Сказки для больших девочек (16+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>10 Июн 2014 17:32

Да, влюбленных дурочек жаль, но головой то пользоваться иногда надобно. Радоваться надо, что бросил и глаза открыл, а то бы всю жизнь загубила в таком браке.
А лгать на самом деле надо уметь правдоподобно, чтоб поверили не только окружающие, но и сам лгущий. Но все равно интуитивно ( пятой точкой, чуйкой, левой пяткой наконец) ложь чувствуется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>11 Июн 2014 10:50

Алисия писал(а):
Спасибо, и вправду дура, любовь слепа!

Спасибо, Алиса!

evbagira писал(а):
Н-да))) Чего и следовало ожидать. Муж такую явную лапшу на уши вешал, что аж неудобно за жену стало, что он ее такой идиоткой считает. Раз она все проглотила, то кто ей виноват? Смотреть в честные глаза - это хорошо, но логически мыслить никто не мешает.

Спасибо!

Любовь слепа, Ева. И глупа.
Спасибо!

Valkyria писал(а):
Да, влюбленных дурочек жаль, но головой то пользоваться иногда надобно. Радоваться надо, что бросил и глаза открыл, а то бы всю жизнь загубила в таком браке.

А лгать на самом деле надо уметь правдоподобно, чтоб поверили не только окружающие, но и сам лгущий. Но все равно интуитивно ( пятой точкой, чуйкой, левой пяткой наконец) ложь чувствуется.

Ты совершенно права, Настя!
Спасибо!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>11 Июн 2014 11:01

 » Немного о любви

По-английски любовь love. По-немецки lieben. По-французки amour. Это известно многим. А знаете ли вы, как это звучит, допустим, по-болгарски? Обичам! Странное слово, не так ли? А по-голландски? Liefde. По-датски elsker. По-турецки sevmek. А по-фински rakkaus. Во всех языках присутствует слово ЛЮБОВЬ. Но только в украинском есть два обозначения этого чувства. Это слова "кохання" (ударение на А) и собственно "любов".
Кохання возникает только между людьми (не только между мужчиной и женщиной, в наше время, чего греха таить, распространены и однополые связи). Но не путайте это с английским словом sex, прочно вошедшим в наш лексикон. Кохання - это высшее проявление любви, квинтэссенция этого чувства. А вот любов - всё остальное. Любить можно Родину, деньги, машину, детей, собаку, спорт, футбол, выпивку и всё остальное разнообразие нашей жизни. Но кохати можно только того, кто зажёг в твоей душе огонь, при взгляде на кого, твоё сердце начинает биться сильней, глаза сияют, а щёки пылают. Из-за кого ты не спишь по ночам, рыдаешь в подушку или нервно куришь на балконе... При встрече с которым ты теряешься и начинаешь нести бред, смущаешься и хочешь выглядеть героем...
Так кохайте ж один одного, любі мої чоловіки та жінки, любите друг друга по-русски, по-украински, по-немецки и по-фински, по-французки и по-голландски, да хоть по-китайски!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>11 Июн 2014 13:54

Какой позитив!
Так, краще кохатися, ніж воювати)
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>11 Июн 2014 22:13

Привіт, дякую за дуже романтичну розповідь, дійсно великі слова! Кохайте і будьте коханими! Найкращi тобі побажання!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>12 Июн 2014 6:32

evbagira писал(а):
Какой позитив!
Так, краще кохатися, ніж воювати)
Спасибо

Совершенно верно!
И тебе спасибо, Ева!

Алисия писал(а):
Привіт, дякую за дуже романтичну розповідь, дійсно великі слова! Кохайте і будьте коханими! Найкращi тобі побажання!

Благодарю, Алиса!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>12 Июн 2014 6:33

 » Николай

Иду по улице. На придомовом газоне, в тенёчке, вальяжно развалилась сучка со щенятами. Все, как один, симпатюлечки. Не выдерживаю и останавливаюсь. Сучка равнодушно смотрит на меня - привыкла к человеческому вниманию, прикормлена и не пугана. Сюсюкая и глупо улыбаясь, присаживаюсь на корточки и начинаю рассматривать щенков. Давно хочу завести собачку, небольшую и симпатичную. Но на породистую денег не хватает, а бродяжки обычно выглядят непрезентабельно.
Внимание привлекает один щенок - чёрненький с палевыми подпалинками на мордочке. Беру в руки, смотрю на голенький животик. "Пипочка" находится в самом низу, почти у весело виляющего хвостика. С сожалением вздыхаю: девочка. Нет, это мне не подходит. Не хочется голову морочить с течками. Да и стерилизация стоит недёшево.
Тут на глаза попадается другой щенок - похожий на папильона, с большими торчащими лохматыми ушками. Ой, такого я хочу! Хватаю и смотрю на животик. Опять разочарование - сучка! Да что ж такое! Как красивая собачка, так и сучка, а кобельки простачки.
Смотрю всех подряд: сучка, сучка, сучка... Плохая собака! Одних сучек навела!
Но тут мой взгляд падает на крупного лохматого светлого щенка, спящего поодаль. Не совсем то, что мне хотелось бы, но тоже симпатюля: кудрявая, как у барашка, шерстка грязно-белого цвета и умильная мордашка с большими тёмными глазами и маленькими согнутыми ушками. И, главное, "пипочка" посреди животика! Ура, кобелёк!
Беру на руки и встаю, довольная. Вокруг меня, пока я перебирала щенков, собралась местная детвора - лучшие друзья и товарищи по играм плодовитой "мамаши" и её отпрысков.
- Вы домой щеночка берёте? - спрашивает один мальчуган лет семи.
- Да. Давно хочу собачку завести... Вот думаю, как его назвать? Не подскажешь?
- Мы называем его Николай, - с готовностью отвечает мальчишка.
- Николай? - удивляюсь. - Но ведь это человеческое имя! Разве можно собаку называть человеческим именем?
- И ничего не человеческое! - надувается малыш. - Оно означает "Ни кола, ни двора, а я лаю!", - заявляет гордо.
Теряю дар речи от удивления. Ну надо же! Чего эти дети ни выдумают! "Ни кола, ни двора..." Мысленно смеюсь, а вслух говорю:
- Не, всё равно звучит, как человеческое. Вот представь, я позову его: "Коля, ко мне!" Все мужчины, по имени Коля, на меня оглядываться будут. Или рассержусь и крикну: "Закрой пасть, Коля!" Люди подумают, что я на мужа ору. Нет, это имя мне не подходит. Но и менять уже данное имя как бы нехорошо... Примета дурная. Хм... - Задумываюсь. - Может, назвать его Николас? Как бы и Коля но не наш. А сокращённо будет Нико или Ник. А?
- А чё? Круто! - отвечает мальчишка, шмыгая носом.
Поворачиваюсь и ухожу, неся приобретение на руках. Сучка - ноль внимания. Забрали - и слава богу, меньше ртов осталось!
Вспомнив "Николая", снова начинаю смеяться, бубня под нос, отчего на меня невольно оборачиваются прохожие:
- Коля, ко мне! Коля, к ноге! Сидеть, Коля! Голос, Коля!..
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>12 Июн 2014 9:18

Спасибо за историю! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>12 Июн 2014 11:53

Laughing Прикольно)
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>13 Июн 2014 13:45

Алисия писал(а):
Спасибо за историю! Ar Ar Ar

И тебе, Алиса, спасибо!

evbagira писал(а):
Прикольно)

Спасибо!

Спасибо, Ева!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>14 Июн 2014 12:27

 » Магазинная зарисовка

Зашла в супермаркет. После нереальной жары на улице там хорошо, прохладно, работают кондиционеры. Купила того-сего, прошла через кассу, приблизилась к столу для складывания покупок. Хотела поставить корзинку, как узрела такую картину.
Бабушка "божий одуванчик", невысокая, худенькая, интеллигентного вида, поставив корзинку на то место, на которое я положила глаз чуть ранее, поплелась к камерам хранения сумок. Нагнулась к нижнему ряду, открывая замок. Рядом с её корзинкой стояла какая-то девица, держа за ручки набитую сумку. Вроде бы сложилась, чего место занимать? Может, ждала кого. Так вот, эта девица, как только бабуля нагнулась, возясь с замком, - шасть незаметненько к ней в корзинку левой ручонкой. Я этого почти не заметила. А бабуля распрямилась и спокойно так говорит:
- А вы знаете, милочка, что периферическое зрение у человека более острое, чем прямой взгляд? И ориентированно на движение, чтобы предупреждать о приближающейся опасности... Так что положите обратно то, что взяли.
Девица, огорошенная внезапной научной лекцией, невольно разжала пальцы и выпустила консервную банку, на которую позарилась. Если бы бабушка начала орать "Держи вора!", она, возможно бы, начала нагло оправдываться или делать вид оскорблённой невинности. А тут молча, без единого слова оправдания, положила украденное обратно. Бабуля мило улыбнулась и снова негромко произнесла:
- А теперь вышла вон, коза драная.
Видно, бывшая учительница...
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>14 Июн 2014 14:21

Бабулька не пропадет))) Молодец, вот что значит, старая закалка)
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>14 Июн 2014 14:21

Брависимо Бабули! Молодец! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>15 Июн 2014 8:34

evbagira писал(а):
Бабулька не пропадет))) Молодец, вот что значит, старая закалка)
Спасибо!

И тебе спасибо, Ева!

Алисия писал(а):
Брависимо Бабули! Молодец! Спасибо!

Спасибо, Алиса!
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамасдивана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2013
Сообщения: 1852
Откуда: Харьков
>18 Июн 2014 7:57

 » Море. Небо. Берег...

Море...
Мелкие волны с лёгким шелестом набегают на берег, оставляя на песке тёмные влажные отпечатки. Белоснежная пена лопается в жарких лучах солнца, сверкая радужными пузырьками. Вода - чистая, прозрачная, слегка голубоватая у берега, наливается насыщенной синевой у горизонта.

Небо...
Безоблачный лазурный купол с сияющей в зените яркой звездой, испускающей слепящие обжигающие лучи. Они припекают кожу, оставляя на ней красные следы ожогов. Хочется спрятаться в тень, но лень шевелиться.

Берег...
Длинная и широкая полоса мельчайшего белоснежного песка. Тело расслабленно погружается в него, как в пудру. Мягкие песчинки щекочут и нежат кожу. Кажется, что лежишь на перине, и не хочется ни вставать, ни даже шевелиться.

Ветер...
Лёгкие порывы прохладного ветерка смягчают зной и спасают тело от перегрева, а кожу от обугливания. Он налетает игривыми волнами. То взметнёт вверх горсть песка, то набросит на лицо прядь волос. Треплет и шелестит листями пальм, склонивших над песком густые перистые макушки. Приносит с моря прохладу и терпкий аромат йода, соли, водорослей. Приятно остужает разгорячённое тело, ласково проводя по коже холодными пальцами...

Он...
Обаятельный незнакомец присаживается рядом. Я чувствую исходящее от его тела тепло. Он придвигается ближе, наклоняется, целует в щёку, подбородок, скулу. Спускается ниже... Невыразимая нега разливается по телу. Невольно запрокидываю голову, подставляя под шершавые губы чувствительную кожу шеи. Да! Да! Ещё! Ах, как хорошо!..

Вдруг, почти над головой, раздаётся противный пронзительный лай. Собака?! Откуда?

Вздрагиваю и резко открываю глаза.

Квартира. Диван. Вентилятор. Облизывающийся кот у самого лица... И мерзкая соседская собачонка, визжащая за открытым окном.
А чтоб ты сдохла! Такие грёзы прервала...
_________________

Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного. (с) Фредерик Бегбедер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:43

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа мясо с картошкой потушил, малая салатик с утра настрогала из помидор, огурцов и редиски. Всем здоровья! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки для больших девочек (16+) [18342] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение