Эбби Глайнз (Глайнс)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>24 Мар 2016 22:29

mary-arty писал(а):
"Братья Винсент"


Юльчик , лови . Наконец и ты прочла историю "мальчиков" ))).

mary-arty писал(а):
Иришик, ты не знаешь, нет отдельной книжки про Итана, одного из героев этой истории? Он хоть и не Винсент, но хороший парень и заслуживающий своей книги.


Вот честно скажу - не помню )), склероз ))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1565
>27 Мар 2016 12:51

aria-fialka писал(а):
Наконец и ты прочла историю "мальчиков" )))

Мне их истории понравились! Медленно, но верно осваиваю книжки автора.
aria-fialka писал(а):
Вот честно скажу - не помню )), склероз )))

Я по крайней мере не нашла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Апр 2016 16:12

Леди , спешу сообщить , что любительский перевод новой книги автора "До вечера пятницы"(рекламу я уже показывала)) уже находится на "волнах" интеренета , правда не знаю - весь текст или нет )). Как только доберусь до книги - отпишусь с отзывом ).

Аннотацию привожу и обложку )).




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>16 Апр 2016 16:41

Ириш,ну аннотация интересная. Прости,я отстала от жизни,а это из какой-то серии или отдельная книга?
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Апр 2016 16:50

Клио писал(а):
Ириш,ну аннотация интересная. Прости,я отстала от жизни,а это из какой-то серии или отдельная книга?



Олечка , какой там отстала )), это новый проект автора(я только информашку таскаю)), сама то не больно слежу , еще любители автора кое какую информацию подбросили) . Теперь начнется эпопея про спортсменов вроде бы )).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>16 Апр 2016 17:25

aria-fialka писал(а):
это новый проект автора(

А, ну тогда понятно...Первая в серии будет самая удобоваримая,а остальные-как пойдет...
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1565
>17 Апр 2016 14:19

aria-fialka писал(а):
что любительский перевод новой книги автора "До вечера пятницы"(рекламу я уже показывала)) уже находится на "волнах" интеренета

Иришик, отличная новость! Держи за радостные вести с полей!
Глянула, книжка вроде полная уже есть, наверно через пару книг побегу читать. Мне так понравились её "Мальчики Винсент" , а эта вроде как на них похожа. Так что новости чудесные!!! Спасибо тебе, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>17 Апр 2016 15:43

mary-arty писал(а):
Глянула, книжка вроде полная уже есть, наверно через пару книг побегу читать. Мне так понравились её "Мальчики Винсент" , а эта вроде как на них похожа. Так что новости чудесные!!! Спасибо тебе, дорогая!


Юля , мерси , буду тож читать , но когда - сама еще не знаю , так что может ты меня и опередишь .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Апр 2016 12:06

 » До вечера пятницы

До вечера пятницы




Новая серия обещает быть милой . Первая история МЭгги и Уэста мне понравилась. Небольшой городок , где все друг друга знают , кого то принимают в свой круг , кого то сторонятся .Героиня приезжает к своим родственникам, которые взяли опеку над ней, после трагической смерти ее матери . Героиня хорошая, милая девушка, которая после произошедшей трагедии, а прошло уже 2 года, она не разговаривает, молчит, так она борется с болью души . Родственники встретили девушку с распростертыми объятиями , никакой показухи , они на самом деле рады принять ее в круг своей семьи , но у них есть сын погодок с героиней, которому поначалу не слишком понравились такие перемены . Он футболист . Насколько я поняла, то серия должна быть о друзьях , друживших с детства, учащихся в одной школе и играющих в одной команде . Уже проскальзывают намеки на истории кузена героини и еще одного "золотого мальчика" из команды и его бывшую девушку (и если я не ошибаюсь , то книга уже издана про вторую пару ). У героя свои заморочки , его папа смертельно болен , герой любит родителей , а они его , и невозможность как то повлиять на происходящее его убивает, заставляет искать утешения в сексе, но все меняется, когда герой встречает героиню . Вот вкратце и все , насколько можно судить , то пара состоится без особых терзаний и драм (только бы автор не придумала какой то полосы препятствия для героев). За книгу твердая 4 .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1565
>21 Апр 2016 21:21

aria-fialka писал(а):
До вечера пятницы

Ириш, лови Тоже скоро прочту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1565
>27 Апр 2016 17:38

 » До вечера пятницы

"До вечера пятницы" (#1)

Хорошая история, в стиле автора. Новая серия про парней и девушек, учащихся в старшей школе, и активно увлекающихся американским футболом. Плюс, она не такая откровенная, как многие книги автора, поэтому и расположилась в категории Yоng Adult. Как всегда в книжках Эбби полно симпатичных парней, неординарных девчонок и различных драматических историй. Но за это мы Эбби и любим.

Герои первой истории это Мэгги и Уэст. После трагедии в семье, лишившей её обоих родителей, Мэгги перебирается в семью дяди и тёти, и начинает посещать новую школу, где за ней должен приглядывать двоюродный брат, Брэди, звезда школьной футбольной команды. Ему это не особо по душе, но защитить её необходимо, потому что после трагедии Мэгги перестала разговаривать с людьми. Ребята из команды поочередно поглядывают на кузину друга, но она для всех под запретом. И только с одним парнем из команды, с Уэстом, она находит общий язык. И всё потому, что у него своя тайна, которую друзья не знают, и которая разрывает ему душу, что видит только Мэгги. Как всегда героям предстоят определённые испытания, которые только укрепят их отношения. Не обошлось и без стервозных черлидерш, это уже классика жанра.

История героев мне понравилась, но были и моменты, которые не приглянулись - это поведение героя с другими девушками вначале, но это в последнее время норма для таких книжек, поэтому придираться не буду. Ещё для меня было непонятно, почему героиня перестала разговаривать. Объяснение, конечно, укладывается в рамки моего понимания, но всё равно было как-то невнятно.

В целом, хорошая и приятная история. С удовольствием буду ждать следующих книг серии. Очень хочу историю кузена Брэди. А этой четвёрка. (4)
______________
aria-fialka писал(а):
только бы автор не придумала какой то полосы препятствия для героев

Ириш, если ты про многосерийность одной пары, то думаю здесь Эбби отпустит их с миром! Благо ей есть где разгуляться, героев вон сколько в первую книжку запихнула.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>28 Апр 2016 15:26

mary-arty писал(а):
До вечера пятницы


Юль , держи . Будем надеяться, что автор тоже так считает (что об этой паре уже все сказано ).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>28 Апр 2016 22:26

mary-arty писал(а):
До вечера пятницы

Юль лови давненько я не читала автора, да и вообще потерялась, не знаю что за книги у нее вышли Спасибо что поделилась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>29 Апр 2016 7:54

Zvezda писал(а):
давненько я не читала автора,

Вот-вот,я тоже совсем автора забросила...Спасибо,Ирочка,Юля,что поддерживаете нас на плаву Very Happy Я,кстати,себе скачала книжицу,так что,возможно,скоро приду с отзывом.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1565
>29 Апр 2016 10:21

Девочки, спасибо!
Zvezda писал(а):
давненько я не читала автора

Клио писал(а):
Вот-вот,я тоже совсем автора забросила...

Я кстати сама относительно недавно к автору вернулась, сейчас потянуло у неё именно на YA.
Клио писал(а):
Я,кстати,себе скачала книжицу,так что,возможно,скоро приду с отзывом.

Ольчик, давай, давай! Женьчик, и ты не отставай! Давно не собирались!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо огромное за отзывы к работам и внимание к теме конкурса! Это очень ценно! Читателям спасибо за отзывы! Авторов благодарим... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эбби Глайнз (Глайнс) [18362] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение