Регистрация   Вход

nightdew: > 05.02.14 21:31


 » Серия "Братья Винсент"

Серия "Мальчики Винсент":

1. "Мальчики Винсент" - "The Vincent Boys" (Любительский перевод)

2. "Братья Винсент" - "The Vincent Brothers" (Любительский перевод, в редакции)

Возможно, по мнению, некоторых читателей, эти романы немного проигрывают по накалу страстей и эмоций другим сериям автора, но тем не менее, мне понравилось, как говорится, "зацепило". Интересные, яркие герои, их судьбы, чувства, мысли, их окружение, необходимость выбора, достаточного сложного в том возрасте, когда мы с ними знакомимся, любовь, ложь, предательство и семейные тайны - все это "Мальчики Винсент".)))

...

aria-fialka: > 05.02.14 22:06


Sia писал(а):
Только что дочитала "Сделай последний шаг", эмоции зашкаливают. Окончание книги оставило ощущуние недосказанности, поискала в инете, и, о счастье, есть продолжение.

Привет , Лена, рада видить тебя в нашем маленьком фан клубе !Послала все , что пока есть у меня в копилке .Надеюсь отзывы не забудешь написать .

nightdew писал(а):
Серия "Мальчики Винсент"

Привет , nightdew, рада что не забываешь )), спасибо за информацию , честно говоря сама еще не дошла до книг, но уже скачала...

...

Aida: > 06.02.14 13:41


Прочитала на одном дыхании первую книгу про Раш и Блэр. Понравилось...
Хотелось бы остальные части прочитать да и другие книги автора.

...

aria-fialka: > 06.02.14 14:43


 » Мальчики Винсент

Привет , Aida!
Приветствую тебя в нашем клубе!!! Заходи на огонек))...

Мальчики Винсент

Роман я читала в любительском переводе и грех жаловаться на неплавность текста )), лучше такой, чем вообще никакого...
История трех друзей , из них двое - двоюродные братья и их подружка с детства , в которую оба брата влюбленны ... Непросто ггероине было выбрать, обоих она любила, но каждого по своему , выбрав хорошего и порядочного ,за три года ни разу не почувствовала даже искры страсти , ей было с ним хорошо, она старалась дотянуться до стандартов и быть ему под стать, да вот беда, был еще один брат - плохиш, который во всем был противоположностью своего кузена , вот с ним у героини проскакивали не то что искры, чуть ли не статические разряды ))... Так получилось что плохиш и подружка брата неожиданно сблизились , пока бойфренда не было в городе , после этого для героев начался кромешный кошмар ... Мало того что все открылось, героиню подвергли бойкоту , над ней издевались, особенно старалась бывшая подружка мальчика-плохиша , но и этого мало, братья подрались , разругались вдрызг и всплыла тайна рождения плохиша , оказалось что ребята не кузены , а родные братья по отцу... вот такие страсти бушевали, ну а чем все закончится читайте и узнаете сами ... Ставлю 4 за немного невразумительность текста , но с бооооооооооооольшим плюсом)))...

...

моник: > 06.02.14 16:36


Скачала "Мальчиков Винсент", подскажите пожалуйста,где можно скачать "Братьев Винсент"?

...

aria-fialka: > 06.02.14 16:39


Привет, моник! Пока что "Братьев Винсент"в любительском переводе редактируют, и его нигде на русском еще нет, но можно попытаться порыться ...

...

моник: > 07.02.14 11:03


Добрый день,aria-fialka! Спасибо за ответ, жаль конечно, что еще нет перевода этой книги, что же...будем ждать.

...

aria-fialka: > 07.02.14 14:19


 » серия "Морской бриз"/ Sea Breeze

Есть еще одна серия у автора о которой я еще не говорила, называется она "Морской бриз"/ Sea Breeze :


Sea Breeze:
1) Дыхание / Дыхание [фанатский перевод] / Breathe (2011)




2) Из-за Лоу [фанатский перевод] / Because of Low (2012)


3) While It Lasts (2012)

4) Just for Now (2013)

5) Sometimes It Lasts (2014)

6) Misbehaving (2014)


7) Bad For You (April 1, 2014)

...

Клио: > 07.02.14 21:22


Здравствуйте,девочки! Ира,заинтересовала новым автором,скачала все три части истории про Раша и Блэр. Мне нравится.

"УПАВШИЕ СЛИШКОМ ДАЛЕКО"

Первая часть трилогии. С первых строк героиня Блэр вызывает только симпатию. Пережить болезнь и смерть матери одной не каждому под силу. А ведь ей только 19 лет-самое время для вечеринок и мальчиков. Но Блэр мужественно встречает трудности и ни на что не жалуется. Раш мне сразу не понравился,а вот Грант показался довольно симпатичным юношей. Отношения Блэр и Раша развивались стремительно,но рядом постоянно маячила какая-то тайна,на которую все намекают,но ничего не объясняют. И так стремительно начавшиеся отношения так же стремительно и развалились.Бедная девочка,мало ей было своих проблем,так ещё и семейные скелеты из шкафа посыпались. Порадовал момент,когда Блэр направила пистолет на Нан. Так и хотелось закричать:"Нажми на курок!" Чувствуется,что эта противная дама ещё попьёт крови у Блэр. Раш завоевал мои симпатии в тот момент,когда заплакал и признался в любви Блэр. Я была готова плакать вместе с ним. Интересная история,буду читать продолжение.

...

aria-fialka: > 07.02.14 21:27


Привет , Олечка!

Молодчина, хороший отзыв написала, лови .

Клио писал(а):
скачала все три части истории про Раша и Блэр

Мы тут все любим их , но не забывай и о других персонажах , пиши, кто еще понравился ))

...

Клио: > 07.02.14 21:31


Привет,Ириш,спасибо за сердечко Poceluy.
aria-fialka писал(а):
Мы тут все любим их , но не забывай и о других персонажах , пиши, кто еще понравился ))



Напишу обязательно.

...

aria-fialka: > 08.02.14 02:07


 » Дыхание

Дыхание

Интересная история 17 летней девушки, которой фактически пришлось очень рано повзрослеть и заботится о себе самой, да еще о своей безмозглой, бесполезной мамочке . Я еще такого не встречала, чтобы дочь покупала презервативы и наказывает мамочке быть ответственной и не забывать о предохранении что естественно из за безалаберности игнорируется , в итоге девчонке приходится заботится и работать вместо мамаши на каникулах...Таким образом, придя на замену матери в особняк, она узнает что это дом кумира всех подростков 19 летнего рок-певца .Всеми доступными способами героиня пытается игнорировать известность героя, да и его самого , но постепенно, героиня, за всем блеском и мишурой увидела обычного парня ... Герои не смогли противостоять великой силе любви... все было у них неплохо, но вот закончились каникулы и герой решает оставить героиню, для ее же блага , хотя не раз говорил что она его дыхание... Девушке было тяжело, но жизнь продолжается, у нее появились друзья и у нее сложились очень хорошие отношения со слугами, которые помогали ей чем могли. Мамаша тем временем родила и впала в депрессию, в итоге все заботы о новорожденном легли на плечи героини, а тут еще злопыхатели не забывают сообщать о новых пассиях бывшего бойфренда ... девушка не выдержала и сорвалась , потеряв сознание она попадает в аварию и приходит в себя в больнице под звуки песни, которую ее парень написал и посвятил ей ... Все заканчивается на хорошей ноте , поговорив и выяснив , что они не могут друг без друга, ребята решили подождать окончания школы и быть вместе ... вот так то ...

...

моник: > 08.02.14 15:37


Ира! Очень понравились аннотации новых книг Ok Very Happy , подскажи пожалуйста где их можно скачать?

...

aria-fialka: > 09.02.14 01:32


 » Из-за Лоу (Because of Low)

Из-за Лоу (Because of Low) - история о Маркусе Харди.

Такая на первый взгляд простая история, но пробрала до самых костей... пол книги прорыдала , как идиотка...
Продолжение истории жителей приморского городка Морской бриз . Знакомый нам по предыдущей книге Маркус возвращается домой, так как папочка завел любовницу и его застукали на горячем, и не кто-нибудь, а младшая сестра Маркуса , представляете шок девушки? Ггерой приехал помочь маме и сестре в этот непростой период, он снимает комнату у знакомого и там случайно знакомится с девушкой, к которой его потянуло моментально, но увы , она не для него , сосед по квартире понятно разъяснил , что Лоу его невеста (хотя сам сосед ходок по бабам еще тот). Через какое то время герои сблизились , Лоу не просто , она рано лишилась матери , а отца вообще не знала , старшая сестра стерва и оторва практически выгоняет девушку на улицу и Лоу приходится обращаться к другу детства чтобы найти себе пристанище на ночь ... А дальше ... дальше герои влюбились и стали встречаться , но проблемы остаются, и самая большая проблема , о которой никто из героев не догадывался , приведет к разрыву отношений Макуса и Лоу ... , когда , спустя пару месяцев, выясниться правда Маркусу захочется просто выть от того , что он наделал ... а вот что произошло и как , лучше прочесть самим ... Моя оценка 5 баллов и перевод не помеха наслаждаться чтением...

...

Клио: > 09.02.14 12:56


"НИКОГДА НЕ ПОЗДНО"

Прочитала вторую часть трилогии. Эта часть показалась мне какой-то депрессивной. Напомнила вторую часть одной известной саги о вампирах. Герой всё не мог решить кого ему выбрать,героиня его любит,но отпускает ради его же блага. А вот папа Блэр уж удивил так удивил!И зачем столько лет надо было молчать об этом? Папу было очень жалко,хотя он не самый положительный персонаж. Зато Блэр и Нан не сестры. Раш всё время раздражал. Когда читала первую часть,то мне показалось,что Рашу где-то 30 или чуть больше. На 25 он не выглядел. А вот во второй части я бы ему и 25 не дала. Вел себя ни как мужчина.Посмотрим,что будет дальше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение