Эбби Глайнз (Глайнс)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>07 Янв 2017 22:21

aria-fialka писал(а):
Пошаталась по заграничным интернет магазинам ,

У меня уже на этой фразе челюсть отпала... Неутомимая ты наша!
aria-fialka писал(а):
нашла информашку по новым книгам автора ,

Иришик, спасибо тебе за информашку!
Приятно знать, что да как автор пишет. Потом дождёмся и переводов.
Вторая книга про Брэди, помню в первой "До вечера пятницы" он меня зацепил, буду ждать.
И в очередной раз повторюсь, что кайфую от обложечек футбольной серии, даже от шрифтов в восторге!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>07 Янв 2017 22:35

mary-arty писал(а):
У меня уже на этой фразе челюсть отпала... Неутомимая ты наша!

, ну где , кроме Амазон можно что то разнюхать , вот и гварю , что заграничный магазин .


mary-arty писал(а):
спасибо тебе за информашку!

Юльчик , мерси . Мне как то стало самой интересно , а то по нашему рунету не понять , есть продолжение или нет ))... или я просто плохо шустрила ...

mary-arty писал(а):
помню в первой "До вечера пятницы" он меня зацепил, буду ждать.

+100 .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Апр 2017 2:04

 » В огне (Готовая пылать)

В огне (Готовая пылать)

Аннотация
Известная нарушительница спокойствия и заноза в заднице у всех в Розмари Бич, Нан, в последнее время "выросла на глазах", она наконец-то найдет точку опоры - и построит любовь с мужчиной, от которого она меньше всего этого ожидала.


Ну вот и дождались )). Не знаю насколько версия перевода у меня полная , сам текст "топорный" , но основные нюансы , как опытному шифровальщику )), мне вроде удалось уяснить . Нан не была бы собою , если бы куда то не вляпалась , но стала менее стервозной и поспокойней . Откуда то появились еще родственники родственников , трудно понять по тексту что за кузен у кузена известного )), и оба на букву М. Теперь автор пытается сюжет наполнить , помимо мелодрамы, детективной линией , слабенькой и несуразной . Обязательно треугольник и частый тр** утомлял , по делу и не по делу . Тема младенцев и такой яркой стервы опошлили образ Нан. В общем слабо , оценка - 3 .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>23 Апр 2017 14:55

aria-fialka писал(а):
В огне (Готовая пылать)

Ириш, держи
aria-fialka писал(а):
Ну вот и дождались ))

Да уж
aria-fialka писал(а):
но основные нюансы , как опытному шифровальщику )), мне вроде удалось уяснить

Я не сомневалась! Опытный шифровальщик
aria-fialka писал(а):
В общем слабо , оценка - 3 .

Так ей и надо!
А вообще, зная и помня Нан, не думаю, что её история любви нас сильно зацепила бы. Ну мне так кажется)) А если бы она перед нами предстала в образе пушистой и невинной овечки, то мы бы и не поверили в такое исправление.
Думаю, Эбби написала про неё для кассы, так сказать, сорвать большой куш. Ведь многим же интересно, что там с Нан. Даже мне. Правда мне и твоего отзыва достаточно.

Ирусик, есть какие-нибудь ещё новостишки по творчеству автора?

P.S. киса у тебя в подписи очередная классненькая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Апр 2017 18:24

mary-arty писал(а):
Ириш, держи


Юля , спасибки , давно не виделись .

mary-arty писал(а):
Думаю, Эбби написала про неё для кассы, так сказать, сорвать большой куш.

В самую точку , мне даже не слишком то и обидно , человек дорвался до славы , а писать то уже и нечего, всех охватила и в одном городе, и в другом )), заметь , у нее туго идут новые начинания ...

mary-arty писал(а):
есть какие-нибудь ещё новостишки по творчеству автора?

Насколько я знаю , просматривала ее новостную ленту , там есть несколько новинок , правда совсем уж нового (не продолжений серий) по-моему одна книга (опять драма жизни девушки) , в остальном - продолжение про футболистов и (оуу , забыла как там ее , ну девушки , которая встретила папу богача ).

Спасибо , за комплимент кисе .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Май 2017 14:13

 » Когда ты вернешься

Итак продолжение "Когда я уйду"(первая) книга "Когда ты вернешься" (вторая)

Аннотация
Будущее у Риз Эллис было светлым. У неё был Мэйс Колт-Мэннинг, мужчина мечты, и семья, о существовании которой она не знала, до тех пор, пока её давно пропавший отец не появился на пороге дома в Розмари. Мать её была жестокой, а отчим часто оскорблял её, поэтому повзрослев, Риз стремиться узнать заботливого и обаятельного человека, который хочет быть частью её жизни. Наконец-то, все встало на свои места. Пока Риз навещает свою новую семью в Чикаго, Мэйс проводит время со своей кузиной Айдой, которая поклоняется ему с детства. Хотя, они не связаны кровным родством, Мэйс и Аида привыкли считать себя семьей. Но когда Риз возвращается домой, она замечает, что Аида ведет себя по отношению к ней не совсем правильно, манипулируя и играя в свои маленькие игры. И хотя Мэйс ничего не подозревает, Риз понимает, что Аида любит его, но совсем не как кузена...


Сюжет обыденно привычен , горячие сцены , ревность , вместо откровенных разговоров , героиня или герой , сами себе что то придумывают , или, как в данном случае , герой вел себя, как чурбан , не видел очевидных вещей , творимых кузинкой , но бешено ревновал героиню за менее компрометирующие ситуации . Я почему то думала , что больше будет информашки о побывке героини с отцом , но как то ничего такого не проскальзывало , зато отчим получил по полной , все правильно , таким , как этот, нечего делать на земле . Да , и в этот раз героиня очень и очень терпелива в отношении тугодума героя , я бы не смолчала ... Оценка 4 балла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>04 Май 2017 19:35

aria-fialka писал(а):
"Когда ты вернешься"

Лови
aria-fialka писал(а):
Но когда Риз возвращается домой, она замечает, что Аида ведет себя по отношению к ней не совсем правильно, манипулируя и играя в свои маленькие игры. И хотя Мэйс ничего не подозревает, Риз понимает, что Аида любит его, но совсем не как кузена...

Ой, так не люблю такое.
aria-fialka писал(а):
герой вел себя, как чурбан , не видел очевидных вещей , творимых кузинкой

Вот, вот, только хотела написать: она к нему клеится, а он наивный ничего не понимает. А разбираться со всем в результате героине наверно.
Да уж, на этой теме можно всю книгу "ехать".

***
aria-fialka писал(а):
давно не виделись

Что есть, то есть) Раскидало нас по разным темкам, авторам и жанрам.
aria-fialka писал(а):
заметь , у нее туго идут новые начинания ...

Думаю, она просто уже не актуальна. Её фишка в своё время зашла, очень даже, а тянуть на ней десятилетие никому не под силу.
aria-fialka писал(а):
Насколько я знаю , просматривала ее новостную ленту , там есть несколько новинок , правда совсем уж нового (не продолжений серий) по-моему одна книга (опять драма жизни девушки) , в остальном - продолжение про футболистов

А перевод не видела продолжения футболистов? Я бегло глянула, не нашла...
aria-fialka писал(а):
Спасибо , за комплимент кисе

Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Май 2017 20:00

Юля , спасибо !

Да , автор явно пытается выжать не выжимаемое , а частые повторы в новых начинаниях приедаются , разве что издатели рассчитывают на публику фанатеющую от авторских опусов, считают , что пипл схавает все , что ей предложат... печалька ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Май 2017 14:50

Новая серия автора про футболистов . Не сколько напоминаю, сколько привожу очередность уже изданных ):


Until Friday Night (A Field Party Book 1) (Любительский перевод уже есть в интернете)


Under the Lights (Field Party Book 2)







After the Game (Field Party Book 3)



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>01 Июн 2017 9:12

aria-fialka писал(а):
Новая серия автора про футболистов . Не сколько напоминаю, сколько привожу очередность уже изданных ):

Иришик, спасибо!
Первая книга понравилась и с нетерпением жду вторую про Брейди:
aria-fialka писал(а):
Under the Lights (Field Party Book 2)

Хотя, конечно, я и не в восторге от любовного треугольника)
aria-fialka писал(а):
After the Game (Field Party Book 3)

У третьей, кстати, тоже довольно интригующая аннотация.
Не могу сказать, что прям соскучилась по автору, но эту серию бы почитала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nika Lip Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2017 9:57

Ох,мне тоже понравились её романы. Вы случайно не знаете похожих авторов? С таким же стилем ? Или похожие книги? Понравилась серия про братьев Винсент
 

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Авг 2017 10:56

Nika Lip писал(а):
Вы случайно не знаете похожих авторов? С таким же стилем ? Или похожие книги? Понравилась серия про братьев Винсент

Предлагаю зайти вот в эти темы https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8008 и https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18600 , уверена , обязательно найдете то, что вам понравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>23 Фев 2018 21:33

 » Мальчишки с юга Мейсон-Диксон

Эбби Глайнс

Мальчишки с юга Мейсон-Диксон


Аннотация
Единственное что жарче, чем погода на юге линии Мейсон-Диксон, — парни. Потёртые голубые джинсы, неторопливое южное растягивание слов и те пикантные моменты в задней части пикапа, которые девушки никогда не забывают. Добро пожаловать в мир мальчишек Саттонов. Пять братьев, которые борются, развлекаются, слишком много пьют, но — что ещё более важно — любят свою маму. Ничто не может встать между ними… пока девушка по соседству не завоёвывает больше, чем одно, сердце.


Ну что можно сказать ... Стиль автора узнается сразу . Сюжет получился просто мЕлодраматичный и насыщенный событиями ... хотя ... если убрать все лишнее , то суть сводится к хождению по кругу героев , их родственников ,друзей . Прям голова шла кругом от обилия персонажей , которые были не на вторых ролях , а уж кто кого любит , ваще "барбараааа" . В общем влюбилась девочка в мальчика , и все бы может со временем наладилось , если бы парень не нашел злосчастные письма , где черным по белому было написано , что девушка , в которую он влюблен его ... сводная сестра , и все , финита ля любовь ... А всего то надо было разобраться и спросить у взрослых , возможно , взрослым было бы и неприятно отвечать на такие вопросы , но вдруг бы правда всплыла ...
В общем сюжет состоит из переходов во времени от сегодня до событий пяти-четырехлетней давности, душещипательные моменты , трагические события и врожденное заболевание , правда в конечном итоге у героев настал хэппиэнд , но мне интересно , о чем же поведает вторая книга ... Оценка 4 балла .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Апр 2018 20:43

 » Братья с юга Мейсон-Диксон

Эбби Глайнс

Братья с юга Мейсон-Диксон


Аннотация
Единственное что жарче, чем погода на юге линии Мейсон-Диксон, — парни. Потёртые голубые джинсы, неторопливое южное растягивание слов и те пикантные моменты в задней части пикапа, которые девушки никогда не забывают. Добро пожаловать в мир Саттонов. Пять братьев, которые борются, развлекаются, слишком много пьют, но — что ещё более важно — любят свою маму. Ничто не может встать между ними… кроме женщин. Особенно это касается рыжеволосой красотки с секретами. Никто по-настоящему не знает её... ни Саттоны... ни Дикси Монро. Скарлет Норт улыбается, в то время как внутри сломлена.


Для любителей творчества автора книга будет праздником для души ).
История ,как всегда,мелодраматична , о молодых людях , очень и очень запутавших свои отношения. Постепенно, смотря на все глазами ггероев Скарлет и Брея , складывается общая картинка пазлов(эпизодов) . Конечно же будет ХЭ , без него и радости нет после всех переживательных моментов. Это вторая книга о пяти братьях плохишах (в разной степени).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>03 Май 2018 15:35

aria-fialka писал(а):
Мальчишки с юга Мейсон-Диксон

aria-fialka писал(а):
Братья с юга Мейсон-Диксон

Ириш, держи Скажи, это два разных романа?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эбби Глайнз (Глайнс) [18362] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение