Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.07.2009

Откуда: Харьков
>18 Янв 2014 21:42

 » Доктор Кто. Теория заговора





Действие происходит во времена 11-го Доктора.
12-й в своем времени встревожен тем, что некоторые звездные системы перестали существовать. Направляется назад во времени к 11-му Доктору предупредить об угрозе, которая приближается.
10-й Доктор в это время гуляет по музею, оказавшись в переломном месте времени (или же в статичной точке). Развед.корабль Ушастых(1) заинтересован в артефактах Земли (особенно в золоте, которое используется для микроплат), они приземляются рядом. Собственно, 10-й попадает на межгалактический корабль.
Вполне возможно, выбирается из своей камеры с помощью отвертки, пробирается к панели управления. Дальше угоняемый корабль летит навстречу приключениям.




Растяжка времени: 2 дня реальных = 1 игровой день.
Продолжительность: 10 реальных дней.
Количество тушкариков: неограничено.
Список требуемых персонажей:
- Спутники (люди, которые путешествуют с Докторами: Роза Тайлер, Понды, Клара)
- Ушастые (инопланетная раса)
- Стракс(сортаранец, кодовое имя Картошка)
- Вастра(сулурианка, или же Земноводное)
- Земляне
- Канон/неканон
Список занятых персонажей:
- 10-й Доктор
- 11-й Доктор
- 12-й Доктор
- Ривер Сонг
- Контрабандист
- Ушастые в количестве два штука
- Охрана Тауэра
- Медиум
- Дженни(пощница Вастры)



Внимательно следим за объявлениями в игре и в шапке темы.



По всем вопросам обращаться ко мне и Ри .


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Вселенная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2014
>19 Янв 2014 1:48

ПЛАН ИГРЫ (приблизительный)

День первый. 12-й принимает решение пресечь собственную временную линию, чтобы предотвратить исчезновение целых галактик. Он встречается с предыдущей регенерацией и дает команду "готовься к бою". В это же время 10-й развлекается как может, прихватив с собой корабль Ушастых со всей командой и пикирует на Землю.
День второй. На Земле 12 и 11 собирают команду по борьбе с инопланетной преступностью(Понды, Ривер, Вастра) Вовлекают в подготовку в битве за дом родной агентов Торчвуда. Встреча 12-го, 11-го с 10-м и кораблем. На корабле неожиданный союзник из Ушастых - Райнэ. Она украла древние свитки своей расы, в которых хранится вся информации о ведении боя, тактике и стратегии.
День третий. Разработка плана по изгнанию ушасто-стирающего память иго с Земли.Подготовка к осуществлению плана. Есть вероятность, что с ушастыми сотрудничает Тишина – заклятые враги Докторов(товарищи стирающие память, пока смотришь на него - ты помнишь, отвел взгляд - забыл). Засланные казачки в лице Ривер, Вастры и Торчвуда подтверждают факт наличия Тишины.
День четвертый. Эпическое сражение за любимую планету.
День пятый. Патихард. Все танцуют и радуются жизни. Возможна свадьба и внуки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 16:50

Где-то во времени и пространстве…
Планета Дева Лока




Музыка ветра одно из самых удивительных явлений во Вселенной. Даже здесь, сидя под сводами огромной и темной пещеры, я могу слышать прекрасные звуки, которые издает ветер, играя в сотнях разных кристаллов, что растут на деревьях в священном месте.
Дикари из племени Кинда расселись вокруг меня, все еще немного побаиваясь. Они лишь хлопают глазами и переглядываются, задавая один и тот же безмолвный вопрос – а на кой черт я к ним приперся? Безмолвный в прямом смысле, ибо Кинда не умеют говорить, предпочитая общаться телепатически.

- Я чувствую боль
Но вот Великая Мать говорить умеет. Сухая старушка сидит напротив меня, совсем близко. Именно к ней я пришел за ответами.
– Камешек давит мне под коленом и ноги затекли, уж извини
Пытаюсь встать, но она хватает меня за шарф, и я опускаюсь обратно на землю.
- Боль в твоей душе – возражает Великая Мать и прикладывает ладонь к моему сердцу. Сначала к одному, потом к другому.
- Мне все еще нужен ответ – аккуратно высвобождаю шарф из ее цепких рук – Скажи же мне – КТО Я?
Великая Мать хмурится, а потом улыбается и произносит:
- Вспомнила, ты – идиот!
- Это именно так
Неуклюже поднимаюсь и хлопаю в ладоши, дикари на всякий случай отступают к стенам пещеры:
- Хорошо тут у вас, но я опаздываю в Небесный ресторан. Ах, это замечательное место на краю Вселенной. Роскошное здание и каждый час обстановка и люди там меняются в зависимости от пожеланий клиентов. Блюда, люди – все настоящее и позаимствованное из своих временных потоков. Сегодня у них играет Бетховен, я очень хочу послушать «Лунную сонату» и поесть суп а-ля рен и мидии дю-пуассон, пробовали когда-нибудь? Пальчики оближешь!
Кинда все также стояли, хлопая глазами, и я осознал, что они отродясь ничего кроме фруктов не ели. Пора в дорогу.
Я вышел из пещеры, щурясь от яркого солнца. Бескрайние джунгли – куда ни глянь, море зеленого и на этом фоне вдалеке – скромное синее пятно – моя ТАРДИС. Звон кристаллов увлекает меня за собой. Я должен быть на стороже. Однажды, это место уже стало ареной борьбы между добром и злом. Но мимо кристаллов пройти просто нельзя, они нависают над моей головой, они везде. Провожу рукой по ближайшей группе, и кристаллы откликаются звучным переливом.
- Блестяще, не так ли?
Он стоит прямо передо мной и на его лице едва заметная улыбка. Руки сложены за спиной, вероятно, держит шляпу. И это никто иной, как я сам.
- Здравствуй, доктор
- И тебе, здравствуй номер Пять – я все еще нахожусь в недоумении – Что ты здесь делаешь?
Пятый доктор пожимает плечами:
- Во время последнего посещения этой планеты, частичка моего сознания резонировала с кристаллами и осталась здесь, очевидно для того, чтобы встретиться с тобой

- Да, тебя я помню, хоть и смутно…дело в другом. Это одно из немногих, что я помню. Вся моя жизнь, мое существование – превратилось в обрывки, в ошметки, в салат оливье. И я пытаюсь разобраться – что случилось.
Пятый доктор кивает.
- Да, моя регенерация тоже прошла не так как нужно, пришлось долго восстанавливать душевное равновесие
- Не так как нужно?
- То есть, что ты и правда хотел такие брови?
А вот это уже наглеж!
- Говорит мужик, у которого к пиджаку приколот сельдерей?
Пятый обижается и поправляет свой костюм для крикета.
- Ну, так какой ты Доктор по счету?
- Не представляю
Пятый кивает.
- Однажды моя ТАРДИС столкнулась с ТАРДИС Десятого доктора и он был довольно забавным и симпатичным к тому же
- Десятого? – так много, к такому я не был готов. Десятый – это предпоследняя регенерация, значит, мой путь подходит к концу…
- Хочешь все узнать – ищи ответы в самом себе
- А разве это не нарушит временной поток? Так я пересеку собственную временную линию, а что если...БАБАХ!!!
- Время-швремя, и ты кажется, уже это сделал –вот –Пятый достает из кармана свою звуковую отвертку и протягивает мне – На счастье, она тебе понадобиться, я это чувствую
Кристаллы опять издают перезвон и Пятый доктор исчезает. Я возвращаюсь в свою ТАРДИС. Выгружаю бусы, дождик и зеркальца для дикарей, которые захватил с карнавала в Новом Орлеане. Кинда с восторгом рассматривают обновки.
Кладу отвертку Пятого на панель управления и загружаю координаты. Прочь хандру и ненужные вопросы. Там в ресторане суп стынет! Моя рука уже лежит на рычаге, чтобы приземлиться на планету Флостон, когда я понимаю, что планеты-то и нет. Нет вообще. И соседних нет и планеты Дева Лока, где я был несколько минут назад – тоже.
- Святые печеньки! – восклицаю я, и тут же звуковая отвертка начинает светиться и вибрировать.
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 17:26

Я понял, почему в армии просыпаются в 6 утра: потому что единственное, что хочется делать в 6 утра — это убивать людей. (Руслан Белый)

Звонок будильника врезается в мозг как сверло зубного врача.
Вытащив руку из под одела и нашарив этого садиста уже натренированным движением отправляю его в короткий полет до стены.
Обиженный "звяк" подтверждает, что состыковка прошла успешно.
Блин, третий будильник за месяц!
Но удачно забив на это, я благополучно уснула дальше.
- Алиса, - ласковый голос мамы и нежные прикосновения, - пора вставать, дочка.
Что то пробурчав в ответ зарываюсь глубже в подушку.
- Алисонька, просыпайся, - полный аут с моей стороны, но попой чую, сейчас что-то будет.
Попа не подвела.
- РОТА ПОДЪЕМ! - в комнату зашел отец.
Отточенными за годы рефлексами подрываюсь с кровати, запутавшись в одеяле чуть не падаю но умудрившись устоять, стою и качаюсь.
- СМИИИ-Р-НО! - папочка ты садист!
Покачиваясь совершаю открытие века, но оно все равно закрывается.
Собрав волю в кулак вновь совершаю открытие века, и еще через пару минут открытие второго века.
Наладив фокус узреваю рыжие шторы, очень близко к глазам.
Не поняла. У меня такого не было. Но здравый смысл ехидно подсказывает, что надо меньше пить с солдатами.
Если вам скажут что охрана Тауэра, это непогрешимые ребята, у которых только одна вредная привычка и это сон - не верьте. Пьют как кони, а некоторые и дымят как паровозы. А ведь вчера ничего не предвещало беды. После смены решили немного выпить. Как оказалась дома не помню.
Ну, да я что-то отвлекалась. Вернусь к созерцанию штор.
От моего дыхания они шевелились и немного просвечивали.
Подняв руку дотрагиваюсь до них.
Твою мать! Я опять покрасилась! Только вчера же была блондинкой! Убью парней! Наверняка с их подачки.
Теперь главное что-бы начальство не прибило, и это я не про отца.
- Алис, время почти восемь утра.
Если опустить все что я сказала, то самыми приличными там будут только паузы между словами.
Я металась по комнате и ванне собираясь и одеваясь одновременно.
- Вот видишь, Стен, это все твое влияние! - краем уха слышу укоризненный голос мамы.
- Да? - он улыбался наблюдая за моими метаниями.
- Все, я улетела! - клюнув родителей в щеки улетела, - опздываюу-у-у-у!!
Теперь главное что-бы Кайл не прихлопнул. Парни то выгородят, но все знают кто зачинщик всех беспорядков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 17:58

Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Ранее в одной далекой галактике...

Вы когда-то пробовали улепетывать с межгалактического корабля Итайру? Нет? И не пытайтесь. Не одну шишку посадите - это я вам как заслуженный народный дружинник и главный специалист по побегам из дворца Владыки говорю. Сворачивая в коридор, я убедилась, что там никого нет. Ну, дражайший батюшка страдал паранойей в особо тяжелой форме, и поэтому в каждом коридоре стояла система ловушек. При чем, где какая, уже никто не помнил, так как строилось большинство коридоров несколько тысяч лет назад. И я по глупости и наивности в одну такую ловушку попалась, за что поплатилась прической и бровями. Ал ржал долго, до слез. И не потому, что я засветила между глаз ботфортом. Но уши от меня потом долго прятал.
Совещание в секторе Дельта? Иди, сгоняй, ты же принцесса, учись дипломатии. Сверхновая не так горит - сбегай, проверь, ты же у нас астрофизик. Новые жертвы, то есть гм...кандидаты приехали - встречай, но не убивай сразу. Достааало всееее!!!
- Ваше высочеееество! Примерьте платье!
Ни в жись! Завидев в конце коридора (как их ловушками не размазало) неадекватных личностей, тащивших в руках что-то белое и длинное, предположительно саванн, я поступила крайне недостойно для принцессы Семи Галактик и Охотника - сбежала. Потому что с ними связываться себе дороже. Врагов хоть убивать можно...Прихватить телепорт (карманный такой, на шарик похож, бросаешь на пол и называешь координаты) было правильным решением. Вспышка, клубы дыма...Что за майхар?!*
- Ааааааа! Руки вверх, я знаю карате, джиу-джитсу и еще много страшных слов!
На меня из пространства смотрел крайне колоритный парень с галстуком-бабочкой и странной штукой в руке. Похожей на отвертку. Которой он в меня и засветил. В глазах резко потемнело. Сильнейший блок вырвал из состояния паники, а хозяин (корабля?), на который я попала, наматывал круги рядом, разглядывая меня, словно редко ископаемое.
- Ушии! - обрадовался он. - Настоящие?!
- Ну, конечно, настоя....ай, ты офигел?! Больно! - заорала я, когда этот чудак вцепился в слуховые органы и дернул вверх.
- Я должен был убедиться, - помахал перед носом отверткой он. - Я же Доктор.
- Доктор? Доктор кто?..


*редкое животное, очень мерзкое характером, с которым крайне не рекомендуется пересекаться во избежание перспективы превращения в обед (ужин, завтрак - нужное подчеркнуть) оной животинки. Помяни майхара - аналогичное земному "помяни черта". (Евлампий Паранойидальный "Животный мир Семи Галактик с комментариями, том 1")

***

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.

На землях Темной Галактики шел дождь. Довольно редкое явление для поздней весны. Тоскливый серый дождь в точности отражал настроение принцессы этой многострадальной Галактики. Ну зае....здили они меня уже со своими проблемами. Понимаю отца с его коридорами и ловушками. То подпиши, то прочитай, то дополни, а тех выслушай. Лучше напишу "казнить", это короче. Мгхрысс та'рхасс!* Я подула на пальцы. Столько я на лекциях в Межгалактической Академии не писала. Мы с бандой (в которую входил и друг детства Алвиан) откровенно волынили или находили приключения на свои...уши, что не мешало сдавать все зачеты. Закопавшись в одолженные в пользу бедных конспекты, мы учили все ночи напролет.
- Ваше соччество!
Я лениво приподняла бровь. Уйди, смертный, царь в печали. Таак...терзают меня смутные сомнения. Так и знала!
- Марррш отсюда! - рыкнула на этих....далеков (слово приклеилось после пары путешествий с Доктором), для пущей убедительности сверкнув клыками. У Охотников у всех клыки и когти в состоянии боевой трансформации. Ну и чешуя, да. И крылья. И хвост. За который меня больно дергали Алвиан, Доктор и его любознательные спутники.
Вчера навещала отца в его доме. И он, пользуясь случаем, навешал на меня кучу работы. Это ладно. Гаркнуть на Совет это мы можем. Но все же лучше будет, если сам Владыка прочистит им мозги (в том, что серое вещество там существует, в мозгах, я сомневалась), потому как перспектива "мирового песца" меня не вдохновляла. А пока Владыка соизволит добираться, будем вести тактику партизанской войны, злорадно оскалилась я во все клыки, пробираясь из зала. Там где машина не пройдет и бронепоезд не промчится, уши острые пролезут и ничего с ними не случится. **

*эмоциональное выражение с вектором движения в сторону очень дальнего места, где солнышко не светит. (Астрокактус Троянгалактический "Сказания Древних земель:традиции, обычаи, этническая лексика", замаскированный под "Справочник по этикету и правилам поведения в 1345 системах")
**перефразированная шуточная песня, земной оригинал - песня из кинофильма "Максим Перепелица"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 18:53

Некоторым людям просто необходим человек, который просто сможет вовремя дать совет. Или пиздюлей.
(с)

Она была великолепна. Редкая и можно сказать, единственная вещь во вселенной. Это и была Вселенная.
Многие века она хранится в Тауэре, и из поколение в поколение наша семья охраняет ее. И этой чести удосужился и я, много лет тому назад. По этому случаю устраивались пышные торжества , самой королевой Англии.
Уже на протяжении пяти лет, я хранитель этой картины, и никогда не случались такие события, если можно назвать это событием, вчерашние причуды моих подчиненных.
Все же, потрясающая картина, со множеством ярких красок, так не хватающей нашей Земле.
Монотонный голос моего помощника разносился по залу, который был напичкан по последнему слову развивающей науки. Каждый уголок, половица, окна, потолок содержали в себе какое – нибудь устройство.
- Это все, полковник.
-Хорошо, - я по-прежнему смотрел на картину, - пригласи всех участников вчерашнего ицинтенда в малый зал.
- Есть, сэр, - помощник отдал честь и стук его каблуков разнеся по залу, затем хлопнула дверь.
Я держал себя в руках. Я был хладнокровен. Но бл*** с кем мне приходится работать!
Спустя пятнадцать минут, я открывал двери малого зала, где шеренгой выстроился отряд так называемых охранников. Помощник прокричал «смирно», и все солдаты выстроились по стойке смирно. Я прошелся от начала до конца, всматриваясь в лицо каждого, не упуская ни малейшей мимики, и конечно следы вчерашней попойки, которые как говорится, были на лицо.
- Хм, и кто мне скажет, что Вы вчера учудили? Кто будет смелым и расскажет, что же Вы отмечали?
Никто не осмелился и слова молвить. Я подошел к окну, и посмотрел на Лондон. Мне открылся потрясающий вид. По –прежнему в зале стояла тишина, и я продолжил.
- Почему Вы забыли, что служите в одном из элитных подразделений? – спокойным тоном проговорил я, - куда попадают немногие, и Вы должны гордиться тем, что тут служите, а что Вы сделали?
Я поддержал паузу, и повернувшись окинул своих солдат взглядом. Сюда и правда, не всякий мог попасть, и если попадал, то автоматически переводился на годы службы именно здесь.
В этот отряд набирались как парни, так и девушки. Все проходили жесточайшую подготовку. И лишь немногие доходили сюда.
- Я же могу всех Вас послать в отставку, на этом и закончится Ваша карьера, а это очень позорно. На первый раз прощаю, но больше такого не будет. Пора взрослеть, и думать мозгами, - при этом я посмотрел уже на рыжую Стоун, - Именно от Вас зависит безопасно Тауэра. Свободны.
Я проследил как все до одного вышли из зала. Только остался мой помощник.
- С сегодняшнего дня, следите за каждым из них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

11-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 19:05

- Где Джимми Доджерс??
- Понятия не имею. - пожал плечами Рори. О, обманывать не хорошо! Он забыл стереть джем с кончика носа!
- Ах ты ж далек! - разозлился я.
- У тебя машина времени в гостинной, вернись и съешь печенье. - закатил глаза последний центурион.
- Точно. - хлопнул себя по лбу. С этими Пондами и позабыть не долго о своем выдающимся интеллекте.
Стремительно побежал к ненаглядной ТАРДИС.
- Ну я же просил!! Эми! Я же просил не вешать оранжевые трусы на ручку мой лапочки!!
Никакого уважения к тысячелетнему галлифрейцу! Чему их только родители учили?!
Сокрушенно покачав головой, подцепил шваброй труселя и откинул на диван.
- Я здесь, моя малышка, больше не позволю над тобой издеваться. - ласково погладил панель управления.
Не успел я прикоснуться к кнопкам, как сенсоры запищали, на экране зарябило изображение.
- Что это такое? Мое развлечение надеюсь.
- Доктор! - в ТАРДИС зашла Эми и тут же уперла руки в бока.
- Не в обиду, но у вас так скучно!! - я вцепился в ручки экрана, разглядывая мужчину, проломившего фонтан головой. - А вот это ужеинтересно! - развернул экран и указал пальцем на Сильвестра Сталоне.
- Пьяный псих? - предположила Эми, все же надувшись.
- Оооо, и становится все интереснее и интереснее.
Вытащил зудящую отвертку из кармана пиджака. Она поймала сигнал бедствия. От самой себя.
- Держись, Понд, мы летим на встречу выпускников!
- А как же Рори?
- Он съел мои печеньки! Он не летит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 19:26

— Знаешь, как бороться с похмельем? Не прекращать пить. (2,5 человека)

Вот сколько раз зарекалась не пить с этими солдафонами.
Так нет же, нам ведь приключений подавай на нижние девяносто, по другому мы не умеем.
Влетаю в Тауэр со служебного входа, стремительный марш-бросок до раздевалки, быстро переодеваюсь, не обращая вниманию на смех парней.
- Хорош, ржать! - впихиваю себя в униформу подпрыгивая на месте, - какой гений вчера подбил меня стать рыжей? Убью, а Сильверу скажу, что пал в неравной схватке со мной!
Кое как нарядившись и выдохнув шлепаю к арсеналу за оружием бурча себе под нос про дурацкие правила и так далее.
- Стоун Алиса, личный номер, - поднимаю глаза на старичка-оружейника, - слушай генри, ты про меня знаешь больше меня, давай без этого как нибудь, а?
тихо хохотнув отдают оружие.
- Стоун, пошли! Полковник требует к себе.
Ну все, вы не ждали, а я приперлася. С уважением, попа.
Иду последней.
Может не заметит, а? Хотя с таким то цветом волос и не заметить, наивная!
Зашли в зал, встали по стойке смирно.
Полковник чернее тучи.
Ой, что сейчас будет.
Кайл Сильвер писал(а):
- Хм, и кто мне скажет, что Вы вчера учудили? Кто будет смелым и расскажет, что же Вы отмечали?

Ничего не отмечали, смену закончили, решили отдохнуть чучуть, выпили.
Кайл Сильвер писал(а):
- Почему Вы забыли, что служите в одном из элитных подразделений? – спокойным тоном проговорил я, - куда попадают немногие, и Вы должны гордиться тем, что тут служите, а что Вы сделали?

Да эту инквизицию в жизни не забудешь! Присниться веником не отмахнешься!А мы чего? Посидели, паре уродов по рожам съездили. А так все мирно вроде бы было.
Кайл Сильвер писал(а):
- Я же могу всех Вас послать в отставку, на этом и закончится Ваша карьера, а это очень позорно. На первый раз прощаю, но больше такого не будет. Пора взрослеть, и думать мозгами, - при этом я посмотрел уже на рыжую Стоун, - Именно от Вас зависит безопасно Тауэра. Свободны.

Окстись, мил человек! Меня ж папа в Сибирь сошлет!
Ой как голова то болит! Надеюсь дыхание дракона не сильно чувствуется?
И не надо на меня так смотреть! Надо понять и простить!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джек Харкнесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2014
>21 Янв 2014 19:39

Кто-то пытается стащить с моей ноги ботинок. И надо сказать, хорошие итальянские ботинки. Я их сам украл недавно.
Слабо отбиваюсь, подергивая отяжелевшей конечностью. Тело сопротивляется любой попытке двигаться. Наказывая болью в затылке.
Мат тоже отказывается вылетать из моего рта. Но зато я виртуозно мычу и плюсь. Через пару минут слабых попыток напугать вора, собираю воздуха побольше в грудь и на выходе заявляю:
-Эр'харр' майгыхрысс адай' ситтхарр тла шшен мигр' рисс!
О меня торкнуло, а! о_О
Думаю, и резко открываю глаза. Смотрю на бомжа в руках которого зажата моя нога. С почти снятым ботинком.
Тот смотрит злобно. Я, надеюсь, тоже.
Игра взглядов.
Рука тянется в нагрудный карман...Эр'харр' меня туда же куда и немытого, шо на мне?Смотрю на пальтишко. Боже, кто мой портной? Убить его, ко всем майгыхрыссам.
Выражение моего лица делает свое дело и бездомный бросает мою ногу... плюется в сторону и медленно, бочком уходит... Смотрю под раскрытие полы пальто, где замечаю нагрудную кобуру.
Ахааааа!
"Есть в этом утре хоть что-то хорошего" - Думаю, когда пальцы вынимают из кобуры .. розовый Вибратор.
А не че такой. На ощупь приятный.
По всей длине черным по розовому выведено:
«Ответы к Доктора Кто. Найди доктора.»
Осматриваясь где проснулось мое бренное тело, и встаю на ноги.
Понимание того, что проснулось оно в подворотне. Среди мусорных баков — делает это утро еще краше. Смотрю на фаллос. На розовый фаллос, что нашел в кобуре. И снова читаю надпись:«Найти Доктора»
И кто спрашивается Доктор? ….Да, Вселенная, с ним с Доктором. Я кто?

_________________
Простите меня, падре, ибо я согрешил. Так много раз, и это только сегодня.
______________
- Доктор вы препарировали ушастых?
- Джек, я не могу выдавать такую инфу при ушастых))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Джек Харкнесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2014
>21 Янв 2014 20:52

Обзор карманов дает мне не много информации о том кто я есть :странного вида презервативы — трех головчатые (надул три штуки, вышли шарики по форме головы Мики Мауса), странный часики на руке, тыкать не решился. Запрашивали пароль. Его вспомнить не удавалось. Так же в кармане лежал ключ от ячейки.
И фота:


На Оборотной стороне надпись: «С любовью Капитану. Помни,любые фантазии осуществимы».
Оставалось догадываться кто этот Капитан. Рассматривая личико милашки. Я подумал, что этому Капитану несказанно повезло. Грудь, правда у девы, маловата. Но в целом очень нечего.
Не знаю то ли фотокарточка, то ли общий романтизм ситуации. Но я начал вспоминать.
приятными обрывками..


Загадочными:

И откровенно говоря пугающими

Вернув фото милашки, в нагрудный карман. Я обратил внимание, что фаллос в моей руке зашевелился.
И начал подавать звуковые сигналы.
Я поднес аппарат к уху. И стал вслушиваться сквозь помехи.
«Я доктор! Я доктор! Иду на снижение. Какой …. поставил фонтан в зону посадки?»
- Доктор! Доктор! Ты на связи? - Пытаюсь говорить в фаллос и снова прикладываю его к уху. Шипение и никакого толка.
- Мне нужен доктор! - повторяю снова.
- Да, тебе реально нужен доктор. - Говорит очередной бомж, ища бутылки в помоях.
Фаллос видимо разрядился. Ни проглаживания, ни уговоры не помогают в его работе. Больше не издается ни звука. Но в любом случае уже понятно. Мне нужно к фонтану.

_________________
Простите меня, падре, ибо я согрешил. Так много раз, и это только сегодня.
______________
- Доктор вы препарировали ушастых?
- Джек, я не могу выдавать такую инфу при ушастых))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 21:03

- Солнышко, ну не надо так играть с Доктором, у него сердечка пошаливают, ну найди ты ему планету, а?
ТАРДИС осталась равнодушной. Оно и понятно – я не в порядке и ей тоже нездоровиться. Может, исчезновение планет объясняется просто? Может, я просто сбился с курса и прилетел не туда, куда хотел? А такое происходит довольно часто, уж поверьте.
Не доверяя сканерам, я выглянул из-за огромной бумажной карты звездного неба.
- Хочешь, я тебе дверь покрашу? Вот честное слово. Достану хорошей синей краски и засияешь, как новенькая!
Сдаюсь. Пришло время признать. Планеты исчезли совсем, что очень некрасиво с их стороны. Скрылись без следа – все пропало, ни малейшего кусочка космической пыли, ни стыда ни совести.
Я облокачиваюсь спиной на контрольную панель и вздыхаю.
- О, и ты хоть прекрати вибрировать! – отвертка Пятого не замолкает – Никакого толку!
Беру отвертку в руки.
- Ну что, что я должен понять? Дожил, уже и с отверткой говорю. Нет, мне срочно нужно завести компаньона….а лучше двух…или трех…и ежика. А почему нет?
И тут меня как качнуло. Резкий рывок – и я падаю на пол. Что за…. Бум! Опять резкий рывок! Ползу, зажав отвертку в правой руке, ползу целенаправленно к экранам. Я оказывается, все это время летел к Земле. Хорошо, сейчас самое время проверить – на месте ли она.
С трудом поднимаюсь на ноги. ТАРДИС качает. Так, две новости – хорошая и плохая. Хорошая – с Землей все в порядке, а теперь о плохой. Меня явно кто-то атакует.
- Кто вам права выдает! Понакупают кораблей, а водить не умеют!
И тут я замечаю что-то еще. Они не просто атакуют. Вокруг ТАРДИС образовывается силовое поле и меня вместе с ней тянут куда-то в сторону.
- Нет! Нет! Нет! - я судорожно нажимаю на кнопки и давлю на рычаги – Только не это! Сопротивляйся!
Ничего не помогает. Я отдаляюсь от Земли все дальше и дальше! Тогда остается последнее средство. Достаю молоток и с размаху фигачу по панели управления. Теперь я просто обязан буду покрасить ТАРДИС в свое оправдание. Мы вырываемся из силового поля и…падаем.
- АААААААА! – говорят, в такие моменты вся жизнь проносится перед глазами. Врут. По крайней мере, со мной эта штука не работает. Я могу только думать лишь о том, а правда ли что воробьи – это детеныши голубей или нет?
А потом я лечу. Нет, я и до этого летел, но не сам-то по себе. Двери ТАРДИС неожиданно распахнулись и я вывалился. Мой корабль отправился в одну сторону – а я в другую. Собственно вниз. В фонтан.
Упал прямо в воду и больно ударился головой. Ладно, авось поможет. Выныриваю из фонтана и выплевываю струю воды.
- Ну, я же Доктор, а не рыба!
Люди вокруг недоуменно на меня посматривают. Кто-то помогает выбраться из фонтана. Неуклюже переставляю одну ногу, потом вторую. Снимаю ботинок и выливаю оттуда воду. А где это я? Часы бьют двенадцать. Биг Бен! Я в Лондоне! И кажется, только что сломал фонтан на Трафальгарской площади!
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 21:23

Основным стимулом движения вперед в этой жизни, зачастую становятся дыхание в затылок и пинок под задницу!

Меня пинками загнали в спортзал выгонять остатки вчерашней гулянки. И возвращать более здоровый вид если не телу, то хотя бы лицу. Видите ли зелененькая я какая-то.
Изверги, блин!
Ну хоть переодеться дали и всучили бутылку с водой и на том спасибо. Ладно я им еще отомщу.
Включив плеер на полную громкость и оградившись от всего мира начинаю разминаться.
Тело протестует и обзывает меня всеми возможными эпитетами и надо сказать далеко не лестными.
Но делать нечего. Собрав в очередной раз за день остатки воли в кулак поплелась на беговую дорожку тихо хныча.
- Никогда больше, надеюсь, не буду с ними пить! - сама себе не верю правда...
Взгромоздившись на нее, включаю самую простейшую программу и тихо мирно начинаю идти, бегать мне пока слабо.
Рядом появляется Сэм.
- Не важно выглядишь. красавица!, - зато он, зараза, лучиться здоровьем. Конечно вчера раньше всех слился!
- А чувствую еще хуже, - голос сиплый и еле слышный, - убери руки пока не сломала!
Сэм отдергивает свои руки от моих плеч, угроза помогла, ура!
Включив программу посложнее медленно побежала. Благо бутылка с водой была рядом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

11-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 21:58

Двигатели моей ласточки зажужжали, яркие лапочки заблестели, ТАРДИС ожила. Короткие прыжки сложнее всего настраивать и пришлось повозиться.
- Я доктор! Я доктор! Иду на снижение. Какой …. поставил фонтан в зону посадки? - возмущенно поинтересовался у Эми и в последний момент вывернул рычаг.
- Тактактак, Лондон. Даже время то же самое! Неожиданно!
Дверь ТАРДИС резко отлетела в сторону и я выскочил на...Трафальгарскую площадь. Отвертка продолжала натужно обращать на себя внимание. Да что ж ты буянишь? Выпрямил руку, чтобы отвертка сама нашла нужный сигнал.
- Трафальгар!!
товарищ у фонтане писал(а):
- Ну, я же Доктор, а не рыба!

- Доктор?? Я - Доктор! - заскочил в фонтан, не переставая сканировать чужака. - Ах, ты тоже Доктор. Двенадцатый. - сел прямо там, где стоял. Это что получается. Мне недолго осталось? Не то, чтобы я боялся смерти. Но эти бровииии. И я опять не рыжий!! - Когда я буду рыжим??
- Поверь мне, сам задавал себе этот вопрос.
Мы бы так и плавали дальше, но Эми подбежала к бортику и выразительно заморгала.
- Ах, это Амелия Понд, а это я. Ну не совсем я, у него брови не мои. Следующая регенерация. И не рыжая. - расстроенно добавил.
- Очень приятно. Доктор и...Доктор, может вылезете? Люди смотрят.
Согласно кивнул и потянулся пальцем к носу Двенадцатого. Надо же, поменьше стал.
- Доктор! Кто здесь доктор? Мне нужен доктор! - по площади бежал мужчина в военном пальто и размахивал розовым фаллоимитатором.
О сей девайс я узнаю из тысячи. Посмотрел в небо, на снесенную голову статуи, на удивленную Эми и постарался не покраснеть. Джек остался все таким же неугомонным, беспринципным и отказать ему совершенно невозможно.
- Док-тор! Доооооктор!
- Я здесь! - мы оба вскинули руки и повернули головы в сторону мужчины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 22:09

Ах как прекрасен этот мир, как прекрасен этот мир... Каааааак прекрасен этот миииир.
Напевал, поливая цветы в оранжерее корабля. Эх а дома то сейчас гибискусы растут, и мои ротеданты уже наверное принялись. И зачем королю понадобилось это путешествие? Все равно Рейн, не выберет себе жениха, кому как не мне это знать.
- Алвиан... Алвиан - ворвалась в оранжерею, девушка молоденькая, которую приставили к Рейне прислуживать. - Принцессы нигде нет.
Сказать что не удивился, ничего не сказал, правда я ожидал этого в созвездии Ориона, но видимо сдавать подруга начала. Поставил леечку на столик, и снял передник, что бы доспехи свои не испачкать.
- В столовой искали? - спросил на ходу.
- Искали - чуть не плача промычала девушка.
- А в оружейной - в том что в библиотеке ее не будет знал точно.
- И там нет.
- Королю сообщили. - девица потрясла головой, аж уши затряслись. - И не нужно пока... Я на корабельный мосток, а вы ищите дорогие.
Вообще эта затея с поисками жениха для Рейны с самого начала, обещала быть провальной. Вошел на мосток, а все суетятся, навигацию проверяют. Подошел к парнишке, за пультом:
- Всплески энергии на корабле были?
Тот потыкал кнопочки и кивнул.
- Были...

Месяц назад.
Ничего не предвещало беды, я себе спокойно пропалывал грядки розмарина, когда влетела Рейн, недовольно бурча себе под нос.
- Знаешь что папенька удумал? - с ходу начала она.
- Что? - так и замер с совочком из клыка динозавра с планеты Х.
- Замуж меня выдать!
Не впервой такое случалось, и я облегченно вздохнул занялся своим розмарином.
- Женихов уже выбрал по каталогу межгалактическом, и теперь сватать будет.
Вдохнул аромат с сорванного лепестка:
- Успокойся - спокойно молвил - у него ничего не получиться, как и прошлые разы. - улыбнулся подруге детства.
Но я явно недооценил намерений короля, ибо уже через три недели, после того разговора, когда древо знаний, зацвело пышным цветом. Мы собрались все на корабле, в нашу невыполнимую миссию....

.... - Ну и где же ее теперь искать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>21 Янв 2014 22:22

Двенадцатый? Двенадцатый?
- Штааа? Но это невозможно! Разве ты не помнишь, что мы за долгую жизнь израсходовали все регенерации. Они же не резиновые и вообще…хотя я не помню, как это случилось и нечего на меня таращится.
Отряхиваю пиджак и приглаживаю волосы. Значит, Одиннадцатый, эти большие грустные глаза, челка…я же помню себя таким. Только это было много лет назад или лишь одно мгновение? Поправлю ему бабочку. От него почему-то пахнет печеньками. Предупреждаю сразу:
- Попрошу брови не трогать, это – моя самая выдающаяся часть!
11-й Доктор писал(а):
Ах, это Амелия Понд, а это я. Ну не совсем я, у него брови не мои. Следующая регенерация. И не рыжая. - расстроенно добавил

- Ну вот, с тобой же ходит рыжая для компенсации отсутствия соответствующего цвета волос – улыбаюсь и протягиваю ладонь – Приятно познакомиться, да…все правильно, я – Доктор
Девушка легонько касается моей руки, и я внезапно хмурюсь от боли.
-Амелия…- выдыхаю и боль стихает – Извини, на мгновение что-то в сердце кольнуло…правом
Если я их встретил, то намечается что-то серьезное. Может, отвертка была права? Не зря же я сюда попал.
- Эй, доктор, пока ты тут кушал печеньки у меня планеты пропали! По последним подсчетам штук двадцать и…
К нам бежит высокий мужчина в развевающимся плаще. И отчего-то он мне смутно и отдаленно знаком. Только бы не очередная регенерация!
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: герои туманной реки » Вашему вниманию представляю галерею главных и второстепенных персонажей "Рапсодии". В подборке... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение