Конкурс ко дню Влюблённых "Because it is Love"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>03 Мар 2016 18:59

Спасибо быстро не заканчиваются))))
Родная моя, огромное тебе спасибо за титанический труд, за слова поддержки для каждого, за твою светлую голову, потрясающее чувство ответственности и множество идей) Ты и так знаешь, но напомню, что я всегда рядом)


Танюшка, спасибо тебе за великолепную реализацию любых идей, за то что всегда готова творить и помогать нам. Именно благодаря твоим ручкам мы такие красивые каждый год!

Карми, огромное спасибо за редактуру! за то исправляете наши ошибки, но в тоже время очень уважительно относитесь к авторским заморочкам. Это очень редкий и ценный дар.

Всем-всем девочкам, которые нашли время и оставили отзывы, спасибо! Для каждой из нас любое мнение, хоть положительное, хоть и не слишком, было очень-очень важным!!!

_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>03 Мар 2016 19:43


Всех победителей с призовыми местами.











Хочу отдельно поблагодарить Лету и Солнышко в графике и Электру с Ниночкой в видео - у вас восхитительные работы получились по моим парам. Спасибо вам за них, за то, что взяли и вдохнули в них второе дыхание. Я была приятно удивлена и счастлива получить такие подарки от вас.

Эрика, спасибо тебе за этот чудесный праздник. Мы эти дни и правда получали море позитива и эстетического удовольствия. Спасибо за труд и организацию.

Танюшка, прими мои восторги от оформления конкурса. Ты держишь плану, что в этом, что в прошлом году. Влюбилась в твоей стиль оформления. Красиво и стильно. Ты великолепна. А от твоей прозы я до сих пор пищу от удовольствия.. но что-то я отвлеклась.


Спасибо всем, кто принимал участие в организации и тем, благодаря кому этот конкурс состоялся. Девочки-участницы, спасибо за работы и красоту!



__________________________________
Библиотекарша писал(а):
Лена anel, видимо это традиция) мне всякий раз нравится стиль твоих роликов.

Спасибо тебе, что ты раз за разом голосуешь за мои работы. И мне нравится эта традиция)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>03 Мар 2016 19:53

Поздравляю всех победителей!

Crimpson, Зоя, Jenev-Eva, Happy girl, Anel - спасибо за чудесную графику!

Солнышка, Танюшка, Электра, Danielle, Med-ve-dik - спасибо за необыкновенные рассказы!

Lapulya, nikulinka, Влада, Джули - спасибо за шикарные видео-работы!


Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Очень удивилась, увидев себя в победителях. Но мне приятно. И особенно приятно, что работы понравились тем, для кого в первую очередь они делались. Спасибо вам, мои герои, Нина, Лена, Маруся, Наташа, Таня и Иришка, за ваши истории, подарившие мне вдохновение!

Анна Би, спасибо за то, что выбрали наших с Топаз героев для своей работы! По характерам героев не очень попали, но все равно было приятно увидеть знакомые внешки

Спасибо тем, без кого конкурс бы не состоялся - Фро, Танюшка, Кармен!

И всем-всем участникам - спасибо за замечательные работы! В которые вложено столько труда, столько души и чувств, что это ощущается даже через монитор. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>03 Мар 2016 20:23

Доброго времени суток, девочки!
Поздравляю всех с завершением конкурса. Спасибо за отлично проведенное время за чтением и созерцанием чудесных работ.
Эрика, Танюшка, Кармен, из вас получилась отличная команда. Спасибо
Теперь могу сказать персонально о том, что запомнилось/понравилось больше всего:
nikulinka, твое видео № 1 первое для меня во всех смыслах )) спасибо за него.
happy girl, работа № 32 покорила мое сердце
Танюшка, спасибо за "Варшавский ноктюрн". Чудесная работа.
_____________
Девочки, спасибо за внимание к моим работам. Рада, что они пришлись по душе.
И, конечно же, рада, что работа с Матвеем и Кэндис заслужила особое внимание и поддержку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>03 Мар 2016 20:59

Поздравляю всех в победой. Девочки, это было нереально. Спасибо за отзывы на мою работу, за голоса, очень-очень приятно было читать их. Спасибо за приз зрительских симпатий, таки никто обиженным не остался))))
Медведя, спасибо за наших балбесов)) но скааааажи, зачем еще ляля?)))


С ответами на отзывы приду позже)) Эрика, помню о твоих работах)
Еще раз с победой!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>03 Мар 2016 21:07

Поздравляю Всех Победителей и Призеров!
Все работы прекрасны!

Джули, Влада, точно могу сказать, что ваши видео - стопроцентное попадание в темы персонажей и сюжеты игр! Спасибо, девочки, за ожившие истории знакомых героев) Flowers
И особое спасибо за замечательные коллажи по незабываемой паре Федора и Вивиан tender Зоя, Jenev-Eva, поздравляю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>03 Мар 2016 21:34

Девочки- победительницы, поздравляю вас!!!!!

Каждой джинсовый зайка


Медведик, тебе как автору очень мне понравившейся зарисовки
целых три медведя)))))

Алла не смотря на то, что я понятия не имела, что это твоя работа, но все же я за нее отдала свой голос)

Эрика, Танюшка, Кармен вам как создателям этой красоты особое спасибо)




И песня, которая привлекла мое внимание))))))))))))))))))))) Кстати довольно странный дуэт)))) Я не говорила, что я тайная поклонница Егорки??)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>03 Мар 2016 22:46

Поздравляю всех с окончанием очередного тура, котоый ыл очень ярким и незабываемым)
Спасибо и организаторам, и участницам)



Работы всех участниц были по своему хороши!)

Электра писал(а):
НИМФА, ещё раз добро пожаловать, жалко, что совсем чуть-чуть была с нами в обсуждалке

Спасибо)) Но я мысленно была с вами)
Электра писал(а):
и я стала узнавать твои работы)) или мне так кажется

"Почерк" стал узнаваем или особо предвзятое отношение сыграло свою роль?))) Mr. Green

На счет работы №9. В отзывах было много почему)) Отвечу просто и банально - я художник, я так вижу))
Олли Томас и Фрэнки Брайтон в работе № 19 выбрала методом тыка. Хотя поначалу фортуна выбрала Дональда Колдера и Ребекку Бенсон с внешками Армена Джигарханяна и Andrea Osvart. Но подумала, будет уж слишком предвзято) С игрой не знакома, так что в подобранных образах Олли и Фрэнки могла и ошибиться)) А на счет слов на коллаже - соответствует паре или нет - я не знаю, но они были взяты из последнего поста Олли.
Всем спасибо и до новых встреч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Мар 2016 22:58

Поздравляю всех участников, победителей и призеров! Спасибо вам за замечательные работы!
Эрика, спасибо за организацию такого чудесного конкурса))
Усем несу печеньки)))
На счет составляющих коллажа, я бы показала, но таки делался он в новогодние праздники на чужом ноутбуке, когда я была в другом городе, потому исходники не притащу))) Но могу сказать что там были отдельно травинки, отдельно Марик, отдельно Кара, здание на заднем фоне, две текстуры))) Марик слегка синюшный вышел, но таки холодно на улице, замерз-з-з)))) Цитата взята из анкеты Мариуса.
Спасибо всем за отзывы, таки будем учиться дальше))
Медведя, Аленка, спасибо за кусь нашей бешеной семейки))
Электра писал(а):
Белочка, по подарочной работе в ОПГ я поняла, что ты у нас мастерица,а теперь убедилась снова) Отличные очень самобытные работы!

Маня, спасибо)))
Дописано:
НИМФА писал(а):
Олли Томас и Фрэнки Брайтон в работе № 19 выбрала методом тыка.

Мы таки счастливы)))) Правда-правда, замечательные коллажи, спасибо за них и за выбор нашей пары!
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>03 Мар 2016 23:21

Jenev-Eva, Зоя, Crimpson, Лена, поздравляю вас с победой в графике.
Солнышко, Танюшка, Электра, Алёнка, мed-ve-dik, спасибо вам за чудесные истории, и конечно же с заслуженной победой
Катя, Нинуль, Vlada, juli - поздравляю с победой в видео
Эрика, Танюшка, Кармен, благодарю за организацию замечательного конкурса, за ваш энтузиазм и обалденное оформление.

Огромное спасибо за ваши отзывы, девочки, было приятно их читать. Когда делала работу, то было не романтическое настроение, поэтому и получилось не совсем празднично. Выбор пары сделала быстро. Понравилась мне Эми еще в игре, да и игра была мне более-менее знакома, а когда увидела исходник, ну прям влюбилась. Спасибо всем кто смотрел, голосовал и спасибо за "Приз зрительских симпатий.


Lapulya писал(а):
Алла, я без ума от твоей работы, от Джо и Эми на ней. Я очень надеялась, что она победит. ) И ведь почти так и вышло. Можно я заберу ее к себе в закрома, я правда уже забрала, но решила всё-таки спросить на всякий случай?

Peony Rose писал(а):
Алла, вот теперь, с чувством, толком и расстановкой, так сказать... Спасибо! Бесценный подарок

Катя, конечно можно)) Рада, что работа приглянулась. Спасибо за ваших героев которые вдохновили.
Jenev-Eva писал(а):
happy girl, работа № 32 покорила мое сердце

Спасибо, Jenev-Eva)) Голосовала за Ваши работы и болела за них, очень красивые. Правда, авторство приписала другому мастеру)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>04 Мар 2016 0:40

А это снова я)))))))))))))))))))))))) так сказать с личными благодарностями))))

Я же красивая с таким значком))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леночка, спасибо за видео нашей пары!!! Это было очень трогательно и полно любви, вызвало только нежные чувства!!!

Маруська, спасибо тебе за кофе!!!! Это было так в их духе, и вообще не женское это дело готовить)))))))))))))))))))))))))))) Для меня проза всегда есть и будет самым сложным , то как вы это делаете, это восхитительно!!!

Солнышко! Эльфи! Летик! Эрика! Спасибо за вашу графику, на самом деле когда голосуешь очень сложно обойти свои работы, но я старалась!!!!


Так всех записала, отметила готовлюсь к будущему конкурсу)))))))))))))))))) ( шутка конечно)!Спасибо вам за эмоции!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>04 Мар 2016 1:30

Весь день иду, чтобы написать спасибЫ и поздравления, но никак не дойду.
Не умаляя ничьего таланта и красоты работ, для меня победители в графике - Алла с №32, а в видео-арте Нинуля с роликом №1.
Девы, шикарно, атмосферно и очень вкусно. Спасибо за ваши золотые руки, умение и талант. Вы - лучшие!

Алина (Сrimpson), я тебе уже говорила, ты абсолютно "мой" мастер. Где бы я ни голосовала за графические работы, так или иначе мой голос уходит в твою копилку.)) Спасибо, что приняла участие в конкурсе и за два чудесных коллажа. В следующий раз нам нужно будет получше узнавать с парой мы имеем дело или нет.)) А то всякие некомпетентные (я на тебя смотрю Алёнушек) в заблуждение вводят.)) С заслуженным Серебром! rose

Jenev-Eva, помню ты как-то рассказывала, что на одном из конкурсов победила чуть ли не во всех категориях. Услышать я тебя тогда услышала, и всё же это не давало представления о твоём мастерстве. Твои графические работы меня впечатлили. Правда больше та, что посветлее, а не мистически-тёмные, но мастерство видно во всех. С золотом! Flowers

Зоя, ваша победа стала для меня полной неожиданностью. Приятной.) Для вас, надеюсь, тоже. rose

Лелета, помнишь, что ты говорила про эту работу?)) В тех двух была уверена, а насчёт этой сомневалась стоит ли её выставлять.)) А я была права, когда сказала, что она лучшая из них.)) С бронзой! Flowers

На этом месте, хочу ещё раз поблагодарить всех авторов графических работ и отдельно сказать большое спасибо тем, кто делал работы по моим парам. Никто не против, если я унесу красоту в свой блог?))

Каждый год открывая страницу видео-арта, я понимаю, что счастливчик.)) Три тура и три великолепные работы по моим парам от Нины. Не знаю чем я заслужила это счастье, но СПАСИБО ТЕБЕ!
Катюш, я помню как ты делала свой ролик.)) Спасибо за него, за то, что представила "Между" на конкурсе.) Переживания и сомнения окупились?) С бронзой! rose

Влада, я уже говорила и подтверждала делом - понравилась твоя работа. Когда смотрела её в первый раз, невольно вспомнила свой ролик на тему "чёрный". А с мыслью пришли на память строки:
Чёрное - элегантное,
Вечер, нарядный фрак,
И от кутюр - платье знатное,
И поцелуя мрак.

Элегантно и стильно. С серебром! Flowers

Юля, твои работы всегда мастерски выполнены - этого у тебя не отнять. В этот раз я не поняла задумку, думаю, потому что не знакома с сюжетом. Как бы там ни было, твой ролик - настоящее украшение категории. Спасибо за него. С золотом! rose

Машуль, солнце, нужны слова?) Мне кажется, что нет. Ты всё знаешь. И я знаю. Спасибо, что ты есть в моей жизни. С заслуженным!

*смотрит на Таню*
Надеюсь, что в следующем году ты опустишь прелюдию и сразу возьмёшься за дело.)) Ведь можешь, умеешь. Доказательство налицо! С серебром, Таня!) Flowers

Солныш, замечательная работа. Плавная, гладкая и золотистая, как песок в Египте.)) Поздравляю с бронзой! rose

Алёнушка и медведик, болела за ваши работы - они классные. В них погружаешься, сопереживаешь и, закончив читать, продолжаешь думать. Всего по одному голосу и брнзовых призёров было бы трое. Спасибо вам за эти работы.))


Спасибо всем участникам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>04 Мар 2016 2:05

Эрика, Танюшка, Кармен!
Спасибо вам огромное за всё то хорошее, что вы дарите нам своим талантом! Потрясающе красивый праздник! За ваш труд и терпение, за то, что каждый раз это всегда неожиданно и ново и думаешь, что лучше быть не может, но нет, оказывается может))

Лена!!! Алёнка!!! Наташик!!! Аллочка!!!! -

Вкусный джинсовый фунтик за твой дебют и успех в прозе, медведЯшечка!.

А теперь особенная, персональная благодарность, прям от всего сердца!
Ним!) Jenev-Eva! Танюшка! Зоя! Анна Би! Natta!

Ягодка, дорогая! Serdce От всей души тебе огромное спасибо за Ская и Сэмми!
Сердце замирает, когда я смотрю на эту красоту!


И ещё вот этот тортик, для всех!
ещё будет))

Фройляйн писал(а):
Не умаляя ничьего таланта и красоты работ, для меня победители в графике - Алла с №32, а в видео-арте Нинуля с роликом №1.

+1 мои голоса
Никуль! Твоя песня теперь всё время звучит в голове)) Алла! Уже писала, как мне понравилась твоя работа!
Ещё два моих голоса в Прозе победили)))) Солныш! Как же заворожила твоя история с первых строк! Вот правда, так вкусно написано, с душой и теплотой. Поздравляю ещё раз!
Маню! Каждый раз у тебя получается что-то особенное, трогающее за душу, такое ёмкое в столь малой форме. Тысячу раз готова повторить-ты очень талантлива, радость моя! Не сомневайся никогда! Serdce
И ещё два моих претендента в Видео)) завоевали серебро)) Влада! Никуль! Всё в ваших работах идеально для меня, с первых аккордов, с первых кадров я знала за кого буду голосовать) Спасибо вам и новых успехов в творчестве!
И ещё))) В графике тоже победа!)) Зоя! Мой голос-ваш голос))© Очень рада за вас! Чудесная, великолепная работа, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>04 Мар 2016 10:09

Поздравляю победителей и участников!
Графика в этом году очень порадовала, как и видео-арты!) Работы были очень сильные. Победили действительно сильнейшие.
Спасибо вам за ваше творчество.
Успехов всем кто принял участия и новых вершин для победителей.
По прозе так и не успела высказаться, но голосовала за "Скажи ей", " Плоть от плоти моей", "Песок времени".

Спасибо организаторам за колоссальный труд и терпение! Оформителям конкурса за необычный подход в оформлении работ!
Ну и надеюсь, в будущем году на еще один конкурс с новыми силами)



_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>04 Мар 2016 12:05

Вроде бы благодарности никому не забыла, теперь можно чуть-чуть пофлудить)))
nikulinka писал(а):
Кстати вот что было в разработке))))

Хоть приобщусь) Дома телек не смотрю почти, в машине ловит только ЛавРадио(там есть про штрих коды и ещё про имя любимое))), так что с музыкой туговато у меня. Ведь не даром я тебя тогда пытала - где берешь?
nikulinka писал(а):
На самом деле именно она была самой сложной частью видео, найти ее именно с таким немного грустным и усталым взглядом очень сложно. Она везде или смеется от души или соблазнительно улыбается.

Задала я задачку... Я вечно выбираю по видео себе персов, а тут по фотке... и вот же Но классно-то как получилось!!!
Solnyshko писал(а):
во шифровальщица-то!


med-ve-dik писал(а):
МедведЯ ни не хотел)), медведЯ боялся

Глаза боятся, а руки делают(с)Ты большая умничка, Наташик, стольких девочек порадовала.
masik писал(а):
осталось огромное желание сделать подарок.


Vlada писал(а):
Сделано в старом добром Movie Maker

Не оставляет это заявление мне шансов винить мувик в собственном рукопопии
juli писал(а):
Насчет коллажа, мне, как и в прошлом году, было стыдно, когда читала отзывы.

Джули, у тебя хорошие работы, да, в графике ты пока ученик(меня и в подготовительную к садику не записать))), но как желание сделать кому-то подарок, труд и время, которые он занимают, могут быть чем-то осуждаемым?
juli писал(а):
Изначальная версия выглядела так:

Чуть больше и, кажется, чуть ярче?) Мне больше нравится этот вариант))))
juli писал(а):
Возможно с ней я бы выслушала меньше)))

Вот сейчас будет лирическое отступление)))
Я очень благодарна Ирэн Рэй, которая правильно меня поняла в вопросах о работе 33. Когда я, да и большинство, спрашивают о работе - это не потому что хочется придраться, а именно интересно. Не всегда видны детали и нюансы, к примеру, мне до сих пор безумно интересно случайно ли на работе для Итана и Мии цифры? Мы вот с Натусей коллективно подумали и решили, что это год основания "Бумеранга". Понравилась мне версия о "каменном мешке", который мог подразумеваться автором работы для Вильки и Принцессы. Спасибо Татьяне, которая прояснила ситуацию с крыльями, потому что из всех этих деталей и создается работа.
Отдельно о "работе над ошибками". Мы все учимся или совершенствуемся, Влада и Нинуля дали очень полезные советы, которые помогут при подготовке к конкурсу в следующем году в видео. Некоторые моменты я для себя отметила в прозе. Не думаю, что кто-то комментировал из желания показать "какая гадость эта ваша заливная рыба"(с)
Lapulya писал(а):
Я писала и сильно боялась. Сильно боялась, но писала. Боялась, что могу попасть впросак, перевру героев, что они будут не теми, какими видите их вы. Я очень рада, если рассказ пришёлся по душе.

Катюш, спасибо огромное за работу ещё раз Нам сильно повезло, что писала, хотя и сильно боялась)
НИМФА писал(а):
"Почерк" стал узнаваем или особо предвзятое отношение сыграло свою роль?)))

Почерк , я ещё с первого тура запомнила работу по Каю и Герде, у тебя интересные цветовые решения. Угадала я 9-ю, хотя, конечно, и сомневалась, хотя не исключаю, что "помог" мне список с именами))))
Про "особо предвзятое" восприму, как кокетство)))
happy girl писал(а):
исходники героев

Аллочка, снова в приятном шоке. Всё-таки нет у меня фантазии и видения, так необходимого для классных работ и мастеров ФШ.
nikulinka писал(а):
Маруська, спасибо тебе за кофе!!!!

Очень переживала, что не понравилось тебе)
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс ко дню Влюблённых "Because it is Love" [18379] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение