассказа, где в неудобной ситуации оказался бы парень. И многие рассказы, особенно написанные от лица персонажа, который наблюдал за девушкой, или пытался довести до такого состояния, оставляют такое ощущение, как будто автор испытывает какое-то превосходство над ней, или даже смеётся, и искренне желает, чтобы она описалась, не проявляя никакого сочувствия.  Долго терпеть я не люблю, потому что начинает болеть живот, и возникает желание не только пописать, но и покакать. А писаться я люблю, но делаю это редко, т.к. боюсь, что родители спалят. 
TBrass
Бывали ли  у тебя ситуации, когда ты сильно хотела какать? 
Liza
Мне не нравится, когда кто-то хочет какать. У меня бывали такие ситуации, частенько. Но мне кажется, что если нет поноса, и не сделали клизму, то шансов обкакаться мало. Я однажды болела, и у меня была жуткая рвота и понос. Я лежала в кровати, и у меня в очередной раз возникли жуткие позывы по большому. Я рванула в туалет, быстро сняла трусы и прыгнула на унитаз, Но на трусах было небольшое мокрое коричневое пятнышко. Я сразу постирала трусы. Мне тогда было 15. Это был единственный раз, когда я обкакалась в сознательном возрасте.
TBrass
А ты можешь рассказать о каком-нибудь случае, когда ты сильно хотела какать вне дома и пришлось терпеть?  
Liza
Я плохо помню такие случаи. Помню, в шестом классе я ходила на скалолазание. Я шла туда сразу после школы, а в школе я не какала. Там были открытые кабинки, и все девчонки там только писали, и я боялась, что кто-то заметит, что я какаю. Живот очень сильно болел, а мне приходилось лезть на скалы в таком состоянии. Но я дотерпела. В другой раз я пришла на скалодром восьмого марта.  У меня бывают такие ситуации, когда хочется какать, и я сжимаю сфинктер, кажется обкакаюсь, а сфинктер разжимается сам собой и получается тихий-тихий пук, и сразу становится легче)))
TBrass
А кроме случая ты сами видела ещё такое или может  слышала от кого-нибудь такие истории?
Liza
Нет, я ни разу в жизни такого больше не видела, и не слышала никаких историй.
TBrass
А хотелось бы увидеть или услышать?
Liza
Увидеть или услышать хотелось бы, за этим я и лезу в интернет, на этом сайте много интересного нашла.
TBrass
А тебе самой доводилось когда-нибудь наблюдать, как кто-то из девчонок хотел в туалет и не выдержал?
Liza
Когда я училась в шестом классе, я пошла гулять с одноклассницей и её подругой. Когда мы вышли из автобуса, одноклассница попросила посмотреть, не мокро ли у неё сзади. Я заметила, что у неё небольшое пятно снизу на попе, как будто она описалась. Я сказала, что там мокро, и спросила почему. Она сказала, что села на что-то мокрое и я ей поверила. Потом она купила в магазине рыбку, которую ей положили в завязанный пакет, наполненный водой. Когда мы шли на остановку, мы смеялись, и вдруг я заметила, что с неё потекло. Джинсы намокли где-то до колен. Её подруга заметила это не сразу, спросила, почему джинсы мокрые, а моя одноклассница ответила, что пакет с рыбкой протёк. Потом я узнала, что она частенько писается от смеха, но обычно не так сильно, и никто не замечает. Но однажды в школе она описалась довольно сильно, и всё было заметно. Я дала ей свою куртку, чтобы она привязала её на пояс и прикрыла мокроту. Так она дошла до дома и отдала мне куртку, а куртка немного намокла, и я на неё из-за этого обиделась.


TBrass
Ты писала, что в начальной школе еще несколько раз писалась на уроках. Расскажи, как это происходило?  
Liza
Я уже не помню. Помню только, что это было, когда я сидела за партой. У доски я не писалась. 
TBrass
У тебя были ещё такие истории, когда ты довольно сильно хотела в туалет, искала туалет и думала о том, что только бы успеть и не описаться?
Liza
Однажды я ехала в метро к врачу и очень сильно хотела писать. Я даже встала с сиденья, потому что думала, что сейчас описаюсь, и моча потечёт на пассажиров рядом. Но я дотерпела. В другой раз, когда со скалолазанья возращалась, была уверена, что описаюсь. Я должна была идти к дедушке, до него совсем недалеко от метро идти. Но я была уверена, что не дотерплю, поэтому пошла в биотуалет возле метро.
TBrass
У тебя вообще часто такое бывает, что сильно хочется в туалет? Как это обычно происходит  у тебя? Некоторые девушки мне утверждали, что в такую ситуацию невозможно попасть, потому что сейчас везде туалеты. И что если кто-то и попадал в такие ситуацию, то только по собственной глупости. Ты согласна с ними или у тебя другое мнение? 
Liza
В моём городе мало туалетов, особенно бесплатных. Мне кажется, каждый может попасть в такую ситуацию. Бывает, что я дома сходила, но когда добралась до места назначения, уже хочу в туалет. Много шансов захотеть в туалет во время экскурсии, вспомни мою историю про музей. Единственный способ не попасть в такую ситуацию -  это сходить на дорожку, и не пить перед поездкой. 
TBrass
Представь ситуацию: ты в людном месте, где нет туалета, и негде укрыться, и ты уже вот-вот описаешься. Что стала бы делать?
Liza
Я спросила бы у кого-нибудь из прохожих, где туалет. Если бы всё равно не нашла туалет, описалась бы, что делать.
TBrass
Просто некоторые говорят: "пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь" подразумевая, что они бы плюнули на приличия, и сели бы где угодно, пусть и на глазах у людей, и спасли бы свою одежду, т.к. с их точки зрения, описаться на глазах у людей гораздо позорнее, чем просто пописать на глазах у них же. Ты бы так не смогла сделать?
Liza
Я стесняюсь так сделать, хотя это, конечно, лучше, чем описаться, особенно зимой. Всё равно люди вокруг меня не знают, главное чтоб на камеру не сняли. Может, я и стала бы писать при всех, набралась бы смелости, а может и нет. В зависимости от ситуации.
TBrass
В те моменты, когда ты очень сильно хочешь в туалет, как ты себя обычно ведешь, как проявляешь себя внешне? Я полагаю, что ты более сдержана во внешнем проявлении в том случае, когда не одна, и тебе приходится скрывать своё желание? Попробуй описать, как ты себя проявляешь при сильном желании пописать на людях, и в те моменты,  когда тебя никто не видит, но ты ещё не добралась до туалета.  
Liza
Когда меня кто-то может увидеть, я краснею, скрещиваю ноги, кладу ногу на ногу, кусаю губы. Когда одна, я держусь за промежность, приседаю, наклоняюсь, раскачиваюсь. Но я стараюсь до такого себя не доводить.
TBrass
Мне одна девушка говорила, что в такие моменты лучше не хвататься за промежность, потому что повышается риск описаться, т.к рука там всё нагревает, а когда руку отпускаешь - может резко накатить и можно не вытерпеть. У  тебя не так это происходит?
Liza
Мне помогает хвататься за промежность, когда я ещё не сильно хочу.
TBrass
Для ответа на следующий вопрос я попрошу тебя вспомнить случаи, когда ты терпела до последнего и описалась. Ты можешь описать подробно, как развивались твои ощущения, когда ты уже сильно хотела, когда начинала безумно хотеть, и сам момент, когда ты не вытерпела, и у тебя потекло? Напиши, что ты чувствовала, когда уже описалась? Это произошло сразу же, или ты сначала немного не выдерживала, потихоньку выпускала струйки, а потом полностью уже расслаблялась?
Liza
Когда я писалась в начальной школе, я писалась сразу, но я плохо помню свои ощущения. Когда я дома экспериментировала и долго терпела, у меня мочевой пузырь так раздулся, что стал давить на прямую кишку, и я захотела какать. Было по-настоящему больно, и в животе и в промежности. Потом я пустила маленькую струйку и смогла остановиться, но только на секунду. Потом пустила струйку побольше, и опять остановилась на секунду, а потом писала, и не могла остановиться, а если пыталась, то становилось очень больно. Ещё пару раз я пробовала очень долго терпеть, но было так больно, что я просто писала. Мне интересно, что чувствуют другие девушки, когда терпят, им тоже больно? 
TBrass
У всех индивидуально, но в основном да, чувствуется боль. Хотя одна девушка мне писала, что она боль не чувствует, а только сильное желание пописать  и ощущение, что она сейчас просто описается.
TBrass
Как давно у тебя возникала ситуация, когда ты сильно хотела в туалет? Ты помнишь её?
Liza
Последний раз я сильно хотела в туалет, когда наш класс повели на лекцию в институт по профориентации. Я захотела в туалет ещё в автобусе, но мы опаздывали, и поэтому в туалет не пошли. У меня было то редкое чувство, когда мне казалось, что я реально могу описаться. Сильный дискомфорт сменялся очень сильными позывами, которые учащались. Я еле дотерпела.
TBrass
Существует такая историческая байка, что в войну многие  чеченские женщины умерли от разрыва мочевого пузыря, когда их перевозили в поездах, т.к.  их воспитание не позволяло им сходить при мужчинах. А как ты считаешь, если долго терпеть, может лопнуть мочевой пузырь? 
Liza
Мне кажется, скорее описаешься, чем лопнет мочевой пузырь.
TBrass
Немало людей, особенно девушек, которые узнавали о таком интересе, писали, что это нездоровая фантазия. Как ты считаешь, они правы? 
Liza
Нет, не правы. Мало ли у кого какие извращения, у кого-то могут быть идеи и похуже. Главное - не навязываться со своими извращениями другим, и не превращаться в маньяка, который будет отлавливать понравившихся девушек, напаивать водой и не отпускать, пока не описаются. 
TBrass
тем не менее, многие любители этой темы, в том числе и ты, насколько я знаю, скрывают свой интерес от окружающих. Долгое время лично я сам считал, что у меня странный интерес и считал себя несколько "ненормальным" из-за этого, полагая, что я один такой. А тебя никогда не посещали такие мысли, что интерес к такой теме «странный», и что это говорит о каком-либо психическом нарушении личности? 
Liza
Я никогда не думала, что у меня какое-то психическое расстройство, просто странный сексуальный интерес. 
TBrass
Я помню, что еще несколько лет назад в этой теме были только парни. Я раньше был уверен, что это мужской интерес. Сейчас все больше появляется девушек, признающихся в том, что у них всегда был интерес к этой теме. На твой взгляд, с чем это связано?   
Liza
Я думаю, что такие девушки были всегда, просто стеснялись, или ты не был с ними знаком. 
TBrass
Приходилось ли тебе терпеть на свидании или на встрече?   
Liza
Нет, только на уроках или в общественном транспорте. 
TBrass
Как часто ты терпишь специально? Ты стараешься это делать только у себя дома? Тебе было бы интересно специально выпить побольше жидкости и прогуляться по улице с полным мочевым пузырем для остроты ощущение? Одна девушка, у которой я брал интервью, спрашивала у меня, есть ли такие девушки, которым нравится не сам процесс терпения, а мочеиспускание в одежду?  Когда ты специально терпишь, тебе до какого предела нравится это делать? Тебе нравится писаться или ты стараешься этого не допускать, даже когда экспериментируешь?
Liza
Я редко экспериментирую, так как боюсь, что спалят. Я пробовала специально терпеть 3 раза, а специально описалась 6 раз. Мне больше нравится писать в одежду, чем терпеть, но мне нравится, чтобы текло много мочи, поэтому перед тем как описаться, я стараюсь подольше потерпеть. Я не хотела бы терпеть или описаться в общественном месте.
TBrass
И ещё... я не знаю, есть ли у тебя отношения с парнем... Тебе бы хотелось, чтобы твоему молодому человеку тоже нравилась эта тема?
Liza
Сейчас я ни с кем не встречаюсь. Я хотела бы себе найти такого парня, которому нравилась бы эта тема, У меня мечта, чтобы он связал меня и не отпускал, пока я не описаюсь. 
TBrass
Ты наверняка очень хорошо помнишь свои эксперименты и можешь подробно рассказать о том, как это происходило?
Liza
Я терпела в душе. Уже когда залезала в ванну, очень хотела писать. Живот жутко болел, было больно сидеть и сильно наклоняться. Когда я мыла голову, я наклонилась, и мне показалось, что сейчас из меня потечёт, но не потекло. Потом мне надоело терпеть, я надавила на живот и описалась. В другой раз я терпела ещё дольше, потом из меня вытекло чуть-чуть, я остановилась на секунду, потом снова потекло, и я снова смогла остановиться, но потом уже потекло всё. В третий раз я тоже терпела в душе, мне было очень больно, я была на четвереньках и пописала. Два раза я писала в трусы, стоя в ванной. Было очень приятно, что вся попа была мокрая. Два раза я писала в пижаму, первый раз я писала по чуть-чуть и смотрела на пятно, которое становилось всё больше и больше, а потом моча потекла на дно ванной. В другой раз я никак не могла начать писать, я очень стесняюсь писать в пижаму, даже когда одна. Я тогда очень сильно хотела писать. Я даже не заметила, как из меня потекло, мне казалось, что это писаю не я, я почти ничего не чувствовала. В другой раз я пописала сидя на унитазе в прокладку. Я писала по чуть-чуть, сначала промокла прокладка, и я подумала, что вполне можно чуть-чуть описаться в прокладку в общественном месте, если невтерпёж, и никто ничего не заметит. Потом я пописала полностью и намочила трусы. В другой раз я пописала в прокладку и ходила с мокрой прокладкой по дому.
TBrass
Насколько я знаю, тебя не интересуют случаи, когда кто-то хочет по большому. А тебе самой никогда не хотелось попробовать терпеть по большому когда одна?
Liza
Мне ни разу не хотелось долго терпеть по большому.
TBrass
Ответы большинства девушек говорят о том, что с ними редко когда случаются истории, когда они сильно хотели в туалет по большому, и почему-то парни чаще подвержены такому внезапному сильному желанию хотения в туалет по большому с риском даже наложить в штаны. Как ты думаешь, почему девушки менее подвержены такому риску и более терпеливы в случаях, когда хочется какать? 
Liza
Я даже представить себе не могу, почему у парней чаще возникают такие проблемы. Я знаю, что у них меньше проблем с тем, чтобы терпеть в туалет по-маленькому. У них длинный член, половые органы снаружи, а у девочек всё напихано внутри и отнимает место у мочевого пузыря, да и в статьях про энурез я читала, что у мальчиков мочевой пузырь больше. Но о том, что они чаще хотят какать, я слышу впервые, и я даже представить себе не могу, почему. Я с того момента, как захотела какать, могу терпеть ещё 12 часов, или даже больше, и я терпела несколько раз, когда ходила на скалолазанье.  
TBrass
У тебя есть ещё какие-нибудь истории про то, как ты хотела в туалет и терпела, о которых ты могла бы рассказать?
Liza
Я уже все истории  рассказала.
TBrass
Спасибо тебе за то, что согласилась ответить на мои вопросы!
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>22 Май 2014 18:22

 » Irisha

Участника форума любителей омораши. Брать интервью у неё было сплошное удовольствие. Мне понравилось, с какой лёгкостью Ириша относится к этой теме, спокойно признаётся в своём интересе, и сожалеет о том, что многие люди с опаской и непониманием относятся к любителям такой темы. Побольше бы таких девушек, как Ириша!  
TBrass
Мне кажется, что девушки гораздо чаще сталкивались в своей жизни с такой проблемой, когда захотелось в туалет, но они терпели. Я прав?
Irisha
Гораздо чаще, чем кто? Если чем парни, то да, мне всегда было сложнее сходить в туалет, поэтому приходилось терпеть. 
TBrass
Да. Разумеется, чаще чем парни. Сейчас на самом деле девушки в основном не стесняются признаться в своём желании, и пойдут не просто в кустики, а найдут место получше. Многие девушки мне говорили: «Сейчас нет такой проблемы, потому что полно мест, где можно без проблем сходить в туалет: в кафе, торговых центрах, магазинах и т.д». А ты что думаешь по этому поводу? Почему, на твой взгляд, девушки чаще рискуют столкнуться с такой проблемой?
Irisha
Потому что нам нужно больше времени, чтобы всё сделать, как положено. Мне иногда чуть ли не раздеваться приходилось, чтобы писать, особенно если платье тесное или зимняя одежда. Поэтому часто очереди, всем ведь надо так же.
TBrass
Расскажи о самых первых твоих воспоминаниях: когда и как ты столкнулась с такой ситуацией впервые, когда очень сильно хотела в туалет?
Irisha
Лет в 5, наверное. Мы осенью ехали с мамой в автобусе от бабушки из другого города, это было впервые за два года, поэтому мама мне не надела уже подгузник, как раньше. Пришлось очень сильно терпеть. Когда с автобуса шли домой, мама мне разрешила описаться, чтобы не мучиться. 
TBrass
По твоим сообщениям на форуме я понял, что твоя мама во многом поспособствовала формированию у тебя интереса к этой теме. Я правильно понимаю, что у тебя из-за отношения твоей мамы, никогда даже в критических ситуациях не возникало чувство стыда, даже если ты писалась?
Irisha
Возникал страх, что ко мне окружающие плохо отнесутся из-за этого. И мне всегда было очень досадно, что люди так к этой теме относятся. 
TBrass
Тема, на мой взгляд, очень табуированная. Тебе вообще часто до совершеннолетнего возраста доводилось терпеть и не успевать? Было ли такое не потому что мама не разрешала, а когда каким-то образом сама не рассчитала силы?
Irisha
Конечно, много раз. Я обычно расслаблялась, как только становилось ясно, что окружающие либо не заметят, либо их нет рядом. Было и так, что действительно на людях не утерпевала  
TBrass
Можешь рассказать  о том, как у тебя возник интерес к этой теме, и как он в тебе развивался?
Irisha
Я ещё лет в 5 поняла, что когда писаешься, становится очень приятно и легко. Для меня всегда возможность описаться была связана со свободой и с приятными телесными ощущениями. Я часто так делала, например, возвращаясь с прогулки, или даже сидя дома за уроками, потом одежду просто складывала в стиральную машину. Лет в 12-13 стала много общаться с окружающими, поняла, что вообще почти никто так не делает, стало очень неприятно, что оно так, что люди не такие. Но продолжала втайне так делать.  Иногда надевала подгузник, когда шла гулять или ехала куда-то в другой город на автобусе. Для меня и тогда и сейчас это состояние связано со свободой, приятными ощущениями в теле, а также с ощущением себя маленькой. Мне очень нравится  
TBrass
То есть тебе изначально нравится терпеть, пока не описаешься?
Irisha
Нет, мне не нравится терпеть. Мне нравится иметь возможность описаться в любое время и в любом месте, и чтобы окружающим это нравилось, или чтобы, как минимум, они к этому спокойно отнеслись
TBrass
Наверное, реальных случаев, когда ты действительно не хотела опозориться, но не смогла сдержаться,  у тебя и не было? 
Irisha
Однажды я всё-таки не выдержала в автобусе, когда ехала домой, напрудила там лужу. Дело было осенью, поэтому лосины впитали, и не так заметно было, но всё равно.  Сначала сильно испугалась, что окружающие подумают, на остановке из автобуса выбежала, а потом прикольно было, что они видели.
Ещё я в 10-м классе описалась на выпускном балу.  Не хотела писаться, но не утерпела, когда смеялась. Но я была в длинной юбке, под средние века, и дело было на улице, поэтому никто не заметил, но я испугалась. 
TBrass
Но получается, что так или иначе ты всё равно это делала специально: специально какое-то время не ходила в туалет, чтобы потом почувствовать свободу. В этом смысле традиционные реальные случаи, когда девушка очень хотела в туалет и испытывала страх, что может не успеть – совсем не твой случай. Или у тебя всё-таки было так, что ты очень сильно хотела в туалет, дотерпела, но испытывала страх и стыд, что можешь не дотерпеть?
Irisha
Да нет же! Я никогда не терпела специально. Мне просто нравится писаться. Случаи, когда я боялась, что описаюсь не там, у меня бывали, но не часто. А что просто описаюсь, конечно, никогда не боялась - напротив, как только никто не мешал, сама это делала.
TBrass
Просто у меня есть такое предположение: что те девушки, которым эта тема каким-либо образом нравится, на самом деле борются со страхом перед этой ситуацией. То есть с одной стороны им очень страшно реально оказаться в положении, когда очень нужно в туалет и нет возможности сходить, а с другой - представлять  мысленно себя в такой ситуации их возбуждает. У тебя же всё происходит совсем иначе. Ты не боишься подобных ситуаций, потому что намеренно делаешь то, что с общественной точки зрения считается стыдным.  
Irisha
Нет. Мне нравится сам процесс и то, что это удобно и приятно. И мне очень досадно, что остальные люди этого не понимают и не принимают. А жаль, если бы описаться было бы так же естественно, как, например, чихнуть, мир был бы куда как лучше.
TBrass
Девушки в большинстве своём часто сталкивались с проблемой, когда сильно хотелось по маленькому. А тебе случалось когда-нибудь хотеть сильно и терпеть по крупной нужде?
Irisha
Когда мне было 11, мы с мамой однажды три дня прожили в самую летнюю жару на островке на реке, в палатке. Настоящий необитаемый остров, только мы. Когда ехали туда, я надела купальник и небольшую юбку, и все три дня заморачивалась насчёт туалета, только если по большому, а всё остальное решала прямо там, где захотелось, даже в палатке на надувном матраце (просто полотенце на него положила). Конечно, постоянно купалась, из воды почти не вылезала, ну и в воду тоже. Это были одни из лучших каникул в моей жизни!
По большому бывало, и я всегда терпела. Чтобы не дотерпеть, только один раз случилось в 17 лет, ну и ещё в самом детстве года в 4.
TBrass
расскажи про эти два случая.
Irisha
В детстве как все дети, просто помню, что сначала что-то сзади лезет, а потом мама меня купает. А во второй раз я бежала домой, уже описалась, но сильно хотела по большому, чувствовала, что уже всё сейчас, и около подъезда расслабилась - надоело трястись
TBrass
А были у тебя просто такие ситуации, когда сильно хотела в туалет, и в принципе рисковала наложить в штаны?
Irisha
Ситуации пару раз бывали
TBrass
А можешь рассказать о них, и постараться подробней описать о самой физиологии процесса: как и что ты  чувствуешь от начала до конца?
Irisha
Ну как тут сказать,  просто чувствую давление внизу сзади и то, что это давление может вырваться наружу, нужно сжимать попку, лучше сесть на что-то и прижаться туда, пояс лучше развязать, штанишки расстегнуть. Иногда при этом ещё тошнит, совсем плохо тогда. Через какое-то время можно перехотеть, тогда уже не так давит, но тошнит сильнее.
Сделать всё в штанишки мне не понравилось. Тогда, в 17 лет, я, конечно, почувствовала облегчение и довольно приятное ощущение в первые пару минут сзади, но потом мыться было очень неприятно. 
Я потом летом в том же году для интереса однажды вывалила себе сзади в купальник примерно 2 килограмма яблочного жмыха от соковыжималки, и так ходила пару часов. Оригинальное ощущение,  но только если это именно жмых, а не каки, которые пахнут и мерзкие.


TBrass
А в каких  обстоятельствах у тебя были те два случая, когда ты вот так терпела, когда давило внизу. Где ты сама в это время находилась? Была ли возможность сходить и т.д?
Irisha
Один раз в автобусе ехала, другой раз в школе на уроке. Когда приехали, на вокзале сходила, а во втором случае на перемене. Ничего интересного
TBrass
А если бы всё-таки произошла такая история, что ты бы в городе, в людном месте сильно захотела какать и поняла, что не дотерпишь, спокойно бы сделала это в штаны? И не чувствовала бы стыд? 
Irisha
Сделала бы. Испугалась бы, что другие увидят, было бы неприятно.
TBrass
А тебе нравится только самой писаться? У тебя возникает интерес смотреть на других, читать рассказы, слушать или читать реальные истории, как кто-то не дотерпел?
Irisha
Нравится,  но только если кто-то писается, или может описаться. Если специально терпят -  не люблю, когда этого боятся. 
Irisha
Скажи, а вот ты девушек спрашивал, а много ли таких же, как я? Которым тоже нравится именно описаться, а не там терпеть или что ещё? У меня была подруга в школе в 4 и 5 классах, ей тоже это нравилось, но её мама очень сильно наказывала.
TBrass
Честно говоря, те несколько девушек, которым нравится  эта тема, в основном любят терпеть, и не все предпочитают писаться в одежду.
TBrass
А тебе самой приходилось быть свидетельницей того, как кто-то хотел в туалет сильно?
Irisha
Да. И я всегда сетовала, что люди такие глупые, надеялась, что, в конце концов, тот, кто хочет, просто спокойно описается. Но такое было только с родными и близкими друзьями! Однажды мы ехали на машине с мамой и её подругой, и они обе очень хотели в туалет, а была пробка. Они уже не выдерживали, и обе мне прямо-таки приказали описаться прямо в машине у них на глазах, чтобы им не было так неудобно, что они описались, а ребёнок нет. Я последовала их словам,  потом мама всё-таки описалась, а её подруга дотерпела. Тогда лето было, а мы ехали к подруге мамы. Когда приехали, у нас не было запасной одежды, поэтому мы вместе с мамой пошли в одежде купаться в ванной, а потом и Маша (это подруга мамы) к нам присоединилась. Там я ещё раз перед всеми описалась, но они уже не заметили, все мокрые были.  
TBrass
У меня создается впечатление, что у тебя мама сама любила описаться и приучила тебя к этому. Это так?
Irisha
Да,  но она, похоже, стеснялась так уж часто это делать, а с возрастом и вообще перестала. Но любила смотреть на меня описанную  или как я писаюсь, часто разрешала мне это делать, или даже говорила специально описаться. 
TBrass
Немало людей считают интерес к этой теме нездоровым, а людей интересующимся этим - неадекватными. А как ты считаешь, насколько они правы или не правы, и почему?
Irisha
Я считаю их самих нездоровыми и неадекватными. Это комплексы, одно из самых больших зол в нашей жизни. Почему-то тех, кто интересуется анальным сексом, называют "ценителями", хоть это совершенно неестественное, антиэстетичное и вредное действие, а тех, кому нравится писаться, осуждают, хоть все дети это делают естественным образом и это совершенно не вредно. 
Вообще, когда человек гораздо больше боится описаться в штаны, чем писать безграмотно или не уметь правильно считать, то это признак больного общества.
TBrass
Одна девушка мне написала, что я маньяк, если мне нравится, как девушки хотят в туалет. И что только больные люди считают больным общество, которое не принимает их "извращенские"пристрастия.
Irisha
Она зря себя ассоциирует с обществом. Я не меньшее общество, чем она. И посмотрим, куда кривая вывезет. Некоторое время назад девушек, которые общались с чужими мужчинами, такое же общество пыталось в перьях вываливать, а потом наоборот - за такие попытки вывалять стали в тюрьму сажать. Посмотрим, авось и тут если не так, то похоже получится  
Лично мне представляется извращенским пристрастие к анальному сексу, высоким каблукам (терпеть их не могу) и к стриптизу. И я точно так же могу сказать, что те, кто имеет такие пристрастия - маньяки и больные. Понравится это им?
TBrass
Я ей тоже пытался донести эту мысль, но в конце у нее была довольно агрессивная реакция.
Irisha
Так понятно, почему  агрессия - ума не хватает разумно ответить, вот и злится. А разумный ответ тут может быть только один - "всё это нормально"
TBrass
Есть такое мнение, что если долго терпеть, то может лопнуть мочевой пузырь. Ты с этим согласна? 
Irisha
Может разорваться, если при этом сильно удариться животом. Это частая причина смерти в автоаварии. Поэтому если я вдруг на машине или на самолете увижу, что назревает катастрофа, я тут же описаюсь. Хоть от этого мучиться не буду. А если просто терпеть, то почки заболят. 
TBrass
Есть такая байка, что в войну многие чеченские женщины погибли от разрыва мочевого пузыря, потому что долго терпели. Такое возможно, как ты считаешь?
Irisha
Нет, невозможно. Но можно получить пиелонефрит. 
TBrass
Кстати, та девушка, которая осуждающе и довольно агрессивно была настроена против такого интереса, среди прочего написала следующее: «Так вот я тебе расскажу одну историю которую рассказали мне про одну женщину в возрасте, которая попала в больницу, не помню всей правды с чем и почему, ну в общем то ей нужно было подставлять туалет - сама она не могла. И получилось так, что медсестра забыла зайти к этой женщине, а она умерла от того, что не смогла сходить в туалет. Её моральные качества не позволили ей сходить под себя»
Как бы ты прокомментировала это сообщение?
Irisha
Если это "мораль" - то нафиг такую мораль, никакой пользы она не приносит, а значит, и не нужна. 
TBrass
Тебе больше нравится писаться специально дома, или ты делаешь это публично?
Irisha
Дома.    
TBrass
А почему все-таки ты предпочитаешь делать в штаны, а не сходить в кусты, как поступили бы многие?  
Irisha
Девушка, оголившая свой зад в месте, где есть много других людей, выглядит отвратительно. Вот это действительно стыдно! Когда я вижу женщин, которые снимают одежду и писают по кустам, мне просто противно! Мужчины ещё ладно, а для женщин и тем более девушек - это недопустимо. 
TBrass
Кто-нибудь, кроме мужа и мамы, знает еще о твоем увлечении?
Irisha
Да, несколько подруг. 
TBrass
А они как к этому относятся?
Irisha
Нормально относятся, заодно знают, что если что, при мне вполне можно описаться. Я при них неоднократно писалась.
TBrass
А ты читала переписки, которые я выкладывал на форуме?
Irisha
Да. Странные девушки, жаль, что они такие.
TBrass
А в чем их странность? Ведь как раз те девушки наоборот считают, что люди, которым нравится смотреть, как кто-то терпит или писается, и есть странные
Irisha
Странно то, что такое естественное действие для них столь неприятно. К тому же им говорят, что есть мужчины, для которых это интересно и возбуждающе. Это ведь значит, что такую фишку можно использовать для соблазна  и стоит запомнить, а не противоречить.
TBrass
Ну и напоследок, расскажи ещё о каком-нибудь случае, когда писалась вне дома?
Irisha
Один раз в 18 лет совсем смешно получилось - шла с занятия по гимнастике (первый и последний раз туда отправилась, не понравилось), была в закрытом гимнастическом купальнике с рукавами, так как не переоделась после занятия и не сообразила, что если что, пописать-то с ним так просто не получится - придётся полностью раздеваться, платье снимать. В туалет в Макдональдсе зашла, и пришлось снова удовольствие получить: платье в кабинке снимать не стала, купальник потому тоже.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Caro-lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2014 20:00

Хм, очень интересно ты ведешь беседу с девушками, даже прочла некоторые интервью) Если тебе интересно могу с тобой пообщаться в такой же форме на эту тему) дай знать, если решишь)
 

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>26 Май 2014 20:52

 » Svetikknopochka (часть 1)

Svetikknopochka

(часть 1)

 
Участница форума любителей омораши запорхнула «на огонек»  ненадолго. В то время, как на форуме шли разборки, не относящиеся к теме, я продолжал своё скромное дело в личной беседе  с девушкой. Svetikknopochka ответила на все вопросы, рассказала о своих случаях, и это несмотря на то, что интерес к омораши у неё опосредованный -  главным образом её интересуют другие стороны сексуальных отношений. В личной беседе она призналась, что давно раздвинула для себя границы сексуальности, тем не менее, легко отвечала на вопросы, и это, пожалуй, первое интервью, которое вдребезги разбивает миф о том, что «принцессы не какают» в буквальном смысле.
Внимание!!! В интервью содержатся реальные истории, связанные с poop desperation и  panty poop!!!  

TBrass
Мне кажется, что девушки чаще, чем мужчины, предпочитают терпеть до дома, и в итоге рискуют оказаться в ситуации, когда писать  уже очень сильно хочется, но ещё нужно добраться до туалета. Как ты считаешь, почему так происходит?
Svetikknopochka
Чаще, потому что вам все просто.... Отвернулся, достал конец и писай))))) У нас, увы, так просто не получается. Да и, видимо, психологический фактор чуть-чуть другой. Я, конечно, потерплю... Ну по крайней мере по ситуации все. Несколько раз было, что уже и не терпелось))) Приходилось зажимать свою гордость и садиться писать((((( Но что характерно, многие с пониманием на это смотрели. Нет, конечно, были, кто откровенно глазел, но в основном люди как-то делали вид, что меня нет)))) Ну а что поделаешь, если такая житейская необходимость???? Не всегда же это все происходит? Так что если по сути вопроса - то скорее психология и разное мышление....... Ну и, конечно, некая степень раскомплексованности в каждом. Я смогу, а куча девочек, увы, будут до слез мучиться, но не перейдут этот ложный стыд и не сядут просто расслабиться))))
TBrass
Сразу же я попрошу тебя рассказать о случае на митинге и в поезде. )
Svetikknopochka
Был митинг посвященный, кажется, 9 мая. Мы должны были участвовать в массовке. Так и стояли колонной. Ну и прижало..... Еле дотерпела. За какой-то помойкой потом спускала пары)))) Не описалась. Может и сикнулось в трусы, но не критично. Как то в голове не отложилось это. Но писала долго и счастливо. Даже пришлось чуть отойти, а то моча прямо под кроссовки стала растекаться......
Ну а поезд - тема для всех, наверное, одинаковая. Не многие там могут ходить в туалет, особенно по большому. Постоянная качка, грязный туалет, все время кто-то пытается войти. Не сосредоточиться. Я делала попытки сходить покакать, но, увы. В итоге пришлось расслабить все, что можно расслабить на себе и терпеть.... Дотерпела до Петербурга. Здесь уже на Московском вокзале забежала в платный туалет и смогла спокойно покакать без оглядки и спешки. Вот там-то и получила истинный кайф))) Когда живот сошел почти сразу на половину)))). Столько наверное никогда еще не наваливала как в тот раз)))) Но хорошо то, что хорошо кончается)))))
TBrass
Я знаю, что омораши – далеко не основное твое увлечение, но ты можешь рассказать, с чего у тебя возник интерес к играм с мокрой одеждой?
Svetikknopochka
Мне сложно судить, были у меня желания в детском саду или нет, но вроде как в трусы никогда не писалась. В школе и подавно. Как-то даже не было мыслей в голове. Все это пришло довольно поздно. В 19 лет. Шла после кафешки домой. В животе плюхалось немало жидкости)))) Писать на самом деле хотелось очень сильно, но зайти в парадную  - я не могу так, и ни одних кустов или парка. В общем с передыхами, с перемежаниями и иногда просто присев, я добиралась до дома. В итоге я никак не могла попасть правильно ключом, топнула ногой и... поняла что писаю прямо в джинсы(((((( Шок - это самое мягкое слово..... Стыд был огромный.... Но дело то сделано. Залетела в квартиру, быстро сняла с себя все, накинула халат и побежала на лестницу затирать после себя пол..... Потом стоя под душем пыталась собрать мысли в кучку. И в какой то момент поняла, что ощущения то были совсем необычные... Вскоре попробовала в душе пописать в трусы. Понравилось. Я бы даже сказала, что ощутила возбуждение. С тех пор так и делаю иногда. Писаю в трусы. Бывает даже на улице. Один раз проспорила и пописала прямо в джинсы при своем молодом человеке и мокрая уже бежала до дома (благо все произошло вечером и в родном дворе).  А вот долго терпеть - это не мое. Меня с детства учили, что терпеть желания нельзя и это вредит организму. Поэтому это все на уровне развлечений так и осталось. Фетиш..... Не более. 
TBrass
То есть тебе нравится только ощущение, когда писаешь в одежду, но сам процесс терпения тебе неинтересен?
Svetikknopochka
Ты немного не понял........ Я сейчас попробую объяснить....... Я просто провела параллель между терпеть и не терпеть в данной тематике. Есть люди, которые возбуждаются и получают эмоции от именно терпения сходить в туалет. Пописать или по большому. Не суть. Я с детства усвоила - терпеть нельзя. Поэтому мои игры лежат в плоскости - писаться или писать на кого-то. Мне нравиться именно ощущения испускания мочи, а не терпения до предела...... Я люблю золотой дождик и довольно часто с мужем или с некоторыми очень близкими партнерами  мы играем. Есть и разновидности игры, как наблюдение. Поэтому я и задержалась на этом форуме. Он не совсем в моей тематике, но все же........  Я люблю смотреть например как писает партнер или партнерша, держу иногда мужчину за член и направляю струю в интересную мне сторону. Но с некоторых пор как вариант и разнообразие - писаюсь в трусы. Да, это доставляет мне наслаждение и повышает мое восприятие сексуального возбуждения. Как правило, писаю в ванной, иногда в комнате на полиэтилен. Если с партнерами - то не очень заморачиваемся, главное чтобы потом можно было снять трусы и сполоснуться в душе или где-нибудь вообще...... Когда я описалась перед собственной квартирой - это была скорее неизбежность и случайность. Потом когда уже на спор с моим молодым человеком - там конечно уже секс-игра))))
TBrass
Несмотря на то, что тебя учили, что терпеть нельзя, были ли у тебя до случая в 19 лет ситуации, когда ты очень сильно хотела в туалет, и не было возможности сходить? Расскажи о них.
Svetikknopochka
Были конечно)))) Это действительно бывает житейскими ситуациями...... Однажды я стояла в линейке на митинге и просто молилась, чтобы наконец можно было уже где-нибудь пописать, потому как приперло просто не по детски.... Было в поезде дальнего следования.. Я там вообще не могу ничего делать и однажды терпела почти 5 часов, чтобы опорожниться. Было в детстве, когда ночью лежала и боялась просто сходить в туалет из-за страха перед темнотой и мучилась, пока солнышко не освещало комнату. Да много ситуаций. До критичности не доходило)))))) Чаще была возможность пописать или сходить по большому. Пусть и не всегда в полном уединении, но когда прижмет, о приличиях размышляешь не долго))
TBrass
а были у тебя такие случаи, когда была вдали от дома и тебя, что называется, прижало и ты боялась не дотерпеть?
Svetikknopochka
Конечно))))) Это ведь жизнь
TBrass
просто по этому вопросу многие девушки ответили, что с ними такого не было никогда
Svetikknopochka
Хм... Врут
TBrass
а у тебя было такое, что ты не добегала по большому?
Svetikknopochka
Добегала всегда. Насколько я себя помню, обкакалась только в самом детстве)))) А так? Ни разу. Было, что чуть прикакивала в трусы, но не до полного процесса)))) Обычно это когда расстройство желудка))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>27 Май 2014 6:54

Caro-lina писал(а):
Хм, очень интересно ты ведешь беседу с девушками, даже прочла некоторые интервью) Если тебе интересно могу с тобой пообщаться в такой же форме на эту тему) дай знать, если решишь)


Я написал тебе в ЛС. Если письмо не пришло, свяжись cо мной по имейлу: T-brass@rambler.ru
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>27 Май 2014 18:27

 » Svetikknopochka (часть 2)

TBrass
Расскажи о первом своём воспоминании, когда ты очень сильно хотела в туалет, и не было возможности сходить?
Svetikknopochka
Это все как говорится родом из детства....... Я помню мы ездили в Петродворец к фонтанам. И нас с мамой водили на экскурсию в сам дворец. Экскурсия была очень нудной и длинной. А я до этого выпила очень много газированной воды. Ну и подперло...... Мне и так то было не интересно, а тут просто дикое желание писать. Я даже заплакала. Мама все говорила - "ну потерпи доченька, ну вот скоро..." А я уже со слезами..... И в трусики даже сикнулось. Я понимаю что все, кранты..... В итоге мама все таки оторвалась от экскурсии, и мы почти бегом помчались к выходу, там уже были туалеты. Влетели в них, и я понимаю, что писать уже не могу. Мне настолько стало зажато, что даже струйку не выдавить. Живот болит, в писуле давит, но ничего((((( В итоге сидела на корточках и с огромным трудом стала выдавливать писс. Потом, конечно, когда немного ослабло, пошла довольно сильная струя. И я реально наслаждалась моментом. Но было стыдно перед мамой, стыдно перед собой за мокрые трусы (хоть я и лишь сикнула). В общем дискомфортно... Не мое это - терпеть. Лучше как прижало - пошла куда-то и пописала, нежели такие мучения до, а потом и во время писса.....
TBrass
И отдельно хотел узнать про ту историю в детском саду, когда ты обкакалась.
Svetikknopochka
Ну здесь все тривиально и наверное как у всех))) Никого наверное не миновала сия участь, хотя просто многие не помнят, кто-то стесняется)))) На прогулке захотелось в туалет по большому. Я постеснялась подходить к воспитательнице. Терпела. И в итоге меня толкнул мальчишка, я упала и потеряла контроль над попой(((( И просто обкакалась прямо в трусы, в колготки и штаны((((( Я плакала. Подошла воспитательница. Спросила почему... А я стыжусь. Но запах сказал все за меня. Она отвела меня в группу, там у нас была ванная комната. Поставила в ванну, стала раздевать. Сняла всю одежду. Верх на стул, а все что обкакано - прямо в ванну. И душем вымыла меня...... Потом дала какие-то заменные трусы и колготки. А грязные стала застирывать. Я хорошо все это помню. Я плакала, а она меня утешала и стирала в это время, извини, мое говно))))) Потом мама пришла за мной. Хорошо, что недалеко от дома жили. Без теплых штанов дошли... Никто не ругал, все скорее жалели. Только брат посмеивался, но мать ему подзатыльники сразу вставляла))
TBrass
а ты захотела уже во время прогулки в туалет? Можешь вспомнить и описать те ощущения, когда сильно хотела ?
Svetikknopochka
Не помню. Врезалось, что очень прижало......
TBrass
а как терпеть их пыталась?
Svetikknopochka
Сжимала попу и старалась не делать резких движений. Главное - не нагнуться было. Это я помню ощутимо
TBrass
попу сжимала руками или просто ягодицы зажимала?
Svetikknopochka
И руками и половинки сжимала.... Вообще не очень приятно
TBrass
а руками не стеснялась - ведь это же было видно со стороны?
Svetikknopochka
Слово «стыд» тогда было очень условным. Мы не стеснялись еще наготы, спали все голые и ходили друг к друг руками под одеялами в гости))) Это было всего 5-6 лет
TBrass
но отпроситься покакать ты тем не менее постеснялась )
Svetikknopochka
Да. Правда)))
TBrass
а сам момент, когда всё случилось, ты хорошо помнишь? как ты умудрилась расслабиться?
Svetikknopochka
Все произвольно. Упала и понимаю, что какаю((((((
TBrass
а как отреагировали твои одногруппники?
Svetikknopochka
Никак не отреагировали. Я заплакала, они все отошли, а воспитательница сразу просекла и повела меня в сад
TBrass
то есть никто ничего не узнал?
Svetikknopochka
Нет. По крайней мере никто ничего мне не говорил и эта история так историей и осталась
TBrass
стыдной историей ? )
Svetikknopochka
Нет. С чего? Это жизнь. Стыдно мне было, когда меня раздевала воспитательница в ванной.
TBrass
После детского сада у тебя когда была следующая ситуация, что ты захотела в туалет сильно?
Svetikknopochka
В школе хотелось иногда на уроках. Но как правило проблем не было. Руку поднимаешь, и все..
TBrass
А после школы?
Svetikknopochka
Да так и не вспомнить сразу. Но были, конечно... И прижимало, и хотелось. Не могу ходить в туалет в поездах. Там качает, все время кто-то стучит. Не расслабиться.
TBrass
Ты говорила, что у тебя были ситуации, когда сильно хотела писать, и пришлось прилюдно неприкрыто садиться. Расскажи о таком случае
Svetikknopochka(
Да, было такое)))) Была на фестивале в Выборге. Ни одного туалета. Народу было около тысячи. Наша группа в середине всей этой лавины. Выпитое пиво дало знать. В итоге терпела-терпела, а потом просто спустила трусы и присела прямо среди народа))) Сначала было неловко, но когда села писать, решила - пофигу на все. Мне стало хорошо))) Пописала, трусы одела и все))
TBrass
как на тебя реагировали окружающие? )
Svetikknopochka
Никак))) Смотрели, конечно, но без ужимок. Думаю, завидовали. Там таких как я - половина. Пива было много))) Потом за пределами фестиваля вдоль аллейки я много видела и парней и девочек писающих)))
TBrass
Ты писала, что как-то тебя прижимало и по большому сильно, и что ты немного не добегала.
Svetikknopochka
Было и по большому, но там реально чуть-чуть случалось. Когда расстройство было. Поэтому чуть-чуть выкакивалось, пока искала где.
TBrass
Меня просто такие случаи тоже интересуют. Можешь о них рассказать?
Svetikknopochka
Хм))) С работы однажды возвращалась и еще до маршрутки поняла, что в животе революция...... В общем, пока спешила до дома, в трусы из попы пускалось уже. Не держала попа))) В итоге влетела в квартиру и сразу в ванну. Там и опорожнилась
TBrass
это тебе сколько лет было?
Svetikknopochka
около 20
TBrass
и ты тоже не испытывала ни страха, ни стыда из-за этого?
Svetikknopochka
Я была сама с собой, чего уж там - обкакалась, ну бывает)) Не с кем-то ведь
TBrass
ты легко и спокойно к этому относишься? )
Svetikknopochka
А все равно не изменить ничего))))) Ну спокойно или нет, но ситуация была не подконтрольная)))) Конечно, было ощущение дискомфорта от того, что не дождалась туалета. Но не критично
TBrass
Как думаешь, со стороны людям было видно, что с тобой происходит? О том случае кто-нибудь узнал? )
Svetikknopochka
Никто не узнал. Ну а люди? Думаю, какая то мимика на лице была, но мало ли кто и как гримасничает)))))
TBrass
Помнишь, как ты была одета тогда?
Svetikknopochka
Одета, кажется, в брюки. Не юбка точно, а вот брюки или джинсы - не помню
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>28 Май 2014 18:47

 » Svetikknopochka (часть 3)

TBrass
а у тебя бывало, кроме случая в детстве, когда тебя сильно прижало по большому, но не из-за расстройства желудка, а когда  просто очень сильно хотелось и уже сильно давило?
Svetikknopochka
Прижимало, но всегда находила возможность сходить. Но вот чтобы обкакаться - уже нет)))))
TBrass
а эти случаи можешь вспомнить и подробно рассказать?
Svetikknopochka
было буквально недавно. Была в гостях и поняла, что хочу в туалет. Попробовала сходить, но я такой человек, что в чужом туалете не могу какать(((( Никак. В итоге терпела до дома. По счастью меня на машине подвезли))) Домой прибежала, по-быстрому разделась и на унитаз
TBrass
а ты в принципе легко говоришь о том, что тебе нужно в туалет, или предпочитаешь промолчать?
Svetikknopochka
А что тут такого. Ну если человек захотел... Конечно, кричать не стану, но тихонько могу предупредить, что мне надо отойти.
TBrass
это если по маленькому, а если какать хочешь - то уже ведь не скажешь об этом? )
Svetikknopochka
просто скажу, что хочу в туалет
TBrass
а то, что у тебя произошло недавно - ты насколько сильно хотела?
Svetikknopochka
Скажем так, очень сильно))))) Получила истинный кайф уже сидя дома на горшке
TBrass
Можешь попытаться описать эти ощущения, когда тебе очень сильно хотелось по большому?
Svetikknopochka
Попробую)))) Тяжесть в животе. Давит на анальное отверстие. Вся в напряжении и сжимаю попу. Тяжелый живот и трудно дышать, потому что одежда кажется слишком узкой. Болезненные схватки в попе,  и давит на выход ануса)))
TBrass
у тебя было ощущение, что ты можешь обкакаться?
Svetikknopochka
Конечно)))
TBrass
Многие девушки мне отвечали, что уж по большому всегда можно терпеть долго
Svetikknopochka
Всему есть предел. Я тоже долго терпела. Но не безгранично же. Я могу как-то перешибить желание и терпеть часа 2-3. Но потом уже критично. Давление иногда уходит, а иногда нет. А если не сидеть, то оно нарастает
TBrass
но когда ты ехала, сидя тебе было намного легче терпеть? Тебя периодически отпускало, а потом снова прижимало?
Svetikknopochka
Под конец уже, увы, не отпускало(( Даже расстегнула ремень. На животе платье натянулось. В общем, не очень комфортно
TBrass
а в какой момент стали возникать мысли, что можешь не доехать?
Svetikknopochka
когда уже подъезжали и встали в небольшую пробку. Я уж и дышала глубоко, но, блин, неприятное ощущение
TBrass
никто не догадывался о твоем состоянии?
Svetikknopochka
я делала вид, что просто очень плохо. Типа перепила
TBrass
когда у тебя всё стало очень критично, что ты делала, чтобы тебе легче было терпеть?
Svetikknopochka
ничего. Что я могла??? Я просто тупо ждала, когда смогу расслабить зад
TBrass
но ты ведь его наверняка сжимала ягодицы... или еще как-то помогала себе сдерживаться?
Svetikknopochka
да, ягодицы меня спасали))))
TBrass
когда ты подходила к дому, и тебя никто не видел, как ты себя проявляла внешне?
Svetikknopochka
По мне трудно определить мое состояние))) Но мне было тяжело
TBrass
Представь ситуацию: ты  в людном месте, тебя очень сильно прижало какать, ни одного укромного места найти не удается, туалетов нет, и кругом люди, а ты уже понимаешь, что у тебя вот-вот полезет в одежду. Что стала бы делать?
Svetikknopochka
Сложный вопрос. Металась бы в поисках места. Хоть минимального укромного скрытого места
TBrass
если ситуация такая: укромного места нет, в любом случае ты не прикрытая, и уже времени нет.  Ты понимаешь, что прямо сейчас начнется процесс…
Svetikknopochka
я заплачу. Точно заплачу(( Прилюдно точно не сяду. Я НАЙДУ вариант, где уединиться
TBrass
ну то есть всё-таки ты скорее обкакаешься, чем сядешь на глазах у кого-то?
Svetikknopochka
Ты ставишь меня в тупик. Пописать я смогу точно, а вот остальное.... Ни разу не было таких ситуаций, и я даже не могу ее смоделировать в голове
TBrass
ты говорила, что у тебя было несколько раз, когда ты немного упускала. Но я так понял, что только при диарее?
Svetikknopochka
Да. Когда в животе все нормально - дотерпевала)))
TBrass
Самая-самая критичная ситуация с этой темой у тебя какая была?
Svetikknopochka
Сложно сказать, что критично))) Всегда, когда прижимает в неподходящих условиях - уже критично......  Было один раз в электричке. Ехала к друзьям. И прихватило. В итоге пришлось выходить на станции, бежать в лес. Потом ждала другую почти 4.5 часа. Замерзла и промокла вся
TBrass
это из-за расстройства было, или опять просто очень прижало?
Svetikknopochka
Просто прижало. С утра не сходила и вот((
TBrass
но в электричке, если ты ехала сидя, то в принципе могла ведь потерпеть?
Svetikknopochka
Не могла. Могла бы, не выскакивала бы в глуши
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Добыча"»: Ооочень нравится книга. Это наверное одна из лучших у Ховард. На мой вкус. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение